Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
04 Ноя 2013 14:24

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Девочки спасибо friends Значит полечу волосы маленько и покрашусь под натуральный. Rose
Lavender
Что же ты делаешь ,я же только решила экономить wacko1 Но тот образ где изумрудная блуза и тёмно фиолетовые брюки это просто что то wacko1 , так красиво.
Ленчик13
Красавица загорелая, красный тебе очень идёт. good2
**Светлана** писал(а):
Макияж хорошо делаешь!!!

give_heart
Lavender писал(а):
у нас длинные выходные были и мы чуток путешествовали

Куда путешествовали если не секрет Embarassed у нас погода позволяет только до ближайшего магазина, дождик и ветрено.
 
04 Ноя 2013 14:34

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Зубами писал(а):
Что же ты делаешь ,я же только решила экономить

girl_haha girl_haha girl_haha Я сама в таком же положении.. friends Потому надо стараться создавать красоту из имеющихся вещей в гардеробе Embarassed , которые очень удачно прячутся от наших глаз.. unknown "Мой шкаф - очень странный предмет. Вещи в нем есть, но как будто бы нет" girl_haha girl_haha girl_haha

Зубами писал(а):
Но тот образ где изумрудная блуза и тёмно фиолетовые брюки это просто что то , так красиво.

Да, действительно есть очень красивые и не совсем обычные сочетания! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Зубами писал(а):
Куда путешествовали если не секрет у нас погода позволяет только до ближайшего магазина, дождик и ветрено.

Мы ездили на машине в очень красивый и сказочный Краков girl_in_love уже в 4 раз правда, но я очень люблю это место.. give_heart там какая-то особая атмосфера girl_in_love У нас тоже глубокая осень, но с погодой повезло, на выходных было пусть и пасмурно, но сухо good2
А еще, я довольная, что накупила там много упаковок (только не смейтесь) ГРЕЧКИ!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Благо машиной можно много увезти! good2 Тут в Австрии она тоже продается, но не совсем такая и стоит в 4 раза дороже unknown А в Польше, гречка такая же, как у нас, родненькая nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Ноя 2013 16:10

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Lavender писал(а):
очень красивый и сказочный Краков

girl_claping Кто то из путешествий привозит фотографии и магнитики, а кто то гречку girl_haha . Что то мне даже захотелось отведать сей продукт, надо ценить момент, а то вдруг у нас гречка тоже подорожает girl_haha .
Lavender писал(а):

Потому надо стараться создавать красоту из имеющихся вещей в гардеробе

Я как раз себе на днях купила изумрудный джемперочек, но вот правда таких фиолетовых брюк у меня нет, и вообще такого цвета в гардеробе wacko1 , надо исправлять girl_haha .
 
04 Ноя 2013 16:33

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Зубами писал(а):
Кто то из путешествий привозит фотографии и магнитики, а кто то гречку

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Это однозначно про меня! girl_yes2 Я никогда не покупаю сувениры и магниты girl_nea А вот прикупить любимую гречечку - святое дело good2 , для меня ее много не бывает Wink

Зубами писал(а):
Что то мне даже захотелось отведать сей продукт

good2 good2 good2 good2 good2

Зубами писал(а):
надо ценить момент, а то вдруг у нас гречка тоже подорожает .

С моим высоким спросом все может быть Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Зубами писал(а):
Я как раз себе на днях купила изумрудный джемперочек

Супер! good2 У нас в последнее время много было подборок с зеленым Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
04 Ноя 2013 17:02

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Мужская тема по просьбе трудящихся: girl_flag_of_truce
Раз уж было предложение по такой теме, то я тут на выходных распрашивала мужа про комбинирование цветов костюмов и галстуков mail1 mail1 mail1
Так что, пока я не забыла че к чему, хочу вам передать от моего мужа, во-первых, его пламенный привет всем girl_bye и его основные принципы комбиниривания цветов мужского костюма и галстука . good2 good2 good2
Девочки, хочу подчеркнуть, что это всего лишь личное мнение одного мужчины, а не основные правила, которым надо обязательно следовать! sharik Конечно, если вашему мужчине нравится носить что-то как-то по-другому, то пожалуйста - это дело и вкус каждого человека! good2
Вот, в крации Embarassed :

