Беремушки, все сюда!!!! - 3

Сообщение Автор
 
27 Сен 2013 14:08

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Tatiana-K писал(а):
Я слопала 1 конфетку птичье молоко-у Темки попка красная дня 4 была...Так сколько там того шоколаду-миллиметр...

Да, шоколад - продукт аллергенный, надо смотреть по реакции. Я попробовала тоже сначала чуток, реакции не было, ттт, теперь ем. Я вообще уже давно все ем, причем даже то, что при лактации есть не рекомендуют.
Tatiana-K писал(а):
Доступ к карточке-выдают у нас карточки в регистратуре,а в очереди можно много чего вычитать

Не, у нас во взрослой поликлинике карточки на руки практически не дают, а медсестры из регистратуры сами разносят по кабинетам. Сервис girl_haha Хотя бывают такие ситуации, что ты под кабинетом, уже можешь пойти на прием, а карточку твою врачу еще не занесли, приходится ждать.
А в детской поликлинике карточки хранятся по кабинетам у педиатров. На руки дают, только когда на прививку пришел. Прошел осмотр у педиатра, он тебе карточку выдал и чапаешь с ней в прививочный кабинет. Вот тут есть время карточку полистать, а в другое время врачи не дают.
Наняяя писал(а):
мне её на руки отдали на приём если надо с ней прихожу, наши часто ещё и теряют карты в регистратуре то и дело скандалы грандиозные

У нас тоже теряют, но на руки практически не дают. Даже разъяснения в СМИ печатали, карточка о моем здоровье является собственностью поликлиники, о как girl_haha
Наняяя писал(а):
так малышиков жалко в первые месяцы чуть не уследишь с питанием, а лялька страдает потом

Наверное, смотря какая аллергия и где. У дочи тоже попка иногда краснела, на локотках были пару дней шершавки, но никакого беспокойства, боли, зуда и т.п. и близко не было.
 
27 Сен 2013 14:44

Распечатать сообщение
Наняяя

Анастасия

37 лет
Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани

НаняяяМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
У нас тоже теряют, но на руки практически не дают. Даже разъяснения в СМИ печатали, карточка о моем здоровье является собственностью поликлиники, о как

тетрадь общую мы покупаем сами(ещё когда обходной проходишь при Б предупреждают) желательно в твёрдой обложке, да и результаты платных обследований и анализов тоже подклеивают, я на всякий случай скны с карточки ещё делаю и на шлеш накопителе храню(о чём педиатор и медсестра предупреждены) вообще у нас в городе уже многие родители так делают т.к. были случаи когда по халатности наших медиков детки погибали, а потом листы из карточек пропадали, что нибудь дописывалось и переписывалось, а так соблазна не будет. А вообще моё личное мнение что карточка это ДОКУМЕНТ и подписывать, переписывать и писть всякую фигню там не нужно, тем более что не для этого она придумана! а потеря её это вообще жесть, как потом восстановить?
Прокопович Татьяна писал(а):
Наверное, смотря какая аллергия и где. У дочи тоже попка иногда краснела, на локотках были пару дней шершавки, но никакого беспокойства, боли, зуда и т.п. и близко не было.

а у меня с первой доченькой ттт небыло таких пролблемм вообще, надеюсь с сыночком тоже не будет чего и вам девочки хочу пожелать! Romashki Romashki Romashki
 
27 Сен 2013 17:53

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

41 год
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Всем приветик! girl_bye girl_bye girl_bye
Надюшка, красивые кроватка и комодик girl_in_love girl_in_love girl_in_love и колясочка хороша good2 бери в инете оригинал sharik
А мы сегодня были на узи, весим 1540гр, доХтор никак не могла ручки-ножки измерить girl_haha так как малявка все время ими шУвелила girl_haha girl_haha girl_haha Девочку подтвердили и дали фото-доказательство Embarassed give_heart А еще мы чуток больше срока, по мес-м на 1 неделю и 2 дня girl_in_love По овуле на 4 дня girl_in_love И себя откормила и дочу girl_haha girl_haha girl_haha А, моя прибавка 14,5кг wacko1 girl_haha
Лена, кулачки наши@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Rose
 
27 Сен 2013 20:16

Распечатать сообщение
-Чертенок-


36 лет


-Чертенок-Мои рецепты
Спасибки за поздравления, всем кругленьким @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас затопили где-то во вторник... красота дома girl_in_love

СветаМ.
Какой ужас!!!

