Tupperware

Сообщение Автор
 
20 Фев 2009 1:52

Распечатать сообщение
Naiados

Надежда

45 лет
Москва

NaiadosМои рецепты
malyutka писал(а):
Неужели есть такие индивидумы,которые на сырницу сверху что-то ставят?


Муж и дети очень часто бывают такими индивидумами Wink
 
20 Фев 2009 2:01

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
Naiados писал(а):
Муж и дети очень часто бывают такими индивидумами Wink

Фантастика! wacko1
 
20 Фев 2009 17:41

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
возьмите термосервирователь-как раз укладывается в цену, а применений ему много, я купила и не жалею, йогурты, морсы клюквенные, теперь сыр хочу попробовать.Магазинные ведь с консервантами, а домашнее-без них.

Спасибо большое! Я так и думала,но были сомнения,а теперь уж точно возьму - тогда похвастаюсь Drinks or Beer
 
20 Фев 2009 17:55

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
нашла видео про Подсолнуха. Качество не очень и не понятно не рецепты, не разговор (всё на литовском) unknown , но у кого терпения хватит, то результат будет виден через 6 минут.
http://www.tvarkosmenas.lt/faq-63.htm
 
20 Фев 2009 18:00

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Lakshmi
На том видеоклипе и старого образца термсервирователья немного показывает. А ещё я нашла в новых цветах .... unknown таже не помню, как он назывался, но была с синим цветом. А у испанцев сейчас такой в предложениях.
Фото
 
20 Фев 2009 18:54

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Melanie писал(а):
Lakshmi
таже не помню, как он назывался, но была с синим цветом. А у испанцев сейчас такой в предложениях.


Это, что, Суперзвезда на 3 литра? Мои догадки unknown
 
20 Фев 2009 19:09

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Это Шеф-повар называется Wink
 
21 Фев 2009 9:56

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Точно! Это называется шеф-повар. Он на 4 с половиной литра, по-моему. Но его уже нет в русском каталоге.
 
21 Фев 2009 13:41

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
А для каких он целей? Так ради интереса....
 
21 Фев 2009 14:09

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Kerri писал(а):
А для каких он целей? Так ради интереса....

Татьяна, это тоже Термосервирователь, только в нём можно разделять пищу, говорили раньше, что вкусы не перемешиваются.
 
21 Фев 2009 17:50

Распечатать сообщение
ИРРИШКА

Ирина

54 года
Израиль

ИРРИШКАМои рецепты
malyutka писал(а):

Неужели есть такие индивидумы, которые на сырницу сверху чт то ставят?
я б даже не догадалась поставить на мембрану что то ещё. К тому же, она ж с покатом, там мало что удержится.

малая сырница имеет плоскую кришку,и некоторые на нее ставят сверху.таким образом она просто перестает работать как сырница.
 
22 Фев 2009 2:12

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
А кто какие напитки/компоты делает в кувшине Очарование? А то я наконец забрала свой и пока только смородину заварила nyam2 , еще помню в ДЦ делали с базиликом и лимоном.
А еще какой секрет у контейнеров свежесть-экспрес? Там написано что открывается/закрывается в одно касание, так закрывается он хорошо, но вот открыть....уже два ногтя сломала, както туговато sad или это пока новые?
А еще я купила ведро 9ти литровое, рада как слон, уже муку засыпала Yahoo! Все ломала голову в чем муку хранить, а у моего менеджера в группе один не выкупили и он мне достался Smile
 
22 Фев 2009 3:43

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
А еще какой секрет у контейнеров свежесть-экспрес? Там написано что открывается/закрывается в одно касание, так закрывается он хорошо, но вот открыть

Оль, попробуй локтем в центр крышки надавить- должен открыться Wink , мне так показывали...
 
22 Фев 2009 12:00

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
А кто какие напитки/компоты делает в кувшине Очарование?

