Наши роды

Nadjushka
Гость



Svetlanana, спасибо! Родился сын Ванечка, мы уже знали по узи, поэтому даже заранеее с ним как с Ваней разговаривалиSmile.
Мне кажется, что то как проходят роды зависят во многом от самой женщины, ее наследственности и человека, который принимает ребенка.
Svetlanana, очень хорошо, что Вы определились с врачем, которому доверяете заранее, дай вам Бог, чтобы на этот раз были только хорошие впечатленияSmile.
Наследственность тоже влияет - я долго расспрашивала маму как у нее все прошло и готовилась к обычным 12часовым родам. А потом оказалось, что у моей тети - сестры отца - два ребенка и оба родились так же быстро, видимо бльше отцовские гены доминируют.
Мне кажется,очень здорово, если удается посещать во время беременности курсы и бассеин. Оказывается многим женщинам в ответственный момент очень помогает умение расслабляться, а для этого нужна тренировка. А еще перед родами нужно отпустить все ненужные эмоции, взять например, и попросить прощения у всех, особенно на кого сами обижаемся, хотя бы мысленно или по фотографии. В общем, отключаем мозги и и следуем своим ощущениям и все будет хорошо!Smile

 
09 Июн 2007 9:45

Страница 1 из 45