Запеченные яблоки - 2

Сообщение Автор
Запеченные яблоки - 2
29 Окт 2013 20:26

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
4 крупных зелёных, кислых яблока, понемногу кураги, цукатов из инжира и апельсиновых корок, 1 большая морковка, кусочки тыквы, апельсин, нeмного тёртых орехов, у меня миндаль.
Яблоки вымыть, срезать верхушки, чайной ложкой (если нет выемки) вынуть середину, сухофрукты, апельсин и тыкву мелко порезать, морковь потереть на мeлкой тёрке, добавить орехи, всё хорошо перемешать, выложить начинку в яблочные горшочки, закрыть верхушками, запекать в духовке 25-30 минут, при 200°
Диетические рецепты: http://forum.say7.info/post3952605.html#3952605
 
29 Окт 2013 23:13

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Лена, обязательно сделаю good Всегда делала с творогом и изюмом, а тут такая начиночка nyam2
 
30 Окт 2013 1:14

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Танюш, привет!
Яблоки вкусные получились и без сахара (меда) сладкие. Посмотри ещё первый рецепт, тоже необычные. Ждем-c c отчётом praising .
 
06 Ноя 2013 9:48

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Вот яблочки! Только наверх пристроила бесхозную ложку творога вперемешку с сушеными абрикосами (именно сушеными, как в старину, а не курага с диоксидом серы wacko1 ) Яблоки сладкие, летний сорт, немного передержала, апельсина и соответственно евонных корок не было. Остальное по рецепту nyam2

Фото
 
06 Ноя 2013 13:06

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Танюш, привет!
Спасибо за фотки, яблочки у тебя краcивые! air_kiss
Amber писал(а):
Вот яблочки! Только наверх пристроила бесхозную ложку творога вперемешку с сушеными абрикосами (именно сушеными, как в старину, а не курага с диоксидом серы wacko1 ) Яблоки сладкие, летний сорт, немного передержала, апельсина и соответственно евонных корок не было. Остальное по рецепту nyam2

Так тебе передержанные, с творогом, абрикосами без диоксидоa серы, апельсина и соответственно евонных корок понравилось? Надеюсь.
Танюш, а что это за штучки под яблоками, ты в них запекала?
 
06 Ноя 2013 19:49

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Alena писал(а):
Так тебе передержанные, с творогом, абрикосами без диоксидоa серы, апельсина и соответственно евонных корок понравилось? Надеюсь.
girl_haha Леночка, очень понравились good А уж абрикосы, точно как бабуля сушила nyam2 куплю пару килограммов еще. Тыква и морковка очень хорошо сочетаются с яблоком nyam2 Спасибо за рецепт, буду повторять friends Под яблоками керамические порционные тарелочки для запекания, очень удобненькие. Я в них делаю порционные пироги (в основном тыквенные) и замораживаю.
 
06 Ноя 2013 19:59

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Amber писал(а):
Леночка, очень понравились

Ну вот, заценила, а то диоксид, диоксид girl_haha!
Amber писал(а):
А уж абрикосы, точно как бабуля сушила

А как Embarassed?
Amber писал(а):
Под яблоками керамические порционные тарелочки для запекания, очень удобненькие. Я в них делаю порционные пироги (в основном тыквенные) и замораживаю.

Класс, удобно, красиво и практично! good
 
06 Ноя 2013 20:34

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Лен, она их рвала с дерева, разламывала на половинки и сушила под марлей, без всякой химии и опрыскивателей. У нас тут в продуктах столько химии, караул girl_cray А у меня реакция, особенно на бытовую unknown
 
06 Ноя 2013 21:43

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Amber писал(а):
она их рвала с дерева, разламывала на половинки и сушила под марлей

Да уж, класс, экологично, гигиенично, только где быих теперь нарвать-бы?
 
06 Ноя 2013 22:04

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Лен, у нас стали появляться обычные, "некрасивые" сухофрукты в магазинах где органик продукты продают и цены такие же как на "красивые". У меня доча в таком магазине подрабатывает и мне скидка на все 15% Yahoo!
 
06 Ноя 2013 22:46

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Amber писал(а):
У меня доча в таком магазине подрабатывает и мне скидка на все 15%

Везёт дуракам и красивым! Всё, еду!
 
06 Ноя 2013 23:24

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Мы, как красивые дуры, всех обставим girl_haha friends Скидка тока родственникам работника, придется усестрять тебя girl_haha сестры тут у меня плодятся, скоро разорим магазим girl_haha
 
06 Ноя 2013 23:43

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Amber писал(а):
придется усестрять тебя сестры тут у меня плодятся

Чё я те плохого сделала? Зачем меня усерять я уже усеряная и матом крыть сразу зачем? Все равно - спасибо.
 
07 Ноя 2013 1:36

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Alena писал(а):
Зачем меня усерять
girl_haha girl_haha girl_haha

УсеСтрять girl_haha "Семен Семеныыыч.." acute
 
07 Ноя 2013 2:45

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Amber писал(а):
"Семен Семеныыыч.."

А я то думаю чё эт у мене yc отклеилси? rofl
Страница 1 из 1

Наверх