Банники песочно-дрожжевые

Сообщение Автор
 
01 Янв 2014 1:29

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Лика, дорогая!Поздравляю тебя и твою семью с Новым годом!
В этот, самый волшебный праздник в году, хочется пожелать прежде всего исполнения желаний.
Ведь в какой еще другой праздник мы так искренне верим в чудо и волшебство.
Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения.
Пусть новости будут хорошими, знакомства приятными, дела удачными, а неприятности мелкими.
Пусть Ваш дом будет полон друзей, любви, улыбок и тепла!
Пусть все задуманное свершится, здоровье не подведет, а близкие всегда будут рядом!
 
01 Янв 2014 13:53

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
olga77pet писал(а):
Лика, дорогая!Поздравляю тебя и твою семью с Новым годом!

Ольга,благодарю за поздравление!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi
От всей души, в свою очередь, поздравляю с наступившим Новым годом 2014 годом!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Желаю крепкого здоровья, любви, удачи, радости, счастья Вам, Вашим родным и близким! Исполнения всех самых заветных желаний!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
10 Янв 2014 19:53

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Лика, привет!! Не могу понять, как я раньше не видела этот рецепт??? New Year Time New Year Time Люди едят вовсю эти вкуснейшие банники давным-давно, а мы только вчера попробовали ! Это очень вкусно, преочень! nyam2 nyam2 nyam2 я их только немножко передержала в духовке, но они от этого не пострадали! И так легко готовятся!
У меня с маком. Интересно с другими начинками попробовать!
это тебе girl_in_love

Фото


Они превосходные, будем печь еще!
Спасибо за чудесный рецепт!

С наступившим Новым годом! Всего самого наилучшего тебе и твоим родным и близким!
 
13 Янв 2014 23:39

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Лика, привет моя дорогая!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends friends
С Наступившими тебя и всю твою семью Новым годом и Рождеством!!!!!!!!
Счастья, благополучия, удачи, здоровья и всего самого доброго!!!!! friends friends friends friends Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Баннички твои пекла еще осенью, но был такой период в жизни, что было совсем не до форума, но хоть и зимой, а вкусняшку тебе принесла!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2






Ох Лика, если бы ты знала, как я их люблю, одна могу съесть целый банник!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2
Сейчас только приходится вспоминать их вкус - духовки пока нет и не предвидится в ближайшее время Embarassed Embarassed Embarassed
Но зато точно знаю, что испеку первое - конечно же твой обалденные баннички, спасибо тебе, дорогая, за такой душевный рецепт, всегда когда пеку тебя вспоминаю!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Янв 2014 16:10

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Haggart писал(а):
Лика, привет!!

Привет, Наташенька!!!! girl_bye
Haggart писал(а):
Не могу понять, как я раньше не видела этот рецепт???

При таком изобилии рецептов на форуме я и не удивляюсь, что ты мой рецепт пропустила friends
Haggart писал(а):
Это очень вкусно, преочень!

Я очень рада, что рецепт банников вам понравился!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Haggart писал(а):
У меня с маком.

с маком банники мои самые любимые nyam2 nyam2 nyam2
Haggart писал(а):
это тебе

air_kiss girl_in_love
Haggart писал(а):
Они превосходные, будем печь еще!

Пеки на здоровье! New Year Hi
Haggart писал(а):
Спасибо за чудесный рецепт!

И тебе спасибо огромное, что поделилась своими впечатлениями, спасибо за чудесный отчёт и такой приятный отзыв!!! New Year Snegurochka
Haggart писал(а):

С наступившим Новым годом! Всего самого наилучшего тебе и твоим родным и близким!

Спасибо большое!!!!!И тебя поздравляю в Наступившим Новым годом!!!!
Счастья и здоровья крепкого тебе и всем твоим родным и близким!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Марина0909 писал(а):
Лика, привет моя дорогая!!!!!!

Мариночка,привет!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Вот не поверишь ,только вчера про тебя вспоминала и думала куда это ты пропала не видно тебя и не слышно.
Хотела испечь твое печенье Курабье Бакинское-но дома не оказалось масла в таком количестве как нужно в рецепте!!!!
Марина0909 писал(а):
С Наступившими тебя и всю твою семью Новым годом и Рождеством!!!!!!!!

