Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
06 Ноя 2013 2:25

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender писал(а):
Кстати, подобные цепи сейчас на пике популярности и используются во многих образах как с платьями, так и с блузками, рубашками и свитерами

у нас здесь очень даже недорогую бижютерию все носят.
 
06 Ноя 2013 10:40

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
А мы теперь тебя никуда не отпустим и никому не отдадим!
Спасибо очень приятно!!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
06 Ноя 2013 13:32

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Lisonxka писал(а):
Думаю пора уже выбирать платье, да начинать поиски туфлей...
Хорошо хоть выбрали платье на последний звонок - маленькое черное фаворит

Удачи вам в поиске! Rose Rose Rose Будем ждать фото-отчет! friends

Медея писал(а):
Цветная офисная подборка просто прелесть, спасибо!

Рада, что понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Медея писал(а):
Мне кажется очень интересным и удачным для фигуры рисунок на платье,

Согласна с тобой! friends Я тоже обратила внимание на это платье! good Очень самодостаточное и можно одеть как на работу с пиджаком, так и на праздник, смотря с чем комбинировать girl_claping

photo2011 писал(а):
у нас здесь очень даже недорогую бижютерию все носят.

Так это сейчас всезде так, Наташ Wink Все могут позволить выглядеть красиво и со вкусом Yahoo! Я считаю, что это правильно! good2

**Светлана** писал(а):
Спасибо очень приятно

give_heart give_heart give_heart give_heart
 
06 Ноя 2013 18:58

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Девченкиии... girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye меня рассмешили эти фото и с вами хочу поделиться, чтобы поднять вам настроение! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Новая мода для кошек!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
06 Ноя 2013 20:06

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
Lavender писал(а):
Что одеть в офис в осенне-зимний сезон 2013-2014


Спасииибо Yahoo! Romashki

Мне тоже почти все приглянулось. Особенно меня порадовал полосатенький кардиган, крой обычный, но засчет расцветки сразу образ веселый good
Но что-то у меня почти ничего из этого нет в гардеробе в данный момент. Сохраню себе, когда соберусь на шоппинг снова girl_claping

Lavender писал(а):
А еще, я довольная, что накупила там много упаковок (только не смейтесь) ГРЕЧКИ!!!!

Это прекрасно!))) А я изо всех мест отдыха везу кофе) Я его очень люблю, поэтому тоже затариваюсь, а потом попиваю дома и вспоминаю страну или город.... morning1 girl_in_love

Потому надо стараться создавать красоту из имеющихся вещей в гардеробе , которые очень удачно прячутся от наших глаз..

Оо да! Я с помощью подборок уже несколько вещей нашла в своем шкафу Yahoo!

Lavender писал(а):
Мужская тема по просьбе трудящихся:

Спасиибо! girl_claping Отметила для себя темно-синий и коричневый костюмы, почему-то никогда не обращали внимания на такие в магазинах unknown

Lavender писал(а):
Я частых мужских подборок не обещаю

Нам побольше лучше про наши вещички и побольше, побоооольше))) и таблеток от жадности girl_haha

Lavender писал(а):
Новая мода для кошек!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Как жаль, что у меня щеночек))) А то бы однозначно принарядила friends
 
07 Ноя 2013 11:55

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Приветик ТаТок!

Давненько не заходила! А здесь столько нового и интересного!!!

Очень классная подборка осенних сетов ,всегда можно заглянуть и подобрать красивое сочетание!
Огромное тебе спасибо!

А уже начинаю голову ломать, нас пригласили на свадьбу в конце мая и что подобрать??? Конечно платье....
Будет и венчание в церкви, а вечером торжество.
В одном одеянии как то не хочется быть весь день....

Девочки подскажите , ваши советы и идеи мне помогут в выборе! friends

Lavender писал(а):
Новая мода для кошек!!!!

Рассмешила!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
photo2011 писал(а):
у нас здесь очень даже недорогую бижютерию все носят.

У нас тоже ....

Lavender писал(а):
Мы ездили на машине в очень красивый и сказочный Краков

Здорово, давно была я там действительно Краков красив!
Lavender писал(а):
А еще, я довольная, что накупила там много упаковок (только не смейтесь) ГРЕЧКИ!!!!