big_boss Черный костюм - не совсем подходит для носки на каждый день unknown , лучше приберегите его для особых случаев (торжественных и траурных), черный костюм очень официальный good2 Черный костюм + галстук: подходит много цветов, кроме: коричневой гаммы! sharik Если хотите очень официального вида - выбирать желательно однотонный галстук не слишком ярких тонов, а если чуть менее официального вида - можно галстук с рисунком (полоска, мелкий горох) good2 Лучше всего комбинировать с однотонными белой или светло-голубой рубашкой good Туфли и ремень черного цвета good В зависимости от цвета галстука, и, конечно, от ситуации, в редких случаях черный костюм можно скомбинировать с туфлями и ремнем цвета коньяка, но никогда коричневого цвета! Embarassed В любом случае, черный костюм и коньячные туфли - сочетание опасное, лучше его избегать sharik

big_boss Проще всего комбинировать галстуки с костюмами серого и темно-синего цвета (костюм может быть либо однотонный, либо в тонкую, почти незаметную полоску) dance2

big_boss Серый костюм (от светлых до темных оттенков) отличный выбор good2 , т.к. подходит для любых случаев от очень официальных до каждодневной носки good , сочетаются практически со всеми цветами рубашек от светлых до очень темных оттенков, все цвета галстуков, обуви и ремней. good2
Галстуки: подходят практически все цвета, в том числе, все оттенки коричневой гаммы! Yahoo! Если одеваете галстук, то при выборе цвета не забывайте, чтобы присутствувал контраст между цветом костюма и цветом галстука good Так же, серый костюм - это отличное решение для мужчин, которые не любят носить галстук Wink Например, комбинация черной рубашки с серым костюмом, либо только с серым блейзером (например, кэжуал пиджак из твидовой ткани) смотрится отлично без галстука! good2
С серым костюмом можно быть немножко креативными по выбору цвета галстука (полоска, горох, мелкий рисунок и т.д.), т.к. в большинстве случаев смотрится отлично! good2 При выборе обуви и ремня: отлично смотрится как и с черным, так и с коричневым цветами! good2

big_boss Темно-синий костюм так же, как и в случае с серым, темно-синий костюм подходит для большинства случаев! good2 Если выбор между цветом рубашки и галстуком сделан правильно, то сочетание с костюмом может выглядеть очень профессионально! good Лучше всего сделать выбор в пользу однотонной белой либо светло-голубой рубашки sharik С белой рубашкой выбор галстука практически безграничен, а вот с голубой рубашкой надо быть чуть осторожнее sharik лучшие комбинации: с темно-красными оттенками, винными (бургунд), темно-коричневыми, темно-синими. good2 В этом же случае, лучше всего сделать выбор в пользу обуви и ремня коньячного цвета. good2

big_boss Коричневый костюм отличный цвет костюма для каждодневной носки, так же для свадеб или небольших сходничков good2 Коричневый костюм не часто встретишь, и зачастую ошибочно считается старомодным unknown . Но красиво и грамотно скомбинированные цвета рубашки и галстука с коричневым костюмом смотрится очень красиво и элегантно! girl_in_love Самый лучший выбор цвета рубашки белый и светло-голубой. good Выбор галстука лучше всего: темно-коричневый, темно-синий, золото-желтые оттенки. good2
Пара красивых наглядных примеров с коричневым костюмом
sharik
Фото

Фото

Фото

Фото


big_boss Очень важное правило: всегда одевать обувь и ремень в одной цветовой гамме good2 (желательно как можно близки друг к другу по цвету!) и никогда не носить сочетание обуви и ремня цвета в разной цветовой гамме, например черный+коричневый girl_nea Это выглядит очень безвкусно! unknown

big_boss Конечно же, немаловажный акцент занимает сама рубашка! good2 Для нас, меня и моего мужа, правильная мужская рубашка – это сделанная из натуральной качественной ткани, по хорошим лекалам, отличающаяся современным дизайном, без нагрудных карманов, оптимальной длины (ни в коем случае не короткая, но и не излишне длинная), слегка приталенный силуэт и обязательно с длинными рукавами! good2 Так же очень важен воротник, который ни в коем случае не должен быть мягким, если мы говорим об офисных, торжественных рубашках!, манжеты, пуговицы. good2
Вот, кстати, мой муж никогда в жизни не наденет рубашку с коротким рукавом, считая это плохим вкусом unknown и заместо таковых на лето предпочитает рубашки-поло Embarassed , либо закатывает рукава до локтя Embarassed , примерно так:
Фото


Наверняка, у ваших мужчин тоже есть и свои идеи Wink Прошу тоже поделиться girl_flag_of_truce
 
04 Ноя 2013 19:05

Распечатать сообщение
Ленчик13

Елена

41 год
Санкт - Петербург

Ленчик13Мои рецепты
Привет, Таточка!!!! Приятно, что помнишь Yahoo!

