Tupperware

Сообщение Автор
 
12 Мар 2009 12:53

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Наборчик здоровский!!! Жаль, что у нас в ДЦ нет такого Sad Я бы своим дочам точно купила бы.
 
12 Мар 2009 13:24

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Оказывается, Измельчителю Твист, который сейчас идёт в спецпредложениях во всех ДЦ, присуждена награда RedDot Design Award (которую имеют многие изделия Tupperware за инновационный дизайн и качество посуды - эти изделия в каталоге отмечены значком ).


вот мой скромный перевод (не судите строго, я плохой специалист в этой области):
Цитата:
"Измельчитель Твист - это компактный и многофункциональный кухонныый инструментом, который облегчает и ускоряет процесс очистки шелухи, измельчения, нарезания на кусочки и хранения чеснока. Эргономичная конструкция обеспечивает безопасность использования и и не требует усилий в работе, и этот кухонный инструмент подходит как для правшей, так и для левшей. Конструктивное приспособление наверху Измельчителя Твист очищает, раскалывает и нарезает зубчики чеснока, которые затем могут храниться в прозрачном контейнере – при этом ваши пальцы, холодильник, разделочная доска и рабочее пространство остаются без неприятных запахов."


Вот оригинал статьи http://en.red-dot.org/2856+M55d6325348f.html
 
12 Мар 2009 14:00

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
KalinkaAlinka писал(а):
присуждена награда RedDot Design Award

Для продолжения темы ещё:

http://en.red-dot.org/2866+M5aeddba60e3.html
http://en.red-dot.org/2866+M5c3f4c55f17.html
http://en.red-dot.org/2866+M5afb4840292.html
 
12 Мар 2009 14:27

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Monica писал(а):
Посмотрела новый каталог и поняла, что попала (многое показалось ну просто жизненно необходимым )

Элин, где посмотрела? Что там новенького?
 
12 Мар 2009 14:34

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
KalinkaAlinka писал(а):
Оказывается, Измельчителю Твист, который сейчас идёт в спецпредложениях во всех ДЦ, присуждена награда RedDot Design

Алина, Malle, спасибо за информацию good
 
12 Мар 2009 14:38

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
natusjaН,cudri, Девочки, добро пожаловвать!!!!!
 
12 Мар 2009 15:57

Распечатать сообщение
bastet



Москва

bastetМои рецепты
А что там в новом каталоге,что-нибудь ушло?
 
12 Мар 2009 16:01

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
cudri писал(а):
А ковриком для выпечки кто-нибудь пользовался?

Алла, я его обожаю! Недавно порвался, так я просто в отчаянии без него на кухне. Заказала новый, а его нет на складе, я уже изнемогаю, вчера плюнула и поехала купить любой (в магазине посуды), но есть только тескомовский по такой же цене, как у TW
Если печёшь - бери не задумываясь! friends
 
12 Мар 2009 16:09

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
natusjaН писал(а):
Я из Крыма

Приятно землячку встретить на любимом форуме! friends friends friends
Наташа, а ты к какому ДЦ относишься, к Симферопольскому или Севастопольскому?

Девушки, кто-то из вас ссылку дал на новый каталог (не помню кто), вот я его и посмотрела - good2

http://nozebra.ipapercms.dk/Tupperware/EE/2009/Magasin/SpringSummerRU/?Purge=true
 
12 Мар 2009 16:57

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Monica писал(а):
Девушки, кто-то из вас ссылку дал на новый каталог (не помню кто), вот я его и посмотрела -

эта была я, но у нас они такие разные! т.е каталоги. Я если что-то уж настолько необходимо, что без него жить нельзя, то пиши в личку, чтонибудь придумаем! girl_bye
 
12 Мар 2009 17:06

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Melanie писал(а):
но у нас они такие разные!

А я посмотрела, что всё на русском языке, подумала это наш
Melanie писал(а):
Я если что-то уж настолько необходимо, что без него жить нельзя, то пиши в личку,

Малли, хорошо, спасибо! Я правильно твоё имя произношу?
 
12 Мар 2009 17:28

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Monica писал(а):
А я посмотрела, что всё на русском языке, подумала это наш

нет, это для Бальтиискиих стран, мы отношимся к Северному региону "Нордик" с центром в Дании. А в имени последная буква и есть "е"
 
12 Мар 2009 17:49

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Melanie писал(а):
А в имени последная буква и есть "е"

Ага, значит, Малле
Очень имя красивое - удивительно приятное на слух girl_in_love
 
12 Мар 2009 19:01

Распечатать сообщение
Макарена

Марина

46 лет
Омск

МакаренаМои рецепты
cudri писал(а):
И что меня больше всего удивило, что по спецпредложению термос можно получить в подарок только в том случае, если ты а) сделаешь заказ на 4950 руб б) активность группы будет 100%. Т.е. если какой-то Вася Пупкин из группы моего менеджера не закажет в эту неделю на 4950, а все остальные это сделаю, то никто термос для еды не получит!!!