Ох совсем и не смешно очень тебя понимаю, и я тоже покупаю гречку и везу в чемоданах.... а что делать? unknown
И хлеб и другие вкусняшки, которых нет в Шв. unknown
 
07 Ноя 2013 12:55

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Сомневающаяся писал(а):
Мне тоже почти все приглянулось

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Сомневающаяся писал(а):
Сохраню себе, когда соберусь на шоппинг снова

А у меня случается шоппинг, когда вижу подборки и сразу чего-то хочется и ждать ведь нет никаких сил!!! girl_cray2 Сидишь и думашь, ну как же я жила без этой вещи?? unknown unknown unknown

Сомневающаяся писал(а):
Оо да! Я с помощью подборок уже несколько вещей нашла в своем шкафу

Это здорово, когда можно дать вторую жизнь давно неношеным вещам! good2

Сомневающаяся писал(а):
Отметила для себя темно-синий и коричневый костюмы, почему-то никогда не обращали внимания на такие в магазинах

ооочень элегантно они смотрятся girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обязательно советуйте своим мужчинам примерить костюмы этих цветов! good К вам они всегда прислушиваются Wink

Сомневающаяся писал(а):
про наши вещички и побольше, побоооольше))) и таблеток от жадности

Ну я тоже больше к нашим, девочкиным, подборкам склоняюсь.. Embarassed Если честно, то на мужские я практически и не смотрю girl_blush2 Благо муж очень самостоятельный в этом плане Embarassed

Сомневающаяся писал(а):
Как жаль, что у меня щеночек))) А то бы однозначно принарядила

Я думаю и собачке можно примерить girl_haha , только вот кошки, наверное, более терпеливее в этом плане unknown , но щеночек может и даст быстро сфоткать girl_haha girl_haha girl_haha
Ладно, не будем издеваться над нашими животными, а то защитники животных нас сейчас быстро тут найдут! wacko1

Lankus писал(а):
Приветик ТаТок!
Давненько не заходила! А здесь столько нового и интересного!!!

Приветик Светик! girl_bye girl_bye girl_bye Ага, давно тебя не видели мы, но хорошо, что не забываешь и заглядываешь give_heart give_heart give_heart

Lankus писал(а):
Очень классная подборка осенних сетов ,всегда можно заглянуть и подобрать красивое сочетание!
Огромное тебе спасибо!

Да не за что! Congratulate Пользуйся на здоровье! Rose

Lankus писал(а):
А уже начинаю голову ломать, нас пригласили на свадьбу в конце мая и что подобрать???

Ты прям как на выпускной, более, чем за полгода начинаешь думать! Wink
Ты хоть идеи свои подбрось в плане фасона, а то мы тебе сейчас насоветуем.. wacko1 Да и просматривай нас частенько, мы начинаешь уже о праздничных нарядах говорить, может чем-то и тебя вдохновим praising

Lankus писал(а):
Ох совсем и не смешно очень тебя понимаю, и я тоже покупаю гречку и везу в чемоданах.... а что делать?
И хлеб и другие вкусняшки, которых нет в Шв

И я.. Embarassed И все, кто ко мне едут, всегда спрашивают чего привезти из родных вкусняшек girl_in_love
 
07 Ноя 2013 14:06

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
[url=http://[censored smayliki]/smilie-749353767.html][/url]
В продолжении праздничной темы girl_bye girl_bye girl_bye

Я вот подумала, что возможно не все собираются покупать новые дорогие наряды, либо не всем по душе гламурные платья unknown , а быть нарядной хочется всем и всегда на любом торжестве girl_in_love
Так вот, почему бы не приобрести всего одну, такую, казалось бы малоприменяемую вещь, как Блестящий топ с паетками ?
Возможно, некоторые повертят носом, услышав такое предложение negative НО cегодня я вам покажу сколько красивых образов можно создать с таким топиком! girl_in_love
Кстати, такой топ очень даже практично иметь в гардеробе good , т.к. может быть использован на любые торжественные случаи - от более сдержанных корпоративных до самых ультра-гламурных вечеринок! dance2 Добавьте дополнительный цвет в образ, нарядные туфельки, аксессуары и вы в центре внимания!!! Yahoo! Выбор на любой вкус и кoшелек good2 , ведь возможно, что в вашем гардеробе уже имеются многие вещи, с чем можно скомбинировать такой топ Wink и, т.о. не придется много тратиться на дорогие наряды dance2

За основу принят Топ с паетками золотого цвета good
Фото

Ну, приступим к просмотру подборок! Wink

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Конечно, не забывайте, что это всего лишь образы good , и, если вам не по душе золотой цвет, то выбирайте любой другой Wink , например серебрянный или цветной good2 Благо сейчас, ближе к праздникам, уже появляется хорошой выбор girl_claping
Жду ваших отзывов girl_bye girl_bye
[url=http://[censored smayliki]/smilie-749353767.html][/url]
 
07 Ноя 2013 17:55

Распечатать сообщение
Lenocek27

Jelena

40 лет
Latvia-Ireland

Lenocek27Мои рецепты
Таточка,спасибо огромное за подборки. Rose Как то все время недолюбливала паетки,а оказывается такие классные образы можно придумать. И празднично как!! А то,кроме платья на праздники,ничего больше в голову не приходит.Спасибо за твой труд!!! Romashki
 
07 Ноя 2013 18:06

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Lenocek27 писал(а):
Как то все время недолюбливала паетки,а оказывается такие классные образы можно придумать. И празднично как!!