Lavender писал(а):
Отлично выглядишь! И даже подвеску такую нашла, молодец!

Спасибо, за комплимент girl_claping girl_claping
Я после твоей подборочки бегала по магазинам с бижутерией, купила даже 2 подвески!!!!!! Лишними не будут Wink
Подборка шикарная, мне серый костюм в полоску понравился с сиреневой блузкой и лук зеленая блузка/черные брюки и кардиган good2

Зубами писал(а):
Красавица загорелая, красный тебе очень идёт

Спасибо, Анастасия!!! Мне ты с натуральным цветом понравилась, но и с рыжим тоже симпатично good
 
04 Ноя 2013 19:10

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lisonxka писал(а):
парочка платьев
Второе платье очень романтичное.
Lavender писал(а):
огромное спасибо, что ты с нами
ААААА я всегда с вами!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lavender писал(а):
Посмотрите какая красота получается
Таточка!!! Убила наповал!!! Бежевый юбочный костюм с серо-голубой блузкой!!!! wacko1 wacko1 wacko1 МечтАААААА!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Ноя 2013 19:28

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Ленчик13 писал(а):
Привет, Таточка!!!! Приятно, что помнишь

Я всех девочек помню, кто приходил к нам за советом Embarassed Очень хотелось бы, чтобы все с нами и оставались give_heart give_heart give_heart

Ленчик13 писал(а):
Я после твоей подборочки бегала по магазинам с бижутерией, купила даже 2 подвески!!!!!! Лишними не будут

Надо же.. give_heart Приятно, что доверилась моей идее Embarassed Спасибо! Rose

Ленчик13 писал(а):
Подборка шикарная, мне серый костюм в полоску понравился с сиреневой блузкой и лук зеленая блузка/черные брюки и кардиган

Спасибки Romashki забирай в копилку на здоровье! friends

**Светлана** писал(а):
ААААА я всегда с вами!!!!

А мы теперь тебя никуда не отпустим и никому не отдадим! blum1 friends

**Светлана** писал(а):
Таточка!!! Убила наповал!!!

А я старалась! Wink Wink Знала, что понравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
04 Ноя 2013 19:49

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Медея писал(а):
Настя, милее всего с натуральным цветом волос!

Lavender писал(а):
И я вместе с девочками - за натуральный цвет! Красотка и очень яркая девушка!

И мне тоже с натуральным цветом нравится больше всего! Embarassed
Lavender писал(а):
Ага, обязательно поговорим про наших любимых мужичков!

Да-да, нужный разговор! У меня муж из тех товарищей, для который магазины - это бесконечный ужас wacko1 Поэтому забегает, хватает лишь бы что (только бы скорее ноги унести!), кое-как меряет и..... потом не носит конечно, потому как не нравится Smile А как же может понравится вещь при таком спешном выборе? Поэтому мне нужно руководство к действию - что модно, что с чем хорошо сочетается и т.д. Привела в магазин, ткнула в конкретное пальцем и не отстала, пока не померяет как следует.... girl_haha
Lavender писал(а):
Посмотрите какая красота получается

Ой, Танюш, понравилось прям фсё! Спасибо за подборочку! Romashki
 
04 Ноя 2013 20:18

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Подборки очень girl_in_love особенно все сеты с беж и пудрой,и последний лук запал girl_in_love но везде такие острые носики и высоченные каблукии.После четырех лет в кедах мне кажется,не смогу в таких прекрасностях вышагивать.
Танюшка,ты нам покажешься в туфлях,что муж на Др подарил?так они мне в душу запали,до сих пор вспоминаю girl_tender girl_haha
Зубами писал(а):
не могу определится с цветом волосни, какая я уже не была.

Настя,не буду оригинальна : очень тебе идет натуральный цвет Romashki если есть тяга к покраскам,выбирай оттенки своего цвета,только более насыщенные.Даже натюрель выглядит лучше,когда подкрашен оттеночными красками,цвет глубже и в целом волосы имеют красивый блеск
Ленчик13 писал(а):
вот она я

здоровская подвеска good2 без нее смотрелось бы в разы проще.Отлично выглядишь! friends
Без вас,девочки,ни на одно ответственное мероприятие не выйти Yahoo!

