Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
10 Окт 2013 16:06

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
tan4ik78 писал(а):
думаю уже приобрести блузу-боди. Кто нибудь имеет опыт с такими?

Мои любимые рубашки боди good2 . Предпочитаю их всем остальным, вообще не люблю рубашки на выпуск носить, только если необычной расцветки, а тут ничего заправлять не надо, из брюк ничего не вылезает, не мнётся лишний раз, красота! good

Кстати про винный цвет ! Мой любимый цвет, рада что сейчас он в тренде. В моём гардеробе есть такого цвета платье с баской и блуза good , теперь после такой чудной подборки захотелось найти тёмно изумрудную или жёлтую юбку good или кардиган. Embarassed
 
10 Окт 2013 17:05

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Привет всем! Smile
Зубами писал(а):
теперь после такой чудной подборки захотелось найти тёмно изумрудную или жёлтую юбку
Прям мои мысли читаешь! Embarassed Wink Я тоже "заразилась" girl_in_love girl_in_love
 
10 Окт 2013 18:20

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
tan4ik78 писал(а):
Кто нибудь имеет опыт с такими?

У меня хороший опыт с блузами-боди sharik Перепробовала очень много, но нравится только от Бенетон (United Color of Benetton) good2 Для меня лично у них самый удобный низ блyзки (сами трусики) Embarassed Качество хорошее, цена очень доступная, сидит по фигуре.. good Я очень довольна! girl_in_love

tan4ik78 писал(а):
Вот это мой вариант. Спасибо хорошая подборка

На здоровье! friends

tan4ik78 писал(а):
Правда вариант юбка и ботинки или кеды как то мне не очень.

А эт щас такая мода.. girl_in_dreams Мне лично тоже не нра girl_nea

Зубами писал(а):
теперь после такой чудной подборки захотелось найти тёмно изумрудную или жёлтую юбку или кардиган

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Выходные уже совсем близко. dance2 dance2 dance2 . Шоппинг! Wink
 
10 Окт 2013 18:49

Распечатать сообщение
tan4ik78

Таня


Deutschland,Hamburg

tan4ik78Мои рецепты
Lavender писал(а):
самый удобный низ блyзки

А какой конкретный?
 
10 Окт 2013 21:07

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
tan4ik78 писал(а):
А какой конкретный?

Он подходит для тех, кто носит трусики стринги/танга, т.к. низ боди сделан именно в форме "танга" и очень важно (и для меня!), что нет той резинки, которая выделяет попу, как будто ты в обычных трусиках Embarassed Мне просто не нравится, когда резинка боди впивается в попу, и в плотной одежде четко выделены эти "трусики" sharik А если вы носите обычные трусики, которые прикрывают попу, то, наверное, тогда вам все это будет без разницы unknown
У Бенеттона низ сделан из стрейчевой хлопковой ткани (как футболки), он плотно облегает и повторяет форму вашего богатства! Wink и никто не заметит, что вы в боди good
Вот наглядный пример:
Фото

Фото

Сколько я встречала моделей боди - только у Бенеттона такая замечательная "попа" рубашки girl_haha Если кто-то знает другие брэнды с подобной "попой", пожалуйста дайте мне знать! girl_flag_of_truce
Единственный минус - не так-то просто найти эту модель в магазинах.. unknown Я постоянно просматриваю интернет-магазины и сразу покупаю как-толькое они снова есть в наличии sharik
 
11 Окт 2013 12:22

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
tan4ik78 писал(а):
думаю уже приобрести блузу-боди. Кто нибудь имеет опыт с такими?

Я такие очень люблю, так как нашу брюки с низкой посадкой. Но редко в ппродаже бывают.
 
11 Окт 2013 12:24

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
Но редко в ппродаже бывают.

Юль, в интернете полно, если ты покупаешь онлайн Wink

...И снова осенне-зимние луки girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

...ох нравится мне сочетание с зеленым.. girl_in_love и темно-серый очень благородный! girl_in_love
.. еще понравилось сочетание бордо с розовым.. girl_in_love надо будет воплотить в жизнь из имеющихся дома вещей dance2
Фото
 
11 Окт 2013 18:54

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Lavender писал(а):
...ох нравится мне сочетание с зеленым.. и темно-серый очень благородный

friends friends friends и я, и я, и я того же мнения. friends
 
11 Окт 2013 21:54

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
...И снова осенне-зимние луки

Серый с бежевым girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lavender писал(а):
еще понравилось сочетание бордо с розовым.