с Новым Годом!!! New Year Snegurochka
Пусть бог хранит тебя и твою семью и в вашем доме всегда царит уют,тепло и свет доброты! girl_in_love girl_in_love
Марина0909 писал(а):
Баннички твои пекла еще осенью, но был такой период в жизни, что было совсем не до форума, но хоть и зимой, а вкусняшку тебе принесла!!!!!!

Огромное спасибо, Мариночка,за такие чудесные фотографии и за твои тёплые комментарии!!! Мне очень приятно и радостно, что у тебя получилось мне показать свой очередной фото-отчет New Year Tree
Марина0909 писал(а):
Ох Лика, если бы ты знала, как я их люблю, одна могу съесть целый банник!!!

Ой, Мариночка,как я понимаю тебя не ты одна такая friends вот поэтому я не очень часто пеку эти банники ..когда их ем то не могу остановиться Embarassed
Марина0909 писал(а):
Сейчас только приходится вспоминать их вкус - духовки пока нет и не предвидится в ближайшее время

как печально, без духовки как без рук ...
а я духовкой пользуюсь почти каждый день ,даже и не знаю как она меня еще выдерживает с моим то темпом ...то хлеб ,то булочки и т.д
Марина0909 писал(а):
Но зато точно знаю, что испеку первое - конечно же твой обалденные баннички,

Мариночка,дорогая,желаю тебе побыстрее приобрести духовку и печь свою любимую выпечку на радость родным и близким!!! air_kiss
Марина0909 писал(а):
спасибо тебе, дорогая, за такой душевный рецепт, всегда когда пеку тебя вспоминаю!!!!!

Пеки на здоровье очень рада, что рецепт нравится!!! New Year Snegurochka
Большое тебе спасибо за такой великолепный фото-отчёт и за тёплый отзыв!!! Rose Rose Rose
 
20 Янв 2014 14:56

Распечатать сообщение
hazel

Irina

66 лет
Sweden

hazelМои рецепты
Дорогая Лика! С огромной благодарностью за Ваши изумительные банники! Вчера провозилась 2 часа, но с таким удовольствием!!! Научилась делать вкуснючую начинку -прочитала всё и сделала точь-в-точь, и -отвал башки -как пишут на форуме nyam2 Моя бабуля с Украины пекла похожие рулеты и нам присылала, а после я никогда таких не встречала. Увидела Ваши банники и что-то мне сразу сказало -пеки. Я в выпечке делаю первые шаги, поэтому коряво получается, но здесь на форуме все девочки так доброжелательны и щедры душой, что я начала готовить и печь ,хотя прежде терпеть не могла! Единственное,что меня вчера расстроило -я сильно опять тесто раскатала и когда стала заворачивать -банники в некоторых местах порвались, ну и в процессе выпекания раскрылись, но на вкусе это не отразилось!!! Пожалуйста,Лика, напишите приблизительно размер прямоугольника до которого раскатывать надо тесто. У меня ещё на 2 банничка тесто в морозилке лежит, и мне ужасно хочеися их красивыми сделать и похвастаться Smile Smile И ещё вопрос -как их хранить? В пластик завернуть или просто пусть лежат? Мы гостей ждём на этой неделе, вот я Вас и мучаю своими вопросами. Всего самого доброго Вам и Вашей счастливой nyam2 семье!
 
22 Янв 2014 14:42

Распечатать сообщение
Svet@ BG

Светлана

58 лет
Болгария

Svet@ BGМои рецепты
Лика, скажи пожалуйста, а маргарин можно заменить смальцем?
 
22 Янв 2014 15:33

Распечатать сообщение
ELLEN_KA

Лена

39 лет
Украина Ужгород

ELLEN_KAМои рецепты
nyam2 БОЖЕСТВЕННО!!!! Просто слов нет. Когда читала комментарии не думала что так вкусно получится. Нежный мякиш и слегка хрустящая корочка... а начинка....
Тесто делала в хлебопечке (на режиме тесто - 1,5 часа) потом раскатала, положила начинку и готово.
 
