Сегодня и мой праздник, а мне грустно.

Сообщение Автор
 
14 Сен 2013 15:40

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Даже слов нет,одни эмоции.
ванчес писал(а):
даже слов нет,одни эмоции
Smile Да , слова тут - бессильны . Сама, не могу подобрать , чтобы выразить свои чувства girl_haha . Надо это видеть !!! good2
ольгуньчик1 писал(а):
Такая красота,чистота и забота о своем родном крае
Вот именно забота ! У нас такая красивая страна - Россия . А мы , делаем всё , чтобы уничтожить эту красоту . Обидно до слёз . Да и вообще , наша планета - это чудо ! И как мы , к ней относимся ... Sad.
ольгуньчик1 писал(а):
Еще спросил про рыбу.Она в озерах то водится?

Конечно ! И в озёрах , и в реках . Выше , я показывала одну форту с форелью в озере Smile .
Вода в озёрах и реках - питьевая !
ольгуньчик1 писал(а):
Я получила огромное удовольствие

Я очень рада ! friends
ольгуньчик1 писал(а):
.Вот она огородня жизнь.Надо все убрать
Это да !
В Словении увидела на полях выделенные участки (огороженные )
Фото
.
Фото
Это они так , отводят участочки земли для овощей . Со всех сторон огорожено вьющимися растениями . У многих - цветами . Необычно смотрятся . Главное , опять всё аккуратненько так good .
ольгуньчик1 писал(а):
купила опять цветов.Тюльпанов,нарцисов,пион желтый,а еще зверобой и фиалку многолетнюю.

good2
ольгуньчик1 писал(а):
Все девочки и побежала.Всех люблю и цалую!!!!!!!

girl_bye friends Romashki
пенсионерка писал(а):
Какая ты сегодня искусительница - вино выложила

Угощайтесь ! Smile Вот опять же , в Словении , вино - оооочень вкусное ! А хлеб ...., какой вкусный good . А кисломолочные продукты nyam2 . Такого вкусного кефира , я и в советские времена (у нас) не пила .
ванчес писал(а):
дождь лить перестал и солнышко вроде пробивается
У нас , солнышко ! Smile
 
14 Сен 2013 16:20

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
У нас такая красивая страна - Россия . А мы , делаем всё , чтобы уничтожить эту красоту . Обидно до слёз . Да и вообще , наша планета - это чудо ! И как мы , к ней относимся ...

praising friends
vltava писал(а):
Это они так , отводят участочки земли для посадок овощей . Со всех сторон огорожено вьющимися растениями . У многих цветами . Необычно смотрятся . Главное , опять всё аккуратненько так

good2 good2 good2
vltava писал(а):
Вот опять же , в Словении , вино - оооочень вкусное ! А хлеб ...., какой вкусный . А кисломолочные продукты . Такого вкусного кефира , я и в советские времена (у нас) не пила .

good2 good2 good2

А здесь:
1 час 20 минут назад на метеостанции было +11 °C, небо не видно из-за тумана и/или других метеорологических явлений, высокое атмосферное давление, тихий ветер (1 м/сек), дующий с востока. Туман или ледяной туман. Горизонтальная видимость 0.5 км
 
14 Сен 2013 16:30

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Девочки, найдите время посмотреть: good
http://www.youtube.com/watch?v=Vy-djHnvV58&feature=player_embedded#t=0
 
14 Сен 2013 20:25

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Девочки, найдите время посмотреть

Здорово ! good2 good
 
14 Сен 2013 21:07

Распечатать сообщение
ванчес

ирина

57 лет
г.ярославль

ванчесМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Девочки, найдите время посмотреть:

Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!Молодцы ребята.
 
