В кругу друзей

Сообщение Автор
 
22 Дек 2013 12:05

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Милые мои девочки, привет вам большой! girl_bye air_kiss give_heart
Не теряйте меня, работа и погода последние силы забирает girl_haha Вчера муж пожалел, оставил дома, сам работал. Так я снег гребла 3 раза за день wacko1 А вечером после работы сын "повез" папу на Бокс. В Москву приезжал Рой Джонс, известный боксер. Мужа еле уговорила посетить это мероприятие ( а то сплошная работа без просвета. И ваще никогда живьем не был на таких выступлениях). Мы с дочкой смотрели wacko1 girl_haha по ТВ, больше не на бои, а на зрителей! girl_haha Мужики наши вернулись в час ночи. Муж говорит, что такого удовольствия и не мечтал получить!!! Вот! Сын угодил ему с подарком!

Почитала про разборки на форуме, но те темки прочитать некогда пока. Очень жаль, если девочки уходят.
Мне тоже в личку пришло неприятное письмо-на рецепт Заброшенный колодец. С сылкой на ЖЖ, где хают и издеваются над многими работами девочек с разных сайтов(все собрано в одну кучу). Так благодаря этому письму увидела много замечательных идеек! Такие есть творческие и позитивные блюда! Отвечать, конечно, на эти пакости не собираюсь. Они и не тронули меня, жалко только этих несчастных людей с надорванной психикой.

Кенуль, рада, что тебе уютно с нами! Будь умницей, мудро воспитывай своих деток. Конфликтовать ни с кем не стоит.

Танюшка, Любанечка, ваши мальчики супер! Поздравляю с удачным началом сдачи сессии!
Дочке скажу про Garou, тоже к нему неравнодушна.

Ириш-Левитан, пирожок твой супер! girl_claping good2 Я уже три раза испекла, родне дарила. Всех поразила! Embarassed girl_haha ССылку кинь на 400 стр!!!!

Мы кота кастрировали в понедельник. Перенес все нормально. Мужики чувствуют себя хуже. wacko1 girl_haha Ведь из-за них дотянули этот процесс, что кот стал в доме метить. Два дня подряд. wacko1 Мужу дала в руки тряпку-мой! Вопрос тут же решился! girl_haha

Поехали навестим родственников, потом опять готовка и сбор на работу!
 
22 Дек 2013 12:08

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Люньчик
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Дек 2013 14:55

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Всем! girl_bye girl_bye girl_bye
Какие у нас птицы заморские вчера залетали! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Люньчик писал(а):
Мужа еле уговорила посетить это мероприятие ( а то сплошная работа без просвета.

Люньчик писал(а):
Мужу дала в руки тряпку-мой! Вопрос тут же решился!

Гал, тебе пора книгу писать! Опыт воспитания мужа: кнут и пряник! girl_haha girl_haha girl_haha
а я тут пряники пеку Embarassed
 
22 Дек 2013 15:02

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день, хозяюшки.
Люньчик писал(а):
ССылку кинь на 400 стр!!!!

Да-да, она уже там в твоем списке.
Галактика писал(а):
а я тут пряники пеку

Если еще не видела, то тебе в помощь http://forum.say7.info/topic70822.html
И рецепт потом скажи, по которому делала.
Я купила журнал Школа гастронома №1 (243). В нем рецепт пряничного домика и шаблон с размерами. Попытаюсь сфотать и сюда выложить.
 
22 Дек 2013 15:09

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан писал(а):
Я купила журнал Школа гастронома №1 (243). В нем рецепт пряничного домика и шаблон с размерами. Попытаюсь сфотать и сюда выложить.

good2 good2 good2 класс! ПРяники я пекла по тескомовскому рецепту
http://tescoma-shop.ru/doc.asp?id=1641
Но оно совсем без жира. Надо хранить в пакете, чтобы не зачерствели. А детальки домика испекла по журнальному рецепту, из изысканной выпечки.
Левитан писал(а):
Если еще не видела, то тебе в помощь http://forum.say7.info/topic70822.htm

girl_claping класс! спасиииибо!
Испробовала вчера свой карандаш кулинарный. С одной стороны очень удобный, с другой, надо приспособиться и потренироваться. кулечком может быть и легче!
 
22 Дек 2013 15:31

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан
Ирина, а ты свою силиконовую форму домик еще не испробовала в деле?
 
22 Дек 2013 15:44

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Нет.
 
22 Дек 2013 15:56

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан писал(а):
Нет.

Пора размочить! (говоря студенческой терминологией! Wink
 
22 Дек 2013 18:36

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
В сутках 24 часа, к сожалению.
 
22 Дек 2013 18:43

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан писал(а):
В сутках 24 часа, к сожалению.

Это да!!!!!!!!! Ирин, мне вот тоже на выходных столько бумажек надо написать, а я вот плюнула, и решила, что жизнь одна, что я тоже человек, что могу я за много месяцев... в общем, решилась и получила несказанное удовольствие просто от процесса. Результат уж не знаю какой будет, а процесс меня вдохновил!
 
22 Дек 2013 18:44

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
В принципе тесто делается быстро и выпекать тоже недолго. А вот украшение, склеивание и т.д. требуют времени.
 
22 Дек 2013 20:13

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
Люньчик писал(а):
girl_in_love girl_in_love air_kiss
Галактика писал(а):
В принципе тесто делается быстро и выпекать тоже недолго. А вот украшение, склеивание и т.д. требуют времени.
посмотрела видео очен понравился .старшая в школе будет отмечать новый год хочу готовит таким способом как ты сани и санту .гдета в форуме видела но шас не могу найти .а ты с айсингом будешь украшать ?
 
