Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
28 Авг 2013 23:48

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Lavender
Сколько красивых и прекрасных подборок под осень girl_in_love правда, не удаётся на неё себя уговорить всё равно girl_haha
 
02 Сен 2013 14:16

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Полянка писал(а):
Сколько красивых и прекрасных подборок под осень

Спасибо, Полина! Rose Рада, что понравилось! Yahoo!

Полянка писал(а):
правда, не удаётся на неё себя уговорить всё равно

На нее - это на осень? Wink Прекрасно понимаю praising
 
04 Сен 2013 19:27

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Главные покупки сентября и тенденции сезона осень/зима dance2 dance2 dance2

Вместе с сентябрем наступила календарная осень и самая горячая пора для модников Yahoo! Сентябрь — это месяц новых покупок, знакомство с тенденциями сезона осень-зима 2013/2014 и составление капсульного гардероба на текущий модный сезон dance2

Xит-лист из вещей, которые стоит приобрести этой осенью good2
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1251972807.html][/url] Цветной свитер из ангоры
В этом сезоне дизайнеры шлют нам модный привет из 80-х годов и предлагают включить в свой гардероб ангоровый свитер girl_bye Делаем ставку на модные оттенки сезона - лиловые, изумрудные, синие или пастельные good2 Носим такой свитер с кожаными юбками А-силуэта или с широкими брюками со стрелками good2 .
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1251972807.html][/url] Клетка
Такая разная и прекрасная клетка вновь на пике моды good2 Обратите внимание на клетчатые юбки и брюки, которые можно носить со строгими хлопчатобумажными рубашками и тонкими кардиганами oversized или с курткой-косухой good
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1251972807.html][/url] Кожаная юбка
В осенне-зимнем сезоне 2013/2014 будут актуальны кожаные юбки А-силуэта. good2 Оптимальная длина - по колено или чуть ниже, цветовая гамма - приглушенная. Такую юбку можно запросто надеть с ангоровым свитером или строгой блузкой girl_in_love Впрочем, если вы приобрели кожаное платье, то нисколько не прогадали - оно также пользуется популярностью Wink
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1251972807.html][/url] Неопрен
В этом сезоне дизайнеры сделали ставку на новый материал - неопрен. good2 Примечательно, что первоначально материал использовали для изготовления костюмов для дайвинга и перчаток для рыбалки, поскольку неопрен не пропускает воду. Юбки, платья, жакеты, сумки из неопрена сейчас встречаются в коллекциях многих брендов. Берем на заметку! Wink
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1251972807.html][/url] Водолазка
Многие модницы наивно полагают, что водолазка - это последняя вещь, которая должна быть в их гардеробе. Мол, это только невзрачные серые мышки вечно кутаются в водолазки с растянутым воротом и носят их со всем подряд. unknown
Тем не менее, Тонкие трикотажные и кашемировые, грубой вязки или «лапшой» - водолазки сегодня можно и нужно носить. good2 Главное преимущество - тепло и не нужно надевать шарф. dance2
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1251972807.html][/url] Байкерские сапоги
это отличный вариант для дождливой осени! good2 Байкерские сапоги смело надевайте с джинсами «бойфренда», а в качестве верхней одежды можно подобрать как кожаную куртку, так и кашемировое пальто или легкий плащ-тренчкот good2

А чем вы планируете обновить свой осенний гардероб? Wink
 
05 Сен 2013 12:45

Распечатать сообщение
Стася09

Анастасия

39 лет
Москва

Стася09Мои рецепты
Привет девочки, я с вами из кустов с самого начала)))
Вернулась из Италии, приобрела там вязаное пальто в клеточку, так что я в тренде))) Wink
Натусик, спасибо за такую замечательную темку и твои подборочки. очень помогают Rose
 
05 Сен 2013 14:28

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Lavender писал(а):
На нее - это на осень?

Ага Rose friends
Lavender писал(а):
А чем вы планируете обновить свой осенний гардероб?