АААА, у меня доча сегодня так одета была!!! Только без сумки girl_haha girl_haha girl_haha Мы так любим розовое!!! Она у меня блондинка с серыми глазами и смуглой кожей.
 
15 Окт 2013 17:04

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Lavender писал(а):
...И снова осенне-зимние луки

...в продолжении темы Wink
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Красота
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Окт 2013 19:49

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
..в продолжении темы

ОООО розово-бордовая гамма girl_in_love Всё как я люблю girl_claping
 
15 Окт 2013 20:25

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
**Светлана** писал(а):
ОООО розово-бордовая гамма Всё как я люблю

Я как раз о тебе и подумала, когда фото вставляла friends friends friends friends friends
 
15 Окт 2013 20:31

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Lavender
Не люблю варежки, но ёжики какие чудные! girl_in_love
 
15 Окт 2013 22:22

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
Я как раз о тебе и подумала, когда фото вставляла

Спасибо Друх!!! friends friends friends А ещё, мне очень понравилось сочетание цветов в желто-зеленом луке!!! Я этой осенью полюбила яркий желтый цвет!!!
 
16 Окт 2013 1:05

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки!
Какое ваше мнение о шубках из искусственного меха? В последнее время попадается много рекламы в инете. dance2 На фото смотрится симпатично. Интересно, что в реальности. Как альтернатива теплому пальто... Интересно.
 
16 Окт 2013 12:48

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Полянка писал(а):
Не люблю варежки, но ёжики какие чудные

Да, я тоже обратила на них внимание! girl_in_love

**Светлана** писал(а):
Спасибо Друх!!!

give_heart give_heart give_heart give_heart

**Светлана** писал(а):
А ещё, мне очень понравилось сочетание цветов в желто-зеленом луке!!! Я этой осенью полюбила яркий желтый цвет!!!

Очень удачное сочетание good2 Даже самая дождливая осень не так уж и плоха в таком образе Wink girl_claping

Амани писал(а):
Какое ваше мнение о шубках из искусственного меха?

Я, как человек родом из Сибири, привыкла считать, что либо натуральное, либо в чем-то другом одубеешь в мороз.. unknown Но, видимо, влияние Европейского мнения на этот счет дает о себе знать Embarassed , и теперь я либо за теплое пальто либо пуховик.. good2
 
16 Окт 2013 12:52

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Амани писал(а):
Какое ваше мнение о шубках из искусственного меха?

Я видела очень красивые экземпляры. А видела и мягко говоря гадостные. Тут нужно смотреть вживую, мне кажется. На картинке-то можно что угодно нарисовать. Мне вот нравится иск мех под черную норку с коротким ворсом. Драпируется очень хорошо, не смотрится дешевкой. Но цена у такого пальтишка порядка 30 000. Пальто из хорошего кашемира стоит столько же. Кашемиром никого не удивишь сейчас конечно, но он гарантированно теплый. А какие тепловые характеристики у иск меха я не знаю. И смотри при покупке на швы - у иск меха места заломов очень быстро затираются. Нужно чтобы там где швы, материал лежал без залома, мягко.
 
16 Окт 2013 15:10

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Амани писал(а):
Какое ваше мнение о шубках из искусственного меха?

Плохое у меня мнение... Embarassed Холодные они, и в большинстве своем смотрятся не очень хорошо. Хорошего искусственного меха, днем с огнем не найдешь.
Юля из Тамбова писал(а):
цена у такого пальтишка порядка 30 000. Пальто из хорошего кашемира стоит столько же.
ВОООТ!!! А за 30 000 можно хорошую дубленку купить.
 
16 Окт 2013 17:03

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
цена у такого пальтишка порядка 30 000.

wacko1 Ну уж нет, за такую цену тем более. Лучше добавить и купить нормальный полушубок.

