Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
31 Окт 2013 10:39

Распечатать сообщение
Козя

Ирина

43 года
Сочи

КозяМои рецепты
Ну и я вылезу из кустов. Wink
Lavender, темка отличная! good
Очень помогла мне в свое время сформировать свой образ и сейчас, прежде чем идти по магазинам, я всегда заглядываю в твои подборки, чтобы дополнить свой гардероб, а не купить лишнее. Embarassed
Есть уже много вещей, которые за последние годы появились в моем гардеробе только благодаря этой темке и, как правило, именно их неожиданные сочетания и отмечают окружающие.
Наш кругозор не всегда позволяет увидеть что-то новое или интересное, а после того, как ТаТочка приносит нам это в готовом луке, просто грех не пользоваться. unknown
Спасибо всем! Rose
 
31 Окт 2013 12:14

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Таточка, и я присоединяюсь к молчаливым поклонникам темы, что втихушку следят из кустов girl_haha girl_haha girl_haha Отличная тема, отличная хозяйка темы!!! Молодчинка!!!
 
31 Окт 2013 12:31

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Медея-Танюша [url=http://[censored smayliki]/smilie-93018087.html][/url]
Медея писал(а):
Девочки, хочу сказать спасибо всем активным участникам этой темы! Для меня она ооочень полезна

Козя-Ириша [url=http://[censored smayliki]/smilie-93018087.html][/url]
Козя писал(а):
Lavender, темка отличная!
Очень помогла мне в свое время сформировать свой образ

MitzeKatze-Олечка [url=http://[censored smayliki]/smilie-93018087.html][/url]
MitzeKatze писал(а):
Отличная тема, отличная хозяйка темы!!! Молодчинка!!!

Ну вот, напросилась на комплименты Embarassed , НО ТАААААККК приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1056624423.html][/url]

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВАШЕ ДОВЕРИЕ, ЗА ВАШ ДРАГОЦЕННЫЙ ВКЛАД, ЗА ВАШЕ ДОБРО И СВЕТ, ЧТО ВЫ ПРИНОСИТЕ СЮДА, НУ И ЗА ТО, ЧТО ВЫ ТАКИЕ ВСЕ ПРЕКРАСНЫЕ ЕСТЬ!!!
give_heart give_heart give_heart
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1221872583.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-1221872583.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-1221872583.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-1221872583.html][/url]
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1056624423.html][/url]
 
31 Окт 2013 12:35

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Lavender писал(а):
Ну вот, напросилась на комплименты

зато все из кустов вылезли good2 girl_haha
 
31 Окт 2013 12:39

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
litlle_owl писал(а):
зато все из кустов вылезли

и я об этом подумала! girl_haha girl_haha girl_haha
На самом деле, я знаю, что в кустах еще ооочень много сидят acute , заглядывают к нам, нас читают, и, недеюсь, что и успешно пользуются информацией Wink Wink Wink

Девочки, я с предложением girl_bye girl_bye girl_bye
B последнее время мы, в основном, смотрели подборки на осенне-земнию тематику sharik , но я вот тут подумала, что может оно уже не так уж и актуально или поднадоело? unknown Может у кого есть предложения по конкретным темам? Wink Например, подборки для офиса, подборки с широкими брюками, подборки с блузками, или подборка конкретного цвета и т.д. good2
Активируемся, не стесняемся и шлем предложения! friends friends friends
 
31 Окт 2013 15:51

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Танюша-ТаТок, не буду цитировать всех девочек, которые сказали тебе о том насколько полезна нам твоя темка, я просто присоединюсь. Согласна - внешний вид каждого из нас - вопрос очень щепетильный, очень тонкий, любая критика (пусть она хоть 100 раз правильная) может обидеть и отбить всякое желание просить совета, если подана она неверно.... НО! Только потому, что в этой теме я вижу чуткое, доброжелательное отношение к любой (даже такой как я - гардеробной неумехе Smile ) из девочек, которая сюда заглянула, такое желание помочь выглядеть красиво.... Только поэтому я предложила своей маме попробовать обратиться сюда за советом.... Мама у меня - тот еще наборчик комплексов насчет фигуры и внешности, поэтому то, что она согласилась без раздумий - для меня очень важный показатель нужности, востребованности этой темки для всех нас. Так что, Танюша, миллион благодарностей еще раз! Romashki
Lavender писал(а):
Может у кого есть предложения по конкретным темам?