скоро поеду за обновками - уж что-что, а клетку мою любимую точно приобрету girl_in_love
 
05 Сен 2013 15:46

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Стася09 писал(а):
Привет девочки, я с вами из кустов с самого начала)))

Выбирайся из кустов, хватит там сидеть втихоря praising praising praising

Стася09 писал(а):
Вернулась из Италии, приобрела там вязаное пальто в клеточку, так что я в тренде)))

good2 good2 good2

Стася09 писал(а):
Натусик, спасибо за такую замечательную темку и твои подборочки. очень помогают

Пользуйся на здоровье! give_heart give_heart give_heart
Тока я не Натуся, а Татуся sharik Rose friends

Полянка писал(а):
скоро поеду за обновками - уж что-что, а клетку мою любимую точно приобрету

good2 Удачной поездки и приятного шоппинга! Romashki Будем ждать фоток обновок Wink
 
05 Сен 2013 16:25

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Девочкиииииии!!!!!!! girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce
Сегодня покажу вам очень приятную для просмотра подборку Wink , а так же очень полезную для тех девушек, которые хотят, чтобы их молодые люди/мужья выглядели не менее стильно, чем они сами! good2
Ну, и очень надеюсь, такими фотками доставить эстетическое удовольствие ценительницам мужской красоты girl_in_love acute

Мужская осень hi
Итак, на что стоит обратить внимание Congratulate
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1184587335.html][/url] Многослойность, как и прежде, актуальна в мужской гардеробе: рубашка, жилет, кардиган, куртка, а сверху палантин – отличный вариант на прохладную осень! good
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1184587335.html][/url] Так же тренд «микс принтов» не обошел модников стороной: пиджак в клетку, рубашка в полоску, галстук в горох, все это в одном аутфите – выглядит свежо и интересно! Wink
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1184587335.html][/url] Особый изюм мужскому образу добавляют детали, например, яркий платок во внешнем кармане пиджака, ну и какой мужской образ в прохладную погоду обойдется без таких осенних аксессуаров, как шарф, перчатки, шапка или шляпа! good2
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1184587335.html][/url]Присмотритесь к сочетанию цветов, фактур, разных стилей в одном образе girl_in_love
Предлагаю перейти к просмотру, и выбрать образ или мужчину по вкусу! girl_haha girl_haha
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Ну и на последок, два стильных мачо girl_in_love
Фото

Фото


Ну что, принимаемся за обрабатывание стиля наших дорогих мужчин? Wink Wink
 
05 Сен 2013 16:30

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Lavender писал(а):
Предлагаю перейти к просмотру, и выбрать образ или мужчину по вкусу!

подборка классная, НО что делать,если мужчина давно выбран и образы нужны из раздела для "беременных" мужчин

unknown unknown unknown unknown unknown
 
05 Сен 2013 16:44

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
ВВВ Виктория писал(а):
что делать,если мужчина давно выбран

просто наслаждаться фотками.. Wink как и я Embarassed Embarassed Embarassed
В общем заниматься тем же, чем наши мужчины просматривая глянцевые журналы и фото красивых девушек в интернете praising praising praising
Кстати, даже если мужчина и не выбран, то вряд ли эти фотки помогут в этом деле на практике.. unknown разве что только найти свой идеальный образ sharik

ВВВ Виктория писал(а):
образы нужны из раздела для "беременных" мужчин

Ну сочетание цветов, красивой одежды еще никто не отменял даже и для "беременных" мужчин.. Wink Если он такой, это ведь не значит, что ему только в трениках ходить? unknown
Это понятно, что далеко не все наши мужчины в подобной форме, как на фото (что, кстати, так же относится и к нам! Wink ). Мы ведь тоже смотрим журналы моды, где представлены идеальные модели unknown
 
06 Сен 2013 16:35

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
знакомство с тенденциями сезона осень-зима 2013/2014

Всё пошла искать пряжу на свитер Wink
Клетчатое платье у меня есть, а вот байкеров знакомых нет... обойдемся без сапог girl_haha
Lavender писал(а):
Сегодня покажу вам очень приятную для просмотра подборку

Ой, какие мужчинки girl_in_love !!!! Аж, дух захватывает. girl_claping Пусть, наши, не такие фигуристые, но приятно знать, что и другие модели "человека- разумного" в жизни присутствуют.
 