14 Сен 2013 23:31

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
День второй (заключительная часть ) .
От озера Бохинь направляемся в городок Мост на Сочи . Посмотреть на реку Соча girl_in_love girl_in_love girl_in_love .
Соча (Изонцо) — река в Словении и Италии. Из 140 километров протяженности реки по территории Словении проходит 99 километров, по Италии — 41 километр.
Соча берёт начало рядом с вершиной Триглав, впадает в Адриатическое море. В верхнем и среднем течении протекает через Юлийские Альпы, образуя глубокую долину с обрывистыми склонами и красивыми видами. Порожиста. Пользуется большой популярностью у водных туристов. Сочу называют в Словении «Изумрудной красавицей» из-за необычного, изумрудного оттенка воды.
Пока едем , не перестаем любоваться красотами .
Фото
Этой фотографией хочу показать , что и в глухом лесу ,вдали от людей , всё те же цветочки good .
Фото
Вот и река
Фото
Так, она выглядит возле этого городка
Фото

Фото

Фото
Налюбовались и поехали дальше, вдоль изумрудной girl_in_love реки .
Фото
Цвет воды именно такой , как вот на этих фотографиях . Глаз, не оторвать ! good
Фото

Фото

Фото

Слов у меня уже нет girl_haha , выразить всё восхищение от увиденного . Есть только желание , вернуться в Словению и проехать , вдоль всей реки .
Посмотрите ещё на фото из интернета . И поверьте мне , именно так, всё и выглядит . Мои фотографии - жалкое подобие . Хорошо , что в интернете есть фото , которые, более достоверны.
Фото

Фото

Фото
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Далее , наш путь лежал к морю , вдоль побережья . Через города Копер, Изола , Пиран . Скажу сразу , курортные города , меня не привлекают . Не люблю суету и толпы народа . С трудом нашли свободную парковку на окраине Пирана . Пошли пешком к морю . Жара heat , пекло, народ . Всё желание пропало идти в центр . Плюнули на всё Embarassed girl_haha и поехали обратно . По этой причине , фотографий этих городов , у меня - нет . О чём , совсем не жалею Smile . На обратном пути остановились на набережной . В каком городке ,не помню . Молодые поплавали в море . Вода , аж горячая good .
Едем к морю
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
Заглянули на итальянское побережье . Ничего интересного , там не увидела .
Фото

Фото

Фото
Понравилось , что людей там мало . Можно спокойно припарковаться на набережной . И так же спокойно, искупаться .
Вот и все наши экскурсии во второй день . Впечатлений - океан Smile . Ох , совсем забыла Embarassed girl_haha . Ещё по плану были пещеры . Приехали туда . Экскурсии 2 - 3 часа . А я предупреждала заранее своих молодых , что в пещеры ,не иду. Там , мост над пропастью и я , этого не выдержу . Зачем говорю , вам лишние проблемы girl_haha . Ну и они не пошли Embarassed . Без тебя , говорят - не пойдём . Так что в пещерах , мы не были .

Оля , вот нашла в интернете для твоего мужа фотографии . Это в Словении.
Фото

Фото

Девчата , может перерыв сделать ...girl_haha . Наверное в голове , всё уже перемешалось Smile .
 
15 Сен 2013 0:58

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Пока едем , не перестаем любоваться красотами .

good2 good2 good2
vltava писал(а):
Цвет воды именно такой , как вот на этих фотографиях . Глаз, не оторвать !

good
vltava писал(а):
Посмотрите ещё на фото из интернета .

good2 good2 good2
vltava писал(а):
Едем к морю

good2 good2 good2
vltava писал(а):
Оля , вот нашла в интернете для твоего мужа фотографии . Это в Словении.

Shocked Shocked Shocked
vltava писал(а):
Девчата , может перерыв сделать ... . Наверное в голове , всё уже перемешалось

girl_haha Тебе виднее. Wink friends
Спасибо за очередные красоты. Romashki Romashki Romashki

А здесь встретили поморский НГ. Только что салют отгремел. Wink
 
15 Сен 2013 3:17

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
vltava писал(а):
Главное , посмотреть не забудь . Виды будут ...

