Tupperware

Сообщение Автор
 
13 Мар 2009 22:49

Распечатать сообщение
Саша

Александра

45 лет
Россия

СашаМои рецепты
boimarina , а можно и мне книжечку? sandra_79@inbox.ru
 
13 Мар 2009 22:58

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Для тех кто как в нашей семье на завтрак кушают творог, я посчитала окупаемость термосервирователя. У нас пачка(170гр) гомогенизированного творога стоит 22р, из литра выходит примерно 400грамм., т.е. вы бы заплатили за 400гр-52р.
Литр молока в пакетах стоит 26р, а на разлив-17р
соответственно ежедневно делая творог вы экономите 52-26=26р, или 52-17=35р.
за месяц соответственно 26*30=780р или 35*30=1050р-экономия
Считайте, что если купили с 40% скидкой-то окупится за месяц, с 25%скидкой 945/26=з6дней, не считая. что вы делаете на термосервирователе ещё и др блюда.
Далее лоток А-22 в нем солить рыбу за 30минут.1кг свежей сёмги стоит-290р, малосолёной-450р, так что 1,5кгрыбы малосолёной окупят лоток(такой же хит-парад, миска-матрёшка)
 
13 Мар 2009 23:07

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
всем привет! Сегодня ради эксперемента испекла кексы в разных формах

А я в "Веселой семейке" желе делала( сметанно- вишневое двухслойное), но перед тем, как залить ничем не смазывала- как-то не очень охотно оно извлекалось, но так как это был первый опыт вообще с желе, то я в итоге не мучилась и слопала его ложкой прям из формы Wink , дочка по-моему поступила так же girl_haha ( правда для папочки мы все сделали красивенько - извлекли-таки из формы wacko1 )
 
13 Мар 2009 23:08

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Для тех кто как в нашей семье на завтрак кушают творог, я посчитала окупаемость термосервирователя. У нас пачка(170гр) гомогенизированного творога стоит 22р, из литра выходит примерно 400грамм., т.е. вы бы заплатили за 400гр-52р.
Литр молока в пакетах стоит 26р, а на разлив-17р
соответственно ежедневно делая творог вы экономите 52-26=26р, или 52-17=35р.
за месяц соответственно 26*30=780р или 35*30=1050р-экономия
Считайте, что если купили с 40% скидкой-то окупится за месяц, с 25%скидкой 945/26=з6дней, не считая. что вы делаете на термосервирователе ещё и др блюда.
Далее лоток А-22 в нем солить рыбу за 30минут.1кг свежей сёмги стоит-290р, малосолёной-450р, так что 1,5кгрыбы малосолёной окупят лоток(такой же хит-парад, миска-матрёшка

Наташа, все беру термик!!!! Rose
 
13 Мар 2009 23:46

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Для тех кто как в нашей семье на завтрак кушают творог, я посчитала окупаемость термосервирователя

Наташа, а где можно почитать рецепт приготовления творога в ТС?
 
13 Мар 2009 23:56

Распечатать сообщение
я - kolobok

Неля

45 лет
Казань

я - kolobokМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Для тех кто как в нашей семье на завтрак кушают творог, я посчитала окупаемость термосервирователя. У нас пачка(170гр) гомогенизированного творога стоит 22р, из литра выходит примерно 400грамм., т.е. вы бы заплатили за 400гр-52р.
Литр молока в пакетах стоит 26р, а на разлив-17р
соответственно ежедневно делая творог вы экономите 52-26=26р, или 52-17=35р.
за месяц соответственно 26*30=780р или 35*30=1050р-экономия
Считайте, что если купили с 40% скидкой-то окупится за месяц, с 25%скидкой 945/26=з6дней, не считая. что вы делаете на термосервирователе ещё и др блюда.
Далее лоток А-22 в нем солить рыбу за 30минут.1кг свежей сёмги стоит-290р, малосолёной-450р, так что 1,5кгрыбы малосолёной окупят лоток(такой же хит-парад, миска-матрёшка)


а у меня так и лежит Термосервирователь без дела в упаковке, он у меня еще большой с разделителем Embarassed тоже интересуют рецепты
 
14 Мар 2009 0:04

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Далее лоток А-22 в нем солить рыбу за 30минут.1кг свежей сёмги стоит-290р, малосолёной-450р, так что 1,5кгрыбы малосолёной окупят лоток(такой же хит-парад, миска-матрёшка)

Наташа, а можно узнать как ты солишь рыбу в А22? А хит-парад и миски матрешки тоже как-то особенно используешь?
 
