Миндальные шарики с семенами чиа

Сообщение Автор
 
07 Окт 2013 18:37

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Ирочка, твои уже исчезли или ещё имеются

Если бы!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Последнюю штучку вчера доела. В выходные опять буду делать. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Не могу удержаться от такой вкуснятины. Embarassed Embarassed
 
07 Окт 2013 18:49

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ну и на здоровье! Rose Я особенно полюбила баловаться ими с утречка. morning1 С этой целью и накрутила их вчера, чтобы были на недельке. dance2 Главное, так просто их делать, а результат! good2 Ты тоже с геркулесиком делала или как в оригинале с рисовыми криспиками? sharik
 
07 Окт 2013 18:58

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Ты тоже с геркулесиком делала или как в оригинале с рисовыми криспиками

С геркулесом делала. У меня Bob's Red Mill Organic Scottish Oatmeal. Очень хорош для этого рецепта! good2
 
07 Окт 2013 19:05

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
О, с Bob's я знакома уже давно и успешно пользуюсь их замечательной продукцией! good2 Нужно будет попробовать и геркулесик такой, спасибо! give_heart

Я смотрю, что ты тоже балуешься органическими продуктами. girl_claping Я сравнительно недавно стала это дело практиковать. dance2
 
07 Окт 2013 20:32

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Я смотрю, что ты тоже балуешься органическими продуктами

А знаешь , как-то нецеленаправленно получилось. а случайно. Что-то попробовала, и органическое оказалось лучше чем обычный продукт. Я так покупаю органическую курицу, йогурт, Чиа, вот теперь овсянку.
Крепкий орешек писал(а):
О, с Bob's я знакома уже давно и успешно пользуюсь их замечательной продукцией!

Сейчас проверила у себя на кухне , у меня оказывается вся мука этого бренда. good2
 
07 Окт 2013 20:51

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Да, я тоже постепенно к этому шла и когда ощутила разницу во вкусе, то решила не останавливаться. good2

У меня тоже самое, большая часть муки именно от них. girl_claping Всё началось несколько лет назад, когда я, наконец-таки, купила настоящую рисовую муку, без добавок и приготовила замечательное "фирни" - есть у меня на страничке. nyam2 Это очень вкусно! Я даже умудрилась подсадить великовозрастного мужчину на это дело и он сам теперь это дело готовит и кормит свою семейку. dance2 Они, конечно же, удивлены, т. к. он не готовит обычно, а тут прямо в восторге от фирни, хоть и называет его "rice pudding", но вкус от этого не меняется. girl_haha
 
07 Окт 2013 20:59

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
без добавок и приготовила замечательное "фирни" - есть у меня на страничке.

Надо будет посмотреть в твоих рецептах. Я кстати уже парочку других приглядела для себя из твоего списка. good2
Крепкий орешек писал(а):
даже умудрилась подсадить великовозрастного мужчину на это дело и он сам теперь это дело готовит и кормит свою семейку.

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 good2 good2
 
07 Окт 2013 21:23

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Спасибо, милая, за интерес и доверие! Rose Я тоже загляну к тебе в гости на досуге! praising Знакома с твоим кулинарным искусством однако, ты умничка! good2

Кстати, я только что добавила рецепт миндального масла отдельно. nyam2 Соблазнилась именно при приготовлении этого чуда, хотя масло пробовала делать и раньше - оно более полезнее будет. В "Whole Food Store" оно продаётся, но эти машины прямо обтекают этим маслом, а я человек щепетильный, да и своё гораздо лучше и чище. dance2
 
07 Окт 2013 21:57

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Знакома с твоим кулинарным искусством однако, ты умничка

У меня в последнее время в основном дюкановские рецепты. Я же на диете Дюкана, поэтому все, скажем так, немного специфичное. sharik
Крепкий орешек писал(а):
Кстати, я только что добавила рецепт миндального масла отдельно

Обожаю миндальное масло! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Окт 2013 22:03

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Осторожно с диетами, милая! girl_in_love Не дай Бог навредить здоровью, да и рассудок можно растерять при этом. girl_haha

Я, в принципе, шутница ещё та, но диетами не занималась никогда. dance2 Я даже темку про свободу открыла, заходи на досуге в гости friends http://forum.say7.info/topic51816-200.html
 