Истинная правда! очень несправедливо, у нас много "мертвых душ"
 
12 Мар 2009 19:03

Распечатать сообщение
Макарена

Марина

46 лет
Омск

МакаренаМои рецепты
Девочки! ну кто умеет пользоваться теркой "Веселый кулинар"? ничего не получается, народ нервничает
 
12 Мар 2009 19:11

Распечатать сообщение
cudri

Алла


Москва, Водный стадион

cudriМои рецепты
Monica писал(а):
Недавно порвался, так я просто в отчаянии без него на кухне. Заказала новый...

А разве гарантия не распространяется на это? Я читала, что девочкам какие-то поломки без вопросов меняют.
 
12 Мар 2009 19:14

Распечатать сообщение
cudri

Алла


Москва, Водный стадион

cudriМои рецепты
KalinkaAlinka
Алин, спасибо за разъяснения. С одной стороны подводить группу не хочется, а с другой я просто сразу не наберу товаров на такую сумму Sad(
А коврик надо мыть после каждой выпечки или достаточно стряхнуть или протереть влажной тряпочкой?
 
12 Мар 2009 19:17

Распечатать сообщение
cudri

Алла


Москва, Водный стадион

cudriМои рецепты
Макарена писал(а):
Истинная правда! очень несправедливо, у нас много "мертвых душ"

У меня менеджер и не скрывала, что она "завела" их, чтобы получить свой нынешний статус.
 
12 Мар 2009 19:22

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
cudri писал(а):
А разве гарантия не распространяется на это?

Попробовать поменять можно. Но учитывать надо того, что силиконовые формы выдерживают макс.темп. 220, хотя обычно хватит и 200 крадусов (я сама больше не использую с силиконом) и поднимать их можо только тогда, когда остыл немного. Мне обяснили технологию приготовления силиконовых форм и сказали, что вода в нём испаряется на температуре выше 220 крадусов и тогда может ломатся и в холодном виде, так как материал стал хрупким. Так что с ними надо быть осторожно. Но взякие казусы случаются и тогда, когда используешь её по всем правилам, а доказать потом, что ты их не нарушал, очень нелегко.

Monica писал(а):
Очень имя красивое - удивительно приятное на слух

Спасибо, как то неожиданно ... Rose
 
12 Мар 2009 19:31

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
Здравствуйте!Уже месяц с удовольствием читаю все сообщения-много интересного и полезного.Я уже год как "маньяк"Tupperwere.Вся купленная посуда очень нравится и хочется все время чего то нового.Муж вот только меня не понимает в этом вопросе... Smile Smile
 
12 Мар 2009 19:42

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Доктор М писал(а):
Муж вот только меня не понимает в этом вопросе...

Здраствуй Мария!
Добро пожаловать в наши ряды!Romashki Всем нам эта проблема даже очень известно. Я своему просто отвечаю, что то же самое, что ему паялники и другие инструменты, эта посуда мои инструменты, с которыми я работаю, причем основном для него. Менше ворчать стал! girl_claping
 
12 Мар 2009 20:25

Распечатать сообщение
Светляк

Светлана

46 лет
Германия

СветлякМои рецепты
Да она. good
 
12 Мар 2009 20:28

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
cudri писал(а):
А разве гарантия не распространяется на это?

У нас в ДЦ сразу предупредили, что ничего менять не будут sad
Но я хлеб пеку на более высокой температуре (хотя к силикону инструкция шла - максимальная температура 240С указывалась, а не 220С, как Малле пишит)
За другие вещи обидно, которые сами по себе поломались (без моей вины и помощи)
 
12 Мар 2009 20:34

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Доктор М-Мария, милости просим Wink
Доктор М писал(а):
Муж вот только меня не понимает в этом вопросе

girl_haha ничего, привыкнет Wink
 
12 Мар 2009 20:38

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
Девочки, раскажите, пожалуйста, немного про супер-звезду (6л) А84. Мне ее заказали, но очень боюсь подвести клиента, у меня ее пока нет. Вещь стоящая или нет? Что можно в ней хранить, что нет? Для чего вообще использовать.
Страница 101 из 396

Наверх