Собаки

Сообщение Автор
 
08 Окт 2013 20:45

Распечатать сообщение
Алиса :)

Лика

53 года
Смоленщина

Алиса :)Мои рецепты
Господи. Девочки. Какие только собачьи проблемы бывают... unknown
У нас все проще, ну у нас и порода высокотитулованный Двортерьер girl_in_love
Зато двор-то двор, а аристократическая нотка вчера проглянула. Хоть стой хоть падай. Мы оказывается не только дома не ... ну..., нужду не справляем, но и на привязи. Территорию, где спим и едим для туалета считаем непригодной!!! А я и вижу, когда он в будке, все чисто вокруг, ни капельки ни "крошечки". И поскуливает. Я - так, понятно, гулять, повела, а он как уселся за калиткой, извиняюсь, так с блаженным лицом и сидел, накипело, видно))). Я и говорю ему, Дарик, ты только никому не говори, а то меня же засмеют: ВЫГУЛИВАТЬ (для туалета) СОБАКУ, КОТОРАЯ ЖИВЕТ НА УЛИЦЕ. Ооооооо. Это не Дарик, а Загадарик какой-то.
Светуль, у нас шикарная новость! Он слушается без вкусняшек! Я навнималась твоим советам и вчера вечером применила приемы с дорогой и натяжением поводка, чтоб не тянул, так для проверки, мы сытые уже пошли гулять. Он все понимает и слушается и только в глаза мне заглядывает : так? так? А так я правильно иду? Это не собака, а я не знаю, что-то загадочное.. give_heart
 
08 Окт 2013 21:11

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

47 лет
Germany

NussМои рецепты
М@ДИНА писал(а):
Чего-то расхворалась я .Вот и шастала по больницам.

бросай сие гиблое дело wacko1 Romashki

М@ДИНА писал(а):
Эмма у Наташи давно ходит ,а мы вот только сподобились

но нам это не мешает подбирать всякую каку и гонять кошек wacko1 Wink

М@ДИНА писал(а):
Вот и хожу как тетива натянутая.

ну а зачем? если вы обе себя не комфортно чуствуете?

Алиса Smile писал(а):
Это не собака, а я не знаю, что-то загадочное

это настрадавшийся ребенок give_heart girl_in_love girl_in_love
 
08 Окт 2013 21:56

Распечатать сообщение
Алиса :)

Лика

53 года
Смоленщина

Алиса :)Мои рецепты
Мадина, Не болейте! praising

Наташенька!
видимо да. Когда он появился у меня, придумывала всякие истории его жизни. Не придумывала, а пыталась разгадать, чтобы понять. Сначала они начинались так: "Жила-была семья в городе", потом "Жила-была семья в деревне", потом .....(много).... потом "Жила-была одинокая бабулька, которая его очень любила, но гулять с ним не могла..." , потом .... еще куча всего.
А сегодня я поняла вдруг, что на самом деле жила-была стая собак (или семья собак, но уличных, ничейных), родились щенки, Дарик выжил и людей не знал и дорог не знал, потому что семья была вольная и дорог сторонилась. Эта версия объясняет большее, чем остальные. При таком раскладе многое сходится.
Ну, мне-то это важно с той стороны какой подход искать, а так-то я его люблю и жалею и вижу, что со мной ему лучше, чем до меня, а это главное.
А вообще, собака - это совсем иная история, нежели кошка. Это совсем другой мир отношений.
Спасибо, девчата, за общение, теперь будем вас радовать успехами на пути к лучшей жизни! Споймаем солнечную погоду и покажемся еще разочек (а может и не один).
 