Ленуль, ты знаешь, и я никогда не смотрела в сторону блестящих вещей unknown , а когда начала делать эту подборку - теперь вот задумалась, что оказывается это настолько практичная вещь good2 и, возможно, присмотрю себе подобный топ girl_claping , благо остальных вещей, с которыми можно скомбинировать, полным полно wacko1 Главное - как мужу это приподнести.. Embarassed Он категорически против всего сверкающего wacko1

Lenocek27 писал(а):
А то,кроме платья на праздники,ничего больше в голову не приходит

Точно-точно! friends Надо разбавлять толпу народа одетых в платья girl_haha

Lenocek27 писал(а):
Спасибо за твой труд!!!

На здоровичко! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
07 Ноя 2013 18:20

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Lavender писал(а):
Ты прям как на выпускной, более, чем за полгода начинаешь думать

Танюша заранее хочется образ создать...! girl_haha Wink
Lavender писал(а):
Ты хоть идеи свои подбрось в плане фасона,

Вот здесь я в небольшом тупике.. unknown . и по фигуре мне подходит и что-то другое можно было бы попробовать...ну тем кому за 50 с хвостиком... Wink
Lavender писал(а):
а то мы тебе сейчас насоветуем.

Да я только с радостью приму все ваши советы, а выбор стоит за мной! praising
Lavender писал(а):
Да и просматривай нас частенько, мы начинаешь уже о праздничных нарядах говорить, может чем-то и тебя вдохновим

И подборки очень красивые все просмотрела с вниманием, многие нравятся! good2

Буду в копилочку складывать, молодчина что помогаешь нам! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Lenocek27 писал(а):
Спасибо за твой труд!!!

Присоединяюсь! Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Ноя 2013 18:45

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Lankus писал(а):
Танюша заранее хочется образ создать...!

Ну правильно, чтобы все ненужное заранее вечеркнуть из списка praising Wink

Lankus писал(а):
Вот здесь я в небольшом тупике.. . и по фигуре мне подходит и что-то другое можно было бы попробовать...ну тем кому за 50 с хвостиком

Я буду держать в голове твою просьбу, и, как только глаз упадет на что-то интересное, то буду выставлять фото good2
Есть какие-то цветовые предпочтения? unknown И, я так понимаю, ты рассматриваешь классику? Embarassed Светуль, извини за нескромный вопрос, но и тип фигуры какой? sharik

Lankus писал(а):
Присоединяюсь

Спасибо Romashki главное, чтобы полезно было girl_claping
 
07 Ноя 2013 20:41

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Девочки, мне нужно ваше драгоценное мнение! girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce
Мне приглянулась эта макси юбка для праздничного образа Embarassed Уж очень сам цвет понравился girl_in_love видимо последняя праздничная подборка подействовала, где много погобного цвета Embarassed
Фото


Сочетать с цветами черным + золото + широкий пояс на талии, или еще как-нибудь.. sharik по сочетанию цветов это не проблема Congratulate Просто вот думаю, стоит покупать или нет? girl_in_dreams Что скажете? Embarassed Не буду ли я в ней как кукла на самоваре, учитывая, что добра на заднем плане мне и без пышных юбок хватает ? girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Ноя 2013 5:11

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Lavender писал(а):
Не буду ли я в ней как кукла на самоваре, учитывая, что добра на заднем плане мне и без пышных юбок хватает ?

