Tupperware

Сообщение Автор
 
15 Мар 2009 2:37

Распечатать сообщение
cudri

Алла


Москва, Водный стадион

cudriМои рецепты
Выхухоль
Лен, а можно и мне "150 рецептов" на allak@mail.ru?
 
15 Мар 2009 2:42

Распечатать сообщение
cudri

Алла


Москва, Водный стадион

cudriМои рецепты
cudri писал(а):
Купила сегодня кувшин И10 из серии "Очарование". Первым делом заварила сухофрукты кипятком. Поначалу вообще крышку не могла закрыть - её просто выпирало. С n-го раза получилось более-менее плотно, но крышка всё равно была приподнята. Сейчас посмотрела (часа 2 прошло) - крышка встала на своё место. Завтра попробую результат эксперимента Smile

Компот не заварился. Пришлось на плите доваривать. Заливала курагу, чернослив и изюм. Попробую в следующий раз на грушах и/или яблоках.
 
15 Мар 2009 2:45

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
cudri
Из сушеных яблок у меня в "Очаровании" отличный компот получился.
Добавляла сахар и сок половины лимона.
 
15 Мар 2009 2:51

Распечатать сообщение
cudri

Алла


Москва, Водный стадион

cudriМои рецепты
Девы, имею еще пару вопросов, на которые я от менеджера ответов не получила:

1. При покупке на сумму 4950 руб имею возможность раз в неделю получить скидку в 40% на один товар. Могу я набирать указанную сумму не за раз, а за 2 или более раз в неделю? Т.е. сегодня купила на 500 руб, завтра на 1500... Ну и к концу недели набрала 5 тыс.

2. Сколько длится ассамблея? Меня менеджер просто насилует каждый раз, что мне НУЖНО ходить. Для себя. Чтобы потом рассказывать всем, какие это замечательные вещи! Объяснять, что я работаю и ребенку чуть больше года и ни физически, ни морально нет времени убивать (да, пока такой термин) на то, чтобы смотреть, как каждый будет испробовать ту или иную новинку. В чем проблема рассказать мне в 2х словах по телефону?
 
15 Мар 2009 2:52

Распечатать сообщение
cudri

Алла


Москва, Водный стадион

cudriМои рецепты
Tupyrina писал(а):
cudri
Из сушеных яблок у меня в "Очаровании" отличный компот получился.
Добавляла сахар и сок половины лимона.

Кать, а яблок добавляла больше или меньше, чем если бы варила в кастрюле?
Я без сахара делаю для дочки.
 
15 Мар 2009 3:05

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
cudri писал(а):
Кать, а яблок добавляла больше или меньше, чем если бы варила в кастрюле?
Я без сахара делаю для дочки.

Ой, не знаю. Я в кастрюле его вообще никогда не варила (сушеные яблоки только для мясных блюд использовала) - а сейчас болела, пить надо было много, от морсов озверела, вот яблоки и заварила для разнообразия.
В распаренном виде у меня была поллитровая кружка этих яблок (если это чем-нибудь поможет).
 
15 Мар 2009 3:18

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
cudri писал(а):
1. При покупке на сумму 4950 руб имею возможность раз в неделю получить скидку в 40% на один товар. Могу я набирать указанную сумму не за раз, а за 2 или более раз в неделю? Т.е. сегодня купила на 500 руб, завтра на 1500... Ну и к концу недели набрала 5 тыс.

Алла, можешь, конечно- эта сумма за всю неделю...
cudri писал(а):
. Сколько длится ассамблея?

У нас примерно 1.5-2часа...Алл, я понимаю твою ситуацию wacko1...Я хожу на ассамблеи, чтобы самой посмотреть на все, потрогать ( с чьих-то слов меня не очень впечатляет), ну и соответственно, чтобы правильно потом рассказывать и показывать вещь... да, с малышом это трудно...не расстраивайся ты поэтому поводу- мы тут, если чего- подскажем Wink
 
15 Мар 2009 3:30

Распечатать сообщение
ladyleila

Елена

42 года


ladyleilaМои рецепты
Доброе время суток) А можно мне тоже 150 рецептов на lady-leila@yandex.ru? Как Вы думаете горячие роллы и креветки с помощью таппервер заинтересуют? Мне выложить как готовила?
 
15 Мар 2009 3:34

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
ladyleila
Горячие роллы - незамедлительно!!!!! girl_claping
Только лучше сюда: http://forum.say7.info/topic11444.html , там рецепты найти будет легче
 
15 Мар 2009 4:18

Распечатать сообщение
vivala

Вероника

46 лет
Москва, ВАО

vivalaМои рецепты
ladyleila писал(а):
Как Вы думаете горячие роллы и креветки с помощью таппервер заинтересуют? Мне выложить как готовила?


ДА-ДА-ДА!!! Хочу!!! Smile Очень жду!! good
 
15 Мар 2009 4:37

Распечатать сообщение
cudri

Алла


Москва, Водный стадион

cudriМои рецепты
Tupyrina писал(а):
В распаренном виде у меня была поллитровая кружка этих яблок (если это чем-нибудь поможет).

Ага. Т.е. яблоки предварительно распарить (законспектировала). Конечно, поможет! friends Спасибо!
У меня хоть и не в распаренном, но столько не было даже после того, как компот настоялся.
 