А как же! А как же!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Бегу вприпрыжку!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Поздороваться конечно не с кем girl_haha ,ну всё равно-привет вам ,Лапуньки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love пенсионерка
Ириша,ну спасибо!!! give_heart give_heart give_heart Такая золотая,цветная осень на твоей фоточке!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Чудесно!!!
ольгуньчик1 писал(а):
Я ваще вся извелась от красоты!!!!!Даже слов нет,одни эмоции.Такая красота,чистота и забота о своем родном крае.Вот ведь живут же люди

И я!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love До чего же красивые виды!!! Сказочно! Нереально красиво!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень мне напоминает окресности Королевского озера-там не далеко,я писала есть Hintersee,вот вода очень похожа! Тоже с бережка прям прозрачность такая,что каждую песчинку видно,и потом вдаль как закрашена-чудо!!!
Фото

Вот так! Но тоже не передать ни словами ни фотами Embarassed Embarassed
vltava писал(а):
И так , едем к озеру через город и озеро Блед (я там уже была )

Я на него помню лет 10 назад много смотрела в каталогах! Сразу название вспомнила и сказала мужу,что там островок на нём с часовенкой Wink Он так удивился,что я это помню,ведь мы там не были girl_haha Смотрим дальше фоточки-и вот! Увидели о чём я говорила! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ванчес писал(а):
ольгуньчик1 писал(а):
Яночку с очередным праздником!!!!Лапочка!!!!!!

Присоединяюсь,чудо какая лапочка.

Спасибо,мои дорогие!!! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
Медэлекта писал(а):
А мы за грибами сходили, набрали малость опят, они только что пошли, шляпки как гвоздики

good2 good2 good2 Здоровско!!! У нас вроде нет пока,но мы и не проверяли Embarassed Тоже в лес охота dance2 dance2
пенсионерка писал(а):
ольгуньчик1 писал(а):
На семейном совете решили что дачу надо продавать.Будем долю выкупать у брата мужа.Старшие девочки решили построить для себя там дом.Вот пока такие планы.

Хорошо же,Олечка!!! good2 good2 good2 Конечно стройка это всегда нервы,но зато потом!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
vltava писал(а):
Угощайтесь ! Вот опять же , в Словении , вино - оооочень вкусное ! А хлеб ...., какой вкусный . А кисломолочные продукты . Такого вкусного кефира , я и в советские времена (у нас) не пила .

friends friends friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Правда винцо на славу!!! dance2 dance2 dance2 Спасибо,Ирин!!! Хочу туда,где кефир и хлеб обалденный!!! Люблюююю!!! nyam2 nyam2 nyam2
vltava писал(а):
Слов у меня уже нет , выразить всё восхищение от увиденного . Есть только желание , вернуться в Словению и проехать , вдоль всей реки .

Ясно дело! Где тут слова для описания взять-ЭМОЦИИ!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
vltava писал(а):
На обратном пути остановились на набережной . В каком городке ,не помню . Молодые поплавали в море . Вода , аж горячая .

Обалдееть!!! girl_claping girl_claping girl_claping Вы и до моря добрались!!!Завидоваю.... friends friends friends
vltava писал(а):
Заглянули на итальянское побережье . Ничего интересного , там не увидела

girl_haha girl_haha girl_haha "опять о море...лихо закручен сюжет" girl_haha girl_haha girl_haha Это я фильм Синьор Робинзон вспомнила,как он в самодельный кинотеатр ходил girl_haha girl_haha
vltava писал(а):
Понравилось , что людей там мало . Можно спокойно припарковаться на набережной . И так же спокойно, искупаться .

good2 good2 good2 большой плюс!
vltava писал(а):
Так что в пещерах , мы не были .

ну может быть...кода-нибудь... praising praising praising
vltava писал(а):
Девчата , может перерыв сделать ... . Наверное в голове , всё уже перемешалось

Не.не,не!!! friends friends friends никаких перерывов! Romashki Romashki Romashki
vltava писал(а):
Оля , вот нашла в интернете для твоего мужа фотографии . Это в Словении.

ОООООООООООО!!!!!! у меня смайлика,как у Ирины нетуууу wacko1 wacko1 wacko1
пенсионерка писал(а):

А здесь встретили поморский НГ. Только что салют отгремел.