видели мы то "добро" air_kiss бери good2 очень красивый цвет girl_in_love только чур нам покажись в образе girl_in_love кстать,всё хочу спросить:помнишь,ты юбку карандаш по бокам с цветами показывала?так и не взяла?а я как эту фотку увидела
Фото

,так сразу про тебя подумала.Зря не взяла.Женственные изгибы-это гипер сексуально,оооооооочень красиво и просто радуют глаз Нюшемарфуше Yahoo! Спасибо тебе за праздничные подборки girl_claping я запала на изумрудное платье,как раз сегодня такую шерсть тонкую смотрела girl_in_love и вообще,я бы скупила ВСЁ!очень красивые луки Romashki но к счастью,фигура позволяет мало и кошелек тоже не радуется перспективам постоянных трат girl_haha очень здорово обыгран топ.Вот бы никогда не подумала,что он уместен в таких элегантных комплектах.Я думала паетки-удел красной дорожки и ночного клуба.А ты случайно/ girl_angel /не подскажешь,с чем сочетать серую жилетку ,закрывающую бедро,вязаная и кое- где паетки пришиты по всей поверхности,но они не бросаются в глаза,просто блики.Я такие вещи не люблю,не ношу,но она так хорошо села по фигуре и цвет нейтральный,я подумала,под рубашки возьму на зиму в гости хотя бы.И скучные комплекты уже с ней сложила,а хочется поярче.Но еще больше жду от тебя совета,что одеть наверх,если снизу юбка карандаш расцветка:типа мозаики старой и там львы что ли с крыльями,я уже сама не помню,все в песочно-оранжево,немного красного и синего цветов.Вот если приглушить тона на мозаичных иконах соборов-будет похоже/немнооожко)/.Я спрашивала,ты просмотрела,видать.я снова набиваюсь на советы Embarassed и если тебе не только однотонные сочетания попадутся,но и с принтами юбки,платья,блузки,пожалуйста,покажи здесь girl_tender где ты всю эту красоту находишь-не знаю.Я попыталась в гугле мозаику найти-фик там.Спасибо тебе огромное за вкус и щедрость с нами give_heart give_heart а галстук пришлось купить красный,глухого оттенка,доча будет в бархатном красном платье,потому семейным портретом мы должны получиться,надеюсь girl_tender все галстуки,что визуально могли бы подойти-все мимо,как приложили.Зачем только шьют эти черные костюмы,а наши мужчины покупают их!ну или:почему к нам не привозят такие красивые галстуки,что ты показала? Yahoo!
хочется со всеми поболтать,но до 20 у меня дикая личная круговерть.К пнд выдохну и начну мечтать о нарядах girl_in_love
 
08 Ноя 2013 11:45

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Lavender писал(а):
Я буду держать в голове твою просьбу, и, как только глаз упадет на что-то интересное, то буду выставлять фото

Спасибо Танюш! Rose friends
Lavender писал(а):
Есть какие-то цветовые предпочтения? И, я так понимаю, ты рассматриваешь классику?

Нет никаких цветовых предпочтений, но свадьба будет летней. Romashki

Да, без излишеств. Smile
Lavender писал(а):
Светуль, извини за нескромный вопрос, но и тип фигуры какой?

Да без проблем Таток: give_heart
Рост 173см, вес от 68- 70 кг, то худею то прибаляю в весе. 52г.
Размер 38-40 или M-L иногда покупаю на размер больше зависит от фирмы.

Есть и попа и небольшой животик.... талия вроде сохранилась.
А тип точный фигуры не могу определить???
Lavender писал(а):
Мне приглянулась эта макси юбка для праздничного образа

Цвет красивый! good2
И модель интересная , может сначала примерить, зависит от материи., как она будет ложиться или стоять колом. unknown
 
08 Ноя 2013 22:08

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lankus писал(а):
У нас тоже ....

Свет, а ты?
я как-то никак не могу надеть бижутерию unknown
Хочется, а не могу Embarassed
На свадьбу посоветовала бы я тебе платье простого покроя+ украшение
 
09 Ноя 2013 0:08

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
photo2011 писал(а):
Свет, а ты?
я как-то никак не могу надеть бижютерию

Я ношу , браслеты, кольца, серьги вместе с серебром комбинирую.
Покупаю подороже бижутерию Thomas Sabo, DYRBERG / KERN и др. , она более качественная и всегда очень хорошо смотрится.
А из дешевой иногда на лето что-то попроще, ведь мода очень меняется.
В основном ношу серебро, другие bling-bling как у нас их называют на праздники иногда.
Золото не очень люблю носить, как то не в моде у нас.

Вот часы моя слабость, что бы были разных цветов.... мда. Embarassed
photo2011 писал(а):
Хочется, а не могу

Просто надо попробовать Наталия. praising
photo2011 писал(а):
На свадьбу посоветовала бы я тебе платье простого покроя+ украшение

Спасибо Наташа за совет, конечно без прибамбасов. Простенько но со вкусом да и украшений немного. Smile

8 лет обратно была на свадьбе и многие были одеты в черное..... не знаю...а как вы думаете? unknown
 
09 Ноя 2013 1:24

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Lavender писал(а):
Девочки, мне нужно ваше драгоценное мнение!

