Мультиварочные советы и наши мультиварки

Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл
il.irina писал(а):
Добрый вечер! Я давно хочу купить мультиварку, но все не определюсь какую именно. А сейчас после операции вынуждена весь вечер проводить у плиты: варить и парить. Девочки, подскажите, что за мультиварка Redmond RMC-M 45011? На одном из сайтов она сейчас продается ну очень по приемлемой цене. На официальном сайте Редмонд ее нет. Может, это подделка? И, вообще, там написано для большой семьи, то есть малые порции там не приготовить?

Добрый вечер. Это упрощенный вариант редмонд 4502, по функциям похожа, но сборка немного дешевле. Вполне хорошая модель для покупки.
Про маленькие порции в 5-ти литровых мультиварках:
Суп 3,5л - 6-8 порций, то есть на 3-х человек на 2-3 раза.
Молочная каша из 1 л молока - примерно 3 порции, есть способ варки маленькой порции молочной каши - нужно продукты положить в мисочку, а саму мисочку в чашу мультиварки с водой, то есть как на водяной бане.
Всё остальное можно делать маленькими порциями, кроме мультиварок, где для круп сенсорные программы, то есть программы, сами определяющие время по выпариванию воды. А редмонд сенсорных программ нет, все автоматические, где время выставляем сами, но за то можно варить маленькую порцию крупы, да и про время особых заморочек нет - это как в кастрюле мы же знаем, что сколько варить, так и тут всегда одно и то же время.

 
18 Дек 2013 1:50

Страница 1 из 17