15 Мар 2009 4:47

Распечатать сообщение
cudri

Алла


Москва, Водный стадион

cudriМои рецепты
Туленька писал(а):
cudri писал(а):

. Сколько длится ассамблея?

У нас примерно 1.5-2часа...

Да я бы с удовольствием и ходила, чтобы самой всё послушать, а не играть в испорченный телефон. Согласна, что всё это здорово и сделано для того, чтобы люди не считали, что это обычная дорогая пластмасса. Хотя, честно признаюсь, когда я году в 2000 о ней услышала, если и не раньше, то была дико удивлена уровню цен.
А за то, что подсказываете и отвечаете на вопросы, огромное спасибо!!! nyam1
 
15 Мар 2009 14:51

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
cudri писал(а):
Ага. Т.е. яблоки предварительно распарить (законспектировала). Конечно, поможет! Спасибо!

Нет, нет, нет! Не распаривать ни в коем случае!!! Это просто единственная мера, которую я могла указать - когда выпила весь компот, высыпала яблоки в кружку, их как раз поллитра оказалось.
Эх, жалко, поздно прочитала sad
 
15 Мар 2009 15:03

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
cudri писал(а):
Компот не заварился. Пришлось на плите доваривать.

cudri писал(а):
Ага. Т.е. яблоки предварительно распарить (законспектировала). Конечно, поможет! Спасибо!
У меня хоть и не в распаренном, но столько не было даже после того, как компот настоялся.

Алла, если я правильно поняла, у тебя не получается компот в кувшине?
Следи за рецептами, я выставлю пошаговые фото, там есть один нюанс с крышкой. praising
 
15 Мар 2009 18:01

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
TASHKA75 писал(а):
Нам уже недели Рождения объявили)))

с 14по 15
Набор сервировочная коллекция - пармехзанница, щипцы, чаша 3.5 л, блюдо 1.3 - 1829 р


Кто знает как это выглядит?
 
15 Мар 2009 18:03

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Malle, а у тебя случайно нет ссылки на американский сайт TW там цены то же указаны?
 
15 Мар 2009 18:16

Распечатать сообщение
Янтарь

Татьяна

45 лет
Тюмень

ЯнтарьМои рецепты
Я недавно стала консультантом, поэтому многое не знаюEmbarassed на занятия не хожу, сижу дома с ребенком.
У нас сейчас в спец. предложениях комбайн "от шефа" с 3-мя ножами и каруселькой. Я в раздумьях нужен ли мне он? Расскажите, что можно в нём измельчать. И какие получаются кусочки? Удобен ли? И что можно приготовить?
 
15 Мар 2009 18:28

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Янтарь писал(а):
Я недавно стала консультантом, поэтому многое не знаюEmbarassed на занятия не хожу, сижу дома с ребенком.
У нас сейчас в спец. предложениях комбайн "от шефа" с 3-мя ножами и каруселькой. Я в раздумьях нужен ли мне он? Расскажите, что можно в нём измельчать. И какие получаются кусочки? Удобен ли? И что можно приготовить?


Комбайн, да еще с тремя ножами, супер, бери, пригодится. Я уже писала, что полюбила в нем сельдь под шубой делать, очень воздушный получается. Все слоенные думаю мможно там мельчить. Недавно делала котлеты из цветной капусты. Немного отварила капусту, переложила в комбайн, туда зеленушки, кто, что любит перец, соль одно яйцо и муки, все прокрутила, фаршик готов - жарим. Ну очень вкусно.
То же можно сделать из Брокколи. А карусели нет, не смогу посоветовать....
 
15 Мар 2009 18:30

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Ну, вот поумала Каруселька - это чаша для сушки зелени, прости, не внимательно прочла. Каруселька в комбайне мне нужна когда десерты делаю в Подсолнухе. Творог мягкий, сахар, молоко+желатин, сливки, шоколадная крошка, все в комбайне покрутили и выкладываем в форму.
 
15 Мар 2009 18:37

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Kerri
Адрес американского сайта http://tupperware.com (или http://order.tupperware.com/coe/app/home - он все равно на эту страницу перебрасывает). Цены там указаны.
Вот только заказы в Россию они не принимают sad
 
15 Мар 2009 19:25

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Kerri писал(а):
Malle, а у тебя случайно нет ссылки на американский сайт TW там цены то же указаны?

пожалуйста!
http://order.tupperware.com/coe/app/!tw$shop.p_category
 
15 Мар 2009 19:37

Распечатать сообщение
Янтарь

Татьяна

45 лет
Тюмень

ЯнтарьМои рецепты
Вот такая комплектация
Фото

по цене 1791 руб. (для гостей)

Kerri, спасибо за рецептики Rose
 
15 Мар 2009 20:56

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Янтарь-Татьяна, я бы такой комбайн взяла бы и не раздумывала good ( насколько я понимаю- каруселька здесь для сушки зелени- очень удобно для небольшого количества)
 
15 Мар 2009 21:01

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Девочки, меня очень заинтересовала силиконовая крышка. Но есть вопросы: она универсальная или нужно подбирать по размеру емкости, для которой она предназначается, или нужно и емкость покупать? Спасибо. Romashki
 
15 Мар 2009 21:09

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
NatalyS писал(а):
Девочки, меня очень заинтересовала силиконовая крышка. Но есть вопросы: она универсальная или нужно подбирать по размеру емкости, для которой она предназначается, или нужно и емкость покупать? Спасибо

А что за крышка?
Страница 106 из 396

Наверх