08 Окт 2013 22:45

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Nuss писал(а):
бросай сие гиблое дело

Наверное уже не получится unknown unknown . girl_bye
Алиса Smile писал(а):
Мадина, Не болейте

Буду очень стараться.
Nuss писал(а):
ну а зачем? если вы обе себя не комфортно чуствуете

Наташ,так хотелось бы чтобы послушная собака рядышком ...( ну дурочка я наверное) но наверное не судьба. Ты права и она и я спокойнее себя чувствуем когда она на поводке.Я больше боюсь когда в поле зрения попадает ребенок ,а она детей не очень .Не знаю как твоя . Моя очень зло начинает лаять и рычать. А ее то никто всерьез не принимает мелкая вроде.А то что укусить может как большая не понимают.Ну вот как-то так .Эт я фонтанирую дорвалась до компа,да и связь вроде сегодня ничего.
 
08 Окт 2013 23:29

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Алиса Smile писал(а):
Территорию, где спим и едим для туалета считаем непригодной!!! А я и вижу, когда он в будке, все чисто вокруг, ни капельки ни "крошечки".

Все правильно. Воспитанная чистоплотная собака делишки делает в другом месте.
Алиса Smile писал(а):
И поскуливает. Я - так, понятно, гулять, повела, а он как уселся за калиткой, извиняюсь, так с блаженным лицом и сидел, накипело, видно))). Я и говорю ему, Дарик, ты только никому не говори, а то меня же засмеют: ВЫГУЛИВАТЬ (для туалета) СОБАКУ, КОТОРАЯ ЖИВЕТ НА УЛИЦЕ. Ооооооо.

Алис, это нормально! С собакой надо гулять где бы она ни жила. У тебя и во дворе чисто будет, и общение с питомцем. И ему приятно с хозяйкой общаться на прогулке. И гулять надо 2 раза в день. Утром и вечером. Утром можно и короткую прогулку сделать. А вечером уже подольше. Помимо туалетных дел надо вечером поиграть, поработать, просто побродить.
Алиса Smile писал(а):
Он слушается без вкусняшек!

Это хорошо, но все же подкрепляй лакомством. Это как премия тебе на работе.
Алиса Smile писал(а):
для проверки, мы сытые уже пошли гулять.

Если гуляете после еды, то прогулки должны быть спокойными, без беготни. У собак короткий кишечник и им после того как покушает надо отдохнуть, полежать, поспать, что бы еда переварилась.В противном случае может быть заворот кишок.
Алиса Smile писал(а):
Это не собака, а я не знаю, что-то загадочное
Я так рада, что вы нашли друг друга. girl_in_love
Nuss писал(а):
это настрадавшийся ребенок
Точно сказала! good2
М@ДИНА писал(а):
Наверное уже не получится
Что значит "не получится"?! Надо! Мы все, конечно, не вечные. Но раскисать нельзя!
Алиса Smile писал(а):
А сегодня я поняла вдруг, что на самом деле жила-была стая собак (или семья собак, но уличных, ничейных), родились щенки, Дарик выжил и людей не знал и дорог не знал, потому что семья была вольная и дорог сторонилась

Вполне возможно, что и так.
Алиса Smile писал(а):
А вообще, собака - это совсем иная история, нежели кошка. Это совсем другой мир отношений.

Это да! Кошка думает, что она бог и мир крутится вокруг ее персоны. Собака богом считает хозяина и жизнь за него отдать готова не задумываясь. А как они могут выражать свою любовь, не может ни одно существо. Ты еще много чего узнаешь про собак.
М@ДИНА писал(а):
,так хотелось бы чтобы послушная собака рядышком ...( ну дурочка я наверное) но наверное не судьба

Да, ладно тебе! Не наговаривай на свою красотку. Сама же говоришь, что она стала послушной. Даже без поводка рядом ходит.
М@ДИНА писал(а):
то что укусить может как большая не понимают.
Дин, води ее на поводке от греха. Собственные нервы дороже. Побегает она и на домашней территории.
М@ДИНА писал(а):
Эт я фонтанирую дорвалась до компа,да и связь вроде сегодня ничего.
Давай! Давай! Тебя 100 лет на форуме не было.
 
