Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
17 Ноя 2013 12:06

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lankus писал(а):
Иначе места в гардеробе не хватит.
good2 good2 good2 Точно, Точно!! friends
 
17 Ноя 2013 12:51

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Медея писал(а):
Мне оочень нравится

Королевская Лилия писал(а):
на днях купила себе платье такого фасона вишнёвого цвета.

**Светлана** писал(а):
Мне нравится такой фасон!!! Мне очень идет такой!!!

спасибо, вы внушили мне оптимизм! а то купила я себе такое платье, только бежево-коричневого цвета и чуть покороче, а теперь думаю, не зря ли unknown
Lankus писал(а):
Я стараюсь тоже сортировать,кое- что в Second Hand отдаю, что-то как домашняя одежда подходит и тд.
Иначе места в гардеробе не хватит

good2 good2 good2 вот места и не хватает обычно girl_haha girl_haha girl_haha
 
18 Ноя 2013 13:26

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
photo2011 писал(а):
завтра ждите

**Светлана** писал(а):
Геде ФОТО???

Наташик, а мы все еще ждем Wink

Lankus писал(а):
Пожалуйста Наталия вот такой

Свет, очень классный платок! good2 Сама обожаю подобные расцветки, которые подходят практически под любой наряд! girl_in_love У меня тоже имеется пару в моем шкафу Embarassed . Такие платки всегда делают любой образ более элегантным Rose Молодчинка!!! praising

litlle_owl писал(а):
девочки, а что вы думаете о платьях такого фасона

Мне лично очень нравится girl_in_love и я часто на них смотрю, и мечтаю girl_in_dreams , т.к. мужу моему категорически не нравятся такие модели girl_cray .. глупыш sad

litlle_owl писал(а):
то купила я себе такое платье, только бежево-коричневого цвета и чуть покороче, а теперь думаю, не зря ли

Молодец, что купила! praising Отличный фасон и очень удачная расцветка!! good2

Lankus писал(а):
,кое- что в Second Hand отдаю

Светуль, расскажиу как такое возможно.. sharik Я об этом думала уже, но не знаю как оно делается unknown Надо именно в такой магазин идти с вещами или имеются места сборки? как оно у вас? Embarassed
 
18 Ноя 2013 15:05

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Lavender писал(а):
расскажиу как такое возможно.. Я об этом думала уже, но не знаю как оно делается Надо именно в такой магазин идти с вещами или имеются места сборки? как оно у вас?

Танюш у нас в самих магазинах принимают одежду, посуду короче почти все, некоторые даже забирают своим транспортом мебель и др.тяжелые вещи.

Ещё в каждом районе особенно около больших супермаркетов есть пункты вторсырья и там стоят контейнеры для сбора Second.h- a ., так что проблем с этим у нас нет! good

Посмотри на сайте твоего округа информацию как обстоять дела с вторсырьём. Где есть приемные пункты секонда.


Может кому то будет интересно, идея такова: многие школы огранизуют так называемые "Дни обмена" , где можно поменять детские вещи которые не подходят на другие . Дети вырастают быстро , а стоят они прилично так же как и взрослые по цене , и не все могут себе позволить.... sharik
 
18 Ноя 2013 15:19

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Lankus писал(а):
Посмотри на сайте твоего округа информацию как обстоять дела с вторсырьём. Где есть приемные пункты секонда.

Спасибо за инфо, дорогая! give_heart give_heart give_heart
Здорово, что у вас такое имеется good , да и в Германии тоже очень организованно, а вот у нас посмотрела я на сайтах и ничего толкового не нашла unknown покупают, в основном, б/у технику и всякую чушь, а одежду и обувь нет.. girl_nea Буду еще искать. Ящики для сбора одежды у нас тоже стоят, уа туда отношу sharik , но если есть возможность хоть 5 евро за ненужную вещь получить, то почему бы и нет Wink
 
18 Ноя 2013 15:46

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
[url=http://[censored smayliki]/smilie-749353767.html][/url]
Девочки-красавицы и умнички, я снова с очередной порцией праздничных луков girl_in_love girl_in_love
Может здесь кто-то найдет свое вдохновение Wink Wink Wink
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


[url=http://[censored smayliki]/smilie-749353767.html][/url]

Девочки, все могут видеть фото или это у меня какой-то глюк с компьютером?? unknown unknown unknown Я могу видеть фото только в моей фотогалерее help
 
18 Ноя 2013 17:59

Распечатать сообщение
Стася09

Анастасия

39 лет
Москва

Стася09Мои рецепты
Привет! Я опять из кустов)))- невидно(((
 
18 Ноя 2013 18:04

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Стася09 писал(а):
Привет! Я опять из кустов)))- невидно(((

Спасибо, буду удалять и завтра попробую опять вставить Embarassed
 
18 Ноя 2013 18:06

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Lavender писал(а):
Спасибо, буду удалять и завтра попробую опять вставить

не удаляй! это сегодня во всех темках так unknown unknown unknown
и привет! Romashki
 
18 Ноя 2013 18:09

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
litlle_owl писал(а):
не удаляй! это сегодня во всех темках так
и привет!

