Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
03 Окт 2013 13:41

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Ленчик13 писал(а):
У моей подруги через пару недель день рождения, 30 лет. Купила вот такое платье

Ленчик13 писал(а):
Праздновать предполагается в ночном клубе

для клуба - это то что нужно, не будет жарко, танцевать и танцевать good
Lavender писал(а):
Кстати, очень интересно красный (коралловый) цвет сочетается с бирюзой+золото..

абсолютно согласна - это невероятно удачное сочетание

платье однозначно оставить good2
 
03 Окт 2013 14:18

Распечатать сообщение
Ленчик13

Елена

41 год
Санкт - Петербург

Ленчик13Мои рецепты
ТаТочка, Виктория, спасибо за оперативный ответ Rose Как всегда развернутый и с наглядными картинками good2
Цитаты я еще не научилась вставлять Embarassed , комменчу по порядку:
ТаТок, надеюсь не последний повод, буду почаще появляться с вопросами Smile
Нет, не обед, мы чисто девочками хотим подкатить на лимузине к клубу girl_claping
Черный клатч есть, кожанная курточка есть, только займусь поиском украшений Yahoo! Понравилась цепочка с голубым кулоном good2

Спасибо огромное за ответ good2
 
03 Окт 2013 14:32

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Ленчик13 писал(а):
Цитаты я еще не научилась вставлять

Выделяешь мышкой предложение, на которое хочешь ответить и нажимаешь "цитата" friends friends friends friends friends

Ленчик13 писал(а):
Нет, не обед, мы чисто девочками хотим подкатить на лимузине к клубу

Значит платье - самое то! good good good good good Муж просто ревнует Wink

Ленчик13 писал(а):
Черный клатч есть, кожанная курточка есть, только займусь поиском украшений

Значит интересная обувь в черном цвете, украшения золото+бирюза и Красота готова!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
С кожаной курткой и с платьем отлично смотрятся "плетеные" туфельки на высоком каблуке, типо таких good2
Фото

Фото

Фото

Я думаю, не страшно, что они открытые, раз вы в машине и в клубе будете sharik A совсем закрытые и на платформе будут смотрется грубо unknown
 
03 Окт 2013 15:14

Распечатать сообщение
Ленчик13

Елена

41 год
Санкт - Петербург

Ленчик13Мои рецепты
Lavender писал(а):
Выделяешь мышкой предложение, на которое хочешь ответить и нажимаешь "цитата

Получиииилось Yahoo!
Lavender писал(а):
Муж просто ревнует

Да, он такой у меня praising тем более, одни девочки собираются Wink опасно Embarassed
Lavender писал(а):
"плетеные" туфельки на высоком каблуке

ТаТок, туфельки шикарные good но я не дружу с высоким каблуком sad, каблук ношу, но небольшой, да и как я плясать буду?? А сапожки совсем не подойдут? Высокие???
 
03 Окт 2013 15:54

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
По поводу попы girl_haha
Я тоже обтягиваю попу, как брюками, так и юбками. Конечно, я окружена воспитанными мужчинами и никто не скажет мне: "Эй, классная задница!" girl_haha Но я знаю, что в данном случае богатство - это без кавычек, в прямом смысле girl_haha Почему не пользоваться.

По поводу выложенного платья для вечеринки в клубе. С девочками полностью согласна. Если не хотите идти в босоножках - поищите закрытые бежики. Насчет каблука - жаль, очень жаль. А танкетка? Только без платформы, чтобы сохранить легкость образа?
Теоретически можно балетки... Но надо примерить, посмотреть.
С сапогами та же история, сапоги тоже разные. Но сарафан и сапоги вместе - это надо уметь, надо подбирать (сложное сочетание, редко удачно, если только в кантри-образах)
 
03 Окт 2013 15:59

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
Но я знаю, что в данном случае богатство - это без кавычек, в прямом смысле Почему не пользоваться.

и у меня все так же, ДРУХ! friends friends friends Богатство есть и надо его красиво и достойно преподносить good2

Ленчик13 писал(а):
каблук ношу, но небольшой, да и как я плясать буду??

Жаль.. Хоть небольшой, но он тут просто необходим! good

Ленчик13 писал(а):
А сапожки совсем не подойдут? Высокие???