09 Окт 2013 16:50

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

47 лет
Germany

NussМои рецепты
М@ДИНА писал(а):
а она детей не очень

а у нас с кошками проблема wacko1 никаких команд не слышит wacko1 Как увидела- понеслась без оглядки wacko1
И вот что странно- в соседях кот живет, у моих родителей кошка- их не гоняет, а вот если на улице увидит какую- все, понеслась быстрее ветра unknown
Хорошо, у нас их не много вольнобегающих

Lana_nov писал(а):
И гулять надо 2 раза в день. Утром и вечером

Эмка настаивает на 3-х wacko1 girl_haha girl_haha Не возражает и чаще girl_haha Недавно брала ее с собой в бассейн- пока Лина плавала мы вокруг да около гуляли. Так пришли домой 17.30, а в 18.00 она сидела перед дверью и требовала гулять wacko1 girl_haha girl_haha Пошли, я подумала мож мало ли чего unknown А ничего- просто сплетни видать последние понюхать нужно было wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha

Алиса Smile писал(а):
вообще, собака - это совсем иная история, нежели кошка.

Я, как заядлый любитель кошек убеждаюсь в этом постоянно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Окт 2013 17:22

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Nuss писал(а):
в соседях кот живет, у моих родителей кошка- их не гоняет

И моя такая же, Барсика не трогает , но на улице кошек не переносит,горлопанит - уже и кошка скрылась ,а она все рычит.Барсик ее иногда использует как омон. Если на участке чужой кот или ворона ходит по дорожке ,мой 18 летний котяра шеметом летит за собакой. И уже на пару летят на разборки.Кот правда собаку пропускает вперед.
Lana_nov писал(а):
води ее на поводке от греха. Собственные нервы дороже

Да, Светлана, я тоже так думаю. От греха подальше.А по участку она носится как ошалелая.Иногда ее кот начинает гонять ,так она бежит : уши прижмет ,вся скукожется,ноги задние впереди передних.И главное молча..
Nuss писал(а):
просто сплетни видать последние понюхать нужно было

И понюхать и свои смс оставить. Ведь не просто так ходять .
 
09 Окт 2013 17:25

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

47 лет
Germany

NussМои рецепты
М@ДИНА писал(а):
Если на участке чужой кот или ворона ходит по дорожке ,мой 18 летний котяра шеметом летит за собакой. И уже на пару летят на разборки.Кот правда собаку пропускает вперед.

М@ДИНА писал(а):
так она бежит : уши прижмет ,вся скукожется,ноги задние впереди передних.И главное молча..

Smile Smile Smile

М@ДИНА писал(а):
И понюхать и свои смс оставить

уже нечем видать было girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Окт 2013 17:48

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Nuss
Наталья ну вот что с моей делать. Очень вкусно она ест мясо с рисом ,и говядину и баранину и курицу(даю только грудку),а болячки периодически выскакивают на хвостике. Сухой не ест совсем. Вот я опять не выдержала . Ну два дня с ней бодаюсь. Ну голодная ходит. Дала детское питание мясное .Слупила в пять минут. Три секунды ела ,остальное время вылизывала миску. wacko1 wacko1 К вету ходили .Ну не давайте курицу.Не давали, все равно болячки.Может подавать ей сырую говядину?? О, я расскажу как мы ногти стригли,пришли в ветлечебницу ,а нашего вета нет. Есть девочка новенькая .посмотрела на нашу собаку и ушла .Приходит с намордником и начинает его надевать.Мы в шоке ,собака в истерике.Так она нам и не поверила ,что собака адекватная и связывать ее, и одевать намордник не надо.
Ну мы и ушли.Нет я понимаю крупная собака ,но наша меньше кота.
 