Правда???? Shocked Это не мой дурацкий компьютер??? unknown А я на него уже обиделась Embarassed А почему так? unknown
Тогда возвращаю Rose Rose Rose СПАСИБО!!! give_heart
 
18 Ноя 2013 18:18

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Lavender писал(а):
А почему так?

unknown unknown unknown
Lavender писал(а):
А я на него уже обиделась

praising
вместо картинок только ссылки на галерею вставляются:
Фото
(заодно шарфиком похвастаюсь Embarassed )
 
18 Ноя 2013 18:19

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
ой, эта почему-то вставилась Embarassed unknown unknown unknown но я ее загружала вчера
 
18 Ноя 2013 18:23

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
litlle_owl писал(а):
(заодно шарфиком похвастаюсь )

good2 good2 good2 good2 good2 good2

litlle_owl писал(а):
ой, эта почему-то вставилась но я ее загружала вчера

Которые вчера загружались - сегодня они хорошо вставляются Embarassed , а те, которые сегодня - никак.. unknown Наверное какие-то неполадки на сайте unknown Завтра попробую перезагрузить фото sharik Спасибо, Ленусь, за наводку Rose
 
18 Ноя 2013 21:57

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
litlle_owl писал(а):
(заодно шарфиком похвастаюсь

Лена, красивый шарфик! good Соломоновым узлом вязала???
Картинки уже стали все вставляться
 
18 Ноя 2013 22:06

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
photo2011 писал(а):
Картинки уже стали все вставляться

Спасибо за инфо! girl_claping girl_claping girl_claping Ураааа, теперь видно всю подборку!!! Yahoo! Yahoo!
Вставляй уже скорее фото своего нового платья! friends
 
18 Ноя 2013 22:56

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
photo2011 писал(а):
Лена, красивый шарфик! Соломоновым узлом вязала???

Спасибо Romashki да, это меня Танюша Tatohka сподвигла на такое give_heart
 
18 Ноя 2013 23:54

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Lavender писал(а):
все могут видеть фото или это у меня какой-то глюк с компьютером?


Вот сейчас увидела!!!!
Красотааааа!!!! Мне приглянулось длинное платье.

litlle_owl писал(а):
заодно шарфиком похвастаюсь

Красота, тепленький, а самое главное своими ручками золотыми! good2
Lavender писал(а):
Вставляй уже скорее фото своего нового платья!

Наташ я показала шарфик...! Wink
 
19 Ноя 2013 0:28

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender писал(а):
Вставляй уже скорее фото своего нового платья!

завтра постараюсь сфотографироваться sharik
 
19 Ноя 2013 2:11

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Девочки!!!
У меня книга вышла в свет!
Про картины мои!
http://www.amazon.de/DezemberZauber-gemalter-Weihnachtskalender-Bildern-Natalia/dp/3732286061/ref=sr_1_6?ie=UTF8&qid=1384801062&sr=8-6&keywords=Carmen+Sabernak

Можно заказывать, кто хочет
 
19 Ноя 2013 12:19

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
photo2011 писал(а):
У меня книга вышла в свет!

Поздравляю ещё раз!!! Rose Rose Rose Rose
Приятно узнавать такие новости!!!! sharik
 
19 Ноя 2013 12:53

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
photo2011 писал(а):
У меня книга вышла в свет!

Поздравляю!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Ноя 2013 12:55

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
photo2011
Мои поздравления!!! Romashki
 
19 Ноя 2013 13:04

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
photo2011 писал(а):
У меня книга вышла в свет!

Поздравляю от души, Наташик!!! Rose Rose Rose Умничка! praising Это большой труд! friends
Посмотрела по ссылке - СУПЕР!!!! good2 good2 good2 Начало мне очень понравилось! girl_claping Ты такая милая там на фото girl_in_love

lilidzhan
Ооо!!! Какие люди!!!! Drinks or Beer Лилюсь, приятно, что нас не забываешь!!!! give_heart give_heart give_heart
Да ты еще и в приятном ожидании чуда!!! girl_claping girl_claping girl_claping Значит, спрашивать, как дела у тебя, не стОит - у тебя все замечательно!!! good good good Так рада за тебя, солнце!!!! Yahoo! Легкого тебе периода встречи и незабываемых приятных моментов! girl_in_love
 
