Гуляш с подливкой и картофельным пюре как в садике

Aradia

Ирина

40 лет
Хабаровск
Светлана, я сегодня делала по Вашему рецепту гуляш, сначала на сковороде (параллельно в мультиварке готовилась гречка), потом за минут 20 до готовности мяса добавила муку и томатную пасту, лаврушку, перец, соль, короче, все как Вы написали. Немного потушила, минутки 2, убедилась, что густовато, добавила воды и следом огурчики порезанные (с кожицей, собственного посола и еще чуть-чуть воды, чтобы когда огурцы дадут соль, было не сильно соленое Wink )
А потом все это чудо на час убрала в мультиварку, которую после гречки освободила. И поехала мужа с работы забирать. Приезжаю - все готово.
Получилась вкуснота! Мясо нежное, вкусное. Подлив - закачаешься!
Мама мне еще говорит, когда я готовить это блюдо сегодня начала, чего ты заморачиваешься, добавь магги на второе и все, к чему тебе самой гуляш делать.
А я ей в ответ: вкусно, натурально и ни грамма глутамата! Wink Муж оценил! Только вот немножко соленовато получилось, потому что я не учла, что огурчики соль дадут. Но гречка если не соленая, то все вообще обалденно получается.

Спасибо Вам большое! Rose Я готовить не умела раньше, но за 4,5 года знакомства с сайтом Насти и форумом прям таки не перестаю удивлять близких.

Самое главное, если нет чутья и фантазии - ТОЧНО следуй рецептам умных людей (советам опытных). Так и делаю и почти всегда остаюсь в выигрыше) good
СПАСИБО!

 
09 Ноя 2013 17:01

Страница 11 из 14