Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
21 Окт 2013 13:48

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
Скоро зима, я без шубы Аааааааа

Срочно заняться санями, которые надо готовить летом Wink , т.е. подготовкой зимних вещей praising
 
21 Окт 2013 16:25

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Амани писал(а):
На улице у нас +4 - для зимних вещей жарко, для осеннего пальто - холодно.

Чтооооо? Истерика


Я ношу тонкое кашемировае пальто на тонкий трикотаж. Мне нормально.
Есть еще хороший вариант - теплая парка или тонкий пуховик-стеганка. У меня есть такой пуховик. хожу в нем в температурном диапазоне + 5 / - 5.
Я брала в Камелоте - так себе по внешнему виду (просто ношу редко, поэтому пожмотилась ка хороший). Есть отличный по качеству в бренде Рокси. Они там есть в спортивном и кежл стиле. Цена должна быть около 10-15 000.

Амани писал(а):
Попадались неплохие пальто - но все от 1000 у.е., как-то я не готова

Это даже не вариант. Есть еще 2 нормальных российских бренда: Эллис и Афродита. Как правильно на английском пишется не помню. У вас наверняка магазин есть. Есть и то и то пальто - ношу уже не 1-ый год - качество отличное.
 
21 Окт 2013 20:27

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Таточка!!! Какая аватарочка!!! Прелесть!!! Rose Rose Rose
 
21 Окт 2013 20:44

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
В общем, съездила я. Не понравилось совсем. wacko1

Юля из Тамбова писал(а):
Есть еще 2 нормальных российских бренда: Эллис и Афродита.

Спасибо, Юль. Поищу Rose
 
21 Окт 2013 23:18

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
**Светлана** писал(а):
Таточка!!! Какая аватарочка!!! Прелесть!!! Rose Rose Rose

Спасибки Светулька give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Амани писал(а):
В общем, съездила я. Не понравилось совсем. wacko1

Ну ладно, хоть теперь будем знать, что тот вариант отпал praising Не зря мы ее не одобрили Wink
 
22 Окт 2013 0:24

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Истерика кончилась тем, что я вечером купила себе меховой жилет girl_haha Из натурального girl_haha меха чернобурки Smile
 
22 Окт 2013 1:37

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
Истерика кончилась тем, что я вечером купила себе меховой жилет girl_haha Из натурального girl_haha меха чернобурки Smile

heat heat heat Ну слава богу ребенок одет и больше не плачет! Yahoo!
вот до чего доводят истерики girl_haha girl_haha girl_haha
Интересный вариант good2 показывай фотку Wink
 
22 Окт 2013 12:54

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Амани писал(а):
Истерика кончилась тем, что я вечером купила себе меховой жилет

А в нем не холодно будет?

Lavender
Аватарка супер. Красотка-красотка.


Девочки
Я на этой неделе ходила в театр через день. И пришла к такому выводу, что пальто или шубка (даже из иск меха) смотря женственее и элегантнее, чем очень дорогая куртка или пуховик. Пока в гардеробе стоишь в очереди успеваешь много народу расмотреть. Так что я голосую за пальто и шубы. Особенно нелепо смотрится платье с короткой курткой или пуховиком.
 
22 Окт 2013 13:04

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
А в нем не холодно будет?

Я вот тоже сразу об этом подумала Embarassed , но может с теплым свитером, мохЭровым Wink будет тепло.. unknown

Юля из Тамбова писал(а):
Аватарка супер. Красотка-красотка.

Спасибо от души give_heart give_heart give_heart

Юля из Тамбова писал(а):
что пальто или шубка (даже из иск меха) смотря женственее и элегантнее, чем очень дорогая куртка или пуховик.

Тут не поспоришь! Wink Абсолютно согласна! friends У меня на такие случаи тоже элегантное пальто Embarassed и тоже, кстати, обращала внимание на верхнюю одежду именно в тетре friends
 
22 Окт 2013 14:20

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Пуховик - это вообще одежда для спорта и отдыха. Даже нынешние пуховые пальто, призванные создать более повседневный и элегантный образ, не очень справляются (или не всегда справляются).Поэтому, конечно, шубы, пальто, дубленки в этом смысле не заменимы.

Насчет тепла в жилетке - не думаю, что замерзну, ну посмотрим.
 