23 Янв 2014 13:04

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
hazel писал(а):
Дорогая Лика! С огромной благодарностью за Ваши изумительные банники!

Irina, Вам огромное спасибо, что обратили внимание на рецепт!!!
Я очень-очень рада, что банники понравились !!!
hazel писал(а):
Пожалуйста,Лика, напишите приблизительно размер прямоугольника до которого раскатывать надо тесто.

Ирина,раскатывайте тесто под размер вашего противня приблизительно 25х20 см , толщиной в 3-4 мм .
hazel писал(а):
У меня ещё на 2 банничка тесто в морозилке лежит, и мне ужасно хочеися их красивыми сделать и похвастаться

Желаю вкусных и красивых банников и обязательно приходите еще раз с фото-отчетом!!! sharik
hazel писал(а):
И ещё вопрос -как их хранить? В пластик завернуть

hazel писал(а):
или просто пусть лежат?

банники можно завернуть в пищевую пленку или просто оставить на кухне и прикрыть хлопчато-бумажным полотенцем .
hazel писал(а):
Мы гостей ждём на этой неделе, вот я Вас и мучаю своими вопросами.

Ирина,задавайте свои вопросы отвечу Вам с радостью Smile
hazel писал(а):
Всего самого доброго Вам и Вашей счастливой семье!

Спасибо огромное за добрые пожелания girl_in_love
Еще раз спасибо Вам большое за чудесный отчет и тёплый отзыв!!! Пеките на здоровье!
Svet@ BG писал(а):
Лика, скажи пожалуйста, а маргарин можно заменить смальцем?

Светлана,со смальцем я не пекла ,так что советовать не берусь sharik
вот несколько рецептов где можно использовать смалец
http://forum.say7.info/topic48690.html
http://forum.say7.info/topic69269.html
http://forum.say7.info/topic68688.html
http://forum.say7.info/topic68453.html

ELLEN_KA писал(а):
БОЖЕСТВЕННО!!!! Просто слов нет. Когда читала комментарии не думала что так вкусно получится. Нежный мякиш и слегка хрустящая корочка... а начинка....
Тесто делала в хлебопечке (на режиме тесто - 1,5 часа) потом раскатала, положила начинку и готово.

Огромное спасибо, Лена, за отчет и теплый отзыв! Romashki
Я очень-очень рада, что рецепт банников полюбился!!! Заходи еще обязательно!!! Smile
 
23 Янв 2014 17:30

Распечатать сообщение
hazel

Irina

66 лет
Sweden

hazelМои рецепты
Лика! Спасибо за то,что нашли время ответить! Я их раза в полтора больше раскатала, потому и прорвались, естессно. Smile НО-пошли на ура-очень и рваные понравились, причём с маковой начинкой тоже, хотя шведы её не знают в принципе. Я их держала в кухне под полотенцем и кажется,банникам это понравилось. Единственное,мне было трудно удерживаться перед искушением их слопать,урча от удовольствия! Спасибо ещё раз за Ваши рецепты и душевную щедрость! Всего самого доброго и новых открытий в мире кулинарии -для Ваших подражателей!
 
26 Янв 2014 14:17

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
hazel писал(а):
Лика! Спасибо за то,что нашли время ответить!

Ирина,не за что !!! Rose
hazel писал(а):
Спасибо ещё раз за Ваши рецепты и душевную щедрость! Всего самого доброго и новых открытий в мире кулинарии -для Ваших подражателей!

И Вам большое-пребольшое спасибо за такие теплые и искренние слова girl_in_love Rose
 
03 Фев 2014 22:51

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Акилежна писал(а):
Пусть бог хранит тебя и твою семью и в вашем доме всегда царит уют,тепло и свет доброты!

Спасибо огромное, Лика!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
hazel писал(а):
Ой, Мариночка,как я понимаю тебя не ты одна такая вот поэтому я не очень часто пеку эти банники ..когда их ем то не могу остановиться

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends friends friends friends
hazel писал(а):
как печально, без духовки как без рук ...

