Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
17 Дек 2013 16:02

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Lavender писал(а):
Я так думаю, на цену влияет состав ткани, сколько там % кашемира, шерсти, синтетики и т.д.

Ну это логично! И я так думала, но нахожу предложения с одинаковым составом, похожей моделью и в 2 раза отличающиеся по цене. unknown
 
17 Дек 2013 19:32

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
[url=http://[censored smayliki]/smilie-749353767.html][/url]
Новогодняя подборка для тех, кто еще не определился с праздничным нарядом New Year Tree Может именно здесь вы найдете свое вдохновение New Year Snegurochka
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


А здесь подборки с платьями от магазина Topshop New Year Hi
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

А ваш праздничный наряд уже готов? New Year Tree
[url=http://[censored smayliki]/smilie-749353767.html][/url]
 
18 Дек 2013 0:25

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
Девочки, спасибо большое за ваши мнения, они мне очень важны!! За конструктивную критику отдельное спасибо! Smile
Теперь по порядку:
Зубами писал(а):
Мне нравится в растёгнутом виде girl_bye


Спасибо большое! Я со стороны на фотке посмотрела - и правда так лучшеSmile

Ольга1969 писал(а):
в плюс: многослойность, оригинальный пояс, ну и конечно - хозяйка умница-красавица.
Минус (на мой взгляд) - зеленая блузка сильно просвечивает сквозь кардиган, из-за чего приятный желтенький становится как бы "грязноватым". А может жто просто огрехи фотографии? Освещение не удачное? Никого не хочу обидеть, просто мне не очень нравятся именно такое сочетание: светлые трикотажные вещи надеты на что-то темное.


Спасибо за добрые слова Romashki Вообще,если честно, в зеркале вообще не видела, что просвечивает Embarassed Обязательно, когда буду мерить еще раз - обращу внимание!

Амани писал(а):
Ммммм, как тебе идет юбка-карандаш Я бы прям в нее простую белую рубашку заправила, туфли на головокружительных шпильках... и прям мне больше ничего не надо

Спасибо большое girl_claping Юбка и правда хороша и очеь удобнаSmile Каблуки присутствуют тоже,но что-то не попали в кадр у меня ониSmile Идея,кстати, отличная, надо приобрести для "особенных" переговоров и встреч такой образ))))) girl_haha girl_haha

Амани писал(а):
А какой-нибудь трикотажный топ без воротника ты не хочешь сюда попробовать?

Попробую! Соглашусь с тобой,кстати, в плане застегнутого вида особенно - прям что-то вообще не то этот круглый вырез..Вот действительно в зеркало смотришь одно, а на фото совершенно другое, да и не на все "глаз наметан" внимание обращать.


Lavender писал(а):
Танюшка умничка!!! Отличный образ и сочетание цветов! Такая ты по весеннему яркая



Спасибо!!!! Romashki Romashki Я у тебя как раз и просила подборочки с яркими цветными решениями, теперь медленно, но верно стараюсь в жизнь воплощать Smile Правда не всегда удачно, но для этого у меня есть вы Embarassed Embarassed Будем корректироватьSmile

Понравилась идея с бантом и с украшением! Как раз недавно купила спокойную рубашку - буду экспериментировать!

Lavender писал(а):
Танюшка умничка!!! Отличный образ и сочетание цветов! Такая ты по весеннему яркая

Lavender писал(а):

Амани писал(а):
В выходные у меня фотосессия. Вижу ее в таком черно-белом, нуаровом, варианте.
Что надеть?

Классно!!! У меня тоже была недавно и тоже я хотела в черно-белых тонах..


Девочки, ну вы прям на одной волне friends Класс! Romashki Romashki Вот вам по букетику girl_claping

Lavender писал(а):
Я лично советую - чем проще крой и фасон одежды, тем лучше


Согласна с вам,девочки) Чб фото обычно какие-то получаются личные, местами интимные что ли (если понимаете о чем я) и как-то там не очень уместны мега наряды.

ВВВ Виктория писал(а):
я одна такая кому не нравится и расскажу, что конкретно:
- сочетание цветов странное касается черной юбки и темно коричневого пояса, к этому еще сложный канаречный желтый и блуза цвета морской волны, против последних двух не имею ничего против вместе, если бы как уже отмечали не было :


Спасибо за конструктив Rose Очень все понятно! Насчет цветов - буду мерить и вглядываться и всматриваться! А вот ремень - это да! Я даже не помню, почему решила его померить, понятно, что если его отдельно рассматривать, вообще сюда никак. НО когда я все вместе надела, мне как-то понравилось, он как-т о делает образ менее строгим что ли как раз. Но опять же, возможно, именно в данный момент во мне проснулись отголоски дурного вкуса girl_haha



Амани писал(а):
А я сейчас вышла на новую работу и, верите, вообще, можно сказать, "забила" на внешний вид В том смысле, что тут нет никакого дресс-кода, и вообще обстановочка... демократичная

Lavender писал(а):
А я переехала в другой офис..


