Львовский сырник

Сообщение Автор
 
08 Дек 2012 1:33

Распечатать сообщение
Vanilla.

Kатя

35 лет


Vanilla.Мои рецепты
mamo40 писал(а):
Скажите, пожалуйста, а масло размягченное должно быть или растопить лучше? unknown Прочла все комменты и нигде не увидела Embarassed


Привет! good2 Да, именно размягченное.
 
08 Дек 2012 15:35

Распечатать сообщение
mamo40

Лена

52 года
Краснодар

mamo40Мои рецепты
Спасибо, я так и думала! Romashki Сделала сырничек, очень понравилось. Единственное, он у меня не сильно-то поднялся. В следующий раз попробую разрыхлителя немножечко добавить.
 
08 Дек 2012 20:26

Распечатать сообщение
Vanilla.

Kатя

35 лет


Vanilla.Мои рецепты
mamo40 писал(а):
Спасибо, я так и думала! Romashki Сделала сырничек, очень понравилось. Единственное, он у меня не сильно-то поднялся. В следующий раз попробую разрыхлителя немножечко добавить.


Здорово! good2 Ну, собственно, он и не должен быть особо высок. Embarassed
Хотя, главное, что вам понравилось give_heart На здоровье! Rose
 
26 Апр 2013 16:56

Распечатать сообщение
splena

Вера

39 лет
Вологда

splenaМои рецепты
Обалденный сырник!!! Слов нет описать какая это вкуснятина!!!

Фото


Спасибо за рецепт! Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
22 Май 2013 17:47

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
какой вкуснючий сырник!!! делала с кумкватом. дети, засранки, его выковыривали и ели сырник без него. в следующий раз сделаю без добавок.
http://forum.say7.info/topic31343.html

спасибо за рецепт!
 
23 Май 2013 21:18

Распечатать сообщение
Vanilla.

Kатя

35 лет


Vanilla.Мои рецепты
@лёнушк@ писал(а):
какой вкуснючий сырник!!! делала с кумкватом. дети, засранки, его выковыривали и ели сырник без него. в следующий раз сделаю без добавок.
http://forum.say7.info/topic31343.html
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
спасибо за рецепт!


girl_haha Ну это ничего! Он и только с глазурью вкусныйSmile На здоровье!


splena писал(а):
Обалденный сырник!!! Слов нет описать какая это вкуснятина!!!

Спасибо за рецепт! Rose Romashki Rose Romashki Rose


Даа! Он вкусный girl_in_love
Рада, что так понравился. Спасибо за фото sharik
 
27 Май 2013 21:27

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Катя,спасибо большое,что поделилась такой вкуснятино,жалею,что долго собиралась делать.Потрясающий сырник,весь такой сливочный,сочный в общем необыкновенный,делала с цедрой лимона,буду делать еще girl_in_love nyam2 good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Июн 2013 21:35

Распечатать сообщение
Сахара кусочек

Надежда




Сахара кусочекМои рецепты
Катя, спасибо за такую вкусняшку! nyam2
Фото
 
09 Июн 2013 20:19

Распечатать сообщение
Vanilla.

Kатя

35 лет


Vanilla.Мои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Катя,спасибо большое,что поделилась такой вкуснятино,жалею,что долго собиралась делать.Потрясающий сырник,весь такой сливочный,сочный в общем необыкновенный,делала с цедрой лимона,буду делать еще girl_in_love nyam2 good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Ооо, с цедрой просто обалденно получается! girl_in_love
Отличное сочетание.


Сахара кусочек писал(а):
Катя, спасибо за такую вкусняшку! nyam2


На здоровье! sharik
 
05 Окт 2013 4:40

Распечатать сообщение
Зямочка

Аленушка

43 года
Украина,Киев

ЗямочкаМои рецепты
Катюша, сырник божественный, я делала с цедрой лимона, апельсином и персиком!!! С дополнением шоколадной глазури вобще сказка! Спасибо огромное!!! Завтра попробую отчетик закинуть))))Wink
 
16 Окт 2013 10:58

Распечатать сообщение
Vanilla.

Kатя

35 лет


Vanilla.Мои рецепты
Зямочка писал(а):
Катюша, сырник божественный, я делала с цедрой лимона, апельсином и персиком!!! С дополнением шоколадной глазури вобще сказка! Спасибо огромное!!! Завтра попробую отчетик закинуть))))Wink


Ничего себеSmile
Отличные вариации!
 
17 Окт 2013 5:07

Распечатать сообщение
Зямочка

Аленушка

43 года
Украина,Киев

ЗямочкаМои рецепты
Vanilla. писал(а):
Ничего себеSmile
Отличные вариации!

Ага...получилось так вкусно ,что я даже сфоткать не успела)))) Отчетик будет уже в следущий раз)))))Wink
 
17 Ноя 2013 22:45

Распечатать сообщение
Vanilla.

Kатя

35 лет


Vanilla.Мои рецепты
Зямочка писал(а):
Ага...получилось так вкусно ,что я даже сфоткать не успела)))) Отчетик будет уже в следущий раз)))))Wink


Здорово!
 
06 Дек 2013 19:25

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Привет! Прими и мой отчет об этой вкусняшке nyam2 nyam2 у меня без наполнителей, только цедра лимона и 3 ст.л. сахара, чтоб ребенок тоже поел , а то он никаких "изюмов" не признает, ведь этот сырник не только вкусный , но и полезный good2
Фото

Большое спасибо!
 
22 Дек 2013 2:10

Распечатать сообщение
Vanilla.