Поздравляем с Новым годом!! girl_haha А чё это...в сентябре то... morning1
пенсионерка писал(а):
Девочки, найдите время посмотреть

Шикарно!!! между прочим наш,немецкий канал Wink и передача знакомая со знаменитым Томасом Готчаком,но этот выпуск не видела...красота!!!Спасибо ,Ирина girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose vltava
Ирина,огромная благодарность тебе за показанные чудеса!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Rose Rose
 
15 Сен 2013 8:38

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Викона писал(а):
привет вам ,Лапуньки!!!

girl_in_love
Викона писал(а):
Тоже с бережка прям прозрачность такая,что каждую песчинку видно,и потом вдаль как закрашена-чудо!!!

good2 good2 good2
Викона писал(а):
Тоже в лес охота

praising Фотик не забудь. Wink
Викона писал(а):
Не.не,не!!! никаких перерывов!

girl_haha
Викона писал(а):
у меня смайлика,как у Ирины нетуууу

Тань, он в дополнительных смайликах, вроде на 2-ой страничке.
Викона писал(а):
Поздравляем с Новым годом!! А чё это...в сентябре то...

Блюдём традиции предков. Wink

Всем доброе утро! girl_in_love

Фото
 
15 Сен 2013 10:26

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты

пенсионерка писал(а):
А здесь встретили поморский НГ. Только что салют отгремел

На гулянья , ходила ? Smile
Викона писал(а):
Очень мне напоминает окресности Королевского озера
girl_yes За это лето , я посмотрела больше 10ти озёр . Пейзаж - схожий . Красота , восторг , очарование . Но лично мне , больше всего , понравились виды озера - Wolfgangsee girl_in_love . Особенно , со стороны города Sankt Gilgen girl_in_love .До сих пор , стоит у меня перед глазами girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Райское местечко ! good
Викона писал(а):
,что там островок на нём с часовенкой
Мы, в прошлом году там были впервые . И муж с нами ездил . Весь измучился girl_haha . В тот раз , озеро , не произвело на меня впечатление . Вода была , обычного цвета . А в этот раз , хотя было дождливо и пасмурно . Вода - бирюзово-изумрудная girl_in_love . Но озеро Бохинь - красивее ! good2
Викона писал(а):
Хочу туда,где кефир и хлеб обалденный!!! Люблюююю
girl_haha Аха friends . Там всё вкусное ! И мёд , и местные яблоки , мне понравились nyam2 good .А пирожные nyam2 .
Викона писал(а):
Обалдееть!!! Вы и до моря добрались!!!Завидоваю....
Вот морем , как раз меня и не удивишь girl_haha . Море как море girl_haha . Я туда и не хотела ехать . Остановились на ночлег радом с пещерами (по плану Wink ). А море ,в 60км. , ну и прокатились Smile . Море , не вызывает у меня , никаких особенных эмоций Embarassed . Нет , ну симпатично конечно girl_haha , но не более того Smile .
Викона писал(а):
опять о море...лихо закручен сюжет
Так всё на одном мысу girl_haha .
Викона писал(а):
ну может быть...кода-нибудь
В эту пещеру , лично я , никогда не пойду ! Тань , ты не представляешь wacko1 , какая там пропасть а над ней, мост . И прежде , чем "загнать" туристов на мост , выключают свет . А включают , когда , все уже на мосту wacko1 . Представляю ...., что испытывают люди wacko1 . Хороша , что я , тщательно изучаю свои маршруты . И об этом , уже знала . А если бы - нет ... swoon Плохо бы дело кончилось girl_haha .
Викона писал(а):
Не.не,не!!! никаких перерывов

Very Happy friends
Викона писал(а):
передача знакомая со знаменитым Томасом Готчаком,
Этого дядечку , я тоже давно уже знаю (конечно не лично girl_haha ) Частенько смотрю немецкие и австрийские программы. Мало , чего понимаю из сказанного girl_haha , но смотрю
girl_haha
пенсионерка писал(а):
Блюдём традиции предков

good2 good
Берёзки ! girl_in_love
Девочки , спасибо вам за внимание и добрые слова ! friends [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1054820775.html][/URL]
 
15 Сен 2013 10:38

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava
Доброе, Ира! Romashki
vltava писал(а):
На гулянья , ходила ?

Нет. Embarassed Просто в своём районе прогулялась. А салют слушала и даже немного смотрела из квартирного окна. girl_haha
vltava писал(а):
За это лето , я посмотрела больше 10ти озёр .

good
vltava писал(а):
Море как море

"Заелась". girl_haha
vltava писал(а):
И прежде , чем "загнать" туристов на мост , выключают свет . А включают , когда , все уже на мосту

Shocked Shocked Shocked
vltava писал(а):
Берёзки !