А я тоже вышла на новую работу, правда, здесь как раз присутствует дресс кодSmile А до этого 3,5 года работала в компании, где ты сам определяешь свой вид в зависимости от встреч) Спасает то, что тут в принципе дресс код очень лояльный, то есть выглядеть прилично, исключая джинсы (которые можно по пятницам Yahoo! ) А насчет цветов (кроме кислотных) в принципе все демократично.



Lavender писал(а):
Сегодня у нашего отдела рождественский вечер , там будет все начальство.. вот и я чуть принарядилась..


А у нас в рабочем смысле торжества будут ближе к концу январяSmile И пока даже не говорят дресс код на это мероприятие, так что вот выбирать сейчас буду для праздника в кругу друзей, а потом еще и для корпоратива, если не совпадут стили. Ну а что...+2 платья в гардеробе зато New Year Go
 
18 Дек 2013 13:30

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Сомневающаяся
Сомневающаяся писал(а):
Вот вам по букетику

Спасибо и тебе от меня New Year Tree

Сомневающаяся писал(а):
НО когда я все вместе надела, мне как-то понравилось, он как-т о делает образ менее строгим что ли как раз

А я лично не считаю, что ремень сюда не подходит.. unknown Единственное, что действительно верх не очень сочетается с низом.. Embarassed получается, что строгая юбка с менее строгим верхом.. т.е. юбка сюда просится не черная! good2 А вот все оттенки коричневого и темно-зеленый, оливковый было бы лучше New Year ggg Но все равно, ты молодец friends

Сомневающаяся писал(а):
А я тоже вышла на новую работу

Поздравляю! Rose Успехов! good2
Сомневающаяся писал(а):
Спасает то, что тут в принципе дресс код очень лояльный, то есть выглядеть прилично, исключая джинсы (которые можно по пятницам ) А насчет цветов (кроме кислотных) в принципе все демократично.

Это здорово! girl_claping girl_claping girl_claping Значит продолжаем черпать идеи в нашей темке New Year ggg friends

Сомневающаяся писал(а):
Ну а что...+2 платья в гардеробе зато

Плaтьев мало не бывает! New Year ggg New Year gifts

А у меня сегодня много собраний с начальством..есть повод приодеться girl_haha
Показушки вам опять устраиваю girl_bye Захотелось чего-то зимне-нежного girl_in_love
Юбка темно-синяя, сапоги замшевые серые, белая рубашка и пиджачек в сине-белых тонах и крупное жемчужное украшение New Year gifts
Фото

Фото

Критикуйте меня! New Year ggg


Сомневающаяся
Танюш, кстати, посмотри на мое фото - у мeня тоже крупный крыглый вырез и я его компенсирую рубашечным воротником и крупным украшением.. Rose За счет этого он не смотрится таким уж и большим good2 Я думаю, что неплохо так Embarassed
 
18 Дек 2013 14:29

Распечатать сообщение
АлисаНеВСтранеЧудес

Алла




АлисаНеВСтранеЧудесМои рецепты
Lavender good2

Lavender писал(а):
Критикуйте меня!

А чё тут критиковать,если всё замечтательно?Красота!!! Romashki
 
18 Дек 2013 14:37

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
АлисаНеВСтранеЧудес писал(а):
А чё тут критиковать,если всё замечтательно

Ну мало ли... Embarassed у всех свои взгляды и мнения Embarassed Embarassed

АлисаНеВСтранеЧудес писал(а):
Красота

Спасибочки! friends New Year Tree
 
18 Дек 2013 15:38

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
Критикуйте меня!

Ну-ка, снимай сапоги! Снимай сапоги, они сюда не подходят!
Снимай, клади в коробочку и отправляй мне New Year gifts Тебе они не нужны girl_haha girl_haha girl_haha Совершенно не нужны и ни к чему не подходят! girl_haha
 
18 Дек 2013 16:41

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
Ну-ка, снимай сапоги

Шняла! girl_hide
Фото


Амани писал(а):
они сюда не подходят!

