Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
05 Дек 2013 17:24

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

36 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
Lavender писал(а):
Вот мое личное мнение.. Romashki

Девочки, помогите с советами help help help help help

огромное спасибо.буду подбирать sharik
 
05 Дек 2013 17:34

Распечатать сообщение
Zuckerchen

Irina


Germany

ZuckerchenМои рецепты
Девчата, как Вы думаете: Не стара я для такого платья, а? unknown Мне полных 43, но я просто влюбилась в это платье! Несостоявшийся учитель во мне даёт, видимо, о себе знать... Embarassed

http://www.hallhuber.com/de/kleider/kleid-schwarz-29.html
 
05 Дек 2013 17:52

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
photo2011
photo2011 писал(а):
TaTok simpatichno!!!

Спасибо, Наталочка! Rose Rose Rose

Сомневающаяся писал(а):
теперь надо какой-нибудь оттенок коричневого! Так здорово смотрится, сразу освежает!

Обязательно надо! praising я тоже очень люблю коричневые юбки girl_in_love ..и не только Wink

Сомневающаяся писал(а):
Класс Как обычно все стильно, со вкусом подобрано и все на своих местах Украшение клевое! Это бирюзовый цвет?

Спасибо, Танюш.. Rose Rose Rose Нет, цвет украшения скорее яркий насыщенный изумруд.. good2 Фото искажает Embarassed

Zuckerchen писал(а):
Не стара я для такого платья, а?

Очень хорошенькое платье.. girl_in_love И что за глупости у тебя в мыслях?? acute Если нравится и фигура позволяет, то вперед! praising good2 Наоборот оно очень молодит girl_claping
Вот почитай здесь Wink http://forum.say7.info/post3250247.html#3250247 Платье подходит по всем пунктам good2
 
05 Дек 2013 18:25

Распечатать сообщение
Zuckerchen

Irina


Germany

ZuckerchenМои рецепты
Танюша, спасибо за поддержку! friends Вот как-то я боюсь, что слишком молодить будет... боюсь, нелепо выглядеть... Из-за объёмных «верха» и «низа» ношу уже несколько лет 42 р., Потому и засомневалась. unknown
В платьицах и юбочках сама себя люблю, а вот с брюками комплексую. Но, сегодня, я в своих шоколадных брюках и полуверчике с голубенькой рубашечкой!

Подборки все такие великолепные! Но, как по мне, так мне твои идеи и фотоотчёты даже больше нравятся! Они для меня как-то «приземлённее» и досягаемее, что-ли. good2 Я вот по журнальным плохо ориентируюсь, то туфель таких нет, то ещё чё-нить... и отвлекаюсь от них. Так и хожу в «годами установившихся» луках.
 
05 Дек 2013 18:39

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Zuckerchen писал(а):
Танюша, спасибо за поддержку

А как без нее? Wink friends friends friends friends friends

Zuckerchen писал(а):
Из-за объёмных «верха» и «низа» ношу уже несколько лет 42 р., Потому и засомневалась

Размер у тебя ходовой praising , но все равно любую вещь, как и это платье, надо мерить.. girl_yes2 Если есть возможность, то пойди в магазин или закажи, померь дома с разными туфлями, повертись, прочувствуй и, если все еще в сомнениях, то со спокойной душой отправишь обратно.. Делов-то?! girl_pardon Хоть будешь знать, что оно не твое.. Wink Сейчас ведь проще в этом плане Congratulate

Zuckerchen писал(а):
Но, сегодня, я в своих шоколадных брюках и полуверчике с голубенькой рубашечкой!

Покажи нам фотку girl_claping girl_claping girl_claping

Zuckerchen писал(а):
Подборки все такие великолепные! Но, как по мне, так мне твои идеи и фотоотчёты даже больше нравятся! Они для меня как-то «приземлённее» и досягаемее, что-ли.

Спасибо Rose , но я все свои идеи тоже беру из всех своих подборочек.. Wink Ничего там особенного нет.. Congratulate просто надо воспринимать все подборки только как общий образ good , как толчек для создания лука из того, что имеется в своем гардеробе.. praising
Совсем не обязательно иметь подобные вещи unknown , а посмотри, что уже есть в шкафу и будь креативнее.. Yahoo! Именно так и создаются необычные, но очень интересные сочетания girl_in_love
 
05 Дек 2013 19:32

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
Zuckerchen писал(а):
Девчата, как Вы думаете: Не стара я для такого платья, а?


Ой, я просто очарована платьем! Обязательно нужно пробовать и мерить! Очень стильное и с изюминкой! И да, кстати в подборочках есть похожий вариант Wink очень неплохо смотрится!