Вчера тоже, вроде, щёлкала. girl_haha Пришла, стала фотки скидывать, и батареи сели, так что даже не смотрела, что там. unknown
 
15 Сен 2013 12:41

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
А салют слушала и даже немного смотрела из квартирного окна.

Это хорошо , когда из окна видно салют ! good2
пенсионерка писал(а):
"Заелась".
Embarassed Наверное ... girl_haha
пенсионерка писал(а):
Пришла, стала фотки скидывать, и батареи сели, так что даже не смотрела, что там.
Жалко Sad.
Поехала по делам Smile . Потом , продолжу показ Wink .
 
15 Сен 2013 13:39

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Жалко

Да сегодня всё посмотрела. Wink Уже 30 штук в корзину отправила. girl_haha
vltava писал(а):
Поехала по делам . Потом , продолжу показ

girl_bye girl_in_dreams girl_haha friends
 
15 Сен 2013 13:41

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
С новой авой, путешественница! good
 
15 Сен 2013 20:23

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Да сегодня всё посмотрела. Уже 30 штук в корзину отправила

Smile Вот и я , много чего удалила .
пенсионерка писал(а):
С новой авой, путешественница
Спасибо ! Rose Мелковата только . Придётся заменить Smile .
Хочу показать вам (фото из интернета) пещеру , куда мы , не пошли .
Вот этот мостик wacko1
Фото
. После пройденного маршрута ,выходишь , где-то наверху .
А внизу ... wacko1 ,опять пропасть (ущелье) swoon .
Фото
 
15 Сен 2013 21:44

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Вот этот мостик

Shocked Shocked Shocked Да уж, не с нашими нервами. Embarassed
vltava писал(а):
. После пройденного маршрута ,выходишь , где-то наверху .

А внизу ... ,опять пропасть (ущелье)

И ведь народ идёт, да ещё и платит за это. girl_haha
 
15 Сен 2013 21:59

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Продолжим Smile .
День третий .
На этот день, были запланированы экскурсии по городам .
Были мы в городах - Любляна, Целье , Лашко , Рогашка Слатина , Птуй и Марибор . Скажу сразу , все эти города , напоминают - чешские , по архитектуре . Поэтому , фотографировала мало .
Опять в путь .
Фото
Первая остановка Любляна. Были мы только в центре .
Ничего особенного , я там не увидела Smile . Город как город girl_haha
Фото

Фото
Обувь , как и в Праге , болтается
Фото

Фото

Фото

Дальше, путь лежал в город Целье .
Там, поднялись на гору , вот в эту крепость (развалины).
Фото

Сыну очень понравилось .
Они взобрались на высоченную башню . Воооон там ,на верху , точка . Это они girl_haha
Фото
Вид оттуда girl_in_love . (я ,только могу представить Embarassed ).
Фото

Фото

Фото

Город курорт (оздоровительный ) Лашко .
Больше знаменит пивом , Лашко (я так думаю ).
Фото

Очень тихий , миленький городок .
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
Окрестности
Фото

Едем дальше . Природа , сами понимаете girl_in_love
Фото
Фотографий города Рогашка Слатина у меня нет Sad.
Кружили , кружили . Город, какой-то странный (тоже курорт) girl_haha . Что понравилось и куда хотели попасть - всё перекрыто, въезд по пропускам . Не стали парковаться . Проехались где смогли и покинули этот город .
Поехали дальше . К одному из старейших городов Словении - Птуй . Один в один , как чешские города . Поднялись к замку .
Это дворик
Фото
Увидели там, красивую лозу girl_in_love
Фото
Вид на город
Фото
Это в центре .
Фото

Фото

Фото

Фото

Погуляли , и отправились в последний пункт нашего назначения в Словении , город Марибор .
На окраине ,
Фото
в частном секторе , находился наш отель . Заселились и поехали в центр города .
Крупные города , как вы уже знаете , я не люблю . Побродили , смотреть особо нечего . Сделала для приличия Smile пару фоток .
Фото

Фото

Фото

И отправились в частный пивовар [URL=http://[censored smayliki]/smilie-224056071.html][/URL] good2 Wink .
Сытые и довольные , возвращались в отель Smile
 
15 Сен 2013 22:15

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
И ведь народ идёт, да ещё и платит за это

Не то слово ! Мы , были там в понедельник . В кассу очередь . Представляю , сколько там туристов в выходные . И эта пещера ,не такая раскрученная , как Постойная яма . Но желающих , много !
 