Я вот тоже именно об этом подумала!!!! friends girl_haha girl_haha girl_haha
Сюда лучше бы красные ковбойские в заклепках, с кистями по бокам и чуть задернутым остроносым носком... girl_crazy но блин, таких нигде не найти.. unknown unknown unknown ищу уже давно!!! wacko1 girl_haha

Амани писал(а):
клади в коробочку и отправляй мне

Шоб ты и мои по слякоти убила??? Shocked Нет уж!!! Razz Razz Razz Razz

Амани писал(а):
Совершенно не нужны и ни к чему не подходят

Ага..староваты они уже.. ты права girl_in_dreams Нууу... значит буду ходить лОхом sorry girl_haha girl_haha girl_haha
 
18 Дек 2013 16:51

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
Шняла!

Smile Smile Smile Smile

Lavender писал(а):
Сюда лучше бы красные ковбойские в заклепках, с кистями по бокам и чуть задернутым остроносым носком...

С золотыми кистями! Не меньше! rofl2

Lavender писал(а):
Ага..староваты они уже.. ты права Нууу... значит буду ходить лОхом

Вот и отправляй мне girl_haha Я, так и быть, похожу в стареньких Smile Smile Smile
 
18 Дек 2013 16:55

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
С золотыми кистями! Не меньше

Канэшна! friends Еще бы и стразиков побольше, еще и орла с надписью армани сзади на пятках, а тож никто на меня не обратит внимания! girl_spruce_up

Амани писал(а):
Я, так и быть, похожу в стареньких

Ладно, тогда я их окончательно затаскаю этой зимой и тебе к пасхе вышлю mail1 mail1 mail1 Smile Smile Smile
 
18 Дек 2013 16:57

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
Еще бы и стразиков побольше, еще и орла с надписью армани сзади на пятках,

Сзади Армани, а впереди - Дольче энд Габбана playboy girl_haha А то ходишь в безымянных girl_haha

Lavender писал(а):
Ладно, тогда я их окончательно затаскаю этой зимой и тебе к пасхе вышлю

Ну нет, нет, уж совсем старых мне не надо Smile Вот как сейчас - годится Clapping
 
18 Дек 2013 17:02

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
А то ходишь... не знаю как кто

Да ваабще, лох еще тот sorry Аж стыдно на улицы выходить girl_blush2 Я уже и наклейки скотчем приклеиваю к другим сапогам.. а оно все не ТOOО! unknown unknown unknown

Амани писал(а):
Ну нет, нет, уж совсем старых мне не надо Вот как сейчас - годится

А как же я буду со своими оставшимися 37 парами сопог?????? Shocked Shocked Shocked Ты обо мне и моем психологическом состоянии подумала???? ireful
 
18 Дек 2013 17:26

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
А как же я буду со своими оставшимися 37 парами сопог?????? Ты обо мне и моем психологическом состоянии подумала????

Вот так должно быть
Фото

mocking
 
18 Дек 2013 17:47

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
Вот так должно быть

Жесть!!! wacko1 wacko1 wacko1 Но зато в бежиках!!!! Shocked Долго поди подбирала обувь под наряд и сумку..но решила, что бежики рулят всегда и не промахнулась!!!! russian
Куда уж мне до таких стандартов красоты и моды... sorry
Надо выставить на нашу первую страницу как заглавное фото girl_haha
 
18 Дек 2013 18:01

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Привет, девочки!
Lavender писал(а):
Юбка темно-синяя, сапоги замшевые серые, белая рубашка и пиджачек в сине-белых тонах и крупное жемчужное украшение

Ой, мне всё очень нравится! А сапожки - ах, какие! У нас в Питере уже который день +5, это в середине зимы, представляете???, и ни одной снежины нигде. Сапожки эти - по такой погоде самое то. Так что...
Амани писал(а):
Ну-ка, снимай сапоги!

Вот за этой девУшкой, шо раньше занимала, я теперь в очереди стою girl_haha
Амани писал(а):
Вот так должно быть

А чего, сумочка и колкотки - в тон, уже хорошо! Туфли светлые - потому как свет с утра отключали, не увидела, куда ноги пихаю! Спортивные штаники - дык в спортклуб с работы еду! Smile Smile Smile
Девочки, вы меня наверное потеряли... Помните, я насчет маминого гардероба советоваться приходила? Мы все еще в процессе, дело оказалось непростое, потому как фигура у мамы хоть и хорошо сохранилась, но она с особенностями, которые замедляют процесс unknown но мы не сдаемся, медленно, но идем вперед. Если получится, то попробуем на днях понаряжаться и показать вам, что у нас получается, если вы не против.
 