19 Ноя 2013 13:17

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Lavender
Спасибо солнышко give_heart да я частенько захожу но похвастаться могу только беременными джинсами да колготками girl_haha
 
19 Ноя 2013 14:37

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
lilidzhan
Всего тебе (и вам!) самого наилучшего!!! air_kiss air_kiss air_kiss

lilidzhan писал(а):
да я частенько захожу но похвастаться могу только беременными джинсами да колготками

А почему бы и нет??? Wink Я думаю, что это очень интересная тема, как одеваться красиво и со вкусом в интересном положении girl_in_love Но я рада, что ты все равно с нами.. friends Пoсле рождения малыша, думаю, времени у тебя будет мало на нас Wink

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1066899303.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-1066899303.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-1066899303.html][/url]
Я снова решила поделится с вами моей сегодняшней фоткой Embarassed (внизу у меня клешные джинсы Wink )....
Фото

Фото

...и по этому поводу поговорить на тему "Одеваемся слоями" good2
Этот заголовок я нашла на каком-то английском сайте Congratulate , мне было очень интересно и полезно почитать dance2 , я решила, что надо перевести, и поделиться с моими дорогими модницами girl_in_loveИтак, начнем! Rose

Согласитесь, что каждый может натянуть на себя кучу разных слоев одежды и, в общем-то, быть готовым и одетым unknown НО ведь можно научиться навыкам по созданию красивoго многослойнoго лукa good2, что позволит вам добавить в ваш образ изюминку и некий шик Wink , и, конечно, добавить новизны в ваш стиль! Yahoo!

Вот несколько базовых советов, которые помогут вам начать красиво создавать многослойные луки good , и, возможно, подтолкнет вас на дальнейшие идеи создания образов! dance2 dance2

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1149482727.html][/url] 1 Прежде всего, выберите основной предмет одежды, который будет "Главной Звездой" в вашем образе good2 Это отличный старт - начать с одежды, на которую падает акцент, и на которой строится весь остальной образ good На чем вы хотите сделать фокус? Wink Зеленые брюки? Яркий красный топ? Юбка в цветах? Обувь леопардовой расцветки? wacko1 Сделайте выбор с главным предметом и, исходя от этого, добавляйте остальные предметы одежды, которые обогородят вашу "главную звезду" образа girl_in_love

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1149482727.html][/url] 2 Выберите правильную пропорцию! good2 Это, пожалуй, самый главный совет в построении многослойного образа! Wink Например, когда бы надеваете жакет либо куртку поверх блузы, которая незаправлена во внутрь, то жакет всегда должен быть короче топа, чтобы образно помочь образу разделиться good . Так же, жакет всегда должен хорошо подходить по размеру, иначе, такой образ легко превратится в небрежный вид unknown Еще, пример, модные сейчас, крупные по размеру свитера (oversized) следует надевать с как можно более узкими вещами - скинни джинсы, лосины, узкая юбка-карандаш good2

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1149482727.html][/url] 3 Включите забавные детали , чтобы сделать ваш образ еще более интересным dance2 Например, рубашка с рисунком (клетка, горох, цветочки), выглядывающая из-под другой одежды good2 То же самое относится к ярким, живым цветам одежды, которые "торчат" из-под следующего слоя Wink Эта техника позволит вам сочетать практически несочетаемое - разные принты (полоска с горохом), разные цвета, разные по структуре ткани, и, т.о. попробовать то, что вам никогда не приходило в голову! Yahoo!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1149482727.html][/url] 4 Выверните наружу манжетики good2 . Если вы одеваете рубашку под свитер, джемпер, либо под пиджак, то попробуйте вывернуть манжет рубашки наружу верхнего слоя! girl_claping Этот маленький трюк дает возможность дополнительно и интересно показать ваш нижний слой, что действительно добавляет изюминку в образ girl_in_love

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1149482727.html][/url] 5 Оденьтесь еще более детально и т.о. доведите образ до совершенства! girl_in_love Например, жакет - отличный предмет, создающий завершенный образ! good2 Он позволяет не только преобразить ваш лук из повседневного в более профессиональный, но еще он позволит вам отлично утеплиться в холодное время года Yahoo! Аксессуары, особенно бижутерия и шарфы/косынки - тоже потрясающий предмет для более завершенного образа! good2 Они действительно, как взбитые сливки поверх горячего шоколада в вашей большой кружке! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Напоследок, хочу показать несколько удачных, на мой взгляд, многослойных образов sharik sharik sharik
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Надеюсь вам было интересно Rose и, мне было бы приятно, если эта информация подтолкнет вас на создание новых образов! Yahoo!
Страница 225 из 591

Наверх