15 Сен 2013 22:46

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Ничего особенного , я там не увидела . Город как город

girl_haha girl_bye friends
Речка здорово смотрится, где зелень свисает. good2
vltava писал(а):
Они взобрались на высоченную башню . Воооон там ,на верху , точка . Это они

good
vltava писал(а):
Вид оттуда . (я ,только могу представить

Впечатляет! good
vltava писал(а):
Очень тихий , миленький городок .

good2 good2 good2
И тоже кругом цветы. good
vltava писал(а):
Увидели там, красивую лозу

good
vltava писал(а):
И отправились в частный пивовар .

Сытые и довольные , возвращались в отель

Молодцы! good friends
vltava писал(а):
В кассу очередь . Представляю , сколько там туристов в выходные . И эта пещера ,не такая раскрученная , как Постойная яма . Но желающих , много !

Умеют зарабатывать. good2
 
15 Сен 2013 23:14

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Здравствуйте всем!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Куда всех смыло то? unknown Только наши две Иринки на посту friends friends
пенсионерка писал(а):
Фотик не забудь

Ой,точно! Возьму! В прошлом году мы такие полянки рядовок находили!!! girl_claping girl_claping girl_claping Прям кружочком вокруг дерева,жалела,что сфоткать нечем Embarassed
пенсионерка писал(а):
Всем доброе утро!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ах,какая красота опять на фотографии,Ирина!!! Просто картина!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо тебе !!! Rose Rose Rose
пенсионерка писал(а):
Тань, он в дополнительных смайликах, вроде на 2-ой страничке.
Shocked Вот я ворона!!! Не видела,что там много страничек Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
Спасибо тебе,мой учитель!!! Angel Angel
пенсионерка писал(а):
Блюдём традиции предков

Я какая то непросвещённая Embarassed Embarassed Embarassed
vltava писал(а):
За это лето , я посмотрела больше 10ти озёр

good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Здорово!!!!
vltava писал(а):
Но лично мне , больше всего , понравились виды озера - Wolfgangsee . Особенно , со стороны города Sankt Gilgen .До сих пор , стоит у меня перед глазами . Райское местечко !

Я уговорю всё таки своего мужа туда поехать! Мне очень нравится всё,что я про "там" видела girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
vltava писал(а):
Там всё вкусное ! И мёд , и местные яблоки , мне понравились .А пирожные .

cray Теперь ещё сильней охота!
vltava писал(а):
. Море , не вызывает у меня , никаких особенных эмоций

У меня вызывает! ещё как!!! beach beach dance3 dance3
Фото

Фото

Майоркаааа girl_in_love girl_in_love girl_in_love
У меня инет вылетает через каждые пару минут unknown Отпишусь завтра тогда уж... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Сен 2013 23:24

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Викона писал(а):
Здравствуйте всем!!!

Здравствуй, Таня! Romashki
Викона писал(а):
Куда всех смыло то?

Отдыхают. girl_haha
Викона писал(а):
Спасибо тебе,мой учитель!!!

girl_haha friends
Викона писал(а):
Я какая то непросвещённая

Так и я такая же. girl_haha
Просто по поморскому календарю уже Новолетие 7522. Wink
А вообще 14 сентября (1 сентября по старому стилю) Церковное Новолетие, или Славянский Новый год.

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/3049/
© Calend.ru
Викона писал(а):
Теперь ещё сильней охота!

girl_haha friends
Викона писал(а):
У меня инет вылетает через каждые пару минут Отпишусь завтра тогда уж...

praising girl_bye
 
15 Сен 2013 23:43

Распечатать сообщение
irinaf

Ирина

68 лет
Болгария

irinafМои рецепты
пенсионерка
пенсионерка писал(а):
Отдыхают.

Как бы не так!
Я 5 брюк и 3 юбки сшила, 8 кг баклажан слегка поджарила и через уксус пропустила , завтра закатаю.
Готовы к 1 учебному дню.
А я к зубному !
А так я вас почитываю!