Тогда уж очень большой контраст с платьем получится.. unknown Платье легкое, летящее, а сапожки утежелят вид.. Embarassed хотя, если ты будешь в кожаной куртке, то может и нормально будет.. unknown надо мерить и видеть..но я бы оставила это как самый-самый крайний вариант.. Embarassed Может померишь и фотку нам покажешь? Wink
А если сапожки тоже на плоском ходу, тогда однозначное нет.. sharik
Rose
Единственное, с чем я могу представить на плоском ходу - это ботфорты сапог-чулок, который очень плотно по ноге... хотя опять же, с каблуком было бы намного лучше! sharik Oбычно такое хорошо на высоких и худеньких девушках смотрится (если ты такая? Wink )
Еще, мое личное мнение, такие сапожки надо уметь красиво преподнести... sharik не для каждой дамы такое unknown
Фото

но опять же, надо мерить и видеть весь лук в целом unknown Но тогда тебя муж точно из дома не выпустит girl_haha girl_haha girl_haha
 
03 Окт 2013 18:49

Распечатать сообщение
Ленчик13

Елена

41 год
Санкт - Петербург

Ленчик13Мои рецепты
Марина, ТаТок, с обувью поняла Smile Придется покупать такие туфельки.
Но меня не много не поняли, я ношу каблук, но не такой большой, как на фото Embarassed Я сама ростом 175 см, да и просто мне не удобно(((
Lavender писал(а):
Может померишь и фотку нам покажешь?

Куплю украшения и туфли, покажу girl_claping

Спасибо девушки за идеи Romashki Romashki , без ваших советов, висело бы мое платюшко до лета без дела!!!

Тоже вставлю комментарий по поводу попы, у меня ее нет и я от этого страдаю sad Поэтому ссылка про пуш ап трусики меня ОЧЕНЬ порадовала Yahoo! Думаю, скоро стану активно использовать такое белье Embarassed
У меня этим летом было большое огорчение, хотела приобрести себе комбинезон, но ни один на мне не смотрится, что спереди, что сзади, одинаково плоско girl_cray2
 
03 Окт 2013 18:57

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
Ленчик13 писал(а):
Марина, ТаТок, с обувью поняла Придется покупать такие туфельки.


Девочки тут строгие, кое-как не позволят на праздник пойти girl_haha girl_haha
 
03 Окт 2013 19:03

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Ленчик13 писал(а):
Куплю украшения и туфли, покажу

Ждемс friends friends

Сомневающаяся писал(а):
Девочки тут строгие, кое-как не позволят на праздник пойти

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Надо же, какая репутация у нас тут wacko1 wacko1 wacko1
 
03 Окт 2013 21:21

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
. Даже очень полные дамы носят скинни с правильно подобранным верхом

Lavender писал(а):
Хочу представить пару примеров

Там где верх закрывает линию бедер смотрится нормально, а там где девушка в одной рубашке.... wacko1 Конечно, я с вами согласна, главное правильно подобрать комплект, sharik что вообщем то верно для любого вида одежды.
 
04 Окт 2013 11:32

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
**Светлана** писал(а):
а там где девушка в одной рубашке....

Свет, ну куда деть это богатство, раз оно есть? unknown Не отрежешь ведь и не выкинешь.. unknown а вечно худеть и себя мучить - это не для каждого unknown да и одеваться постоянно в балахоны ведь тоже не выход! unknown
А я считаю, что она молодец good2 Так достойно, уверенно и без комплексов преподносит то, чем наградила природа girl_in_love Возможно, ей очень комфортно в ее теле sharik Кстати, она замужем и сейчас беременная Rose По-мне, она - шикарная женщина и большая умничка, я очень люблю просматривать ее блог, она всегда меня вдохновляет своими идеями, которые я передаю маме, которая тоже примерно в таком теле dance2
 
04 Окт 2013 20:19

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
Свет, ну куда деть это богатство, раз оно есть?

unknown unknown unknownТаточка!!! Возможно, я чего то не понимаю, но я тоже зимой набираю лишние килограммы, и к весне пытаюсь их убрать. Как правильно говорит Амани "Не ЖРАТЬ" и больше двигаться. Я не говорю об жестких диетах, и изнуряющих тренировках. Обыкновенное рациональное питание. У меня есть много полных знакомых девочек, и я не представляю их худыми, им это просто не пойдет, но такую попу нужно суметь на кушать. Я лояльно отношусь к любым людям, это в конце концов их личное дело как одеваться и питаться... но меня, это всегда удивляет. unknown
 