09 Окт 2013 17:54

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Nuss писал(а):
И вот что странно- в соседях кот живет, у моих родителей кошка- их не гоняет,

Так те свои. Грей у меня тоже кошек не любит. Едва удерживаю его.
Nuss писал(а):
Эмка настаивает на 3-х Не возражает и чаще

Если есть возможность, то почему бы и нет?
М@ДИНА писал(а):
.Барсик ее иногда использует как омон. Если на участке чужой кот или ворона ходит по дорожке ,мой 18 летний котяра шеметом летит за собакой. И уже на пару летят на разборки.Кот правда собаку пропускает вперед.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Скооперировались. Герка сейчас у нас в мышеловку переквалифицировалась. Выкапывает их отовсюду. А Грей ей показывает где копать. Понюхает, лапкой пару раз скребанет - наметит - и отходит. А Герка на этом месте роет! Не успокоится пока не выроет. Мы ругаемся, но что толку?
М@ДИНА писал(а):
Очень вкусно она ест мясо с рисом ,и говядину и баранину и курицу(даю только грудку),а болячки периодически выскакивают на хвостике. Сухой не ест совсем. Вот я опять не выдержала . Ну два дня с ней бодаюсь. Ну голодная ходит. Дала детское питание мясное .Слупила в пять минут. Три секунды ела ,остальное время вылизывала миску.

Дин, ну оставь ее в покое с сухим кормом. Не нравится он ей. Просто исключи из рациона то, на что идет реакция.
М@ДИНА писал(а):
Ну не давайте курицу.Не давали, все равно болячки.Может подавать ей сырую говядину??

Дай. Может это авитаминоз так проявляется. А может это вовсе и не от курицы? Может на крупу. Попробуй вместо риса гречку давать.
М@ДИНА писал(а):
девочка новенькая .посмотрела на нашу собаку и ушла .Приходит с намордником и начинает его надевать.Мы в шоке ,собака в истерике.Так она нам и не поверила ,что собака адекватная и связывать ее, и одевать намордник не надо.
Ну мы и ушли.Нет я понимаю крупная собака ,но наша меньше кота.

Сама пишешь, что хватануть может не по детски. А девочка все по правилам делала. Как ее учили. А что сама-то когти не стрижёшь?
 
09 Окт 2013 18:14

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

47 лет
Germany

NussМои рецепты
М@ДИНА писал(а):
Сухой не ест совсем.

Моя ест только когда клянчила-клянчила что-то вкусное, не дали, она с видом оскробленной королевы идет и хрустит кормом wacko1 girl_haha girl_haha Так что он у нас тоже практичски для красоты стоит, ну или симметрии для плошки с водой girl_haha

М@ДИНА писал(а):
Приходит с намордником и начинает его надевать

girl_haha girl_haha girl_haha Неужели нельзя было кого на помощь позвать? Один держит, другой стрижет? У нас так было unknown

Lana_nov писал(а):
Мы ругаемся, но что толку?

Вы на даче еще? Не холодно?

Lana_nov писал(а):
А может это вовсе и не от курицы? Может на крупу

вот ага, тоже подумала, что мож курица и не виноватая unknown

Lana_nov писал(а):
А что сама-то когти не стрижёшь?

у нас прогресс girl_in_love вместо 40 минут в 6 рук стрижем 20 минут и в 4 руки wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Окт 2013 18:25

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Попробуй вместо риса гречку давать.

Свет гречку она не очень.А может ты и права ,я ей чаще рис варю. Попробую гречу.
Lana_nov писал(а):
А что сама-то когти не стрижёшь?

А у меня силы не хватает ее коготь отстричь.И вет тоже с трудом,говорит оочень жесткие. А при стрижке она лапу сама дает и мордаху отворачивает.За сыр ,мне кажется она и побрить себя даст.
Свет ,а мясо сырое я заливаю кипятком преварительно порезав на кусочкии и когда остынет ,можно давать. Да?
 
09 Окт 2013 18:27

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Nuss писал(а):
Вы на даче еще? Не холодно?

Мои с собаками там. Не холодно. Там же печка есть. Топим. А собакам там хорошо. Бегают в волю.
Nuss писал(а):
у нас прогресс вместо 40 минут в 6 рук стрижем 20 минут и в 4 руки

А я своис совсем стричь перестала. У Грея стачиваются хорошо. А Герка сама научилась маникюр делать. На нее так интересно смотреть, когда она когтями занимается. Откусит, посмотрит, полижет, еще откусит и так, пока ее не удовлетворит. Smile
 
09 Окт 2013 18:30

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
М@ДИНА писал(а):
Свет гречку она не очень

Вот сколько раз замечала, что к гречке собаки привыкают не сразу. Но когда раскушают - другую крупу не хотят.
М@ДИНА писал(а):
а мясо сырое я заливаю кипятком преварительно порезав на кусочкии и когда остынет ,можно давать. Да?