22 Окт 2013 18:51

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Брюки Клеш
Я очень люблю брюки-клеш girl_in_love , но с не очень широким низом штанины sharik
В моем гардеробе имеются представители этих штанишек, а недавно прикупила очень удачного фасона белые летние тонкие джинсы-клеш, которые давно искала Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Если Вы хотите при помощи таких брюк вытянуть силуэт и сделать визуально ноги длиннее и стройнее, то советую выбирать под них обувь на каблуке, а еще лучше на платформе или танкетке good2
А теперь, предлагаю взглянуть подборку, как и с чем носят брюки клеш модники! dance2
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


А вы носите брюки-клеш? sharik
 
23 Окт 2013 14:27

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
Так что я голосую за пальто и шубы. Особенно нелепо смотрится платье с короткой курткой или пуховиком.


Я тоже соглашусь и с тобой, и с остальными девочками! Правда у меня нет ничего элегантного зимнего пока( В экстра случаях выручает осеннее пальто, т.к. перемещаюсь в основном на автомобиле. Но это, конечно, вообще неправильно Embarassed

Амани писал(а):
Девочкииииии
Ну что, что, чтоооо носить?!


Та же проблема! В машине еще ладно - я пока в пальто. Но если куда-то выйти надо, непонятно, в чем. Я сегодня уже надела зимнюю куртку и мне было не жарко))) Надо, наверное, приобрести какое-нибудь более теплое пальто что ли... unknown

Lavender
Какая ты замечательная на аватарочке girl_claping и не только на ней Wink good2

Lavender писал(а):
А вы носите брюки-клеш?

Миллион лет не носилаSmile Но некоторые образы мне понравились! Не очень нравится, когда совсем не видно обувь (имхо) и очень широкие, а те, которые в меру - очень даже, надо обратить внимание, а то у меня все джинсы/брюки на один лад, только отличаются цветамиSmile
 
23 Окт 2013 14:44

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Сомневающаяся писал(а):
Какая ты замечательная на аватарочке и не только на ней

Спасибкииии... girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Сомневающаяся писал(а):
и очень широкие, а те, которые в меру - очень даже, надо обратить внимание, а то у меня все джинсы/брюки на один лад, только отличаются цветами

friends friends friends friends Вот и я тоже так думала, что все джинсы в гардеробе одинаковые unknown (только цвет разный и немного покрой), решила попробовать клеш, но не большой, а примерно как ярко-розовые брючки на фото.. sharik И результат меня очень порадовал! girl_claping girl_claping
Эта модель очень удачно делает любую фиругу более женственнее girl_in_love , добавляя изгиб, кому его не хватает, и зрительно балансирует узлишки изгибов, у кого их много Wink Wink Wink
 
23 Окт 2013 14:56

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
Lavender писал(а):
Эта модель очень удачно делает любую фиругу более женственнее


friends Ты прямо выразила мои мысли Smile Вроде бы джинсы и рубашка на некоторых образах, а очень стильно и именно женственно.
Последнее фото с брюками тоже очень крутое, свежий деловой образ!

Девочки, я еще с просьбой, решилсь-таки на заказ в интернет магазине, но нужная ваща помощь girl_flag_of_truce
Хочу всяких базовых вещей заказать, как по описанию понять, что ткань нормальная и не будет вся в катышках на второй день?
Я в этом плане совсем необразованный человек( только визуально могу понять, то или не то...

Вообще на что лучше обращать внимание при заказе через инет? В плане размера, может быть, какие подводные камни? help
 
23 Окт 2013 15:47

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Сомневающаяся писал(а):
, а очень стильно и именно женственно.

friends friends friends Я, кстати, себя как-то более увереннее ощущаю именно в удлиненных, чуть-клеш брюках, на высоком каблуке Embarassed , зная, что мои штаники зрительно мне и ноги удлиняют, и так же зрительнее я кажусь стройнее Yahoo! A в супер-скинни джинсах мое богатство, у которого есть тенденции увеличиваться в размерах wacko1 , не смотрится так обтeкаемо и гармонично, особенно в деловом образе unknown

Сомневающаяся писал(а):
Хочу всяких базовых вещей заказать, как по описанию понять, что ткань нормальная и не будет вся в катышках на второй день?

Я тоже тут помочь не могу.. Embarassed Может посмотреть описание состава ткани и просмотреть свои вещи, которые дома уже имеются, и там уж примерно можно пoнять как будет себя вести ткань.. unknown

Сомневающаяся писал(а):
Вообще на что лучше обращать внимание при заказе через инет? В плане размера, может быть, какие подводные камни?

