Бисквит c яичным ликёром

Сообщение Автор
 
29 Авг 2013 2:05

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Аня, здравствуйте.
Пекла бисквит, ликер амаретто, 7 средних яиц, остальное по рецепту.
Получился очень хороший бисквит.
Спасибо за рецепт.

Для тех, кто будет печь в мультиварке - режим Выпечка 1ч 10 мин.
Фото

Фото

Фото

Фото
 
29 Авг 2013 22:24

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Это готовый торт. Мой единственный опыт с мастикой. Просто хотелось узнать что такое мастика.
Фото

Фото

Фото
 
30 Авг 2013 22:08

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Левитан писал(а):
Пекла бисквит, ликер амаретто, 7 средних яиц, остальное по рецепту.
Получился очень хороший бисквит.
Спасибо за рецепт.

Не за что! Рада, что понравилось. Замечателъный тортик! good2
 
27 Дек 2013 17:12

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Аня B.
необычная технология! Надо испечь! girl_claping
 
20 Мар 2014 12:41

Распечатать сообщение
sweto4ka

lana

47 лет
Germany

sweto4kaМои рецепты
Прищет Анна , у меня тоsche имеется термомикс , wi не моглиби написат тоtschнее как wи гатоvили w термомиксе крем и.т.д.При какой скорости сколко гадусоv и минут.Саранее спасибо.
Xотщу попробiwatаt ща
Baschи реzепти
 
20 Мар 2014 14:37

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
а тут ничего сложного, я просто на средней скорости премешала продукты до однородной консистенции. А сливки как взбивать стоит в книжке для термомиксера. Он тут не особо нужен для крема, все сделать можно вручную, только сливки взбить.
 
26 Сен 2014 20:27

Распечатать сообщение
ULana

Света

45 лет
Франция Нанси

ULanaМои рецепты
Попробуйте и вы всегда будете печь по этому методу.
Для этого берём кусок фольги, размером как форма в которой будете печь и такой же кусок бумажного полотенца.

Аня большая благодарность Romashki за этот метод формы у меня самые простенькие но бисквит по этому методу получается ровненький ровненький как под ленейку поднимается спасибо Yahoo! Yahoo!
 
27 Сен 2014 2:09

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
ULana писал(а):
Аня большая благодарность за этот метод формы у меня самые простенькие но бисквит по этому методу получается ровненький ровненький как под ленейку поднимается спасибо

Рада,что помог совет! friends
 
13 Дек 2014 10:02

Распечатать сообщение
hokl

Елена

40 лет
Омск

hoklМои рецепты
А куда делся весь остальной рецепт тортика с йогуртным кремом? Остался только бисквит. как жаль, а то очень нравился, но не успела записать весь рецепт.
 
13 Дек 2014 10:55

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
hokl писал(а):
А куда делся весь остальной рецепт тортика с йогуртным кремом? Остался только бисквит. как жаль, а то очень нравился, но не успела записать весь рецепт.

я запишу скоро мой рецепт сливочного малинового крема, который сама делаю. Тот был так для показа сборки, не очень себе.
 
02 Янв 2015 17:14

Распечатать сообщение
Маняша_

Маняша

43 года
Донецк-Мариуполь

Маняша_Мои рецепты
Спасибо за рецептик. Делала, правда, с Baileys unknown Очень вкусно получилось! Утащила в закладки и буду печь теперь только такой бисквитик! Romashki
С мастикой еще не дружу, но фотоотчет прилагаю. Спасибо!!! girl_in_love
Фото

Фото
 
03 Янв 2015 15:07

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Маняша, рада, что тебе понравилось. В этом рецепте можно яичный ликер в самом деле любой жидкостью заменить , смотря какой вкус должен получиться ( сливки, шоколад. ликер, апельсиновый сок и т.д.)
 
07 Мар 2015 18:44

Распечатать сообщение
Маняша_

Маняша

43 года
Донецк-Мариуполь

Маняша_Мои рецепты
Тебе большущее спасибо! good2 girl_in_love girl_claping Сейчас буду печь свекрови на 8 марта!!!!!!!!! Rose Rose Rose Похвастаюсь потом. Embarassed
 
18 Фев 2018 16:26

Распечатать сообщение
Tatjana16

Tatjana16

56 лет
Salzwedel

Tatjana16Мои рецепты
Анечка большое спасибо за рецепт Бисквита а вот крем не увидела Рецепты пркрасны Торты красота ,выразить не могу слов благодарности для тебя Мастер своего дела это дар от самого Бога. МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ТОРТИК наверно для пасхи такой вессеннего света желто зелеого и белого где в середине яйца цветы и веточки вербы Думаю правильно поняла Можно вопрос какой крем Анечка цветочков Спасибо за твой прекрасный альбом с рецептами.
 
24 Фев 2018 14:39

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Сюда подойдет любой крем. Корж очень мягкий и влажный. Пропитка не требуется. Я использую только этот рецепт для изготовления cupcakes. Они долго остаются влажными.
Торт был украшен после урока Надежды Карманцевой. Это белково-заварной крем.
Страница 4 из 4

Наверх