Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
20 Дек 2013 12:52

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
ВВВ Виктория писал(а):
купите бюстгалтер пуш ап или держащий форму

Хороший совет, Викуль! friends Действительно очень многие женщины не замечают как со сотороны смотрится грудь в любимом бюстгалтере, а ведь это так важно в любом возрасте! good2

Маша_мыша
Еще раз хочу отметить, что яркие цвета, молодежные расцветки (например как шарфик), грамотно подобранный фасон - настолько приукрашивает и молодит наших мамочек! girl_in_love Результат на лицо! Rose
 
20 Дек 2013 16:49

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Девочки, снова хочу поделиться с вами очередной подборочкой бизнес-луков, которые я сохранила в своей копилке.. girl_bye
Может немножко не в тему перед рождественкими каникулами Embarassed , но новые идеи всегда нужны.. Congratulate
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Как всегда, хочу напомнить вам, что цель подборок - именно сочетаниe разных цветов и разных стилей одежды, а не сами конктеные вещи из этих луков.. good2 все это дает нам идеи составления красивых образов из уже живущий вещей в домашнем гардеробе New Year Snegurochka

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1094604519.html][/url]

Кстати, пользуясь случаем хочу сообщить, что я буду в отъезде, и у меня будет очень ограниченный доступ к инету.. Embarassed Читать вас буду по возможности Rose Так что, не терайте.. girl_bye
Всех поздравляю с Наступающим 2014 Годом и Рожеством!, New Year Hi New Year Snegurochka
Всем вам и вашим дорогим желаю всего самого доброго, светлого, наилучшего, крепкого здоровья, исполения всего задуманного! New Year Tree
Всех вас крепко обнимаю! New Year Tree Жду вас с нетерпением в Новом 2014 Году New Year gifts
[url=http://[censored smayliki]/smilie-710981895.html][/url]
 
20 Дек 2013 17:27

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Маша_мыша
Очень здорово получилось! good2 Мне очень понравились 3, 4 и 5й образы и в курточке с лосинчиками. Молодцы! friends

Lavender
Татусик, а когда ты уезжаешь? А то я переживаю, что останусь без совета по поводу своей юбочки и не доведу до ума образ. Embarassed
 
20 Дек 2013 18:14

Распечатать сообщение
gleb 1998

лолап




gleb 1998Мои рецепты
извините, если не секрет: откуда вы такие луки предоставляете? Очень всегда необычные и применимые в жизни
 
20 Дек 2013 18:58

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Медея
Танюш, летим в воскресенье Rose Ну я буду заходить на форум с телефона, в случае надобности отвечу всем friends

gleb 1998
Всё беру из интернета, разные источники на разных языках: есть специальные сайты для луков, а есть и всякие блоги..просматриваю, сохраняю New Year Hi Спасибо за ваш положительный отзыв New Year Tree Я так понимаю, вы - мужчина? Embarassed Первый мужской гость у нас girl_claping
 
20 Дек 2013 19:08

Распечатать сообщение
gleb 1998

лолап




gleb 1998Мои рецепты
Нет, нет. Я девочка, т.е 44 летняя девочка. А пороль...Я тоже ищу всякие сайты но таких интересных не находила. Вы умничка
 
20 Дек 2013 19:29

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Дорогие девочки, большое вам всем спасибо за уделенное внимание! Я вчера фотографии выложила, так мама от нетерпения вся извелась, сто раз мне уже сегодня позвонила, мол, ну что там девочки сказали??? Smile Пришлось прям с порога бросаться к компьютеру.
Lavender писал(а):
мама такая модняшка-стройняшка отлично смотрится и очень молодит

ВВВ Виктория писал(а):
невероятно восхитила стройность и подтянутость (тонус)

ВВВ Виктория писал(а):
прекрасные ножки

Вот это маме прочитала в первую очередь. Она у меня девушка малость с комплексами, поэтому мне особенно приятно было сообщить ей - как, на ваш взгляд, она выглядит со стороны.
АлисаНеВСтранеЧудес писал(а):
Но мне кажется,что в брюках твоей маме лучше

Амани писал(а):
Да, брюки - однозначно её!