Есть одна мысль... Embarassed А не поговорить ли немного о сумках? Это ведь тоже важная часть гардероба? В продаже - огромное разнообразие конечно, но ведь, наверное, не все покупают отдельную сумку к каждому комплекту в своем гардеробе? Как правильно выбрать форму, цвет, размер, чтобы одна и та же сумка подходила к нескольким вариантам одежды? Какие сумки у вас? И сколько их? А то я чего-то в каждом сезоне с одной и в пир, и в мир, и в добры люди.... Только на лето две есть...Embarassed
 
31 Окт 2013 16:00

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender
ТаТок, не переживай. Это по осени у людей обострения на нервной почве.
Я не имею никого конкретно! Не хочу даже как-то обидеть кого-то!
Вовсе нет! Я за позитив!!!
Тема полезна тем, кому в ней нравится быть good2
Может кому-то не с кем посоветоваться по одежде???
это же каждый сам для себя решает girl_in_love
Кому не надо, не интересно, так пусть и не заходит и не читает.
Как в библиотеке! Никто же в библиотеке не обижается про книги
 
31 Окт 2013 16:29

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
НУ, НИ ФИГА СЕБЕ!!!! wacko1 А-аааабалдеть!...девченки, ну вы даете!!!! girl_hospital2 Здрастьте! Rose От шока даже поздороваться забыла...
Всегда захожу с удовольствием сюда и как правильно сказала Марина- Амани, потому как уютно здесь и без ругани, мнение каждого уважают. Респект! give_heart Так что ТаТок, складывай все комплименты и теплые слова в твой адрес в мешок- на грустный, пасмурный день Romashki ... конечно это твоя заслуга, вместе сo Светой и другими девочками - быстро на вопросы отвечаете и советы даете да и теме не даете заглохнуть- всегда что-то новенькое есть. Только думается мне, что Юля тебя не хотела обидеть Embarassed ...может тон не тот выбрала unknown ...с кем не бывает? ИХМО. Девочки, отношусь ко всем вам с огромным уважением, ничего личного- только взгляд со стороны.
А интернет действительно такое дело- удалить мало, оно уже существует wacko1 . Мое предложение по теме- твоя темка- твои правила, мы все исходим от того, что при общении допустимо, а что нет. Только границы у всех разные, поэтому предлагаю твои "красные правила" на первую страницу- читать всем перед началом общения Wink . УФ, высказалась...Остапа понесло. girl_haha

Медея писал(а):
свое скромное мнение против джинсов в гардеробе. Ну или по крайней мере совершенно не считаю их предметом первой необходимости. Мне вообще очень не нравится повальное увлечение женщин джинсами (особенно, классического цвета), большинство просто уродуют ими себя, а многие вообще из них не вылазят. Я понимаю, что вещь универсальная, но все же не считаю её настолько привлекательной, чтобы часто носить (уважаю только цветные скинни на стройных ножках). Я за платья и юбки, особенно, в гардеробе дам преклонного возраста.


Хочу за джинсы заступиться girl_in_love . Конечно не все и не всегда (и в пир и в мир), но действительно очень удобная одежда и правильно подобранный цвет (тут и черный, и бежевый, и темно-синий, например- это я для наших мам) и джинсы должны хорошо сидеть!!! good2 желательно с эластаном - делают чудеса. А для дам в возрасте- я бы рекомендовала, на вид сразу на лет 8-10 моложе женщина. Wink ИХМО.


Lavender писал(а):
Может у кого есть предложения по конкретным темам?


Праздники не за горами, между причим. praising Wink Wink Wink Можно по темам: кто где встречает Новый Год, Рождество- ну и соответственно- В ЧЕМ?
На пример-в клубе, на природе, в гостях...
 
