Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
31 Окт 2013 18:18

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Нюшечкадушечка писал(а):
для меня он тоже Самый эксперт.Как одеваются мужчины итальянцы-так больше никто

Спасииибоооо... give_heart Я тоже так считаю friends , в крови у них это good Обязательно ему передам! Wink Довольный будет! wacko1
 
31 Окт 2013 18:23

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Lavender писал(а):
наше мнение НЕЗАВИСИМОЕ!

да да,никто не будет переживать,что слишком хорошо нарядил меня girl_haha
ellona-s писал(а):
Мне тоже этот вариант больше нравится, празднично и "свежо"!

всё,буду смотреть сразу на подобные варианты girl_claping а то в магазин заходишь,там такой выбор wacko1 а всё ж на мне,муж стопудово не то купит.Только бы не прочитал тут girl_haha girl_haha
Медея писал(а):
Ничего не могу подсказать, к сожалению. Мой муж принципиально не носит галстуки.

Спасибо,Танечка,за внимание Romashki а мужчины,да,барашки упрямые girl_yes2 если бы мужу не надо было иногда по работе парадным быть,то войн в доме не избежать.Я оооочень люблю мужчин в костюме и галстуке girl_in_love тогда и самой надо вылезать из удобных кед и доставать каблуки Yahoo!
 
31 Окт 2013 18:38

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Lavender писал(а):
Я тоже одеваюсь так, как мне нравится..и тоже очень выделяюсь

Фух! Я не одинока! friends Я еще замечаю, что, если я появляюсь в компании, то женщины со временем как-то тоже начинают подтягиваться, принаряжаться. girl_in_love Помню первую встречу с коллективом на новой работе мужа: празднование дня рождения моего мужа в кафе. Я пришла в коротком платье, с умеренным декольте, прической, каблучками, в общем, всё как положено, а все девушки были одеты в джинсах и вообще не нарядны. Короче, я непреднамеренно произвела фурор среди мужчин, особенно, повеселил один парень, который, будучи уже наслышан обо мне (как я потом поняла, в основном о моей хозяйственности и кулинарных способностях) и зная имя жены нового сотрудника, после слов моего мужа : "Знакомься, это Таня! " тупо спросил, уставившись в моё декольте :" А Таня - это кто?" Мы с мужем долго смеялись.)) Так вот я к чему, на последующих корпоративах девушки стали одеваться совсем иначе, а со временем начался настоящий показ мод. girl_haha

Lavender писал(а):
А моему мужу нравится, когда я ношу джинсы.. .но, как он говорит, ему нравится то, что в джинсах

Думаю, то, что под юбкой ему нравится не меньше. )) Просто для него во всех нарядах, душенька, ты хороша! girl_in_love И ведь, действительно, хороша! Wink
 
31 Окт 2013 19:00

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Нюшечкадушечка писал(а):
да да,никто не будет переживать,что слишком хорошо нарядил меня

Точно-точно! girl_haha girl_haha girl_haha Мы не из тех козявок-подружек on_the_quiet Обещаю, не будем на тебя-красивую коситься и говорить, что это платье тебе не идет и эта прическа не для твоего типа лица girl_haha girl_haha girl_haha

Нюшечкадушечка писал(а):
Я оооочень люблю мужчин в костюме и галстуке

И я обожаю! wacko1 Видимо папа с детства меня приучил к такому мужскому стилю sharik

Медея писал(а):
Фух! Я не одинока

friends friends friends friends

Медея писал(а):
Я еще замечаю, что, если я появляюсь в компании, то женщины со временем как-то тоже начинают подтягиваться, принаряжаться

Ага, и я замечала такое у себя Embarassed Но ведь приятно Wink

Медея писал(а):
Так вот я к чему, на последующих корпоративах девушки стали одеваться совсем иначе, а со временем начался настоящий показ мод

Молодец Танюхааааа!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! НАШ ЧЕЛОВЕЕЕЕККК!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Медея писал(а):
Думаю, то, что под юбкой ему нравится не меньше

Да, согласна, в юбке/платье ему больше нравится Embarassed
Медея писал(а):
Просто для него во всех нарядах, душенька, ты хороша! И ведь, действительно, хороша

friends friends friends friends friends
 
31 Окт 2013 19:39

Распечатать сообщение
эспрессо

Яна

41 год
Московская область

эспрессоМои рецепты
Девочки, привет. Помогите плиз.
Собираемся в Вену на 5-7 дней Yahoo! на рождественские праздники New Year Tree
Надо бы гардеробчик подобрать, чтобы и ручная кладь, и красотища, т.к. предстоит знакомство с женихом сестры - немцем.
Помогите....просто на море гораздо проще собираться, чем в зимнюю европу.
 