Ириша, обалденные места показываешь! И большое впечатление производят на меня цветы , всюду , даже на мостах ! Видимо это у них организованно професионально , специалисты работают !
 
16 Сен 2013 0:40

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Речка здорово смотрится, где зелень свисает

Нормально ! girl_haha
Викона писал(а):
Только наши две Иринки на посту

Наверное , я всем уже надоела , своими фотографиями girl_haha .
Всех , разогнала Embarassed girl_haha .Ирина , самая стойкая оказалась friends girl_haha
Викона писал(а):
У меня вызывает! ещё как
Неправильную фотографию Таня , ты выставила girl_haha .
Такой вид и мне нравится good2 girl_in_love . Я говорю про море , воду - бескрайнюю ,безбрежную . Вода - водой , что интересного -то girl_haha . Вот озеро в горах girl_in_love , совсем другое дело good . А загорать , валяться на пляже , я не люблю . И ветер треплет волосы , не нравится мне girl_nea Правда ,плавать люблю !
irinaf писал(а):
Я 5 брюк и 3 юбки сшила, 8 кг баклажан слегка поджарила
good2 good
irinaf писал(а):
большое впечатление производят на меня цветы , всюду , даже на мостах ! Видимо это у них организованно професионально , специалисты работают !

Цветы - моя слабость girl_in_love .
Они там , все специалисты !good2 Smile . Частные дома , просто утопают в роскошных цветах . Много чего я не успела сфотографировать или не вошло в кадр. Очень жаль . Такая красота кругом girl_in_love . А цветы какие ... girl_in_love . Такое обильное , богатое цветение ! И это в сентябре .
 
16 Сен 2013 10:33

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Всем доброе утро! girl_in_love
Фото
irinaf писал(а):
Как бы не так!

Я 5 брюк и 3 юбки сшила

wacko1 wacko1 wacko1 friends
Кого наряжала? Wink
irinaf писал(а):
8 кг баклажан слегка поджарила и через уксус пропустила , завтра закатаю.

good2 good2 good2
irinaf писал(а):
Готовы к 1 учебному дню.

Поздравляю Акселя! girl_in_love sharik
Лёгкой ему учёбы. give_heart
irinaf писал(а):
А я к зубному !

А тебе - лёгкой руки специалиста. give_heart
irinaf писал(а):
А так я вас почитываю!

friends
irinaf писал(а):
даже на мостах !

good friends
vltava писал(а):
Наверное , я всем уже надоела , своими фотографиями .

Всех , разогнала

В выходные всегда тихо. Wink
vltava писал(а):
А загорать , валяться на пляже , я не люблю . И ветер треплет волосы , не нравится мне

Точно "заелась". girl_haha
vltava писал(а):
Правда ,плавать люблю !

friends А я не умею. Embarassed girl_haha
vltava писал(а):
Частные дома , просто утопают в роскошных цветах .

good
 
16 Сен 2013 10:34

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Доброе утро, красавишны girl_in_love girl_bye
vltava писал(а):
Наверное , я всем уже надоела , своими фотографиями .
Всех , разогнала .Ирина , самая стойкая оказалась

Иришка, я вчера просто лентяйкой была на писанину Embarassed , но смотрела и любовалась всеми твоими фоточками Yahoo! и при этом вздыхала, так хочется везде побывать и все увидеть своими глазами girl_in_dreams
А я бы, наверное, в эту пещеру сходила, только страху бы были полные штаны girl_haha
vltava писал(а):
Такое обильное , богатое цветение ! И это в сентябре .

Не зря сентябрь называют бархатным сезоном good2
А я вам немного фоточек из леса принесла Wink
Издалека и не скажешь, что на дворе уже осень
Фото

А вот подъехав поближе видны и ее первые краски
Фото

Сам лес действительно, как Ирина писала, стал прозрачнее
Фото

Фото

Опенки еще только выходят
Фото

Фото

Фото

Набрав корзинку опят, мы вышли к яблоневому колхозному саду
Фото

и полакомились последними его плодами. Яблоки были очень вкусные nyam2
Фото
Страница 795 из 1000

Наверх