Да, мне тоже так кажется. friends
Амани писал(а):
Вариант с сиреневой (или фиолетовой?) курточкой меня сразил

Lavender писал(а):
Вариант в сиреневой курточке меня очаровал

Курточка темно-сиреневая (цветопередача немного подкачала). Прежде, чем уговорила ее купить, пришлось долго сражаться с "...а она не очень яркая для меня?" ...Победила молодость girl_haha Шарфик бабушке подбирала моя дочь (так что мы тут всем девчачьим коллективом в этом веселье участвовали)
ВВВ Виктория писал(а):
НО один деликатнейший совет: купите бюстгалтер пуш ап или держащий форму

Lavender писал(а):
Действительно очень многие женщины не замечают как со сотороны смотрится грудь в любимом бюстгалтере, а ведь это так важно в любом возрасте!

Вот! Во-о-от!!! Вика, Танюша, как же я рада, что вы этот вопрос подняли! Мы с дочкой уже охрипли, доказывая маме-бабушке, что ТО, что надевает она, не годится категорически... wacko1 О-о-очень громким голосом зачитала ей эти ваши комментарии (в любом случае не помешает, а то, понимаешь, услышала, как вы ее хвалите - мол, умница-красавица... В общем, корону на голове надо было срочно поправить лопаткой girl_haha ) Очень надеюсь, что уж к вам-то она прислушается friends
АлисаНеВСтранеЧудес Алла, Амани, Lavender Танюша, ВВВ Виктория Вика, Медея Татьяна, и все остальные девочки! По маминой просьбе передаю вам от нее огромное спасибо за всё. За советы, подсказки, критику, поддержку, комплименты... А от себя добавлю - спасибо вам за помощь и теплую атмосферу. Наряжаться, имея таких помощниц - одно удовольствие. Всем - удачи и предновогоднего настроения! New Year Tree
 
20 Дек 2013 19:46

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
gleb 1998
Извиняюсь Embarassed Увидела имя Глеб и подумала вы - мальчик girl_haha
Пароль? Нет никакого пароля unknown Это всё всегда сборка с большого кол-ва сайтов на русском, англ, немецком, итальянском языках. Embarassed да и я накапливаю понравившиеся образы, сохраняю, а потом выставляю порциями по темам girl_bye
Присоединяйтесь к нашей дружной компании friends

Маша_мыша
Какой замечательный у вас домашний проект "Одень по-новому маму-бабушку" girl_haha Умнички вы все!!! New Year Tree Вам огромное спасибо за ваше доверие give_heart Успехов и удачи New Year Hi и конечно, не теряйтесь, а оставайтесь с нами friends
 
20 Дек 2013 21:03

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Lavender писал(а):
Ну я буду заходить на форум с телефона, в случае надобности отвечу всем

Спасибо! friends
Ну я надеюсь в выходные мне удастся выбраться за дополнением образа. Желаю хорошей поездки! give_heart
 
21 Дек 2013 14:26

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Медея писал(а):
Желаю хорошей поездки! give_heart

Спасибо Танюшечка give_heart New Year Tree
 
21 Дек 2013 19:33

Распечатать сообщение
Редиска Кэт

Катерина

39 лет
Сахалин

Редиска КэтМои рецепты
photo2011
На давно заданный вопрос - маски делаю, но очень редко! Предпочитаю это делать в салоне, а в последнее время мне туда тяжело попасть!)
Столько красоты тут у вас опять, а я вот все никак не могу вещи в гардеробе сдружить!!!( всем приятных выходных и с наступающими праздниками всех! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Tree New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
22 Дек 2013 2:14

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Редиска Кэт писал(а):
а в последнее время мне туда тяжело попасть!)

можно и дома сделать: легко и действенно! good2
 
22 Дек 2013 2:16

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender писал(а):
очередной подборочкой бизнес

очень даже симпатичные комплектики friends
 
22 Дек 2013 2:18

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender писал(а):
Шняла!

сапоги такие шикарные!!! girl_claping girl_in_love
 
22 Дек 2013 6:12

Распечатать сообщение
Редиска Кэт

Катерина

39 лет
Сахалин

Редиска КэтМои рецепты
photo2011
Это, да, но как правило ограничиваюсь быстрым душем без особых спа процедур!)
 