14 Мар 2009 0:25

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Для тех кто как в нашей семье на завтрак кушают творог, я посчитала окупаемость термосервирователя. У нас пачка(170гр) гомогенизированного творога стоит 22р, из литра выходит примерно 400грамм., т.е. вы бы заплатили за 400гр-52р.
Литр молока в пакетах стоит 26р, а на разлив-17р
соответственно ежедневно делая творог вы экономите 52-26=26р, или 52-17=35р.
за месяц соответственно 26*30=780р или 35*30=1050р-экономия
Считайте, что если купили с 40% скидкой-то окупится за месяц, с 25%скидкой 945/26=з6дней, не считая. что вы делаете на термосервирователе ещё и др блюда.
Далее лоток А-22 в нем солить рыбу за 30минут.1кг свежей сёмги стоит-290р, малосолёной-450р, так что 1,5кгрыбы малосолёной окупят лоток(такой же хит-парад, миска-матрёшка)


Наташ, я столько творога за пол жизни не съем, я очень мало ем и в основном не очень полезную пищу, но вообще интересные подсчёты...
 
14 Мар 2009 0:34

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Monica писал(а):
Наташа, а где можно почитать рецепт приготовления творога в ТС?

самый простой вариант - пачку кефира в морозилку, а потом выташить и на туршлаг или ТС. По моему это было на другом форуме (хорошеи кухни), но есть и более сложные методы. Поискать надо, или тут или там. Smile
Только вот последнии раз взяла вместо кефира 1% кефир по 3,5% и не получилась sad
А вот и всё написанно (девочки - искать надо, всё найдём!) http://forum.say7.info/topic11444-25.html
 
14 Мар 2009 1:20

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Девочки на счёт творога, я сама стала его делать после того как прочитала на этих станичках, только там для двойного дуршлага как Melanie писала, но я вместо кефира самодельный йогурт использую. Приноровилась утром из молока делать йогурт, вечером замораживаю на завтрашний день, а с вечера до утра из замороженого ставлю делаться творог до утра.И так ежедневно. Ещё по рецепту для термосервирователя что malyutka сфотографировала делала сыр "Тар-тар", так он получается точно такой же как немецкий Альметта с чесноом, зато дешевле намного.Вот еще ссылка на творог
http://forum.say7.info/topic12099.html
На счёт хит-парада, приобрела малый, но с подругами на троих(себе 2 шт и им по-одной),постоянно пользуюсь ими.Большой хит-парад в подарок получила, так они у меня постоянно тоже в ходу, миски -матрёшки подруга приобрела и тоже всё время они у неё заняты.
Я например,храню зараннее нарезанный лук и чеснок, чтобы каждый раз не пачкаться ,правда после покупки Твиста, чеснок стал хранится в нём и вмещается 3 очищенных головки, свежий имбирь, листья свежей мяты-по недели отлично хранятся(дольше не пробовала, т.к. используем много),оставшийся суп,борщ(удобно потом разу в микроволн. подогреть) теперь ещё и сыр тар-тар и семгу малосоленую храню, так думаю прикупить ещё мисок, только вот всё сразу хочется
 
14 Мар 2009 1:25

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Девочки! Обратите внимание на новую ссылку!!!
Посмотреть только фотографии.
Теперь будет ещё легче!!!
 
14 Мар 2009 1:26

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Девчата!
У нас будет скоро форма Подсолнух со скидкой!!! Yahoo!
Кто заинтригован, пишите мне в личку!
 
14 Мар 2009 1:36

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Далее лоток А-22 в нем солить рыбу за 30минут.

Наташа, напиши как солишь сёмгу. Embarassed
 
14 Мар 2009 3:11

Распечатать сообщение
boimarina

Марина


Одесса, Украина

boimarinaМои рецепты
bastet
Алла , а ты разве не получилиа по эл.почте? Я посылала.

Девочки, если кто просил книжку и не получил - пришлите, пожалуйста, сообщение. Все кто просил- всем послала, но видно комп глючит.
 