31 Окт 2013 17:04

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
ellona-s писал(а):
правильно подобранный цвет (тут и черный, и бежевый, и темно-синий, например- это я для наших мам) и джинсы должны хорошо сидеть!!!

К цветным джинсам я более лояльна, не люблю классический джинсовый цвет на взрослых женщинах. А насчет хорошо сидеть - тут опять же у всех разные понятия. Большинство встречающихся мне дам, видимо, считают, что джинсы хорошо на них сидят, а на мой взгляд просто ужасно. Почему и говорю, что уважаю скинни - они всегда хорошо смотрятся, если ножки хорошей формы.
Например, в подборке, которую последней показывала Юля, есть одна и та же девушка на первой и пятой фотографии, так вот, на мой взгляд на 5й фотке она выглядит просто ужасно в этих рваных джинсах (хотя, может и модно?), а на 1й - очень даже ничего. Конечно, всё ИМХО.

Lavender
Татусь, я уже затронула джинсовую тему для не совсем юных и не худосочных дам, но, возможно, это уже обсуждалось. Поддерживаю предложение про праздничные наряды, причем мне интересны также не только новогодние праздники, но и дни рождения друзей, родственников и т.д. Как вы одеваетесь просто в гости, в кафе, ресторан, театр, на корпоратив? Потому что большинство моих знакомых одевается нарядно или по крайней мере более-менее красиво только по исключительным поводам, например, свадьба, большой праздник в ресторане и т.д., а так всё те же джинсы и невзрачные кофточки-гольфики. wacko1 Мы с мужем, привыкшие отличать праздничную одежду от будничной зачастую выглядим белыми воронами. Обращаете ли вы внимание на одежду большинства, если она не регламентирована, конечно, поводом (тематическая вечеринка, дресс-код) или одеваетесь по своему вкусу?
 
31 Окт 2013 17:07

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Маша_мыша
Маша_мыша писал(а):
Только потому, что в этой теме я вижу чуткое, доброжелательное отношение к любой

Маша_мыша писал(а):
Танюша, миллион благодарностей еще раз!

Спасибо огромное give_heart give_heart give_heart give_heart

photo2011 писал(а):
Тема полезна тем, кому в ней нравится быть

Наташ, спасибо за поддержку! give_heart give_heart give_heart Давно тебя не видно было Wink

photo2011 писал(а):
ТаТок, не переживай. Это по осени у людей обострения на нервной почве

Да я и не переживаю совсем, и не держу ни на кого никаких обид Congratulate

photo2011 писал(а):
Кому не надо, не интересно, так пусть и не заходит и не читает.

Действительно, кому здесь не уютно - молча уходим girl_bye и совсем не надо писать мне личных сообщений с ядовитыми текстами.. unknown

ellona-s писал(а):
Всегда захожу с удовольствием сюда и как правильно сказала Марина- Амани, потому как уютно здесь и без ругани, мнение каждого уважают. Респект! Так что ТаТок, складывай все комплименты и теплые слова в твой адрес в мешок- на грустный, пасмурный день

Спасибки, Эллоночка give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

ellona-s писал(а):
Только думается мне, что Юля тебя не хотела обидеть ...может тон не тот выбрала ...с кем не бывает?

Да я и не обижаюсь совсем.. Wink Но мои подозрения очень неожиданно подтвердились sorry Но это не важно Congratulate

Так, теперь по вашим предложениям! girl_bye

Маша_мыша писал(а):
А не поговорить ли немного о сумках?

ellona-s писал(а):
Праздники не за горами, между причим. Можно по темам: кто где встречает Новый Год, Рождество- ну и соответственно- В ЧЕМ?

Медея писал(а):
Поддерживаю предложение про праздничные наряды, причем мне интересны также не только новогодние праздники, но и дни рождения друзей, родственников и т.д. Как вы одеваетесь просто в гости, в кафе, ресторан, театр, на корпоратив?


mail1 mail1 mail1 mail1
Отлично! good2 good2 Yahoo! Беру на заметку и вскоре начнем подборки и обсуждения! ! Yahoo!
 