18 Дек 2013 23:57

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
Lavender писал(а):
олучается, что строгая юбка с менее строгим верхом.. т.е. юбка сюда просится не черная! А вот все оттенки коричневого и темно-зеленый, оливковый было бы лучше

Lavender писал(а):
Сомневающаяся
Танюш, кстати, посмотри на мое фото - у мeня тоже крупный крыглый вырез и я его компенсирую рубашечным воротником и крупным украшением.. За счет этого он не смотрится таким уж и большим


mail1 mail1 Спасибо за идеи) friends


Lavender писал(а):
Но все равно, ты молодец

Спасибо большое Embarassed

Lavender писал(а):
А у меня сегодня много собраний с начальством..есть повод приодеться


Очень женственно good2 girl_in_love

Lavender писал(а):
Надо выставить на нашу первую страницу как заглавное фото


good2 и темка: "одеваемся на любой вкус" или "Сегодня такое настроение" New Year ggg

Маша_мыша писал(а):
и ни одной снежины нигде.

А у нас сегодня наоборот после -10 +1 настал и такие снежины летали, что страшно на улицу выйти - одной снежинкой убить может girl_haha

Маша_мыша писал(а):
уфли светлые - потому как свет с утра отключали, не увидела, куда ноги пихаю!

girl_haha girl_haha girl_haha

Маша_мыша писал(а):
Если получится, то попробуем на днях понаряжаться и показать вам, что у нас получается, если вы не против.

good2 good2
 
19 Дек 2013 3:29

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Девочки, я приобрела часть праздничного наряда для похода в ночной клуб: черную клешеную мини-юбку с мелкими пайетками. Что-то так неожиданно она меня зацепила, а с чем надеть? unknown Меряла с черным боди, как-то скучновато, с черной шифоновой блузой с карманами из пайеток лучше, но, может стоит отойти от черного цвета? Тем более, что и сапоги/туфли? тоже черные предполагаются. Вроде бы с белой блузой мне понравилось сочетание цветов, но она у меня с круглым воротом, такой классически-нарядный вариант, а мне чего-то более вечернего хочется. Буду рада любым советам касательно верха, клатча, обуви и т.д. и торжественно обещаю показать конечный вариант наряда на фото. Wink
 
19 Дек 2013 13:18

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Маша_мыша писал(а):
Спортивные штаники - дык в спортклуб с работы еду

girl_haha girl_haha girl_haha Вот это мне больше всего понравилось! girl_haha

Маша_мыша писал(а):
Вот за этой девУшкой, шо раньше занимала, я теперь в очереди стою

Думаешь после Марины сапоги еще живые будут? girl_haha girl_haha girl_haha

Маша_мыша писал(а):
Помните, я насчет маминого гардероба советоваться приходила?

Очень даже помним, даже вспоминала я вас тут недавно New Year Hi

Маша_мыша писал(а):
Если получится, то попробуем на днях понаряжаться и показать вам, что у нас получается, если вы не против.

Молодцы, что идете дальше в бой! friends friends friends Очень интересно посмотреть результаты girl_claping Ждем фото-отчет good2

Медея писал(а):
черную клешеную мини-юбку с мелкими пайетками

Звучит очень заманчиво и интересно.. nyam2 А фото? Wink

Медея писал(а):
а мне чего-то более вечернего хочется.

В принципе, юбочка черная, а значит очень универсальная и верх подобрать можно любого цвета.. good2
Чтобы быть более нарядной, я бы попробовала добавить какой-нибуть яркий цвет: либо яркий топ + черный укороченный пиджачек либо черный простой топ с ярким пиджаком girl_in_love Но единственное условие - верх должен быть не очень вычурным, т.к. у тебя имеются паетки friends А туфли, клатч и украшения подбирать исходя от яркого цвета... Wink Ну и конечно, с клешной юбочкой без шикарных шпилек не обойтись girl_claping
Я бы лично попробовала бы с ярко-малиновым или насыщенно-синим girl_in_love А в общем, подойдет любой цвет: оранжевый, бирюзовый, красный и т.д. Congratulate

Медея писал(а):
с черной шифоновой блузой с карманами из пайеток лучше

С этим вариантом звучит интересно good2 , а чтобы разбавить все черное, можно добавить сюда широкий пояс на талии другого цвета, а к нему и клатч подобрать.. girl_claping Думаю, что будет интересно New Year gifts
 
19 Дек 2013 15:04

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Lavender писал(а):
черный простой топ с ярким пиджаком

Отличная мысль, а то я что-то пиджачки совсем не ношу, вот и не возник в голове такой вариант.