09 Сен 2013 12:41

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
**Светлана** писал(а):
Всё пошла искать пряжу на свитер

Думаю, будет очень актуально praising praising praising
Пушистенькие, мягкие и yютные свитера появились уже у многих брэндов girl_in_love

**Светлана** писал(а):
Клетчатое платье у меня есть

И я еще весной на распродаже прикупила Embarassed только вот пока все не придумывается с чем его носить unknown надо будет фотку вам показать и ваши предложения послушать Wink

**Светлана** писал(а):
Ой, какие мужчинки !!!! Аж, дух захватывает

и не говори! friends friends friends
 
09 Сен 2013 13:02

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
А я с новыми уличными фотками на тему "Настроение ОСЕНЬ"
С такой подборкой и осень не такая уж унылая пора [url=http://[censored smayliki]/smilie-1245726567.html][/url]
Помимо привычной осенней палитры, выбираем яркие либо нежно-пастельные цвета girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Как вам идея яркого пальто? Или вы предпочитаете классические расцветки осени?
 
09 Сен 2013 14:46

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Lavender писал(а):
Как вам идея яркого пальто? Или вы предпочитаете классические расцветки осени?

ОЧЕНЬ нравится, практически всё)))))))))))))))))))00 КЛАССССС , хочу, хочу, хочу
 
09 Сен 2013 15:50

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender писал(а):
Мужская осень

Интересные фотографии good2
 
09 Сен 2013 15:51

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
ВВВ Виктория писал(а):
ОЧЕНЬ нравится, практически всё)))))))))))))))))))00 КЛАССССС , хочу, хочу, хочу

Рада, что понравилась подборка friends friends friends friends friends

photo2011 писал(а):
Интересные фотографии

Очень даже Wink Wink Wink
 
09 Сен 2013 18:18

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Lavender писал(а):


Удачной поездки и приятного шоппинга! Будем ждать фоток обновок

Шоппинг отменился unknown Так что продолжаю любоваться твоими прекрасными подборками girl_in_love girl_in_love
 
09 Сен 2013 21:53

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
мягкие и yютные свитера появились уже у многих брэндов
Таточка, нет у нас ни каких брэндов girl_pardon
Lavender писал(а):
я еще весной на распродаже прикупила

Молодец!!! good я своё , умудрилась выкупить в самый разгар лета!!! Покупала и думала, нормальные люди купальники покупают а я платье шерстяное girl_haha girl_haha girl_haha А теперь такая довольная!!! Надо как то фото выложить.
Фото

Вот такую штучку заказала... не знаю, как эта кофточка правильно называется Embarassed
 
10 Сен 2013 10:48

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
Как вам идея яркого пальто? Или вы предпочитаете классические расцветки осени?

Красота!!! Забрала в закладки girl_claping girl_claping girl_claping. В последнем розовом луке пиджак под "Шанель", ОООчень хорошо смотрится совсем не по старушечьи... давно присматриваюсь к такому пиджаку...
 
10 Сен 2013 11:57

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
**Светлана** писал(а):
В последнем розовом луке пиджак под "Шанель", ОООчень хорошо смотрится совсем не по старушечьи... давно присматриваюсь к такому пиджаку...

ага, у меня такой голубой с бежевым good good good good и как говорят "и в пир и в мир и в добрые люди": я с ребенком гуляю удобно и в ресторан как то ходила и на работу потом можно будет)))
 
10 Сен 2013 12:19

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Полянка писал(а):
Шоппинг отменился

Надеюсь путешествие этим не омрачилось и вы отлично съездили! praising praising praising

**Светлана** писал(а):
Таточка, нет у нас ни каких брэндов

Светуль, так я как раз к тому, что если ты сама свяжешь, то будешь на пике моды!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

**Светлана** писал(а):
я своё , умудрилась выкупить в самый разгар лета!!! Покупала и думала, нормальные люди купальники покупают а я платье шерстяное

И я точно так же свое урвала!! friends friends friends

**Светлана** писал(а):
Вот такую штучку заказала... не знаю, как эта кофточка правильно называется

good good good Очень практичный кардиганчик, и с брючками, и с джинсиками, и с юбкой-карандаш good Красота!!! girl_in_love

**Светлана** писал(а):
В последнем розовом луке пиджак под "Шанель", ОООчень хорошо смотрится совсем не по старушечьи... давно присматриваюсь к такому пиджаку...