31 Окт 2013 17:10

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender писал(а):
и совсем не надо писать мне личных сообщений с ядовитыми текстами..

кошмар какой!!!!!
Совсем уже распустились!
По всему форуму желчь обнаружилась unknown
Lavender писал(а):
Отлично! Беру на заметку и вскоре начнем подборки!

вот именно!
Кто завидует красивым женщинам, пусть при своем мрачном настроении и находится.
Будем наряжаться! скоро праздники!!! Выход в Свет good2 Drinks or Beer
 
31 Окт 2013 17:12

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
photo2011 писал(а):
кошмар какой!!!!!
Совсем уже распустились!
По всему форуму желчь обнаружилась

Ну и Бог им судья....

photo2011 писал(а):
Кто завидует красивым женщинам, пусть при своем мрачном настроении и находится.

Вот именно ЭТО в точку сказано! good2 Браво! girl_claping

photo2011 писал(а):
Будем наряжаться! скоро праздники!!! Выход в Свет

Да-да, очень актуальная темка для меня тоже.. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Праздники уже очень скоро New Year Tree
 
31 Окт 2013 17:18

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender писал(а):
Праздники уже очень скоро

будем примерять наряды и советоваться praising Drinks or Beer girl_in_love
 
31 Окт 2013 17:21

Распечатать сообщение
Тата*

Татьяна

52 года
Сочи

Тата*Мои рецепты
ТаТок, я тоже из кустов)))) хочу присоединиться ко всем, кто тебя поддержал. И тоже поблагодарить за такую нужную и важную тему. Большущее тебе спасибо за создание темы! Romashki Кстати, когда вижу в нашем Сочи поезда-"Ласточки" - тебя вспоминаю, как ты рассказывала про свою работу в Сименс.)))) Wink
 
31 Окт 2013 17:28

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Тата* писал(а):
ТаТок, я тоже из кустов))))

Так приятно, что наши "кустарные" читательницы активизировались Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Тата* писал(а):
хочу присоединиться ко всем, кто тебя поддержал. И тоже поблагодарить за такую нужную и важную тему. Большущее тебе спасибо за создание темы

Спасибо Таточка (моя тезка) за добрые слова! give_heart give_heart give_heart give_heart

Тата* писал(а):
Кстати, когда вижу в нашем Сочи поезда-"Ласточки" - тебя вспоминаю, как ты рассказывала про свою работу в Сименс

girl_claping girl_claping girl_claping Ой как неожиданно и тоже оооочень приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пусть он вас еще очень долго радует! Rose
В недалеком будущем вся Москва будет ездить на новых поездах-метро от Сименс Yahoo! (мы скоро начинаем их строительство! Wink )
Вот какие красивые будут girl_in_love Это мы на выставке представляли экспонат Embarassed
Фото
 
31 Окт 2013 17:37

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Здравствуйте,девочки Romashki Romashki Romashki

простите,что сразу с места в карьер.У меня SOS вопрос: girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce если я в кремовобежевом платье,а муж в черном костюме и белой рубашке/его цвет не поменять,муж категоричен/,то какого цвета галстук ему подобрать?мероприятие парадное и с фотографиями.Не хочется потом листать альбом и ругать себя,что не нарядила любимого )

Lavender писал(а):
B последнее время мы, в основном, смотрели подборки на осенне-земнию тематику , но я вот тут подумала, что может оно уже не так уж и актуально или поднадоело?

нет,Таточка,мне не надоели совсем Yahoo! пожалуйста,если увидишь интересные образы,делись с нами girl_angel у меня полностью гардероб обновился.Хоть я не могу пожаловаться на плохо себя одетую в прошлом,но всё было как-то стандартно и скучно что ли.Сейчас я как жизнерадостный волнистый попугайчик girl_haha и всё благодаря тебе give_heart

Спасибо тебе,Танюшка,за внимание,отзывчивость,безупречный вкус,толерантность,тактичность,легкий нрав и за время твое спасибо огромное girl_in_love Rose

Девочки,я вас заочно всех люблю New Year Snegurochka такая здесь атмосфера доброжелательная ,но с пользой телу )не одними комплиментами обходятся,а дают реальные советы.В жизни я доверяю только одной подруге,которая никогда не скажет,если мне не идет "в общем-то неплохо".Больше никому.Только вам friends
 
31 Окт 2013 17:41

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Медея писал(а):
А насчет хорошо сидеть - тут опять же у всех разные понятия. Большинство встречающихся мне дам, видимо, считают, что джинсы хорошо на них сидят, а на мой взгляд просто ужасно. Почему и говорю, что уважаю скинни - они всегда хорошо смотрятся, если ножки хорошей формы.