31 Окт 2013 19:56

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
эспрессо писал(а):
Девочки, привет. Помогите плиз.

Привет! girl_bye Да с радостью! Wink

эспрессо писал(а):
Собираемся в Вену на 5-7 дней на рождественские праздники

Тем более едите ко мне в Вену friends

эспрессо писал(а):
Надо бы гардеробчик подобрать, чтобы и ручная кладь, и красотища, т.к. предстоит знакомство с женихом сестры - немцем.
Помогите....просто на море гораздо проще собираться, чем в зимнюю европу

Сразу скажу про погоду - Вена очень ветренная и промозглая negative По погоде никогда не угадаешь unknown В прошлом году снега не было до января и было достаточно тепло, около 0-1 wacko1
Ходить/гулять по улицам (а особенно в рождество будете много по ярмаркам бродить Wink ) надо одеваться тепло и быть в удобной обуви! good2 В центре Вены много брусчатки, так что шпильки вам спасибо скажут Wink

Обязательно иметь джинсы, пару свитеров на случай холода (удобно с V- вырезом, т.к. можно комбинировать с рубашками Wink ), рубашки кэжуал (Я на такие случаи всегда беру пару рубашек и пару кардиганов чтобы вместе красиво комбинировать good2 . Например оченb красиво и нарядно смотрится голубая рубашка с красным кардиганом girl_in_love ) , 1-2 интересных шарфиков (с ними легко можно разные образы создать Wink ), 1-2 красивые штучки из бижутерии (например длинную подвеску к рубашкам Wink ), можно одно базовое платье взять (опять же, можно с теми же кардиганами комбинировать, 1 тонких ремешок поверх кардигана красиво повязать) good2

А на счет знакомства с родственницей - сильно не переживайте, поверьте мне Congratulate , они сильно не заморачиваются по поводу одежды Wink Выбирайте классику и никогда не прогадаете! praising Я бы одела джинсики/брючки, рубашку, кардиган и длинное украшение! good2 Или базовое платье с плотными колготками, кардиган и опять же с украшением или с тонким ремешком на талии sharik

Bот капсульный гардерог для поездок good2 Фото маленькое, но в общих чертах можно разобраться че к чему sharik
Фото


Удачи и успехов! girl_bye
 
31 Окт 2013 21:35

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
Вот фотки модных блогерш, чтобы нагляднее объяснить о чем я говорю.

девушки, раз пошла такая пьянка я выскажусь Congratulate , эти блоггерши одеты просто отвратительно
это как отпугивающий пример тут был? как не надо одеваться?
 
01 Ноя 2013 0:03

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender писал(а):
Ну вот, как и обещала - фото с наглядными примерами.

элегантно! good
Зефирка писал(а):
это как отпугивающий пример тут был? как не надо одеваться?


дама в синем не очень-то как-то unknown
 
01 Ноя 2013 0:26

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Зефирка писал(а):
это как отпугивающий пример тут был? как не надо одеваться?

Нинуль, ну у всех свои представления unknown Ты ведь знаешь, насоветовать мы все умеем и любим еще как Wink , а вот выбрать из насоветованного именно то, что хорошо тебе, не так уж и просто unknown
Так что, на личное мнение и его высказывание у всех есть право, а фильтровать, выбирать и примерять на себя из предложенного - это личное дело каждого good2
 
01 Ноя 2013 1:21

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
Lavender писал(а):
В общем, сказал так: Ни в коем случае не надевать коричневый и все оттенки коричневого, в том числе и розовые оттенки, т.к. с черным костюмом это табу!


Танюш, а может, на эту тему тоже какой-нибудь ликбез?)) Я вот тоже сама мужа одеваю))) Можем немножечко уделить времени нашим половинкам?)) Хотя бы вон по сочетанию цветов послушать ваше мнение и девочек других.
P.S. Так понравились галстуки! И скоро новый год...Ммм Yahoo! Кажется, готов один из подарочков dance2 girl_haha


Медея писал(а):
Как вы одеваетесь просто в гости, в кафе, ресторан, театр, на корпоратив?

