У мужа юбилей! 30 лет! Как отметить?

Сомневающаяся

Татьяна



Девочки, всем привет!-

Решила не начинать новую тему, так как тоже хочу спросить совета для дня рождения) Что-то захотелось мне как-то интересно отметить свой юбилей, который состоится зимой (25 лет). Хотела у вас всех спросить, как вы отмечали/отмечаете/будете отмечать дни рождения, так как что-то застопорилось у меня с идеями Smile

В принципе пока есть время подготовиться ко всему, так что прошу излагать все самые смелы идеи sharik
По финансам также есть возможность подготовиться, исключаются только варианты поездок в другие города и веси, так как бюджет все же будет ограничен.

Исходные данные: человек 9-10, почти поровну мальчиков-девочек, почти все семейные пары, по возрасту 25-28-30 лет, дети не планируются на празднике Romashki

Для того, чтобы кого-нибудь возможно воодушевить и для того, чтобы исключить повторяющиеся варианты, изложу то, что уже имело место:

1)Вдвоем с мужем выезжали на выходные в другой город, было весело, гуляли по городу, ходили в ресторан.

2)Был загородный дом с шашлыками, катаниями с горки и баней. Очень всем понравилось! Вообще очень мило, как-то по-домашнему, два раза так отмечала.

3)Просто дома собирались друзьями за столом - скучновато, так как заранее продумала только еду,а развлечение совсем нет (так как было торжество сразу после свадьбы практически)

4)Мужу на др устраивала сюрприз: целый день возила его по городу по увеселительным местам: боулинг, игровые автоматы (в гонки с ним гоняли) и т.д., дома - квест по поиску подарка и романтический ужин.

5)Др в другой теплой стране - тоже достаточно интересно.

6) Боулинг также был + в этот раз планирую с другой компанией отметить там др.

Вооот, может, еще что вспомню - напишу.

Простите за много текста, жду советов girl_flag_of_truce help friends

 
17 Окт 2013 15:00

Страница 2 из 2