angelsamaracity
Мы тоже комбинезон-трансформер купили , удобная вещь! good
А комодик с коляской прелесть girl_in_love
 
27 Сен 2013 21:12

Распечатать сообщение
angelsamaracity

Надежда

36 лет
Москва

angelsamaracityМои рецепты
Привет девчонки

Только вот домой прибежала, анализы сдавала да заодно узи сделала
Данька у нас большой, по размерам на 32 недели и 5 дней тянет, с доплером делали, там все ок
но не без печалек, обвитие у нас вокруг шеи
Стараюсь не паниковать
 
27 Сен 2013 21:54

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

41 год
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
angelsamaracity писал(а):
обвитие у нас вокруг шеи

Не боись, у тебя кесарево, нечего волноваться, все будет хорошо good2
angelsamaracity писал(а):
Данька у нас большой, по размерам на 32 недели и 5 дней

Моя на 30н и 6д friends
 
27 Сен 2013 21:55

Распечатать сообщение
Anny Lynx

Анюта

43 года
Украина

Anny LynxМои рецепты
Девчуленьки, всем привет! girl_bye
Кому кулаков - налетай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
www Wink
Иннусечка, с крестинами Катюшку!!! sharik sharik sharik give_heart Мы все никак не соберемся, дождались вот - зима скоро wacko1
Tatiana-K писал(а):
Я слопала 1 конфетку птичье молоко-у Темки попка красная дня 4 была...Так сколько там того шоколаду-миллиметр...

Танюш, сомневаюсь я что-то, что шоколадный нанослой на конфете в этом виноват, скорее бы на мордахе высыпало б.... unknown
Еленамаякова писал(а):
Молочный не люблю и поэтому ем только горький вот его точно надо после 6 месяцев.

Ну, не знаю, девульки, я не соблюдаю никаких диет ттт, могу полплитки шоколада давануть в одну моську, ем все, кроме острого, лука и чеснока. А ну, единственное, где-то, когда масяньке был месяц мне до жути захотелось вишни своей - домашней м ммм ммм ммм ммм, ну, и я штучек 20-30 приговорила....так дочу малость высыпало на бузьке. А вообще, медсестра рекомендовала есть все, но пробовать и ждать пару дней, если не высыпет - значит, можно есть. Но все в меру, если, говорит, ты съешь тазик клубники, то и тебя высыпет girl_haha Я так и делала - ела все, пробуя. Congratulate
 
27 Сен 2013 21:58

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

41 год
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
-Чертенок- писал(а):
У нас затопили где-то во вторник... красота дома

У нас в понедельник, но топят слабо очень, пока тепло, а вот зимой дубак wacko1
-Чертенок- писал(а):
Мы тоже комбинезон-трансформер купили , удобная вещь!

И мы good2 Вот такой
http://www.hm.com/ru/product/99677?article=99677-A
И одеялко на овчине еще.
 
28 Сен 2013 11:14

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Всем хороших выходных!
Таня, Таюшку с очередной месячинкой! Новых умелок sharik sharik sharik
У меня без изменений, никаких подвижек unknown . Хотя Лизавет родилась на 42ой неделе и я решила не форсировать события, села на попу ровно и сижу жду.
lisa_da
Симпотный конверт, только я не поняла он зимний или нет?
 
28 Сен 2013 13:25

Распечатать сообщение
Tatiana-K

Татьяна

50 лет
Мариуполь

Tatiana-KМои рецепты
Всем привет!!! Кругленьких-с недельками, Еленамаякова- @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@/ У меня тоже предвестников не было...А потом-первая ночь-тренировочные,а на следующую-настоящие начались...Конечно,до 42 ждать не желаю,а так 2-3 дня после ПДР-в самый раз...
Прокопович Татьяна
С очередной даткой вас с дочей...Вспоминаю Максика в 8 месяцев-он уже устойчиво с опорой стоял и передвигался...Вы там за ходунки спорили-у нас были ходунки,но когда сынуля начал в них гонять и цепляться за пороги-ну нафиг-убрала...Тем не менее-ползали с 6 месяцев,а ходить сам начал в 10 месяцев и 10 дней.Так что они не тормозят,но минус свой есть.
Я вещи не смотрю-мы будем обходиться Максика одежкой...Комбез-трансформер (как на ссылке,синий,еще и с подстежкой меховой) остался после него...Вот только костюмчиков и кофточек у меня не осталось...Не запаслась я че-то в этот раз,а старые все раздала...И никто проведывать не хочет girl_nea
Сегодня у нас с папулей фарфоровая свадьба...20 лет мы мучаем друг друга...Ребятенка вот еще родили praising Drinks or Beer girl_blush2
 