Я делала имбирный напиток и клюквенный морс. Мне очень понравилось. nyam2
 
22 Фев 2009 15:47

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Hela, а поподробнее в "готовим с tupperware" можно, пожалуйста Wink
 
22 Фев 2009 17:44

Распечатать сообщение
misteria

Ирина

53 года
г. Киров

misteriaМои рецепты
-ERIKA- компоты в кувшине Очарование - это простор для вашей фантазии. Я делаю множество разнообразных компотов. Например:
1. нарезаю яблоки тонкими дольками, овощечисткой срезаю немного цедры лимона, выжимаю сок из половинки лимона, сахар и чуть-чуть корицы (кто любит). Заливаю кипятком.
2. яблоки, апельсин.
3. любые мороженые (летом свежие ягоды - очень вкусно и ароматно малина и черника вместе). Наливаю немного кипятка, как ягоды оттают давлю их прессом для пюре - он идеально подходит для кувшина, кладу сахар и заливаю кипятком до верха.
Также комбинирую ягоды и яблоки. Только сначала кладу ягоды (см. п.3), а затем добавляю яблоки и кипяток.
 
22 Фев 2009 19:40

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
-ERIKA-
Я в зимнеее время каркаде с имбирем, гвоздикой и лимоном(сахар тож) завариваю, т.к. ягодами не запаслась, ещё морс клюквенный завариваю в термосервирователе, а процеживаю через сито заворочной чашки прямо в кувшин, т.к. дети любят без крупок от клюквы морс, а в сито термосервирователе дырки крупноваты.. Свежесть -экспресс тоже сперва тугие были, сейчас через пару недель уже крышки "расходились".Храню чаще салаты(морковные, свекольные с чесноком), конфеты без фантиков(орехи в шоколаде и йогурте), сметана, майонез самодельный, йогурт самодельный, остатки сиропа от консервированных фруктов
 
23 Фев 2009 19:11

Распечатать сообщение
iva60

Любовь

63 года
Новосибирск

iva60Мои рецепты
Сегодня стала обладательницей "Моцарта" Кроме тех рецептов. что указанны в книжечке, кто нибудь , что нибудь делает? Заранее спасибо.
 
24 Фев 2009 0:02

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Кто знает о спецпредложениях на 9неделю? Ато с детьми некому посидеть на днях. Сама не смогу выбраться
 
24 Фев 2009 10:33

Распечатать сообщение
Alex@

Александра




Alex@Мои рецепты
Здравствуйте! Я новичок на вашем форуме. Живу в 1000 км от ДЦ, поэтому владею малой информацией.
Подскажите пожалуйста какие подарки за рекрутирование дают на 7-9 неделях и какой подарок на 9 недели.
Заранее спасибо!
 
24 Фев 2009 11:44

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
Наташа из Орла
Alex@
Девочки, на 9 неделе продлеваются недели любви, поэтому остаются те же спецпредложения, что и на 7-8 неделях. За квалификацинный заказ - бутылочка "Мегаполис", за 2 квалиф. заказа любые 2 недели из 3-х - сумочка для пикника, за 4 квалиф. заказа (19 800р) - ведерко для льда.
Рекрутирование: за 1 рекрута - термокувшин Прелюдия в белом цвете 1л + овощечистка-трансформер (вертикальная-горизонтальная); за 2 рекрута - ведерко для льда Прелюдия; за 3 - набор миски-матрешки с сюрпризом.
Удачи!
 
24 Фев 2009 12:44

Распечатать сообщение
Alex@

Александра




Alex@Мои рецепты
Спасибо большое за подробный ответ!
Hela писал(а):

За квалификацинный заказ - бутылочка "Мегаполис
Рекрутирование: за 1 рекрута - термокувшин Прелюдия в белом цвете 1л

А что это за бутылочка и кувшин?
 
24 Фев 2009 13:01

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
Alex@ писал(а):
А что это за бутылочка и кувшин?

Александра, сейчас я Вам, к сожалению, помочь ничем не могу. pardon
Из дома может получится отправить изображения, если они есть на дом.компе. Но может быть кто-нибудь из девочек поможет... unknown
 
24 Фев 2009 16:35

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
misteria
Наташа из Орла, спасибо за идеи компотов girl_claping .
Туленька, попробовала локтем чтото не получилось, но крышки уже полегче открываются, думаю еще немного попользуюсь и станет еще легче Smile
 
24 Фев 2009 16:38

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Наташа из Орла,Hela, а как вы имбирь используете для напитков? Свежий или сушеный молотый? Я с имбирем не знакома вообще Embarassed знаю что он полезен но что с ним делать не знаю unknown
Страница 82 из 396

Наверх