Я считаю , что мех должен быть натуральный. unknown
 
16 Окт 2013 21:20

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
Я, как человек родом из Сибири, привыкла считать, что либо натуральное, либо в чем-то другом одубеешь в мороз..

Я хоть родилась и всю жизнь прожила в средней полосе girl_haha являюсь сторонницей того же мнения. Когда на улице морозы, даже наши московские, меня не согреет пальто на синтепоне, к примеру (хотя многие всю зиму в таких куртках бегают и чувствуют себя прекрасно unknown )

Но меня интересует вещь именно на ноль или плюсовую температуру, когда в обычном демисезонном пальто уже холодно, а теплых пальто как-то мне не удавалось по нраву найти. Остаются пуховики, но это тоже не под любой стиль unknown


Юля из Тамбова писал(а):
А какие тепловые характеристики у иск меха я не знаю.

Да никакие. Там если только какая-то спец.подкладка будет (ну, по идее, должна быть)

**Светлана** писал(а):
А за 30 000 можно хорошую дубленку купить.

Дубленку я не надену, даже если мне за это зарплату будут платить girl_haha А за тридцать тысяч я бы не купила, конечно, искусственный мех.

Вот конкретно то, что мне приглянулось:
http://only-me.ru/node/57
(ссылка на сайт магазина)
unknown
 
16 Окт 2013 22:36

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Амани писал(а):
Дубленку я не надену, даже если мне за это зарплату будут платить

unknown Я тут такие дубленки видела... верх кожа, внутри мех тосканы. Приталенная, легкая, аккуратненькая... не дубленка, картинка!!! По этому как то загорелась, но это каждому свое.
 
16 Окт 2013 23:22

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
Дубленку я не надену, даже если мне за это зарплату будут платить girl_haha А за тридцать тысяч я бы не купила, конечно, искусственный мех.

А у меня на такую погоду пальто-дубленка, которое совсем не похоже на дубленку good2 Т.е. оно из ткани, а внутри тоненький и мягкий искусственный мех. Смотрится классно и уже теплее, чем обычное пальто good Фасон приталенный с поясом (типо как халат) sharik Подобные я встречала у разных брэндах sharik

Амани писал(а):
Вот конкретно то, что мне приглянулось:
http://only-me.ru/node/57
(ссылка на сайт магазина)
unknown

Мариш, ты не обижайся, но мое личное мнение - смотрится оно дешевенько Embarassed Я по российским ценам не очень понимаю (где-то 300€?), но мне кажется оно того не стОит unknown Но каждому свое friends
А если уж сильно хочется посмотреть и примерить, то закажи, а не понравится - отправишь обратно praising ничего тут страшного, ничего, кроме времени не потеряешь Wink
 
16 Окт 2013 23:22

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
**Светлана** писал(а):
Я тут такие дубленки видела... верх кожа, внутри мех тосканы.

Я не люблю дубленок, но это мое личное, так сказать Smile Хотя да, бывают симпатичные.
Я шубы люблю, а кто-то, наоборот, не любит.
 
16 Окт 2013 23:28

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
Подобные я встречала у разных брэндах

Что-то я не видала такого unknown

Lavender писал(а):
А если уж сильно хочется посмотреть и примерить, то закажи, а не понравится - отправишь обратно

Так примерить я могу и в магазине, там и посмотреть, собственно. Кота в мешке точно не хочу покупать. Если смотрится позорно, то и нафик, это понятно.
Меня больше волновал аспект носкости - не сваляется ли это дело как дешевая мягкая игрушка за два раза girl_haha У меня подруга-дизайнер, она много с тканями работает, говорит, сейчас же много говорится об этичном "мехе" и, дескать, искуственный мех научились делать качественно в Европе.
Но я-то сомневаюсь, что это из той оперы, что она имела в виду girl_haha
 
16 Окт 2013 23:58

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани
Амани писал(а):
Что-то я не видала такого

Я так понимаю, ты ищешь что-то элегантное или кэжуал модели тоже рассматриваешь?
Я посмотрю разные брэнды и может что-то найду Wink Я свое покупала в прошлом году Embarassed
Страница 213 из 591

Наверх