а я духовкой пользуюсь почти каждый день ,даже и не знаю как она меня еще выдерживает с моим то темпом ...то хлеб ,то булочки и т.д

Ой, Лика, знаю что ты меня понимаешь, у меня уже сил никаких нет, столько всего испечь хочется..... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
hazel писал(а):
,желаю тебе побыстрее приобрести духовку и печь свою любимую выпечку на радость родным и близким!!!

Спасибо, моя хорошая, баннички будут первыми, что я в ней испеку!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Фев 2014 7:35

Распечатать сообщение
irens-s-s

Ирина

31 год
Россия

irens-s-sМои рецепты
Лика, спасибо за рецепт!! Уже несколько раз делала эти банники - и с маком и с орехами - очень-очень вкусно!!
 
10 Фев 2014 14:35

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Спасибо, моя хорошая, баннички будут первыми, что я в ней испеку!!!!

Мариночка,заходи в гости Smile буду тебе очень рада!!! girl_in_love air_kiss
irens-s-s писал(а):
Лика, спасибо за рецепт!! Уже несколько раз делала эти банники - и с маком и с орехами - очень-очень вкусно!!

Ирина, очень рада, что банники понравились Yahoo! Рецепт такой простой, а результат очень приятный! Smile СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Рада, что рецепт не подвел! Yahoo!
 
26 Фев 2014 13:31

Распечатать сообщение
Vanill'ka

Таня

42 года


Vanill'kaМои рецепты
Лика, добрый день!
А на чинку из орехов готовить тоже с молоком Embarassed
А если намазать шоколадом?
Спасибо sharik
 
28 Фев 2014 22:36

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Vanill'ka писал(а):
Лика, добрый день!

Таня,добрый день!
Vanill'ka писал(а):
А на чинку из орехов готовить тоже с молоком

можно молотые орехи залить горячим молоком или же размешать с абрикосовым повидлом Smile
Vanill'ka писал(а):
А если намазать шоколадом?

не берусь ничего советовать с шоколадом начинку я не готовила sharik
Vanill'ka писал(а):
Спасибо

пеки на здоровье!!!! air_kiss
 
03 Мар 2014 18:47

Распечатать сообщение
ЛюсяВа

Людмила

57 лет
Ростовская обл.

ЛюсяВаМои рецепты
Лика, привет! хочу сказать большое спасибо за такой классный рецепт Rose
Делала уже раз 5, и почти всегда с маком, ну такая вкуснятина nyam2 nyam2 Просто слов нет я себя удерживаю, чтобы все не съесть Wink
А вот и они

Так как мак молоть нечем, то я проварила немного в молоке и для густоты добавила манки, получилось good А в другой рулет к маковой начинке добавила варенья сливового.
Еще раз спасибо dance2 dance2 dance2
 
06 Мар 2014 21:28

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ЛюсяВа писал(а):
Лика, привет! хочу сказать большое спасибо за такой классный рецепт

Людмила,привет!!! girl_byegive_heart Мне очень-очень приятно, что рецепт пригодился и понравился, Yahoo! Yahoo!
ЛюсяВа писал(а):
А вот и они

Как же здорово и красиво получилось!! girl_claping girl_claping girl_claping
ЛюсяВа писал(а):
Еще раз спасибо

На здоровье!!! girl_in_love
Спасибо огромное тебе за доверие к рецепту, за фото-отчет великолепный и за отзыв!!! Rose Rose Rose
 
13 Апр 2014 19:29

Распечатать сообщение
Лорик:)

Лариса


Одесса

Лорик:)Мои рецепты
Ликочка[URL=http://[censored smayliki]/smilie-121314663.html][/URL]
Огромнейшая благодарность тебе за рецепт
Такого вкусного рулета ,я ещё никогда не ела[URL=http://[censored smayliki]/smilie-962028999.html][/URL]
Тесто делать одно удовольствие
, Рулетики ,я делала с маком орехами и абрикосовым вареньем, просто объедение nyam2
Правда ,я немножко передержала но на вкус это не повлияло
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309682151.html][/URL]
Фото
 