14 Мар 2009 3:59

Распечатать сообщение
cudri

Алла


Москва, Водный стадион

cudriМои рецепты
Туленька писал(а):
Алла, эта книга должна быть в ДЦ, стоит она 350руб

Уже сегодня купила! В принципе, я думала там что-то особенное будет. А так информация на сайте аналогичная, еще и класс крышек указан, которого нет в этой книге.
malyutka писал(а):
Эту книгу может купить каждый консультант, но только одну книгу, две на этот же номер не продадут, также, как изделие-образец.

Как только мне станет полегче, сразу отсканирую. Уже лежит на столе.

В принципе, если кому надо, я могу фотографировать страничку с информацией о товаре. Только у меня физически на всю книгу просто нет времени Sad
 
14 Мар 2009 6:44

Распечатать сообщение
cudri

Алла


Москва, Водный стадион

cudriМои рецепты
Melanie
Малле, посмотрела новый каталог и порадовалась Wink И цвета-то такие радужные. У нас в большинстве синий да серый Sad
А на немецкий залезла, так вообще весь стол слюной залила Wink
И что порадовало, так то, что на американском сайте цены есть!
 
14 Мар 2009 7:31

Распечатать сообщение
cudri

Алла


Москва, Водный стадион

cudriМои рецепты
Купила сегодня кувшин И10 из серии "Очарование". Первым делом заварила сухофрукты кипятком. Поначалу вообще крышку не могла закрыть - её просто выпирало. С n-го раза получилось более-менее плотно, но крышка всё равно была приподнята. Сейчас посмотрела (часа 2 прошло) - крышка встала на своё место. Завтра попробую результат эксперимента Smile

Обязательно хочу термосервирователь, т.к. доча, возможно, летом будет жить в деревне с бабушкой\дедушкой, и чтобы там не заморачиваться готовкой, будут кашку, овощи кипяточком заливать. Всё попроще!

А еще нашла сайт с видеороликами: http://www.ezers.dtg.lv/video.htm#null
 
14 Мар 2009 13:10

Распечатать сообщение
Shpotik

Анна

41 год
Москва

ShpotikМои рецепты
boimarina, отправьте мне пожалуйста книжечку на адрес shpota_anna@list.ru.
Заранее спасибо!
 
14 Мар 2009 13:28

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Валенти-n@
Я покупаю свежую рыбу(сейчас даже готовое филе продаётся брусками(265р.за кг), обсыпаю солью со всех сторон, больше ничего не добавляю, т.к. не люблю(можно сахар, приправы)постоит около батареи, пока готовлю основную еду, переодически переворачиваю миску и трясу, когда гарнир и салат сготовлю и стол накрою(40-60минут в зависимости от количества блюд-уже просаливается(малосолёная, но моему мужу нравится более солёная, как у копчёной), а для ролл и суш просто классно!
 
14 Мар 2009 14:25

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Наташа из Орла
Спасибо, Наташ. Rose
 
14 Мар 2009 14:42

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
Наташа из Орла
Натусь, напиши этот рецепт в "Готовим с ТW", плиз. Там все-таки страниц поменьше и легче найти рецепт будет Smile
А он (рецепт), я думаю, многим интересен nyam2
 
14 Мар 2009 15:25

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Девочки, а кто знает что из себя представляет сковорода "Мираж" 20 см? Мне вчера вечером пришла смска, что у кого будут заказы в эту субботу и воскресенье на сумму 8300р., то можно заказать в РХ эту сковородку с 50% скидкой за 2500р.
 
14 Мар 2009 16:53

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
cudri писал(а):
И что порадовало, так то, что на американском сайте цены есть!

в европейских каталогах тоже везьде цены есть. Надо отркыть окно с конкретным изделием. Wink
Только в америке многое намного дешевле sad
 
14 Мар 2009 16:54

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Девочки, что представляет собой контейнер для сыра, который в спецпредложении? Может, у кого фото есть? sharik
 
14 Мар 2009 17:02

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Ирин, а ты посмотри где-т Анечка (malytka) ссылочку выкладывала на свой фотоальбом и у нее там фотки всех предметов из этих спецпредложений
Страница 104 из 396

Наверх