Kатя

35 лет


Vanilla.Мои рецепты
Haggart писал(а):
Привет! Прими и мой отчет об этой вкусняшке nyam2 nyam2 у меня без наполнителей, только цедра лимона и 3 ст.л. сахара, чтоб ребенок тоже поел , а то он никаких "изюмов" не признает, ведь этот сырник не только вкусный , но и полезный good2
Большое спасибо!



Ох, он и без изюма очень хорош, согласнаSmile
На здоровье!
 
22 Янв 2014 21:04

Распечатать сообщение
Iris_is

Ирина

37 лет
Украина, Первомайск

Iris_isМои рецепты
Катя, спасибо большое за рецепт! Случайно попала на него и просто влюбилась! give_heart
В оригинальном рецепте от Дарьи Цвек сахара 150-200г. Но мне хватило и 3 ст.л. Люблю не сильно сладкое, как по мне, самый смак! nyam2
Самое сложное - это выждать, пока сырник остынет. С этим я еле-еле справляюсь Embarassed .
Еще раз спасибо за такой вкусный и простой рецептик!!! Romashki
 
29 Янв 2014 21:57

Распечатать сообщение
Vanilla.

Kатя

35 лет


Vanilla.Мои рецепты
Iris_is писал(а):
Катя, спасибо большое за рецепт! Случайно попала на него и просто влюбилась! give_heart
В оригинальном рецепте от Дарьи Цвек сахара 150-200г. Но мне хватило и 3 ст.л. Люблю не сильно сладкое, как по мне, самый смак! nyam2
Самое сложное - это выждать, пока сырник остынет. С этим я еле-еле справляюсь Embarassed .
Еще раз спасибо за такой вкусный и простой рецептик!!! Romashki



Очень рада, что вам понравилось! girl_claping
Да, действительно, в оригинальном рецепте сахара кудаа больше (пожалуй, стоит отредактировать рецепт), но мне показалось, что очень уж это сладко.
 
05 Июн 2014 7:17

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Катя, спасибо, за рецепт! Эта та запеканка какая мне и нужна, поменьше манки good2 Снова творог надо делать, очень она по вкусу пришлась нам и дочке Romashki Почему я раньше ее не делала, а ведь давно в отслеживаемых темах лежит unknown girl_haha
Re: Львовский сырник
06 Июн 2014 21:08

Распечатать сообщение
abeg

Уля

41 год
Россия

abegМои рецепты
Vanilla. писал(а):
Это не творожник, и, не знаю почему, запеканкой он тоже не зовется.Это именно сырник.
Его можно попробовать почти в каждой львовской кондитерской.Ну а я его просто обожаю с детства, со времен поездок к бабушке во Львов girl_in_dreams

И выпекаем при 170 гр. 40-50 минут.
Готовому сырнику даем полность остыть(я делала с вечера,поэтому оставила на ночь)

И наслаждаемся на завтрак вместе с чашечкой кофее nyam2


Спасибо за рецепт Romashki

У меня дочка давно просила приготовить что-нибудь вкусненькое, но скажу честно кулинар из меня не ахти. Smile Но этот рецепт такой простой, что думаю наверняка справлюсь с ним.
 
12 Июн 2014 1:07

Распечатать сообщение
Vanilla.

Kатя

35 лет


Vanilla.Мои рецепты
Маркиза писал(а):
Катя, спасибо, за рецепт! Эта та запеканка какая мне и нужна, поменьше манки good2 Снова творог надо делать, очень она по вкусу пришлась нам и дочке Romashki Почему я раньше ее не делала, а ведь давно в отслеживаемых темах лежит unknown girl_haha



На здоровье! Она действительно оочень нежная) good2
Re: Львовский сырник
12 Июн 2014 1:08

Распечатать сообщение
Vanilla.

Kатя

35 лет


Vanilla.Мои рецепты
abeg писал(а):
Спасибо за рецепт Romashki

У меня дочка давно просила приготовить что-нибудь вкусненькое, но скажу честно кулинар из меня не ахти. Smile Но этот рецепт такой простой, что думаю наверняка справлюсь с ним.


Обязательно справитесь! girl_claping
Он правда прост в исполнении. Надеюсь, вам понравится good2
 
01 Сен 2014 20:56

Распечатать сообщение
Река Таня

Татьяна


Поволжье

Река ТаняМои рецепты
Катя, рецепт замечательный. Сырник получился очень нежным. Сахар убавила, сверху сделала заливку из сметаны со сгущенкой и растопленным шоколадом.
Фото

Спасибо. Rose Rose Rose
 
08 Сен 2014 18:45

Распечатать сообщение
Vanilla.

Kатя

35 лет


Vanilla.Мои рецепты
Река Таня писал(а):
Катя, рецепт замечательный. Сырник получился очень нежным. Сахар убавила, сверху сделала заливку из сметаны со сгущенкой и растопленным шоколадом.
Спасибо. Rose Rose Rose


Отличное дополнение Smile
Рада, что все отлично получилось Romashki
 
03 Фев 2015 16:43

Распечатать сообщение
Denkat

Денис




DenkatМои рецепты
Делал в маленькой форме. Когда открыл духовку был такой воздушный, но начал доставать сразу упал, но получился вкусным.
Фото

Фото
 
05 Фев 2015 21:01

Распечатать сообщение
Vanilla.

Kатя

35 лет


Vanilla.Мои рецепты
Denkat писал(а):
Делал в маленькой форме. Когда открыл духовку был такой воздушный, но начал доставать сразу упал, но получился вкусным.


Да, он немного опадает.
Не знаю, как бороться с этой проблемой - может быть кто-то подскажет?

Спасибо за фото, очень здорово!
Страница 3 из 5

Наверх