Побегала я вчера по магазинам.Живу на окраине,потому круг магазинов не так чтобы очень.До чего же сложно подобрать галстук к черному wacko1 либо откровенно не подходит,либо траур траурович.А у нас мероприятие с точностью до наоборот.Когда муж без меня черный костюм купил,расстроилась ужасно,я не люблю мужские костюмы такого цвета.Потом ,мужчина не женщина,не будет бегать с роликом липким,чтобы снимать с себя пылинки мусоринки.Хоть есть у него другие костюмы других цветов,впервые спорить бесполезно- фэн шуй велел ему быть в черном и только Yahoo! т.ч.,девочки,возражайте против покупки черного костюма активно.не нужен он ни-ко-му unknown
Lavender писал(а):
Но красиво и грамотно скомбинированные цвета рубашки и галстука с коричневым костюмом смотрится очень красиво и элегантно!

очень элегантно girl_tender мой глаз привык и выбирает тонкую полоску и оттенки серого/больше всего люблю/,никогда бы не подумала,что коричневый так хорош.Буду иметь в виду girl_claping Мужу спасибо большущее за ликбез Drinks or Beer а из короткого я тоже любитель поло.Можно даже сказать-фанат girl_yes3
Маша_мыша писал(а):
Поэтому забегает, хватает лишь бы что (только бы скорее ноги унести!), кое-как меряет и..... потом не носит конечно, потому как не нравится

Маша,а ты покупай ему сама Wink потом дома нахваливай ,как примерит .Если тебе не верит,так тёщу подключай ,ей не верить опасно для жизни girl_haha
 
04 Ноя 2013 20:38

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Маша_мыша писал(а):
что модно, что с чем хорошо сочетается и т.д

Понимаю твою проблему... girl_in_dreams Я частых мужских подборок не обещаю Embarassed , но все таки иногда будем уделять время нашим мужчинкам! Wink

Маша_мыша писал(а):
Ой, Танюш, понравилось прям фсё! Спасибо за подборочку

Да только на радость, Машунь! give_heart give_heart give_heart Рада, что понравилось! Rose

Нюшечкадушечка писал(а):
но везде такие острые носики и высоченные каблукии.После четырех лет в кедах мне кажется,не смогу в таких прекрасностях вышагивать.

Анют, а ты постепенно переходи на невысокие каблучки, и не только в торжественные случаи Wink, может даже с платформы проще начать unknown потом гляди и на шпильки снова встанешь praising Ну а в подборках, главное ведь образ, а не точная их копия Wink Так что, может где-то и мини-каблук отлично подойдет good2

Нюшечкадушечка писал(а):
Танюшка,ты нам покажешься в туфлях,что муж на Др подарил?так они мне в душу запали,до сих пор вспоминаю

Не поверишь, но я их еще ни разу не вывела в свет! girl_cray Живут пока себе тихо-мирно в шкафу girl_in_dreams достаю их из коробки когда похвастаться подарком охота girl_blush2

Нюшечкадушечка писал(а):
До чего же сложно подобрать галстук к черному

Так в итоге, ты что-то нашла подходящее? unknown

Нюшечкадушечка писал(а):
.,девочки,возражайте против покупки черного костюма активно.не нужен он ни-ко-му

Согласна! friends friends Мы против черных костюмов! a_ya_protiv

Нюшечкадушечка писал(а):
,никогда бы не подумала,что коричневый так хорош.Буду иметь в виду

Действительно очень отличный элегантный цвет! И в мир, и в пир! dance2

Нюшечкадушечка писал(а):
Мужу спасибо большущее за ликбез

Спасибо! give_heart Передам! Wink Гляди понравится и будет принимать активное участие в наших модных болталках girl_haha

Нюшечкадушечка писал(а):
,ей не верить опасно для жизни

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Благо мой муж очень редко видит свою тещу, да и еще они друг друга не понимают Yahoo! Yahoo! Yahoo! Чему и я так же радуюсь в случае с моей свекровью dance2 dance2
 
05 Ноя 2013 1:22

Распечатать сообщение
эспрессо

Яна

41 год
Московская область

эспрессоМои рецепты
Девочки, спасибо, что ответили.
Теперь у меня другая проблема Embarassed
Из низкого хода у меня только сапоги темно-коричневые, верх вязанный. А пальто короткое, чуть расклешенное в серо-бело-черную клетку с капюшоном-воротником. help Сапоги - лакоста, пальто - зара(ооочень давно брала), фоток найти не могу, может у кого-то получится sharik
Вот как мне это сочетать?! help
 
05 Ноя 2013 12:34

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
эспрессо писал(а):
Из низкого хода у меня только сапоги темно-коричневые, верх вязанный