Lavender писал(а):
без шикарных шпилек не обойтись

Туфельки имеются, а вот сапожки у меня на более толстом каблуке. sad

Lavender писал(а):
Я бы лично попробовала бы с ярко-малиновым

Идея с малиновым взбудоражила моё воображение, спасибо! girl_in_love С синей блузой я меряла, что-то всё-равно как-то темновато вышло, мне хочется более яркий и /или светлый образ.

Татусь, огромное спасибо тебе за подробные советы! friends Я хотела, конечно, добавить в образ имеющиеся вещи, но чувствую, что не получится, хочется чего-то эдакого. Что-то, похоже, моё кашемировое пальто начинает таять. girl_haha
 
19 Дек 2013 15:19

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Медея писал(а):
Отличная мысль, а то я что-то пиджачки совсем не ношу

friends И я в последнее время перестала их носить unknown , теперь вот заставляю себя включать их в свои образы почаще.. Embarassed Так и интереснее лук получaется, добавляет даже элегантности, зрительно стройнит и отлично скрадывает недостатки фигуры good2 (если таковы имеются Embarassed ), ну и температуру можно контролировать либо снял, либо опять одел.. good2 В общем, нарядно и практично выходит girl_claping
С клешной юбочкой классно смотрятся укороченные пиджачки и закатанные рукава до 3/4 girl_in_love

Медея писал(а):
вот сапожки у меня на более толстом каблуке

Тоже может смотрется неплохо, кстати.. girl_yes2 Но зависит от самой модели сапога girl_pardon Но туфельки на каблучках будет женственнее girl_in_love

Медея писал(а):
Я хотела, конечно, добавить в образ имеющиеся вещи

Вытащи из гардероба все яркие топы/пиджаки и поочереди примеряй.. New Year gifts Так и найдется что-то подходящее.. Wink Я так и делаю girl_blush2

Медея писал(а):
Что-то, похоже, моё кашемировое пальто начинает таять.

Похоже на то.. girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Дек 2013 0:42

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Lavender писал(а):
Очень интересно посмотреть результаты Ждем фото-отчет

Привет, девочки! Ну вот, модель перестала стесняться girl_haha , фотосессия закончена, теперь дефиле:
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Напомню, какая была задача. Подобрать повседневный гардероб, учитывая то, что на работу ходить не надо. Плюс удобные вещи (включая куртку) для поездок в спортклуб, прогулок, путешествий.
Может не всё получилось, но мы старались Embarassed Ждем ваших оценок, справедливая критика приветствуется friends
 
20 Дек 2013 0:54

Распечатать сообщение
АлисаНеВСтранеЧудес

Алла




АлисаНеВСтранеЧудесМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping
Ой как у вас замечательно получилось! good2 good2 good2
Свитерочки,блузочки и бижуха girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Но мне кажется,что в брюках твоей маме лучше Embarassed ,а так очень элегантно получилось!!!Комплемент good2
 
20 Дек 2013 1:03

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Маша_мыша
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Вариант с сиреневой (или фиолетовой?) курточкой меня сразил girl_in_love Такая стройняшка!

Да, брюки - однозначно её! Вариант с красной блузкой навёл меня на мысль, что акцент и далее стоит делать на приталенные вещи dance2

Класс! Romashki
 
20 Дек 2013 1:11

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Маша_мыша
Я в полном положительном шоке от восторга!!! wacko1
Вы просто огромные умнички!!! friends friends friends Проделали большую работу с большим успехом! good2 Мамочка выгладит супер классно: элегантно, уютно, удобно, стильно и гармонично girl_claping
Вариант в сиреневой курточке меня очаровал: мама такая модняшка-стройняшка girl_claping отлично смотрится и очень молодит good2 Яркие цвета, рубашечки со свитерами в стиле многослойности, украшения - смотрится отлично! good2
Браво! Romashki Продолжайте в том же духе! friends
 
20 Дек 2013 12:10

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Маша_мыша писал(а):
модель перестала стесняться

МОЛОДЕЦ, модель

невероятно восхитила стройность и подтянутость (тонус), физической форме комплементы girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping


прекрасные ножки good2

все понравилось, НО один деликатнейший совет: купите бюстгалтер пуш ап или держащий форму
еще свитерок с резинкой широкой внизу лучше чуть приподнять, а не оттягивать сильно внииз

все варианты очень понравились girl_in_love
Страница 237 из 591

Наверх