Я вообще по настроению и типу мероприятия. Недавно вот ходили в парк гулять и в кофейню забежали - я надела джинсы и теплый цветной свитер (одна из обновок в инет магазине Embarassed ), конечно, не очень "выходной" вид, но когда думаешь долго гулять, надо одеваться удобнее, чтобы потом не ныть girl_haha и не проситься домой.

А когда идем в ресторан/театр я предпочитаю однозначно платья/юбки+каблучок обязательно. Хотя сейчас в театре что только не увидишь, джинсы и футболки обычное дело Sad
Вообще, конечно, в платье или юбке даже сама себя как-то по-другому ощущаешь, даже не видя себя в зеркало, кажешься, более женственнее что ли..

Поддерживаю тему обсуждения, в чем же отправиться на новогодний корпоратив и в чем быть на сам праздник sharik

А еще, имхо, всегда актуальны офисные подборки. Я грешу выбором "безопасного" сочетания цветов, но хочу развеселить немного свою серо-бело-красную офисную гаммуSmile


Девочки из кустов! Активнее присоединяйтесь girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce Нас всех объединяет благое дело - мы с вами со всеми просто обязаны украшать этот мир на ежедневной основеSmile Кто если не мы? girl_haha girl_haha Давайте общаться и обмениваться ценнейшими мнениями Wink
 
01 Ноя 2013 2:46

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
photo2011 писал(а):
дама в синем не очень-то как-то

лучше кандидатуры для программы Модный приговор не найти Wink

Lavender писал(а):
насоветовать мы все умеем и любим еще как

это да Wink хлебом не корми girl_haha
 
01 Ноя 2013 3:12

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Зефирка писал(а):

лучше кандидатуры для программы Модный приговор не найти

модель в студию! good2
 
01 Ноя 2013 14:53

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Lavender писал(а):
в крови у них это

если дед был модником,папа модник,то чего от семьи отбиваться? girl_haha да,итальянца всегда легко узнать в толпе.А еще они самые вкуснопахнущие и красивоедящие girl_tender
Lavender писал(а):
Обязательно ему передам! Довольный будет!

передай передай girl_yes3 мужчины больше женщин комплименты любят girl_spruce_up boast а мы к нему еще за советом придем girl_haha
Медея писал(а):
на последующих корпоративах девушки стали одеваться совсем иначе, а со временем начался настоящий показ мод

молодец,Танюшка girl_claping даёшь красоту повезде! Yahoo!
Lavender писал(а):
Мы не из тех подружек

ловлю на слове.А будете плохо себя вести,Деду Морозу жалобную жалостливую накатаю- и прощай шубки с брульянтами,останетесь на НГ с леденцами сахарными Razz Razz
Lavender писал(а):
Видимо папа с детства меня приучил к такому мужскому стилю

так вот откуда у мужа ноги растут. По образу и подобию нашла girl_in_love
эспрессо писал(а):
чтобы и ручная кладь, и красотища, т.к. предстоит знакомство с женихом сестры - немцем.

Яна,мне кажется,вам нужно сосредоточиться на выборе верхней одежды в первую очередь.Пальто мужского кроя-прямое до колена или только прикрывающее его-идеальный вариант для поездки,где случаи будут разные, от праздничных до прогулочных будничных.
Например COS
Фото

или классического цвета MAX MARA
Фото

такие пальто идеальны для подбора гардероба,который умещается в один небольшой чемодан.Два других/чемодана/ вы лучше прихватите из Вены Wink Пальто отлично смотрится с джинсами,зауженными слегка брюками,любой обувью на низком каблуке: от сапог,ботинок Челси,мокасин и до кроссовок.И в то же время,одев плотные колготки,платье,высокий каблук и прихватив клатч-вы будете элеганты,красивы и готовы к походу в ресторан или Оперу.Еще такой крой пальто позволяет уплотниться достаточно,чтобы не мерзнуть в любую погоду.Под него можно одеть плотный свитер и даже тонкий жилет.Ну а дополнить образ можно парой шарфов,сумкой,рубашки,кардиган и тд,Таня хорошую картинку кинула.Желаю вам впечатлиться и произвести неизгладимое впечатление на жениха и родню Romashki