Танюш, я не хотела сказать, что "хорошо сидят"-это скинни, да и для женщин в возрасте - не знаю.. Embarassed . Я имела в виду любые джинсы- если они с эластаном и правильно подобраны- это всегда красиво! good2

Тата* писал(а):
рассказывала про свою работу в Сименс.))))

Кстати, как там у вас -сокращают уже во всю или ещё держитесь? Ваши шефы взялись "экономить" во всю wacko1

Медея писал(а):
Как вы одеваетесь просто в гости, в кафе, ресторан, театр, на корпоратив? Потому что большинство моих знакомых одевается нарядно или по крайней мере более-менее красиво только по исключительным поводам, например, свадьба, большой праздник в ресторане и т.д., а так всё те же джинсы и невзрачные кофточки-гольфики



У нас здесь если с друзьями выходим (они немцы) и в местной среде- то все очень демократично Drinks or Beer , хотя я тоже всегда выделяюсь, так как модничаю. Embarassed У меня только одна подружка -модница, а остальным главное чтобы удобно и качественно было... Wink
А вот если праздники/ торжества среди "своего" народа- там очень часто каждый из кожи вот лезет Shocked , чем бы выделиться girl_haha ...это тоже не мое... Как-то ищу середину
 
31 Окт 2013 17:44

Распечатать сообщение
Тата*

Татьяна

52 года
Сочи

Тата*Мои рецепты
Еще как активизировались! я на сайте уже давно, но писать сама как-то стесняюсь что ли.... Embarassed но ТАК захотелось тебя поддержать!!! что кусты сами собой раздвинулись))
 
31 Окт 2013 17:45

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
По поводу джинсов для дам элегантного возраста. dance2
Я думаю, вместо обычных синих или голубых джинсов (всё же, они придают какой-то "спортивности" любому образу), хорошо подойдут какие-либо симпатичные слаксы dance2 В сочетании с кардиганом и мокасинами (или какими-то прочими удобными вещами), можно будет создать удобный, но в то же время более элегантный образ dance2

В любом случае, если даме "перевалило" за 25, стоит отдавать предпочтение джинсам максимально простых моделей - это поможет точно не прогадать в образе. Все-таки, джинсы с большим количеством фурнитуры, отделки зачастую выглядят "чересчур". Понятно, что далее всё - дело частного вкуса. sharik
 
31 Окт 2013 17:46

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
ellona-s писал(а):
то все очень демократично

я одеваюсь всегда, как мне нравится самой friends
 
31 Окт 2013 17:59

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Нюшечкадушечка писал(а):
меня SOS вопрос: если я в кремовобежевом платье,а муж в черном костюме и белой рубашке/его цвет не поменять,муж категоричен/,то какого цвета галстук ему подобрать?

Анют, я по этому поводу даже мужу на работу срочно позвонила! girl_haha girl_haha girl_haha
Для меня он - самый лучший супер эксперт в деловых костюмах и галстуках good2
В общем, сказал так: Ни в коем случае не надевать коричневый и все оттенки коричневого, в том числе и розовые оттенки, т.к. с черным костюмом это табу! wacko1, самый лучший вариант, по мнению мужа, это либо светло-серый, либо светло-голубой, либо (муж сказал это лучший вариант!) белый галстук с полоской, типо такого sharik
Фото

Фото

Муж сказал, платье твое нейтрального цвета и вместе вы будете хорошо смотреться! good2 Мне лично очень нравится вариант с белым sharik

Нюшечкадушечка писал(а):
нет,Таточка,мне не надоели совсем пожалуйста,если увидишь интересные образы,делись с нами