15 Апр 2014 0:49

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Акилежна Rose

Анжелочка. спасибо рецептик ! girl_claping

Фото


Ликуся ! air_kiss girl_in_love Romashki
 
16 Апр 2014 16:21

Распечатать сообщение
mari-vk

Марина




mari-vkМои рецепты
Лика! Я ваша навеки! girl_in_love

Совершенно потрясающая штука эти банники!
Фото


Делала с маком
Фото


с вареньем
Фото


и с ореховой начинкой(арахисовая паста, дробленый миндаль и кусочек марципана)
Фото


Получилось офигенски вкусно! Все абсолютно разные по консистенции (ощущениям). На фотках видно, где одно и тоже тесто в сочетании с разными начинками, становится и тонким-хрустящим и мяконьким-сиропом-пропитанным.
Муж сказал, что тесто просто божественное! morning1 nyam2

Огромное спасибище за такое рецепт! Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki
 
21 Апр 2014 14:15

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Маркизко писал(а):
Анжелочка. спасибо рецептик !

Саша,на здоровье!!!! give_heart Какой чудесный банник у тебя получился!!! girl_claping girl_claping girl_clapingРазрез очень красивый, живописный good2 Мне очень-очень радостно, что всё так здорово и вкусно у тебя получилось!!!
Спасибо огромное, за такой нарядный, красивый и аппетитный отчет!!! Rose Rose Rose
mari-vk писал(а):
Лика! Я ваша навеки!

Мариночка!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
mari-vk писал(а):
Совершенно потрясающая штука эти банники!

Мне безумно приятно , что рецепт не подвел и банники пришлись по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
mari-vk писал(а):
Делала с маком

nyam2 good2 вкусняшка,я тоже люблю с маком Smile
mari-vk писал(а):
с вареньем

очень аппетитно и красиво good2 nyam2
mari-vk писал(а):
и с ореховой начинкой(арахисовая паста, дробленый миндаль и кусочек марципана)

mari-vk писал(а):
Получилось офигенски вкусно!

Мне очень приятно, что тебе эта выпечка пришлась по вкусу
Красота невероятная у тебя получилась !!!! Просто загляденье!!! girl_claping girl_claping girl_claping
mari-vk писал(а):
Огромное спасибище за такое рецепт!

Пеки на здоровье и на радость своим родным и близким и спасибо за твой теплый отзыв и великолепный отчет! girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
 
30 Июл 2014 1:29

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
mari-vk писал(а):
Я ваша навеки!

присоединяюсь обеими руками руками girl_claping girl_claping girl_claping
это любовь с первого банника girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love .....пеку с удовльствием на радость семье и друзьям.... friends
Спасибо, Ликуся, за такой прекрасный рецепт Romashki Romashki Romashki
фото не очень...но если бы стала дожидаться своего фотографа, то боюсь, что фотографировать было бы уже нечего girl_haha girl_haha girl_haha и так уже один банничек потерялся girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
 
01 Авг 2014 0:02

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
olga77pet писал(а):
присоединяюсь обеими руками руками
это любовь с первого банника .....пеку с удовльствием на радость семье и друзьям....

Я в неописуемом восторге от твоего отчета, Оленька, Yahoo! Yahoo! Yahoo! И я настолько рада, что рецепт вам всем так полюбился, и что самое главное не доставил хлопот в приготовлении Yahoo! Yahoo! Yahoo!
olga77pet писал(а):
фото не очень...но если бы стала дожидаться своего фотографа, то боюсь, что фотографировать было бы уже нечего

Какой же аппетитный банник у тебя получился nyam2 nyam2
olga77pet писал(а):
Спасибо, Ликуся, за такой прекрасный рецепт

Пеки на доброе здоровье!!! Я очень рада, что понравилось!!!
Огромное спасибо Оленька за доверие и интерес к рецепту!!! И за бесподобное фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
05 Авг 2014 22:14

Распечатать сообщение
SmileyCat

Марина

35 лет
Украина

SmileyCatМои рецепты
Лика, огромное спасибо за рецепт!!! give_heart Romashki Romashki Банники просто абалденные!!! nyam2 Очень вкусное тесто и приятное в работе! good У меня с ореховой начинкой morning1
Фото

Спасибо, что делитесь с нами своими замечательными рецептами!!! Rose
Страница 9 из 14

Наверх