А у меня еще sos вопрос.Если вы видели примеры одежды,особенно юбки,из ткани "мозаика",покажите картинки плисплисплиииииз girl_angel видела в ателье шелк песочного цвета и вида,как на мозаику смотришь,красота нереальная.Спросила у портнихи,возможно ли из такой юбку пошить,она руками замахала нет нет нееет.А я спать не могу два дня,перед глазами ткань стоит.К дольче габане залезла,они грешат такими излишествами яркими,но у них только сумочку мозаичную нашла unknown а мне сегодня туда ехать,я бы картинку предъявила и точно бы решили,можно что-то из нее делать или успокойся уже,Аня,ваше дело любоваться girl_in_dreams Жду и надеюсь на вас air_kiss
 
02 Ноя 2013 18:28

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Ничего себе три дня без интернета!!! Такую битву пропустила!!! Не могу промолчать!!!! Прежде чем зависнуть на этом сайте и на этой темке, я перебрала кучу разных сайтов, блогов и всего подобного... ни один сайт не взял за душу. Да, мы все разные- худенькие, полненькие каждый со своим мнением, но всех нас объединяет одно стремление ОДЕВАТЬСЯ СО ВКУСОМ!!! Вкусы у всех разные, но как не странно КАЖДЫЙ из нас находит на этом сайте то, что ему интересно!!! Идем на этот сайт за советами и новыми идеями. Заслуга в этом именно Таточки!!! Человека более демократичного, с тонким вкусом и более деликатного я в своей жизни не встречала!!! Полностью согласна с девочками не нравится, идите на другой сайт... их в интернете не мерено!!!
 
03 Ноя 2013 19:12

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
девочки, вот это страсти тут у вас были, пока я работала girl_haha Ну вы даёте! Давайте жить дружно Drinks or Beer

А я у вас хочу посоветоваться , помню, что девчонки уже спрашивали совет насчёт своей внешности, так что я надеюсь что я не буду очень не в тему. Embarassed
не могу определится с цветом волосни, какая я уже не была.
Вот я 1,5 года назад с моим натуральным
Фото
цветом волос
Потом наступила зима и я была очень бледной и очень чёрной girl_haha
Фото

Летом я была уже не такая бледная, но всё ещё черная
Фото
girl_haha
А вчера что то дёрнуло меня в рыжий girl_haha
без макияжжжу
Фото
и барабанная дробь , хоп и с макияжем girl_haha
Фото
Фото
Фото

Вот сейчас сижу и не могу понять, что же мне нравится больше unknown . да и может вы что нибудь подскажите, в образе как лица так и всего остального girl_haha .
Фото потом удалю. Wink
 
03 Ноя 2013 21:36

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Зубами писал(а):
Давайте жить дружно

Согласные мы!!! Давайте дружить!!! friends friends friends
Зубами писал(а):
не могу определится с цветом волосни

Настя!!! Красавица!!!! Rose Rose Rose Природа очень гармонично одарила тебя цветом волос. Мне больше понравилось фото с натуральными волосами!!! С черными волосами ты слишком бледная. Рыжие волосы на мой взгляд могли быть на тон темнее и тогда было бы лучше, бровки темные, глазки насыщенно синие, цвет волос потерялся... Embarassed Макияж хорошо делаешь!!! good good good
Зубами писал(а):
Вот сейчас сижу и не могу понять, что же мне нравится больше
Вот и я сейчас в таком же состоянии girl_haha girl_haha girl_haha что то мне уже всё НРАВИТСЯ!!!
 
03 Ноя 2013 22:05

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Зубами
Красавица ты! good мне кажется, тебе лучше всего с натуральным цветом волос Embarassed
 
03 Ноя 2013 22:32

Распечатать сообщение
Ленчик13

Елена

41 год
Санкт - Петербург

Ленчик13Мои рецепты
Здравствуйте, девушки-модницы!! Пару недель назад спрашивала у вас совет, как обыграть красное платье, для похода в клуб.
10000 Спасибо give_heart Romashki
Я продолжаю читать вас из кустов, но если, что за советом только сюда, не возражаете? sharik Rose
 
03 Ноя 2013 22:49

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Ленчик13 писал(а):
Отчитываюсь, вот она я

У нас сегодня парад красавиц!!! Rose На ножках то что было?
 
03 Ноя 2013 23:03

Распечатать сообщение
Ленчик13

Елена

41 год
Санкт - Петербург

Ленчик13Мои рецепты
**Светлана** писал(а):
На ножках то что было?