Да.
М@ДИНА писал(а):
А у меня силы не хватает ее коготь отстричь.И вет тоже с трудом,говорит оочень жесткие.

Просто тебе ее жалко. У меня когтерезка гельотинка. Удобная такая.
 
09 Окт 2013 18:36

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

47 лет
Germany

NussМои рецепты
Lana_nov писал(а):
А собакам там хорошо. Бегают в волю.

Ну конечно girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Lana_nov писал(а):
А Герка сама научилась маникюр делать.

ты смотри какая смышленая girl_claping girl_claping girl_claping
а моя сопротивление оказывает нешуточное wacko1 нынче кусаться даже пробовала wacko1 Спеленала ее как русалку и все равно подстригла Congratulate girl_haha
 
09 Окт 2013 18:40

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Nuss писал(а):
ты смотри какая смышленая

Ее бы сообразительность да на благие цели! Она очень быстро соображает где ей в заборе лазейку сделать, чтоб гулять уйти. Мы уже перестали их заделывать. Все равно еще найдет. Вообще она умненькая. но своевольная очень. Хотя послушная.
 
09 Окт 2013 18:41

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Nuss писал(а):
Спеленала ее как русалку и все равно подстригла

Пральна! Пусть знает, что все равно хозяйка сделает как ей надо.
 
09 Окт 2013 18:41

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Просто тебе ее жалко

Светлан ты не только в собаках хорошо разбираешься, но и в людях тоже. Smile Smile Smile Мне ее действительно жалко.
И вообще, я сейчас вот что подумала ,может и правда у нее реакция на рис.
Lana_nov писал(а):
А Герка сама научилась маникюр делать.

А моя только задние,а на пердних очень быстро такие крючки вырастают кошмар wacko1 wacko1 wacko1
 
09 Окт 2013 18:42

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

47 лет
Germany

NussМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Ее бы сообразительность да на благие цели

а кто сказал, что смыться со двора не благая цель? Wink girl_haha girl_haha girl_haha у каждого они свои unknown girl_haha girl_haha girl_haha

А сколько ей уже?
 
09 Окт 2013 18:48

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
М@ДИНА писал(а):
И вообще, я сейчас вот что подумала ,может и правда у нее реакция на рис.

На что угодно может быть. Просто надо методично выверять. Вот, не знаю, может собакам тоже алергопробу можно делать?
Nuss писал(а):
А сколько ей уже?

Ну, мы считаем, что она мартовская. Получается, что 1 г и 6 м.
Nuss писал(а):
а кто сказал, что смыться со двора не благая цель?

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ага! сходить придушить парочку кротов, выковырить с десяток мышей и порыться в помойке. Что может быть благороднее! girl_haha girl_haha girl_haha
М@ДИНА писал(а):
Светлан ты не только в собаках хорошо разбираешься, но и в людях тоже.

Ты мне льстишь.
 
09 Окт 2013 23:13

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Ты мне льстишь.

Ничуть. Констатация факта.
 
09 Окт 2013 23:16

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Embarassed
 
10 Окт 2013 21:17

Распечатать сообщение
Алиса :)

Лика

53 года
Смоленщина

Алиса :)Мои рецепты
Ольга Кугай писал(а):
но бегут ко мне глупые курици

Оля, как жалко курочек.. У меня были курочки, придешь их кормить, а они ручные, на коленки запрыгнут, гладишь их, а они понимают. Я им хитрую систему для проживания и выгула смастерила, так они все поняли и пользовались. Я раньше себе позволяла говорить "глупая, как курица", а после того, как сама держала кур, больше так не говорю. Они не глупые. Embarassed

М@ДИНА писал(а):
А при стрижке она лапу сама дает и мордаху отворачивает

girl_in_love

Lana_nov писал(а):
А Герка сама научилась маникюр делать. На нее так интересно смотреть, когда она когтями занимается. Откусит, посмотрит, полижет, еще откусит и так, пока ее не удовлетворит.

