Tupperware

Сообщение Автор
 
11 Мар 2009 19:00

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Девчата!
Не пора ли нам новую страничку открывать? Кто умеет?
 
11 Мар 2009 19:04

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Алина, спасибо, наверное это он.
 
11 Мар 2009 20:31

Распечатать сообщение
rediguana

Наталья


Москва

rediguanaМои рецепты
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 100 СТРАНИЧКОЙ!!!! girl_claping
 
11 Мар 2009 21:23

Распечатать сообщение
bastet



Москва

bastetМои рецепты
Кто знает,повышение цен будет с 14 недели? Или это слушок?
 
11 Мар 2009 21:46

Распечатать сообщение
puzzle

Елена




puzzleМои рецепты
Янтарь
Мне чипсы не понравились...либо сырые получаются, либо вообще не угрызёшь - возможно это только у меня так получалось unknown
 
11 Мар 2009 21:52

Распечатать сообщение
Alex@

Александра




Alex@Мои рецепты
Девочки, а кто-нибудь знает как выглядят набор чаш Ориент. Они в нашем ДЦ в спецпредложениях.
И ещё силиконовая форма Миниатюра - это что?
 
11 Мар 2009 21:55

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
bastet писал(а):
Кто знает,повышение цен будет с 14 недели? Или это слушок?

Я думаю, что будет- с новым каталогом ведь всегда повышают sad ...и на ценовом листе справа внизу написано, что он действует с 6-ой недели по 13 неделю 2009года
 
11 Мар 2009 23:36

Распечатать сообщение
Леська





ЛеськаМои рецепты
Янтарь
Татьяна, по Мистер Чипс.
Многое конечно зависит от картофеля, у меня же была подобная форма (один в один - но немецкая) - лет 5 назад она стоила 30 рублей - не прижилась ни дома, ни на даче. Забрала логопед как подставку под карточки girl_haha
 
12 Мар 2009 0:03

Распечатать сообщение
natusjaН

Наталья




natusjaНМои рецепты
Всем привет! Прочитала тему от начала и до конца,спасибо ,девочки, всем большое. Очень всё интересно и, главное, полезно good2 . Я 2 недели назад стала консультантом и ещё очень мало знаю и посуды ещё очень мало купила, а хочется очень многое. Посуда очень нравится.


boimarina, пришли мне тоже ,пожалуйста, книжечку на этот адрес natusjainatusja@mail.ru
 
12 Мар 2009 0:06

Распечатать сообщение
natusjaН

Наталья




natusjaНМои рецепты
boimarina
пришли мне ,пожалуйста, книжечку на адрес natusjainatusja@mail.ru Smile
 
12 Мар 2009 0:17

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Alex@ писал(а):
И ещё силиконовая форма Миниатюра - это что?

Предлагаю, что это. По крайнем мере эта самая маленькая, что видела

Фото

Ориент - что-то знакома. но вспомнит не могу
 
12 Мар 2009 0:28

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
natusjaН
Добро пожаловать! Romashki
За терпение прочитать всю тему - похвально! sharik
Если не секрет - из каких краев?
 
12 Мар 2009 0:35

Распечатать сообщение
я - kolobok

Неля

45 лет
Казань

я - kolobokМои рецепты
Девочки, всем доброго вечера, как здорово , что я вас нашла Rose
консультантом стала недавно, а пользуюсь посудой уже давно, у меня мама еще консультант Wink У меня сразу вопросик Embarassed на этой недели в нашем ДЦ по спецпредложению некий Бочонок на 500мл цена по спецпредложению 211руб., станд.299 кто-нибудь видел его, что из себя предствляет

bastet писал(а):
Кто знает,повышение цен будет с 14 недели? Или это слушок?


как не хочется чтобы цены повышались, они и так заоблачными стали wacko1
 
12 Мар 2009 1:22

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Посмотрела новый каталог и поняла, что попала (многое показалось ну просто жизненно необходимым girl_haha )
Ток я подумаю: "Ну вроде, почти всё купила, что хотела" - так тут бац! и вторая смена...
УжОс, затянуло прямо-таки
 
12 Мар 2009 1:30

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
Monica писал(а):
Посмотрела новый каталог и поняла, что попала (многое показалось ну просто жизненно необходимым girl_haha )
Ток я подумаю: "Ну вроде, почти всё купила, что хотела" - так тут бац! и вторая смена...
УжОс, затянуло прямо-таки


Это неизлечимо girl_haha
 
12 Мар 2009 1:39

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Monica писал(а):
Посмотрела новый каталог

Где? unknown
Monica писал(а):
и поняла, что попала (многое показалось ну просто жизненно необходимым )


ой как знакома!!!! wacko1
 
12 Мар 2009 1:45

Распечатать сообщение
bastet



Москва

bastetМои рецепты
У кого есть сковородки? Какая лучше-с тефлоновым покрытием или блестящая? И вообще они хорошие?
 