Туфельки были, черные, но не такие, как советовали, из своих запасов, не на шпильке, но на среднем каблучке Embarassed Embarassed Embarassed

Спасибо за комплимент girl_in_love
 
03 Ноя 2013 23:19

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Ленчик13 писал(а):
Спасибо за комплимент

Rose Rose Rose
 
03 Ноя 2013 23:33

Распечатать сообщение
Lisonxka

Svetlana

47 лет


LisonxkaМои рецепты
Lavender писал(а):
Советовать какой-то конкретный сайт сложно, т.к. их огромное множество

Добрый вечер!
Огромное - это точно сказано, мы их уже столько пересмотрели. С фасоном мы почти определились. Вот парочка платьев, на которых остановился взгляд.
Фото

Фото

Фото

Последнее даже примеряли сегодня, но что-то остановило от заказа
Хочется что-то нежное, девичье...
Голова кругом, шить ребенок отказывается, да и я не люблю. А салонов, где можно купить действительно красивую вещь, у нас в городе не так уж и много. Думаем прогуляться по Днепру и Киеву...
 
04 Ноя 2013 3:19

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Зубами
Настя, милее всего с натуральным цветом волос! girl_in_love
 
04 Ноя 2013 13:12

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Девульки-красотульки привет! girl_bye girl_bye girl_bye
Извиняюсь за поздние ответы girl_blush2 , у нас длинные выходные были и мы чуток путешествовали girl_cool

ellona-s писал(а):
Кстати, как там у вас -сокращают уже во всю или ещё держитесь? Ваши шефы взялись "экономить" во всю

Эллончик, да, сокращение уже идет sad , экономия на всем sad , так что сидим тихонько ниже травы girl_in_dreams

**Светлана** писал(а):
Не могу промолчать!!!!

Светулька, спасибо тебе за поддержку, добрые слова и огромное спасибо, что ты с нами! give_heart give_heart give_heart air_kiss

Зубами писал(а):
Ну вы даёте! Давайте жить дружно

friends friends friends friends Мы очень дружно живем! good2

Зубами писал(а):
А я у вас хочу посоветоваться , помню, что девчонки уже спрашивали совет насчёт своей внешности, так что я надеюсь что я не буду очень не в тему

И я вместе с девочками - за натуральный цвет! good2 Красотка и очень яркая девушка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Сомневающаяся писал(а):
Танюш, а может, на эту тему тоже какой-нибудь ликбез?)) Я вот тоже сама мужа одеваю))) Можем немножечко уделить времени нашим половинкам?)) Хотя бы вон по сочетанию цветов послушать ваше мнение и девочек других.

Ага, обязательно поговорим про наших любимых мужичков! good2 Я уже кое-что из информации у своего мужа вытянула! Yahoo!

Сомневающаяся писал(а):
всегда актуальны офисные подборки. Я грешу выбором "безопасного" сочетания цветов, но хочу развеселить немного свою серо-бело-красную офисную гамму

mail1 mail1 mail1 Будет friends

Ленчик13 писал(а):
Здравствуйте, девушки-модницы!! Пару недель назад спрашивала у вас совет, как обыграть красное платье, для похода в клуб. Отчитываюсь, вот она

Привет Ленусь! girl_bye А я как раз недавно про тебя и твое красное платье вспоминала. Wink Отлично выглядишь! girl_in_love И даже подвеску такую нашла, молодец! praising

Lisonxka писал(а):
Огромное - это точно сказано, мы их уже столько пересмотрели. С фасоном мы почти определились. Вот парочка платьев, на которых остановился взгляд.

Однозначно первые два фасона good2 good2 good2
Lisonxka писал(а):
Думаем прогуляться по Днепру и Киеву...

В Киеве точно выбор будет большой! good Удачи! Rose Rose
 
04 Ноя 2013 13:49

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Hаверное многим актуальна тема girl_flag_of_truce

Что одеть в офис в осенне-зимний сезон

Девочки, вспоминаем самые актуальные цвета этого сезона:
Винный, бордовый, все оттенки зеленого и насыщенный синий, нежно-розовая гамма, белый. girl_in_love
Вводим эти цвета в наши привычные офисные луки и получем очень красивые сочетания с базовыми офисными вещами таких цветов, как черный, серый, коричневый, бежевый и песочный, джинсы good2 Посмотрите какая красота получается girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


По моему, отличная подборка получилась.. good2 Я сама влюбилась практически во все! girl_in_love
Если позволено по вашему дресс-коду, то не бойтесь вводить яркие цвета в ваш бизнес-гардероб good , умело используйте украшения и аксессуары good (совсем необязательно дорогие), эксериментируйте с непривычными сочетаниями цветов good2
Страница 219 из 591

Наверх