22 Дек 2013 22:55

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Девочки, на до мной опять Папенька подшутил. Сегодня спешу на работу, взяла сапоги, одела левый, другой в руках держу и никак не могу сообразить, почему молния не там, где надо. Папенька сидит и хихикает. Оказывается, он мне подменил сапог, поставил второй от другой пары, тоже левый (у меня две пары черных длинных).
 
22 Дек 2013 22:56

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Левитан писал(а):
Девочки, на до мной опять Папенька подшутил.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Дек 2013 23:00

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Левитан писал(а):
Я купила журнал Школа гастронома №1 (243). В нем рецепт пряничного домика и шаблон с размерами. Попытаюсь сфотать и сюда выложить.


Выполняю обещание (если кликнуть по фото, то оно будет больше)
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
22 Дек 2013 23:03

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
юнус писал(а):
сани и санту .гдета в форуме видела но шас не могу найти

Кенуль, этот? http://forum.say7.info/topic37047.html
 
22 Дек 2013 23:10

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
air_kiss Приветик всем air_kiss air_kiss girl_in_love
Пришла с работы и хочу сказать что очень хорошо, что у нас есть темка, идешь как к себе домой и отдыхаешь душой.
tatohka
Embarassed Я тут видела ты крылья готовила, а поделись как ты их в мульте делала. sharik
 
22 Дек 2013 23:17

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
Левитан писал(а):
Девочки, на до мной опять Папенька подшутил. Сегодня спешу на работу, взяла сапоги, одела левый, другой в руках держу и никак не могу сообразить, почему молния не там, где надо. Папенька сидит и хихикает. Оказывается, он мне подменил сапог, поставил второй от другой пары, тоже левый (у меня две пары черных длинных).
а ваша папаша шутник girl_haha
 
22 Дек 2013 23:19

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
Левитан писал(а):
Кенуль, этот? http://forum.say7.info/topic37047.html
да спасибо милая Koshechka_06
 
22 Дек 2013 23:35

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Я тут видела ты крылья готовила, а поделись как ты их в мульте делала.

А я в рецепте и наисала. Все закинула в мультю. Перемешала. Тушение- 25 минут и потом жарка 5 минут. Но на отсчете обратном буквально 1 минут.Не реально вкусно. good2 good2 good2 good2
 
23 Дек 2013 0:46

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
tatohka писал(а):
А я в рецепте и наисала.

Тань, а где рецепт?
Левитан писал(а):
Выполняю обещание (если кликнуть по фото, то оно будет больше)

А я уже домик склеила , сохнет. немного намучилась, но красивенький - по-моему. Когда клеишь крышу, обязательно надо что-то под нее подставлять: стакан, банку, иначе она съезжает вниз. Стенки я тоже стаканами держала в вертикальном положении. Высохнет - покажу.
Но очень хрупкое тесто. Хотела племяшам отвезти, а теперь не знаю, реально ли это... Ирин, спасибо за мастер-класс, всегда пригодится, на 400 стр. помести пож-ста.

Фото не парадное, просто хочется показать, что получилось. как застынет, бум фотать во всех ракурсах.

Фото
 
23 Дек 2013 1:12

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
юнус писал(а):
гдета в форуме видела но шас не могу найти

Может это подойдет?
Сани Деда Мороза
http://forum.say7.info/topic37047.html

Ой, Ирина уже дала ссылку! Embarassed

А по этому рецепту пекла?
http://forum.say7.info/topic22634.html?sid=2b52791fe94ba8025838f7785cb78b47

Акилежна вернулась! girl_claping
 
23 Дек 2013 1:12

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Галактика писал(а):
иначе она съезжает вниз

Это очень важно, чтобы крыша не поехала.
Галактика писал(а):
Фото не парадное

Уже видно, что ты со вкусом расписала.
 
23 Дек 2013 1:15

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Люньчик писал(а):
Акилежна вернулась!

Очень хорошо. И сама Лика умничка, столько добра несет людям.
И нам польза большая - столько у нее заманчивых идей. Я пока только мечтаю по ее рецептам делать. Не знаю, осуществится ли, но уже от одного просмотра на душе праздник.
 
23 Дек 2013 1:25

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан писал(а):
опять Папенька подшутил

Молодец он у тебя! girl_claping Наш человек!!!! friends
Левитан писал(а):
Выполняю обещание

Пригодится, спасибо!

Пушистичка писал(а):
идешь как к себе домой и отдыхаешь душой.

Да, верно! Я всегда сначала в нашу темку захожу, хоть и не всегда отписываюсь Embarassed friends give_heart girl_in_love

tatohka писал(а):
Не реально вкусно

Когда-нибудь и на моей улице будет праздник!
Сейчас в духовке творожник на утро стоит. Утром положу в контейнер, а отведаем на работе! nyam2 Еще пара кусочков сладкого пирожка осталось, тоже на завтрак пойдет!
Галактика писал(а):
А я уже домик склеила , сохнет. немного намучилась, но красивенький -

girl_claping Жду окончания!!!
Галактика писал(а):
Хотела племяшам отвезти, а теперь не знаю, реально ли это...

Все реально. Но придется упаковать тщательно. Пенопласт, поролон, вата вам в помощь! girl_haha wacko1
Галактика писал(а):
Фото не парадное, просто


Уже видно, что красиво и, главное, вкусно будет!!!!!! А сани, олени, лошадки будут???????????? Embarassed
Страница 848 из 1000

Наверх