1. Я всегда смотрю табличку размеров, которая обычно прилагается на сайте good2 Особенно, если заказываю не из Германии/Австрии (где я примерно размеры уже знаю), а например из Франции и Италии, где размеры совсем другие! wacko1
2. Если есть отзывы, то обязательно читаю все, и плохие, и хорошие, там много инфо можно добыть от других покупателей Wink
3. Еще, если вещь дорогая, но хочется и колется, я всегда пробиваю ее по другим источникам, на других сайтах, читаю отзывы, смотрю разные картинки и т.д. good2 даже на всяких иностранных сайтах, не зная языка, но по фото можно кое-что понять Wink
4. Ну, и всегда во всем есть риск, не важно, уверена ты в покупке или нет.. unknown В реале может быть все по-другому sharik Я сильно не расстраиваюсь, если не подошло, и быстренько обратно отсылаю dance2
Опыт приходит с практикой, так что один раз попробуешь, а там уж будешь увереннее praising
УДАЧИ!!! Rose Rose Rose Rose
 
23 Окт 2013 17:37

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Сомневающаяся писал(а):
Та же проблема! В машине еще ладно - я пока в пальто. Но если куда-то выйти надо, непонятно, в чем. Я сегодня уже надела зимнюю куртку и мне было не жарко))) Надо, наверное, приобрести какое-нибудь более теплое пальто что ли...

Девочки, вот наткнулась на статью о забытом (мною Embarassed ) Каракуле.. good2
Оказывается от стал трендом сезона 2012-1013, а теперь он с триумфом поселился в коллекциях 2013-2014 года good2
Я угледела очень симпатичные модели, даже не знаю как правильно назавать, шубка или меховое пальто? unknown Мне лично очень нравится особенно его гладкость, не вызывающий и не гламурный вид элегантного и очень красивого меха.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
На темных фото плохо видно, но это все из каракуля sharik
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Уже хочу Embarassed
 
23 Окт 2013 17:56

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Lavender писал(а):
Девочки, вот наткнулась на статью о забытом (мною ) Каракуле..
Оказывается от стал трендом сезона 2012-1013, а теперь он с триумфом поселился в коллекциях 2013-2014 года

оооооооооооооооооооо, мех - это моя страсть)))))))))))))) Имею превосходное манто из каракульчи, ношу его редко - это все таки вещь на выход. Куплено было еще в январе 2011.
 
24 Окт 2013 1:40

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Привет, девочки!!!

Юля из Тамбова писал(а):
И пришла к такому выводу, что пальто или шубка (даже из иск меха) смотря женственее и элегантнее, чем очень дорогая куртка или пуховик. Пока в гардеробе стоишь в очереди успеваешь много народу расмотреть. Так что я голосую за пальто и шубы. Особенно нелепо смотрится платье с короткой курткой или пуховиком.


Юльчик, ну ты прям Америку открыла girl_haha , конечно и лучше смотрится и стиль выдержан good2 ...Я вообще считаю, что у женщины должно быть хотя бы одно пальто...ну не смотриться в платье- и куртка спортивная Embarassed ИХМО.

Сомневающаяся писал(а):
Хочу всяких базовых вещей заказать, как по описанию понять, что ткань нормальная и не будет вся в катышках на второй день?


Я все -таки полагаюсь на бренды. Зато и сносить потом не могу вещи, у меня есть кашмировые свитера, которые я уже отдаю потому как - надоели и не ношу, а на вид ещё хорошие. А моя коллега купила как-то дешевый какой-то пуловер из кашмира, пару часов прошло вокруг неё лежало все в катышках. Мне лучше одну-две вещи, но хорошие, им сносу нет, чем пять- но до первой стирки. Но мнения на этот счет у всех разные. А так действительно: не понравилось-быстро в коробку и назад
Lavender писал(а):
Девочки, вот наткнулась на статью о забытом (мною ) Каракуле..

Красота какая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Даже на вид- тонкое и мягкое!...Но я как-то здесь мех перестала носить unknown ...лисий полушубок, который за 7 лет раза 3 одела- как Юля писала то ли на концерт, то ли в театр, уехал в Россию к маме...господи,нy не могу когда на меня люди смотрят так, как будто это я сама эту зверюшку поймала, убила и шкуру сняла wacko1 hunter ...вчера зашла в свой любимый бутик, а так накидка из кролика, такая нежно нуде- розовая..покрутила я её, померила...повесила и вышла, чуть не плача. cray

ТаТок, а твоя новая ава-это что-то! Респект!!! girl_in_love good
 
24 Окт 2013 11:47

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
ellona-s писал(а):
Даже на вид- тонкое и мягкое!...