Lavender писал(а):
Нет, цвет украшения скорее яркий насыщенный изумруд..


good2
 
05 Дек 2013 23:32

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Zuckerchen писал(а):
Девчата, как Вы думаете: Не стара я для такого платья, а? Мне полных 43, но я просто влюбилась в это платье! Несостоявшийся учитель

Про возраст точно забудьте Embarassed ИМХО в наше время 43 года - это возраст молодой женщины, которая еще ближе к девушке, чем к тетеньке. Уверена, что и выглядите Вы соответственно Rose

А вот по поводу платья выражу немного скепсиса sharik Прошу тапок не бросать. Эта популярная модель иногда выглядит не как "платье учительницы", а как "платье горничной" girl_haha Убедилась в этом, когда купила подруга, хотя она из той породы женщин, что, как говорится, хоть мешок из-под картошки надень, всё идёт.
Так что, посоветую мерить на себя лично, потом решать sharik sharik sharik
 
06 Дек 2013 0:08

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
Амани писал(а):
Эта популярная модель иногда выглядит не как "платье учительницы", а как "платье горничной"


Марин, пока ты не сказала, вообще не было таких ассоциаций))) Зато теперь не могу отделаться от этого ощущения girl_haha
Ну на самом деле оно мне все равно нравится, так как я пока не видела миллиона таких платьев на девушках, поэтому для меня эта не очень популярная модель, но соглашусь, что, наверное, не всем идет Smile
 
09 Дек 2013 13:15

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Привет всем девчушкам! girl_bye girl_bye girl_bye Надеюсь у вас были отличные выходные Rose
А я с новой порцией зимних луков [url=http://[censored smayliki]/smilie-906374631.html][/url]
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1117519719.html][/url]

Амани
Марин, а ты нашла решение с искусственной шубкой или что-то другое подошло? Rose
 
09 Дек 2013 15:08

Распечатать сообщение
Маргошечка

Маргарита

39 лет
Минск

МаргошечкаМои рецепты
Lavender

Большое спасибо за совет иза то, что эта тема существует. Rose
Всегда с нетерпением жду новых подборок, и наряд себе новогодний подбираю вдохновленная твоими подборками! Очень уж они мне импонируют.
Да я и в магазинах теперь вещи смотрю, и отмечаю а вот эту рубашку, да к моему свитерку, и получится ну прям как в том луке! Yahoo!
 
09 Дек 2013 15:51

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Маргошечка писал(а):
Большое спасибо за совет иза то, что эта тема существует.
Всегда с нетерпением жду новых подборок

Спасибо огромное от души, Маргаритка! give_heart give_heart give_heart
Мне приятно, что и для тебя темка и наши обсуждения очень полезны Yahoo!

Маргошечка писал(а):
и наряд себе новогодний подбираю вдохновленная твоими подборками! Очень уж они мне импонируют.

Наряд новогодный уже готов? girl_claping girl_claping girl_claping Похвастайся нам Wink

Маргошечка писал(а):
Да я и в магазинах теперь вещи смотрю, и отмечаю а вот эту рубашку, да к моему свитерку, и получится ну прям как в том луке

Это здорово, что есть мотивация на перемены к лучшему!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
09 Дек 2013 17:23

Распечатать сообщение
Маргошечка

Маргарита

39 лет
Минск

МаргошечкаМои рецепты
У нас в этом году корпоратив 21. Времени уже почти нет, Наряд уже продуман, а вот купила еще не все. Но на празднике обязательно сфотографируюсь и вам покажу.
 
09 Дек 2013 17:35

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Маргошечка писал(а):
Но на празднике обязательно сфотографируюсь и вам покажу.

Будем ждать! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Удачи в составлении наряда Rose и отлично отметить праздник Drinks or Beer
 
09 Дек 2013 17:45

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender писал(а):
А я с новой порцией зимних

симпатичные подборки girl_claping
красиво всегда приятно одеваться friends
 
09 Дек 2013 17:47

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
photo2011 писал(а):
красиво всегда приятно одеваться

Не то слово как приятно! friends friends friends

А я вам новости принесла dance2 dance2 dance2

Главный цвет будущего года girl_bye

По мнению авторитетной компании Pantone цветом бущего года станет цвет
«Сияющая орхидея» (Radiant Orchid) girl_in_love
Фото

В этом цвете сочетаются розовые и фиолетовые тона, также прослеживается цвет фуксии good2 Пo мнению экспертов этот цвет волшебный, загадочный и очень пленительный girl_in_love
Фото

Кoмпания Pantone занимается изучением цветов и их влиянием на модную индустрию, кино, рекламу и модные показы good . Она признана ведущим экспертом по цветам и их оттенкам girl_claping
Фото


А вам нравится такой цвет? Wink
 
09 Дек 2013 18:13

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender писал(а):
По мнению авторитетной компании Pantone цветом бущего года станет цвет
«Сияющая орхидея» (

Опять сиреневый????
нет нет
 
09 Дек 2013 20:08

Распечатать сообщение
Королевская Лилия

ОЛЬГА

49 лет
Калининград

Королевская ЛилияМои рецепты
Lavender писал(а):
А вам нравится такой цвет?