Ян, я так понимаю, что ты планируешь взять еще другую пару обуви с собой? Embarassed Если да, то обувай свои сапожки для долгих прогулок по улицам, а другую пару обувай когда точно знаешь, что много ходить не придется good , например в гости, ресторан, или когда большую часть времени в машине sharik Для прогулок по улицам я думаю, что не так уж и страшно, если сапоги не совсем подходят по цветовой гамме к пальто Wink Главное, чтобы тебе было удобно, комфортно, сухо и тепло praising Да и темнеет на улице уже в 4, так что никто и не заметит Wink Тут вообще никто ни на кого не смотрит на улицах Congratulate Но я понимаю, что ты хочешь выглядеть отлично в такую ответственную поездку praising
На другой крайний вариант, если сапоги узкие по ноге, то можно одеть джинсы/брюки прямой или клешной модели поверх сапог Wink , получится как ботинки и не сильно будет бросаться в глаза, что цветовая гамма разная good2

Девочки, у кого есть другие предложения? girl_flag_of_truce
 
05 Ноя 2013 12:59

Распечатать сообщение
эспрессо

Яна

41 год
Московская область

эспрессоМои рецепты
Lavender
Так в этом-то и дело. Не хочу брать много вещей, хочу только ручную кладь, еще пару обуви не планировала. сапоги только с юбкой, т.к. верх достаточно объемный(((
Что делать, что делать....... unknown
Черная юбка-карандаш и джинсы лишними не будут, правильно?
 
05 Ноя 2013 13:06

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
эспрессо писал(а):
хочу только ручную кладь

Ну да... Embarassed в ручную много не влезет.. girl_in_dreams

эспрессо писал(а):
еще пару обуви не планировала. сапоги только с юбкой, т.к. верх достаточно объемный(((

А может взять одну, но более универсальную обувь? Embarassed Так, чтобы и в пир, и в мир, как говорится sharik Я так понимаю, что сапоги более в спортивно-кэжуал стиле? unknown
Ну или сильно не заморачиваться по поводу цветов и стилей, а просто брать то, что считаешь нужным, если ты не планируешь покупать что-то новое специальнои для этой поездки praising good2

эспрессо писал(а):
Черная юбка-карандаш и джинсы лишними не будут, правильно?

Обязательно нужны! good2 Это база твоего гардероба good
 
05 Ноя 2013 19:36

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
[url=http://[censored smayliki]/smilie-749353767.html][/url]
Раз мы все вместе решили, что уже очень актуально говорить о праздничных нарядах, то, пожалуй, чем раньше мы начнем, тем больше времени у нас подготовится основательно и сделать правильный выбор!!! good2 good2 good2
Итак, cогласно древнему восточному календарю, символом грядущего 2014 года будет синяя деревянная лошадь girl_in_love
Фото


По поводу цветов одежды в этот год есть несколько мнений у астрологов dance2
Многие считают, что обязательно должен присутствовать черный цвет, другие говорят, что к черному обязательно должен быть добавлен зеленый или синий цвета good Стихией лошади является дерево, поэтому все древесные оттенки тоже придутся кстати good А для предпочитающих сдержанность и лаконичность подойдут наряды кремовых и золотистых расцветок girl_in_love
Но общие для всех рекомендации - надо блестать Yahoo!
[url=http://[censored smayliki]/smilie-120383271.html][/url]
Лошадь любит все яркое и сочное girl_in_love И, кроме того, Лошадь обожает драгоценности, так что используйте их по максимуму (но не забывайте, что во всем должна быть мера) Wink Ну и сами, представляете, как Лошадь выглядит: узкие обтягивающие длинные платья, юбки максимальной длины good Прическу можно украсить лаком с блестками, Лошадь это любит give_heart Поэтому, в этот Новый год постарайтесь уж выглядеть не просто потрясно, а сногсшибательно! wacko1 wacko1 wacko1
[url=http://[censored smayliki]/smilie-752517543.html][/url]

В течение этих 2х месяцев мы будем говорить о праздничных нарядах, показывать разные подборки, обсуждать обдумывать, в чем проводить самую волшебную ночь года New Year Tree
Прошу всех, кому не лень, подключаться и показывать свои идеи girl_bye Понравившиеся образы сохраняйте себе в копилочку, т.о. вы быстрее определитесь с выбором наряда! good2 Так же, все подробки я буду сохранять на первой страничке для вашего удобства в поиске на будущее good2 Очень надеюсь, что каждая найдет свое вдохновение в наших подборочках give_heart , независимо от того либо вы будете на новогоднем балу, либо на карпоративе, либо в кругу близких, либо в толпе незнакомцев Wink
Сегодня начнем с первой подборки сетов к Новогодней Ночи 2014 New Year Tree
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Жду ваши отзывы, предложения, критику, идеи, высказывания и т.д. friends
[url=http://[censored smayliki]/smilie-749353767.html][/url]
 