Светуль, неужели правда? Так бывает? good2

Nuss писал(а):
а кто сказал, что смыться со двора не благая цель?

Она же благая и самая желанная, манящая и снящаяся, наверное, во сне. Двор что. Там каждая травина обнюхана и изучена вдоль и поперек. А вот Заколиточье.... Это да.... Там столько непрочитанных писем...!

Lana_nov писал(а):
Ты еще много чего узнаешь про собак.

Я согласная узнавать .

Мы сейчас пришли с прогулки. Мужчина выгуливал спаниеля, потом эта собачка на моих глазах чуть не догнала кошку. Я машинально крикнула громко "Фу!!", выиграв для кошки секунды полторы. Кошка взлетела на дерево. Хозяин хвалил собаку потом... Это нормально? Я понимаю, что охотничьи инстинкты надо отрабатывать, но почему на кошках? Хочешь поддерживать охотничье назначение собаки - чаще охоться! Я в шоке. И нам получается наплевать, чья кошка, здоровая молодая или престарелая , малоподвижная, нам главное навык отрабатывать?

М@ДИНА писал(а):
Светлан ты не только в собаках хорошо разбираешься, но и в людях тоже.

Отлично сказано. Поддерживаю.
 
10 Окт 2013 23:25

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Алиса Smile писал(а):
Светуль, неужели правда? Так бывает?

Конечно. В природе кто им когти стрижет? А ходить с длинными когтями неудобно. Сточить не всегда получается.
Да, собаки много чего умеют. Наблюдай за Дариком. Сама поймешь все и увидишь.
Алиса Smile писал(а):
Она же благая и самая желанная, манящая и снящаяся, наверное, во сне.

Мне кажется Гера во сне часто видит себя щенком, как она сосет маму. Наверное своих сестричек и братиков. Правда, правда. Она во сне сосет. Даже язык складывает как будто сосок обхватывает им. А дачный кооператив для нее дом родной. Она там все закоулки знает. Она же выросла там. Со щенячьего возраста шныряет по всем участкам. Ходит с соседями здороваться. Провожать идет. Соседи на нее со смеху умирают. "Надо же, - говорят, - придет, облает, и уходит. А вечером снова приходит, перед отъездом, опять гавкнет и домой пошла. Прям хозяйка!" girl_haha Но, нас это не радует. Надо забор переделывать, чтоб она пройти не могла.Ведь, напугать кого-нибудь может, кто не знает ее. Хорошо, если ее не обидят при этом.
Алиса Smile писал(а):
. Хозяин хвалил собаку потом... Это нормально?
То что хвалил - ненормально. Но чужих кошек далеко не все собаки принимают дружелюбно.
Алиса Smile писал(а):
Я понимаю, что охотничьи инстинкты надо отрабатывать, но почему на кошках?

Какие охотничьи инстинкты? Спаниель подружейная собака. Ее дело птицу вспугнуть, в стойку встать, показывая, что можно стрелять и хозяину утку из болота подстреленную принести. А не кошек гонять. Вот вцепится этому псу кошка в глаза, мало не покажется. Так что неизвестно кого ты спасла.
Если хозяин был адекватный, то возможно похвала была не за то, что пес кошку гнал, а за то что-то другое. Может быть даже за то, что на твое фу среагировал. А может еще какая-то команда была, которую ты не заметила или прослушала.
 
11 Окт 2013 12:51

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Девчонки приветствую всех .У меня как всегда вопрос. Мой кот ест собачий корм. Подворовывает ,когда рядом нет хозяйки ,т.е мелкой. Вроде никаких последствий. А вообще котам можно есть собачий корм? . Вроде бы собакам нельзя корм для кошек. Только не говорите ,что могу посмотреть в инете и все прочее.
Страница 779 из 847

Наверх