28 Сен 2013 14:27

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
angelsamaracity писал(а):
но не без печалек, обвитие у нас вокруг шеи
Стараюсь не паниковать

И не стоит. У тебя же КС. У дочи тоже было однократное обвитие, на УЗИ мне ничего про это не говорили, может, не увидели... unknown И тоже все ок. Такое часто бывает, не боись praising praising praising
Еленамаякова писал(а):
Таня, Таюшку с очередной месячинкой! Новых умелок

Спасибо Rose Rose Rose Тебе кулаков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Tatiana-K писал(а):
С очередной даткой вас с дочей...Вспоминаю Максика в 8 месяцев-он уже устойчиво с опорой стоял и передвигался...

Спасибо Rose Rose Rose Мы стоим с опорой уже месяц, пару секунд можем и без опоры, и потиху начинаем как бы передвигаться вдоль бортика, конечно, еще держась.
Tatiana-K писал(а):
Сегодня у нас с папулей фарфоровая свадьба...20 лет мы мучаем друг друга...Ребятенка вот еще родили

Танюш, поздравляем Romashki Romashki Romashki Любви вам, счастья и взаимопонимания Romashki Romashki Romashki
dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
28 Сен 2013 14:55

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Прокопович Татьяна
Таечку с 8 кой! Romashki Romashki Romashki
Tatiana-K
С годовщиной! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Ну почему мучаете - трое прекрасных сыновей! girl_in_love Молодцы! Муж на годовщину дома или в дороге?
Прокопович Татьяна писал(а):
И не стоит. У тебя же КС. У дочи тоже было однократное обвитие, на УЗИ мне ничего про это не говорили, может, не увидели...

Дети вертятся, может навертеть сегодня, а завтра распутаться. У меня с сыном в 34 не было обвития. За 10 дней делали УЗИ - была. А к родам успел раскрутится.
angelsamaracity
Может еще раскрутится. Congratulate Но в общем советуют больше свежего воздуха, гулять. И не сидеть долго в одной позе. Если вяжешь, сидишь за компом 30 минут, то хоть немного надо по квартире походить, размяться.
Еленамаякова
Тебе уже немного, лови кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@
 
28 Сен 2013 19:41

Распечатать сообщение
-Чертенок-


36 лет


-Чертенок-Мои рецепты
lisa_da писал(а):
И мы Вот такой

Мы зимний взяли с подкладкой, ее можно отстегнуть, будет осенний. Smile

Tatiana-K писал(а):
Сегодня у нас с папулей фарфоровая свадьба

Любви вам, терпения и взаимопонимания!!! И здоровья всей семье!!! Romashki

angelsamaracity
Самое главное без паники, они маленькие шустрые, сегодня есть обвитие, завтра нет, а если кесарево, то проблем не будет)))

Еленамаякова
Тебе легкородильных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
28 Сен 2013 19:51

Распечатать сообщение
Tatiana-K

Татьяна

50 лет
Мариуполь

Tatiana-KМои рецепты
Девочки,спасибо за поздравления... friends Вашим семьям того же. Все равно-самыми родными для нас будут в итоге наши половинки,с которыми мы проживем всю жизнь.У детей будут свои заботы и свои семьи,родителям-дай Бог долгих лет...Пессимизм пошел...Муж,как обычно-в рейсе...Сказал-все,последний раз,будет дома что-то искать....Блин,вечером хоть вой...Чувствую себя мамой-одиночкой...
Максима сегодня учила на велике ездить-подарили на 5-летие..Поздно,но так вышло...
Надюша,не паникуй-я Колю с обвитием родила,даже если сама бы рожала-ничего страшного-главное слушать в родах акушера,они петельку снять успевают...А может,пуповинка так легла,и обвитие кажется.Все будет хорошо praising
 
28 Сен 2013 20:02

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Ирюська писал(а):
Таечку с 8 кой!

Спасибо Rose Rose Rose
Tatiana-K писал(а):
Все равно-самыми родными для нас будут в итоге наши половинки,с которыми мы проживем всю жизнь.У детей будут свои заботы и свои семьи,родителям-дай Бог долгих лет...

Congratulate Congratulate Congratulate
 
28 Сен 2013 21:34

Распечатать сообщение
Sly cat27

Юлия

46 лет
Донецкая обл.