08 Окт 2013 0:42

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Осторожно с диетами, милая! Не дай Бог навредить здоровью, да и рассудок можно растерять при этом

Да, нет! Я осторожно. dance2 girl_haha
Крепкий орешек писал(а):
даже темку про свободу открыла, заходи на досуге в гости http://forum.say7.info/topic51816-200.html

Ага, почитаю. good2
 
08 Окт 2013 1:03

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Хорошая девочка, так держать! good2

Спасибо за интерес! girl_in_love
 
08 Окт 2013 2:56

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Хорошая девочка, так держать

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Крепкий орешек писал(а):
Спасибо за интерес

А тебе спасибо за отличные рецепты! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Окт 2013 18:23

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
На здоровье, милая! Rose

Всегда рада тебе, так что заходи ко мне на огонёк, когда есть время и желание. give_heart
 
10 Окт 2013 10:29

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Эсмирочка,как и обещала - несу тебе отчет:
Фото


Спасибо большое!
 
10 Окт 2013 18:00

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Юленька, какую прелесть ты мне принесла с утречка! Rose На здоровье! friends Спасибо тебе огромное за доставленную радость и твоё драгоценное время! girl_in_love

Твоя очаровашка очень похожа на мамочку! give_heart Пусть растёт здоровенькая и послушненькая на радость родителям! Romashki
 
10 Окт 2013 18:09

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Всегда рада тебе, так что заходи ко мне на огонёк, когда есть время и желание

Сегодня и зайду. pooh_birth_day Уже стоит в холодильнике новая партия шариков. dance2 dance2 dance2 dance2 На сегодняшний день-это самые любимые и полезные конфетки для меня. good2 good2 good2 good2
 
10 Окт 2013 18:40

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ирочка, какая ты молодчина! girl_claping Я тоже их полюбила сразу же - сначала ингредиенты, а затем и этот изысканный для меня вкус. nyam2

К сожалению, очень многие считают, что всё полезное - не вкусное. Какая не правда! unknown

Ты знаешь, мне тут пришла мысль добавить творожок в шарики. good2 Я думаю, что получится типа сырков. dance2 Что думаешь по этому поводу? Romashki
 
10 Окт 2013 18:47

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Ты знаешь, мне тут пришла мысль добавить творожок в шарики. Я думаю, что получится типа сырков. Что думаешь по этому поводу?

Я думаю, надо попробовать. У меня есть шарики творожные в рецептах ( дюкановских с отрубями), знаешь для меня так очень вкусно, особенно когда постоят в холодильнике некоторое время. Поэтому мне кажется и здесь творог должен лечь хорошо. Если попробуешь, расскажешь?
 
10 Окт 2013 18:57

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Обязательно расскажу! friends Я тоже думаю, что получится прекрасно. good2

Загляну к тебе на творожные шарики обязательно, спасибо! Romashki
 
10 Окт 2013 19:25

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Обязательно расскажу! Я тоже думаю, что получится прекрасно

good2 good2 good2 good2
А вот мои шарики!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Фото


Ну, вкусно как всегда!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Окт 2013 19:40

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Иришка, какая прелесть! good2 Спасибо огромное за такую красоту! girl_in_love

Они у тебя немного смахивают на munchkins, но мы знаем, что munchkins до этих шариков далеко-далеко, не так ли? sharik
 
10 Окт 2013 19:48

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Спасибо огромное за такую красоту!

girl_in_love Сама радуюсь этой вкуснятине!!!! Yahoo!
Крепкий орешек писал(а):
Они у тебя немного смахивают на munchkins

А я не знаю, что это такое. Embarassed
 
10 Окт 2013 19:59

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Да, не зря же эти шарики меня заинтересовали! Yahoo! Правда, как ты уже поняла, я не долго думая их ещё более преобразила. girl_claping Да и написано о них было вскользь как бы, но что нам стоит дом построить! good2

Что же касается munchkins, то это очень даже хорошо, girl_in_love что ты о них не знаешь, т. к. от них толку нет всё равно - одни пустые калории. wacko1 Это "отходы" от дырочки из под donuts. girl_haha
 
10 Окт 2013 20:03

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Это "отходы" от дырочки из под donuts

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 3 из 8

Наверх