И мне сразу так показалось girl_in_love ...и захотелось Embarassed Embarassed Embarassed

ellona-s писал(а):
господи,нy не могу когда на меня люди смотрят так, как будто это я сама эту зверюшку поймала, убила и шкуру сняла

Такая же фигня и в Австрии girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams

ellona-s писал(а):
а так накидка из кролика, такая нежно нуде- розовая..покрутила я её, померила...повесила и вышла, чуть не плача.

Ой как представилаааа.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love красота наверное, но в повседневной жизни в Европе такое не понимают unknown , а чтобы оно висело для театра раз-два в год, тоже жалко girl_pardon

ellona-s писал(а):
ТаТок, а твоя новая ава-это что-то! Респект!!!

Спасибочки give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Lavender писал(а):
Брюки Клеш

А я вдохновилась своей же подборкой и решила сегодня на работу выгулять свои чуть-клешные джинсы dance2 , тем более, что сегодня дождик у нас sharik
Фото

сбоку виднее, что они клешные Embarassed
Фото
 
24 Окт 2013 12:39

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Lavender писал(а):
А я вдохновилась своей же подборкой и решила сегодня на работу выгулять свои чуть-клешные джинсы

good Мне очень н6равится. И Сочетание зеленого с синим.
 
24 Окт 2013 12:59

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
Мне очень н6равится. И Сочетание зеленого с синим.

Спасибо! friends Я всегда стараюсь одевать яркие вещи в дождливую погоду Embarassed , так как-то веселее dance2 dance2 dance2
 
24 Окт 2013 13:33

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Татусик, подборки как всегда очень интересные girl_claping
По поводу брюк-клеш, обратила внимание, что сейчас они снова в тренде. Видела несколько модных дам в узких брючках, заметно клешеных именно от колена dance2
Сама тоже всегда любила чуть клешеные брюки офисного плана, они как-то повеселее смотрятся, чем просто прямые, да и идут лично мне куда больше прямых классических брюк unknown

По поводу каракуля - сама уже пару лет присматриваюсь к каракульче, хочется что-то типа куртки из каракульчи, или, может, что-то пиджачного кроя dance2 Смотрится очень элегантно.
 
24 Окт 2013 13:56

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
Татусик, подборки как всегда очень интересные

Рада, что понравилось! give_heart give_heart give_heart

Амани писал(а):
Видела несколько модных дам в узких брючках, заметно клешеных именно от колена

Да, вот именно такие мне нравится - очень узкие до колена, а потом клеш, но не очень сильный good2

Амани писал(а):
да и идут лично мне куда больше прямых классических брюк

ДруX! friends friends friends friends friends friends

Амани писал(а):
хочется что-то типа куртки из каракульчи, или, может, что-то пиджачного кроя Смотрится очень элегантно.

Думаю, что еще меховой жилет из каракуля с поясом на талии тоже очень классно должен смотрется girl_in_love
Я еще вот такой цветной жилетик нашла Embarassed , интересный sharik
Фото
 
24 Окт 2013 14:28

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
Lavender
ellona-s

Спасибо большое за советы Romashki
Пошла пробовать dance2

Lavender

Танюш, а напомни пожалуйста, были интересные подборочки с кардиганами?) Сейчас хочу тоже выбрать, а что-то в темке не нашла.. Мне кажется, что-то такое было Smile
 
24 Окт 2013 14:55

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Сомневающаяся писал(а):
Пошла пробовать

Удачи! Rose Поделись потом опытом, думаю будет полезно для многих friends friends friends

Сомневающаяся писал(а):
были интересные подборочки с кардиганами?)

Сомневающаяся писал(а):
Мне кажется, что-то такое было

Было недавно, но без подборок и луков Embarassed , мы их просто немножко обсуждали и делились идеями на стр. 203 good2
А если у тебя конкретный вопрос по цвету/модели кардигана (с чем носить или как обыграть), то ждемс praising
Я лично, в последнее время запала на нежно-розовые и пудровые оттенки wacko1 , потому и кардиган прикупила Yahoo! , и удлиненный свитер с лосинами под ботфорты носить Yahoo!, и водолазку Yahoo!
Страница 215 из 591

Наверх