22 Дек 2013 6:13

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Редиска Кэт
дело хозяйское friends
 
22 Дек 2013 6:14

Распечатать сообщение
Редиска Кэт

Катерина

39 лет
Сахалин

Редиска КэтМои рецепты
Вчера думала, что с собой в командировку брать - завтра в Питер вылетаю, упростила все дальше некуда!)
 
22 Дек 2013 23:22

Распечатать сообщение
натали.п


49 лет
пермский край, лысьва

натали.пМои рецепты
Амани писал(а):
К вопросу о бижутерии. На днях приобрела себе кольцо.

Lavender писал(а):
крупное жемчужное украшение

Здравствуйте, девушки. Очень редко захожу, но в первую очередь к вам - столько красоты здесь! И я тоже к вопросу о бижутерии, кто и где её приобретает? По интернету возможно заказывать? И ещё вопрос о цене - какая самая минимальная должна быть цена, чтобы не совсем безвкусицей казалась? Embarassed
 
22 Дек 2013 23:39

Распечатать сообщение
Ольга1969

Ольга




Ольга1969Мои рецепты
Я приобретаю то, что нравится. Неважно где - интернет, магазин, распродажа, развал. Последнее время нашла на оптушке ларек бижутерный, там все по оптовым ценам, потом такие же изделия видела в городе в "брендовых магазинах" в 2-3 раза дороже. Что разонравилось, со временем, но не потеряло вид - раздариваю, желающие всегда найдутся, благо крестниц-племяниц много. Могу и сама старые бусы раздербанить и сделать что-либо новенькое, но так в основном поступаю с бусами из полудрагоценных камней - гранат, сердалик и т.д.
 
22 Дек 2013 23:50

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Я бижу стараюсь покупать на ебее или китайских сайтах. Прошлым летом заказала себе воротничек из черных бусинок за 200р , на днях зашла в Леди колекшн и увидела там такой же за 1000р. wacko1
 
23 Дек 2013 12:34

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
натали.п писал(а):
И я тоже к вопросу о бижутерии, кто и где её приобретает?

Бижутерию чаще всего в Леди Коллекшн или в Диве dance2 Но там еще, конечно, покопаешься - иной раз зайдешь и выберешь чего-то подходящее, а иногда одна ерунда unknown
Из Китая тоже есть опыт покупки.
Конечно, бижутерия чем дороже, тем лучше, но не каждая женщина может позволить покупать какую-то дорогую бижутерию уже по цене ювелирных украшений unknown В общем, я всегда действую вот так:
Ольга1969 писал(а):
Я приобретаю то, что нравится. Неважно где

friends
Вещь либо нравится и подходит, либо нет. Недорогая бижутерия хороша тем, что можно приобретать к конкретному наряду или образу, не задумываясь, а с чем ее еще бы потом надеть unknown

У меня есть вещи, купленные на развалах - к примеру, отдыхая летом на Канарских островах, я приобрела там два браслета, один за 8 евро, второй за 10 girl_haha Так меня все спрашивают:
-Оооооо, это Пандора? wacko1 girl_haha girl_haha

Пандору, к слову, тоже люблю. girl_in_love
Ну и вообще ношу сейчас много именно серебряных украшений (есть кое-что, перешедшее мне от мамы)

Есть вещи хэнд мэйд, сделанные руками дизайнеров - я уже писала здесь про сайт Ярмарка Мастеров, там можно приобрести всё, что угодно, и в т.ч. украшения. Каких больше не будет ни у кого, т.к. часто мастера делают одну вещь в одном экземпляре. dance2
 
24 Дек 2013 3:24

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Амани
Маришкааа, какая аватарка! girl_in_love Фотосессия? Wink
 
24 Дек 2013 3:34

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Амани
Новая аватарка friends
 
24 Дек 2013 3:35

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Редиска Кэт писал(а):
упростила все дальше некуда!)

если на короткое время, то зачем багаж отягощать?
 
24 Дек 2013 10:15

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Медея писал(а):
Маришкааа, какая аватарка! Фотосессия?

Угу Embarassed Причем, я в том самом белом платье, которое мы тут долго обсуждали Smile
Страница 238 из 591

Наверх