очень! я себе платье такого цвета связала.
 
09 Дек 2013 20:10

Распечатать сообщение
Королевская Лилия

ОЛЬГА

49 лет
Калининград

Королевская ЛилияМои рецепты
Lavender писал(а):
А я с новой порцией зимних луков

какая красота! мне понравилось всё,только вот на работе мне в брюках запрещено появляться, я видели мужскую часть коллектива развращаю girl_haha
 
09 Дек 2013 20:42

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
photo2011 писал(а):
Опять сиреневый????

Почему опять? unknown Разве он уже был? sharik

Королевская Лилия писал(а):
я себе платье такого цвета связала.

girl_in_love Здорово! good Я вот тоже уже давно присматриваюсь к платью такого цвета... Embarassed

Королевская Лилия писал(а):
мне в брюках запрещено появляться, я видели мужскую часть коллектива развращаю

В смысле, а в юбках можно? unknown Обычно наоборот Embarassed А кто такие запреты у вас устанавливает? Твой муж? Wink
 
09 Дек 2013 21:15

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender писал(а):
Почему опять? Разве он уже был?

конечно, последние года все носили фиолетово-сиреневые тона
 
09 Дек 2013 23:04

Распечатать сообщение
Королевская Лилия

ОЛЬГА

49 лет
Калининград

Королевская ЛилияМои рецепты
Lavender писал(а):
В смысле, а в юбках можно?

в юбке можно!
Lavender писал(а):
А кто такие запреты у вас устанавливает? Твой муж?

нет, начальство.
муж у меня хоть и не любит брюки, но мирно с ними уживается.
 
09 Дек 2013 23:08

Распечатать сообщение
Королевская Лилия

ОЛЬГА

49 лет
Калининград

Королевская ЛилияМои рецепты
Вот моё платье, правда цвет получился тусклым.[img]
[/img]http://radikal.ua/data/upload/04012/69fda/11680fd725.jpg[/img]
 
10 Дек 2013 12:02

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
Марин, а ты нашла решение с искусственной шубкой или что-то другое подошло

Я писала, что купила меховой жилет из чернобурки, и счастливо таскала его поверх кожаной куртки до наступления холодов. А иногда и поверх просто джемпера dance2 Не особо удобный вариант, когда на тебе две вещи сразу girl_haha И куртка, и жилет girl_haha Но тепло и относительно симпатично. Позже, если хотите, выложу фотки своего мехового жилета.

А сейчас у нас уже ударили морозы, ночью обещают до -17 градусов wacko1 И я хожу в пуховике, но даже в нем уже мерзну, пока машину прогрею, вся задубею wacko1 Думаю, уже можно и шубу надевать wacko1
 
10 Дек 2013 17:17

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Королевская Лилия писал(а):
в юбке можно!

Интересные у вас требования.. wacko1

Королевская Лилия писал(а):
Вот моё платье, правда цвет получился тусклым

Что-то у меня не получается открыть unknown

Амани писал(а):
купила меховой жилет из чернобурки

Я помню, что ты только об этом думала, но видимо я пропустила, что ты им обзавелась! Embarassed Поздравляю! Drinks or Beer

Амани писал(а):
тепло и относительно симпатично

Сейчас много демонстрируют в сети подобные комбинации.. good2 Должна сказать, что смотрится действительно симпатично girl_yes3 , но не на всех.. girl_pardon еще раз убеждаешься, что ни в чем нет стандартов sharik

Амани писал(а):
если хотите, выложу фотки своего мехового жилета

Очень хотим! girl_claping girl_claping girl_claping

Амани писал(а):
ночью обещают до -17 градусов

Амани писал(а):
Думаю, уже можно и шубу надевать

Я бы уже не думала.. girl_haha girl_haha girl_haha уже настоящие морозы! New Year gifts
 
10 Дек 2013 21:01

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
Я бы уже не думала.. уже настоящие морозы!

Да, завтра girl_haha Ужас как холодно, первые морозы всегда с непривычки кажутся холоднее чем есть girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 234 из 591

Наверх