05 Окт 2013 2:08

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
**Светлана**
Я согласна с тобой Светуль friends я сама такая же, постоянно в борьбе со своим весом wacko1 , но так же я всегда восхищаюсь той свободой и уверенностью, с которой пышечки преподносят свое богатство достойно и умеют так красиво и женственно выглядеть good
Еще, я знаю, что нас читают (в кустах Wink ) далеко не только стройные женщины, и я хочу им показать, что они могут и должны выглядеть красиво в теле, которое дала им природа! girl_in_love Любите себя! give_heart give_heart give_heart
 
05 Окт 2013 13:24

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
Любите себя!

Полностью с тобой согласна. friends friends friends
 
07 Окт 2013 14:30

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
А вы знаете, Как красиво выходить из машины? Wink
Фото

Пара советов как красиво и изящно выйти из машины girl_in_love :
[url=http://[censored smayliki]/smilie-133637127.html][/url] Прежде чем открыть дверцу машины, придвиньте ноги ближе к выходу, чтобы потом никто не видел, как вы крутитесь-вертитесь, пытаясь выбраться наружу.
[url=http://[censored smayliki]/smilie-132934887.html][/url] Когда дверца открыта, опустите одновременно обе ноги на землю. Придерживаясь рукой за дверцу, встаньте.
[url=http://[censored smayliki]/smilie-133001415.html][/url] Частая ошибка - опустить сначала одну ногу на тротуар, а затем другую. Это не очень удобно, особенно когда на вас короткая юбка. Но если у автомобиля высокая посадка, придется все же сначала поставить одну ногу unknown
[url=http://[censored smayliki]/smilie-133614951.html][/url] Если вам нужно накинуть шаль или жакет, сделайте это, выбравшись из авто. Не стремитесь быть идеальной с ног до головы. Иногда это выглядит смешно.
[url=http://[censored smayliki]/smilie-133629735.html][/url] Кавалер забыл открыть вам дверцу - не сидите в ожидании, как принцесса, сделайте это сами. Правилам этикета обучите его дома. Выходите из машины с улыбкой, даже если у вас перекрутилась юбка. Идеальных людей не бывает good
 
07 Окт 2013 14:51

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Новые сеты на осеннию тематику good2
В основном, повседневные, но есть несколько сетов на разные случаи Wink География наших читательниц огромная, погода в регионах разная, у некоторых уже снег wacko1 , а у нас, вроде бы, теплеет unknown
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Кому что пригляделось? Wink
 
07 Окт 2013 16:04

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Привет, девушки! Rose Очень нужен ваш совет. Embarassed Подруга привезла белые кожанные высокие ( до косточки) sneaker, не могу придумать с чем их и как обыграть получше именно по такой погоде. Носят ли их с плащем или только с курткой? и значит ли сразу - что стиль/ образ должен быть спортивным или я могу смешать стили ( одеть, например, с юбкой?) wacko1
Lavender писал(а):
Кому что пригляделось?



ТаТок, сорри Embarassed , я на сейчас на работе немного в стресссе- подборку пока не смотрела unknown ...жду паузы ))) morning1
 
07 Окт 2013 16:30

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
ellona-s писал(а):
Привет, девушки

Приветик! girl_bye Давненько тебя не видели мы! praising

ellona-s писал(а):
Носят ли их с плащем или только с курткой?

Конечно носят с плащем! good2 Но лучше с таким, который выше колена (не обязательно очень короткий Wink ), пояс на талии и пышная юбка-полусолнце good А под плащ одевать с супер-скинни джинсами либо лосины, либо очень плотные колготки good2

ellona-s писал(а):
и значит ли сразу - что стиль/ образ должен быть спортивным или я могу смешать стили ( одеть, например, с юбкой?)