Sly cat27Мои рецепты
Всем привет, забежала на минутку
angelsamaracity писал(а):
обвитие у нас вокруг шеи

Стараюсь не паниковать

Надя, не боись, все будет ОК, у дочи тоже на УЗИ показывало обвитие, сейчас у нас все хорошо и вас тоже все хорошо будет
кто есть кругленький, с неделькой!
 
29 Сен 2013 2:06

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

41 год
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Всем приветик! girl_bye girl_bye girl_bye
Еленамаякова писал(а):
Симпотный конверт, только я не поняла он зимний или нет?

Нет, не зимний. Он утеплен и внутри еще флис, я думаю до небольшого минуса он. На зиму одеяло-конверт похожее на этот, только без кружева, фисташковое
Фото

и поддева
Фото

Tatiana-K писал(а):
Сегодня у нас с папулей фарфоровая свадьба...20 лет мы мучаем друг друга...Ребятенка вот еще родили

Поздравляю! Romashki Romashki Romashki
Прокопович Татьяна
С месячинкой вас с дочей Romashki give_heart
 
29 Сен 2013 9:51

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Сколько сегодня у нас поздравлений girl_in_love girl_in_love girl_in_love
lisa_da С днем Рождения! Rose Rose Rose Rose Rose

Tatiana-K
С первым месяцем Артема sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
29 Сен 2013 12:53

Распечатать сообщение
Tatiana-K

Татьяна

50 лет
Мариуполь

Tatiana-KМои рецепты
lisa_da
С днем рождения тебя!!! Romashki sharik Rose Drinks or Beer
Кругляшек-с недельками!!! sharik sharik sharik sharik Еленамаякова
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@/ Как обычно...то-то твоя линеечка говорит то же,что и вчера Embarassed
Спасибо...
www Wink
Гномика Катюшу,нашу невесту, с первым месяцем girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart girl_claping girl_claping girl_claping Rose air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Drinks or Beer Растите красивыми,послушными и здоровыми,маме Инне особое пожелание-долой осеннюю хандру pig_ball
Мы уже пытаемся улыбаться. Сегодня опять моросит...Срыгиваем по прежнему... Завтра пойдем в поликлинику...За месяц израсходовали 160 памперсов unknown
 
29 Сен 2013 13:01

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
lisa_da писал(а):
С месячинкой вас с дочей

Спасибо, Анют Romashki Romashki Romashki
И тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Счастья, здоровья и любви близких !!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Артемку и Катюшу с первой серьезной даткой !!! sharik sharik sharik
 
29 Сен 2013 13:43

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

41 год
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Всем приветик! girl_bye girl_bye girl_bye
Еленамаякова писал(а):
lisa_da С днем Рождения!

Tatiana-K писал(а):
С днем рождения тебя!!!

Прокопович Татьяна писал(а):
тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Счастья, здоровья и любви близких !!!

Спасибо девочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Прокопович Татьяна писал(а):
Артемку и Катюшу с первой серьезной даткой !!!

Присоединяюсь sharik
 
29 Сен 2013 18:02

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Катюшу с первым днем рождения!
Tatiana-K писал(а):
Как обычно...то-то твоя линеечка говорит то же,что и вчера

Что ж, будем ходить еще неделю girl_haha unknown
 
29 Сен 2013 20:13

Распечатать сообщение
lenalina

Лена

45 лет
Украина

lenalinaМои рецепты
всем привет! Кругляшек с неделькой!
Таюшку, Тему, Катюшу с круглыми датами sharik
Еленамаякова
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Tatiana-K писал(а):
Сегодня у нас с папулей фарфоровая свадьба..

поздравляю!
Правда запоздала я Embarassed наверное Embarassed
lisa_da
Анют, с ДР... Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik Congratulate

Tatiana-K писал(а):
За месяц израсходовали 160 памперсов

мы, наверное, больше.angelsamaracity Не паниковать! Все будет хорошо!
Всем кулачков! Мамочкам спокойных ночек, сладкого молочка, деткам здоровья крепкого!
Кто на старте@@@@@@ и удачи!
 
29 Сен 2013 20:20

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
lenalina
Ленок, спасибо Romashki Romashki Romashki Приходи и ты к нам в Болталку friends
 
29 Сен 2013 21:52

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

41 год
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
lenalina писал(а):
Анют, с ДР...

Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 590 из 1000

Наверх