Цвет у юбки очень праздничный. Я думаю надо брать, с золотом и правда очень красиво будет. sharik


photo2011 писал(а):
легкая? золотая?

нет, не золотая. girl_haha обычная бижутерия ,сейчас вроде не 90-е girl_haha Лёгкая, шею не оттягивает. girl_haha летом её чуть ли не каждый день носила.
 
09 Ноя 2013 2:38

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lankus писал(а):

8 лет обратно была на свадьбе и многие были одеты в черное..... не знаю...а как вы думаете?

в черное не надо бы! Все же в мае будет свадьба! Все будет цвести!! А ты- в черном wacko1 мрачновато.
У тебя волосы и глаза какого цвета? Света
 
09 Ноя 2013 2:41

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Зубами писал(а):
Лёгкая, шею не оттягивает.

а почему бы и нет? если не на праздник тем более Wink
Я тут видела из металла колье, очень ажурное, как кружево и темного цвета
 
09 Ноя 2013 9:35

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
photo2011 писал(а):
в черное не надо бы!

Да и мне не хочется,спасибо Наташа , консультируюсь с вами! friends
photo2011 писал(а):
У тебя волосы и глаза какого цвета?

Глаза синие, цвет волос меняю , но в основном светлых тонов и стрижка. Smile
 
09 Ноя 2013 13:01

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
А можно я тут напишу где я была? Вчера заехали в горячо мой любимый Outlet in Metzingen. Кто знает что это, то меня поймёт girl_in_love . Хотя такие марки как Armani, Prada, Escada, Michael Kors, Jimmy Choo и дорогие очень, но тут как раз можно кое-что себе позволить. К счастью там есть демократичные марки типа Esprit, S´oliver, Adidas, Puma и т.д. Вот там мы, особенно в Esprit, ооочччень хорошо можем закупиться. Сумки от Корса- ой девоньки, мечта! И от 130 евро можно себе эту мечту позволить. Мужу несколько раз брали джинсы и кофты от Хуго Босс. А сколько иностранцев там! Много азиатов, да с восточной Европы. Русских тоже часто видно. Тех, кто с России. И вот там как раз можно увидеть девушек-женщин, которые прям сошли с картинок модных журналов, я имею ввиду как они красиво и дорого одеты. Так что приезжайте закупаться!!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Ноя 2013 14:12

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
заехали в горячо мой любимый Outlet in Metzingen

Оля спасибо за заманчивое приглашение , надо ещё до Штутгарта долететь .......
girl_haha Wink
MitzeKatze писал(а):
марки как Armani, Prada, Escada, Michael Kors, Jimmy Choo

Очень большой он у вас , и много известных марок. Хорошо вам!!! good2
MitzeKatze писал(а):
Сумки от Корса- ой девоньки, мечта

От сумки от Michael Kors не отказалась бы! Smile good
 
09 Ноя 2013 19:54

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
Топ с паетками золотого цвета

ДААА!!! Только я думала взять за основу, кардиган с золотой ниткой из тонкого трикотажа. Под него тоже можно одеть что угодно!!!! Я в принципе не люблю одежду с сильным блеЗЗЗЗком girl_haha girl_haha girl_haha
Lavender писал(а):
Главное - как мужу это приподнести..
Мужу в альтернативу можно предоставить возможность украсить тебя сверкающими драгоценностями!!!
Lavender писал(а):
Девочки, мне нужно ваше драгоценное мнение!
Цвет прекрасный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Меня смущает мелкая складка на талии. Я знаю что такие вещи сильно увеличивают объем тела Embarassed Embarassed Embarassed я бы для начала померила...girl_haha girl_haha Единственное что приходит на ум, обыграть эти складки мягким поясом или кушаком, что бы подчеркнуть талию.
 
09 Ноя 2013 20:09

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lankus писал(а):
Рост 173см, вес от 68- 70 кг, то худею то прибаляю в весе. 52г.
Размер 38-40 или M-L иногда покупаю на размер больше зависит от фирмы.
С такой то фигурой!!! Да Вам что угодно можно себе позволить!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lankus писал(а):
Глаза синие, цвет волос в основном светлых тонов и стрижка.
Я бы предложила наряд в бежево- голубой гамме!!! Это будет выглядеть и свежо и утонченно. Мне так кажется. Embarassed
MitzeKatze писал(а):
Вчера заехали в горячо мой любимый Outlet in Metzingen

Мы бы туда тоже с удовольствием заехали!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 221 из 591

Наверх