05 Ноя 2013 22:17

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender писал(а):
символом грядущего 2014 года будет синяя деревянная лошадь

ух ты! какие новости girl_claping girl_in_love
 
05 Ноя 2013 22:18

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender
на первом комплекте виднеется цепь. Я такую видела в магазине. Тяжелая!!!! И как только надевают ее и носят???И видно, что не золотая. А просто металл: кто ж наденет?
 
05 Ноя 2013 23:03

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
символом грядущего 2014 года будет синяя деревянная лошадь
С чем нас и поздравляем!!!
Lavender писал(а):
Но общие для всех рекомендации - надо блестать
Новогодняя елка умрет от зависти!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Lavender писал(а):
Жду ваши отзывы

Мне понравился первый лук. good2 good2 good2 Синий с бежевым ОПЯТЬ!!! wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha
 
05 Ноя 2013 23:07

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
**Светлана** писал(а):
Мне понравился первый

цвета гармоничные good
 
06 Ноя 2013 0:22

Распечатать сообщение
Lisonxka

Svetlana

47 лет


LisonxkaМои рецепты
Lavender писал(а):
Однозначно первые два фасона

Спасибо, нам тоже нравятся первые два фасона, первое мне, второе дочке. Решили ехать все таки в Киев, тем более есть где погостить. Думаю пора уже выбирать платье, да начинать поиски туфлей...
Хорошо хоть выбрали платье на последний звонок - маленькое черное фаворит
 
06 Ноя 2013 1:21

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Маша_мыша писал(а):
Поэтому забегает, хватает лишь бы что (только бы скорее ноги унести!), кое-как меряе

girl_haha У меня муж такой же, очень редко у него бывает настроение что то мерять, но когда бывает wacko1 я хожу как паж с горой шмоток wacko1

Нюшечкадушечка писал(а):
После четырех лет в кедах мне кажется,не смогу в таких прекрасностях вышагивать.

А если танкеточку sharik Я вот на каблуках тоже ходить не могу, а танкетку могу и каждый день носить Drinks or Beer .
photo2011 писал(а):
на первом комплекте виднеется цепь. Я такую видела в магазине. Тяжелая!!!! И как только надевают ее и носят???И видно, что не золотая. А просто металл: кто ж наденет?

Я! girl_haha у меня есть похожая цепь, поменьше немного правда, люблю её носить с женственными блузами в цветочек.
Lavender писал(а):
Сегодня начнем с первой подборки сетов к Новогодней Ночи 2014

А мне понравился 2 образ. Золото с синим, очень свежо и ярко girl_in_love , а туфельки какие! Ах. Embarassed
 
06 Ноя 2013 1:23

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Зубами писал(а):
похожая цепь, поменьше немного правда,

легкая? золотая?
 
06 Ноя 2013 2:15

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
**Светлана** писал(а):
Новогодняя елка умрет от зависти!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

photo2011 писал(а):
Lavender
на первом комплекте виднеется цепь. Я такую видела в магазине. Тяжелая!!!! И как только надевают ее и носят???И видно, что не золотая. А просто металл: кто ж наденет?

Сейчас очень много подобных украшений из дешевых и очень легких металлов good2 Минус конечно в том, что золотая краска быстро стирается unknown В наши дни совсем не обязательно иметь золотую, которая действительно будет очень тяжелой Wink , да и оторвут такую цепь вместе с шеей girl_haha Кстати, подобные цепи сейчас на пике популярности и используются во многих образах как с платьями, так и с блузками, рубашками и свитерами good2
 
06 Ноя 2013 2:25

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Lavender
Цветная офисная подборка просто прелесть, спасибо! friends Всё, что поярче - сильно зацепило, а туфли в салатовом луке просто убили (в хорошем смысле, конечно).
Из новогодних образов зацепил предпоследний, хотя, сначала я его даже не заметила за негативным образом курящей девушки. Мне кажется очень интересным и удачным для фигуры рисунок на платье, правда, не видно какой там низ. unknown Также симпатичные луки первый и второй. good
Страница 220 из 591

Наверх