Без проблем, у меня еще есть пара интересных образов на осень good2 good2 good2

Нюшечкадушечка писал(а):
Спасибо тебе,Танюшка,за внимание,отзывчивость,безупречный вкус,толерантность,тактичность,легкий нрав и за время твое спасибо огромное

Спасибо, Анют! give_heart give_heart give_heart give_heart

Нюшечкадушечка писал(а):
Больше никому.Только вам

Вот, кстати, мне именно это и нравится в нашем общении - наше мнение НЕЗАВИСИМОЕ! good2 good2 good2 Мы лично друг друга не знаем, так что говорим как есть без всяких бедомолвок и скрытой зависти girl_in_love
 
31 Окт 2013 18:05

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Амани писал(а):
симпатичные слаксы

что такое слаксы? Embarassed Embarassed Embarassed
Lavender писал(а):
этому поводу даже мужу на работу срочно позвонила

ТаТок, только и ищешь повод мужу позвонить?!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Lavender писал(а):
белый галстук с полоской, типо такого

friends friends friends Мне тоже этот вариант больше нравится, празднично и "свежо"! good2 good good2
 
31 Окт 2013 18:14

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
ellona-s писал(а):
Танюш, я не хотела сказать, что "хорошо сидят"-это скинни, да и для женщин в возрасте - не знаю..

Я так и не подумала. Про скинни - это я свое мнение высказывала, выше уже упоминая о своей благосклонности к ним, но не для женщин в возрасте. Наверное, неясно выразилась. Embarassed

ellona-s писал(а):
любые джинсы- если они с эластаном и правильно подобраны- это всегда красиво!

Это распространенное женское мнение. А считают ли мужчины джинсы красивой женской одеждой? Окружающие меня - нет, а некоторые их просто терпеть не могут. wacko1 А вот юбки и платья нравятся абсолютно всем мужчинам и всегда обращают на себя внимание среди брючно-джинсовых дам. girl_claping

Амани писал(а):
Я думаю, вместо обычных синих или голубых джинсов (всё же, они придают какой-то "спортивности" любому образу), хорошо подойдут какие-либо симпатичные слаксы

Думаю, это выход. friends

Нюшечкадушечка писал(а):
какого цвета галстук ему подобрать?

Ничего не могу подсказать, к сожалению. Мой муж принципиально не носит галстуки.

Lavender писал(а):
белый галстук с полоской

Уже могу подсказать! girl_haha Мне нравится второе фото - более праздничный вариант. good2
 
31 Окт 2013 18:15

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
ellona-s писал(а):
У нас здесь если с друзьями выходим (они немцы) и в местной среде- то все очень демократично

И у нас уж ооочень демократично.. wacko1 Я уже отвыкла видеть наряженных людей в каждодневной обстановке, то когда приезжаю домой на родину, немножко приятно шокирована Embarassed , НО я только ЗА! good2 Наши дамы всегда (в большинстве случаев) выделяются из толпы girl_in_love

photo2011 писал(а):
я одеваюсь всегда, как мне нравится самой

Я тоже одеваюсь так, как мне нравится..и тоже очень выделяюсь Embarassed

Медея писал(а):
А считают ли мужчины джинсы красивой женской одеждой? Окружающие меня - нет,

А моему мужу нравится, когда я ношу джинсы.. Embarassed .но, как он говорит, ему нравится то, что в джинсах girl_haha girl_haha girl_haha
 
31 Окт 2013 18:15

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Lavender писал(а):
Для меня он - самый лучший супер эксперт в деловых костюмах и галстуках

Спасибо большое! girl_claping для меня он тоже Самый эксперт.Как одеваются мужчины итальянцы-так больше никто girl_tender в выходные поеду выбирать.Своему мужу я ,наоборот,не доверяю совершенно в этом вопросе girl_haha его одеваю только я girl_bye
Lavender писал(а):
Вот какие красивые будут Это мы на выставке представляли

теперь Москва и под землей прекрасна будет! good2 girl_haha Красивые girl_claping
Страница 218 из 591

Наверх