12 Мар 2009 2:08

Распечатать сообщение
boimarina

Марина


Одесса, Украина

boimarinaМои рецепты
Я вот подумываю тоже записаться в консультанты - возможности шире, да и девченкам с работы будет попроще. Опять таки с вами поговорить, что-то обсудить, а не только читать.
 
12 Мар 2009 2:29

Распечатать сообщение
natusjaН

Наталья




natusjaНМои рецепты
Melanie писал(а):
natusjaН
Добро пожаловать! Romashki
За терпение прочитать всю тему - похвально! sharik
Если не секрет - из каких краев?


Я из Крыма. Про посуду узнала ещё года 2 назад,а только сейчас поняла как она мне нравится и как необходима.
 
12 Мар 2009 2:29

Распечатать сообщение
natusjaН

Наталья




natusjaНМои рецепты
boimarina
Спасибо за книжку Romashki
 
12 Мар 2009 3:04

Распечатать сообщение
TASHKA75

Таша




TASHKA75Мои рецепты
А что за книжки всем шлют?? Я что то пропустила. Может и мне надо???
 
12 Мар 2009 9:50

Распечатать сообщение
cudri

Алла


Москва, Водный стадион

cudriМои рецепты
Здравствуйте! Впервые услышала о TW лет 10 назад и еще подумала: и чем же может быть пластиковая посуда так хороша? А когда то у меня, то у мамы начали появляться в пользовании кое-какие вещи, думаешь: и почему же я не пользовалась ей раньше? Romashki
По организационной части хочу спросить следущее:
1) подписалась недавно, мне менеджер всё говорила, что смотришь цену в листочке, от неё отнимаешь еще 25%. Сама она укатила на симпозиум, а когда пошла выкупать никакие, 25% мне не вычли.
2) сравнила цены на товары (в т.ч. и на спецпредложения) и обомлела. У нас самые высокие цены. Мельничка из с/п около 900 руб, Микроплюс в синем цвете ~1100 руб Sad Или от указанной цены опять же надо отнимать 25% С такими ценами хоть ДЦ меняй.
3) И что меня больше всего удивило, что по спецпредложению термос можно получить в подарок только в том случае, если ты а) сделаешь заказ на 4950 руб б) активность группы будет 100%. Т.е. если какой-то Вася Пупкин из группы моего менеджера не закажет в эту неделю на 4950, а все остальные это сделаю, то никто термос для еды не получит!!!
Спросить своего менеджера могу только завтра. Но что-то мне кажется, что мне то ли чего-то не договаривают, либо просто обманывают Sad, считая только свою выгоду.
 
12 Мар 2009 10:02

Распечатать сообщение
cudri

Алла


Москва, Водный стадион

cudriМои рецепты
Прочитала пока только половину страниц из тему, но спасибо, что делитесь опытом пользования посудой.
А ковриком для выпечки кто-нибудь пользовался?

А так в ходу обычные предметы пока: сито для муки, мерный кувшинчик (500мл), держатель для полотенец, замесочное блюдо, ну и всякие ёмкости из стартового набора.
 
12 Мар 2009 11:22

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Алла, здравствуй! Добро пожаловать friends

Во-первых, по поводу цен: есть два листа с ценами Заказной лист (цены консультанта) и Ценовой лист (цены гостя). 25% отнимаем от Ценового листа. В заказном итак со скидкой указаны цены. (но у нас в ДЦ, например, после повышения цен заказные листы не менялись и на них нелья ориентироваться). Так что от Ценового листа отнимаем 25%.

А с термосами везде такая ситуация - это подарок за активность группы, который получает каждый консультант, сделавший на этой неделе не менее квалификационного заказ (4950 р.) при условии активности группы. На самом деле этот подарок вполне реальный, но чтобы его получить нужно всё-таки делать бОльшие заказы, т.к. активность группы считается в среднем. Т.е. продажи всей группы делятся на количество человек в группе и если на каждого консультанта выходит 4950, то те, кто сделала квалификационный заказ получают термос. Так что если Вася Пупкин заказ на этой неделе не сделал, но Маша Хорошая сделала аж на 10 000, то у группы намного больше шансов получить подарок Wink

А коврик для выпечки у меня есть, классный good Я на нём гренки, сухарики, пирожки, да всё что угодно делаю, ничего не подгорает, сам чистенький, красота Yahoo!
 
12 Мар 2009 12:25

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
А вот фотография РП02-1 Сервировочный набор, детский (специальная цена 861, стандартная 1039), очень хорошенький. Там стаканчики размером с Гномика.
Фото
Страница 100 из 396

Наверх