ВВВ Виктория писал(а):
ага, у меня такой голубой с бежевым

И у меня уже 2 таких: нежно голубой на молнии и нежно-салатовый на потойных крючках Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мои тоненькие, без подкладки, летом на прохладный вечер одевала, и сейчас ношу пока деньки еще теплые стоят dance2

ВВВ Виктория писал(а):
и как говорят "и в пир и в мир и в добрые люди": я с ребенком гуляю удобно и в ресторан как то ходила и на работу потом можно будет)))

Абсолютно согласна - смотрится отлично в любом амплуа! good2 С джинсиками и на низком каблуке - как классический кэжуал лук, а с юбкой или поверх платья-футляр очень элегантно girl_in_love Очень довольна покупкой, теперь хочу другого цвета Embarassed
 
10 Сен 2013 13:08

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
Светуль, так я как раз к тому, что если ты сама свяжешь, то будешь на пике моды!!!
Нееее, у меня руки медленные... Embarassed я заказывать буду, слава богу вязальщицы у нас есть))))
ВВВ Виктория писал(а):
ага, у меня такой голубой с бежевым

Мое любимое сочетание))) good
Lavender писал(а):
И у меня уже 2 таких: нежно голубой на молнии и нежно-салатовый на потойных крючках

Ну, вооот, а меня в прошлый раз отговорили, сказали возрастной пиджааак... для тех кому за 60... girl_haha girl_haha girl_haha всё такой же хочу Wink
 
10 Сен 2013 13:47

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Фото

А вот и мое клетчатое платье girl_bye
Фасон мне очень нравится, да и расцветка тоже, но как-то мне кажется, что оно немного мрачновато.. unknown unknown или это я после лета все еще отказываюсь на осенние тона позитивно смотреть.. Embarassed
Вот и думаю, как бы его инитересно обыграть.. girl_in_dreams Первое приходит в голову - с кардиганом и поверх тонкий пояс на талии sharik Цвет кардигана, думаю, что должен быть светлый либо яркий: слоновая кость, бежевый, пудровый, или нежно-желтый или совсем "не в тему" , например бирюзовый! wacko1
Какие у вас есть идеи? Wink
С темными цветами, такие как синий, коричневый однозначно не хочу комбинировать Rose Вот просится сюда что-то яркое или светлое.. girl_in_love или я не права? Embarassed Embarassed Embarassed
 
10 Сен 2013 18:22

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Lavender писал(а):
Надеюсь путешествие этим не омрачилось и вы отлично съездили!

Мы просто не поехали Embarassed Embarassed Но настроения это не омрачило, всякое бывает Rose

Платье красивое girl_in_love Мне не кажется мрачным Embarassed Если хочется цвета, можно с колготками поиграть sharik А если по дресс-коду, то ещё можно, наверное, блузку под него белую или просто светлую
 
10 Сен 2013 18:39

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Полянка писал(а):
Мы просто не поехали

Все, что не делается - делается к лучшему! friends friends friends

Полянка писал(а):
блузку под него белую или просто светлую

Хорошая идея с блузкой.. good2 good2 good2 че-та я не додумалась.. unknown Одна голова - хорошо, а две и больше, как в нашем случае, вообще прекрасноооо!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А украcисть можно длинной ниткой бусиков sharik
Спасибоooo! Rose Rose Rose
 
10 Сен 2013 19:56

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
А вот и мое клетчатое платье
Хороший фасон))) скрадывает бедра, подчеркивает талию!!!good2
А это, мое клетчатое!!!!
Фото
Фотографировал сын на телефон, по этому кажется, что перед не ровный girl_haha А вообще то, сидит по фигуре идеально.
Страница 204 из 591

Наверх