Конечно создать элегантный стиль с такой обувью не очень реально unknown , но не совсем спортивный, а кэжуал - пожалуйста! good2
Их носят и с платьями, и с юбками, и с шортами, про узкие джинсы я уже не говорю - это само собой разумеется! dance2 dance2 dance2

Вот несколько примеров разных стилей Rose
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Мне лично нравится с трикотажным (вязанным платьем), если фигура позволяет Wink , дополнить можно джинсовой или кожанной курткой good2
 
07 Окт 2013 16:37

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Lavender писал(а):
Конечно носят с плащем! Но лучше с таким, который выше колена (не обязательно очень короткий ), пояс на талии и пышная юбка-полусолнце А под плащ одевать с супер-скинни джинсами либо лосины, либо очень плотные колготки


Спасибо ТаТочка!!!! Romashki уФФФФ...так я и хожу! Со скинни/ лосины и удлиненной туникой...а так как плащ ВЫШЕ колена и без каблука мне кажется что ЧЕГО-ТО не хватает. unknown Только на твоих картинках вся обувь НА каблуке, а у меня вот как кеды, знаешь? Я наверное плохо объяснила... Embarassed
 
07 Окт 2013 16:40

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
ellona-s писал(а):
а так как плащ ВЫШЕ колена и без каблука мне кажется что ЧЕГО-ТО не хватает

А самая подходящая верняя одежда - это парка! good2

ellona-s писал(а):
Только на твоих картинках вся обувь НА каблуке, а у меня вот как кеды, знаешь? Я наверное плохо объяснила... Embarassed

А я поняла, что на танкетке wacko1 С чего я это взяла, я не знаю unknown unknown sorry Embarassed
Но у меня подруга именно на плоском ходу носит с трикотажными платьями.. good2 Она худенькая - ей хорошо! sharik
Сейчас модно так: супер скинни снизу и супер-объемный верх wacko1 wacko1 wacko1 Если это в твоем вкусе - тогда вариантов огромное колличество! good2

А для менее спортивного лука - Одевай с пиджаками, дополняй обьемный шарфом, комбинируй более женственныe цвета, более мягкие ткани, например, сейчас модные мягкие-пушистые обьемные свитера пастельный оттенков Wink
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
07 Окт 2013 16:49

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Lavender писал(а):
Конечно создать элегантный стиль с такой обувью не очень реально , но не совсем спортивный, а кэжуал - пожалуйста


Первый вариант- МОЕ!!! good2 good2 good2 и платье полосатое, почти такое- есть! Yahoo!

http://www.bing.com/images/search?q=+ledersneakers+converse+weiss&qs=n&form=QBIR&pq=ledersneakers+converse+weiss&sc=0-33&sp=-1&sk=#view=detail&id=1864B549E90FE4C799E3B99C77BA89B5FF3FA455&selectedIndex=15

Вот такие, только вместо красной полосы- черная...Знаешь, как бы сделать, чтобы со скинни /лосинами не сильно спортивно выглядело?
Совсем не мой спортивный стиль...ну если только совсем чуть-чуть...
 
07 Окт 2013 16:52

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
ТаТочка, пока писала- ты мне уже ответила! girl_in_love Подборочки- супер! good ...а как ты думаешь, возрастного ограничения нет? Embarassed ....не буду смешно выглядеть, такая вся косящая под молодежь? girl_haha wacko1 wacko1 wacko1
 
07 Окт 2013 16:53

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
ellona-s писал(а):
Совсем не мой спортивный стиль...ну если только совсем чуть-чуть...

Почитай выше, я написала и уже пару примеров привела praising praising praising

ellona-s писал(а):
Вот такие, только вместо красной полосы- черная

Ясно friends Это классические Converse good2

ellona-s писал(а):
...а как ты думаешь, возрастного ограничения нет? ....не буду смешно выглядеть, такая вся косящая под молодежь?

Я думаю, что нет praising Если, конечно, ты дополнишь образ и прической "в тему", и макияж, и сумку, аксессуары Wink Wink Wink

Вот вполне женственный кэжуал good2 Только по погоде конечно джинсы вместо шортов Wink
Фото
 
07 Окт 2013 17:09

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Lavender писал(а):
В основном, повседневные, но есть несколько сетов на разные случаи

Очень понравились варианты 1-3-4 и три последних good2 friends ... мои цвета - может поэтому я и осень люблю? ну и сомо собой разумеется- все с платьями girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Окт 2013 17:14

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
ellona-s писал(а):
мои цвета - может поэтому я и осень люблю?

Тогда вот подходящиe сеты с твоими новыми кедами и в твоей любимой осенней гамме friends friends friends
Фото

Фото

Фото
Страница 210 из 591

Наверх