Сегодня и мой праздник, а мне грустно.

Сообщение Автор
 
01 Янв 2014 13:06

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Доползла Yahoo!
Иришка, да что же это такое wacko1 , ваших коммунальщиков и энергетиков подвесить всех, привязав руки к одному дереву, а ноги к другому ireful
Настасенок писал(а):
лежу.читаю

Поболей в постели денечка 2-3 и хватит praising
пенсионерка писал(а):
Ещё два дня продержаться, а третьего ему на работу.

Так и будет гудеть?
vltava писал(а):
На счёт красавицы , я помолчу

На комплименты нарываешься spruce_up
Я вчера где-то в районе 23.30 стала открыточки читать. Влад спрашивает, чего это у тебя глаза на мокром месте. Сказала, что от радости girl_in_love Так было приятно. Иришка, я так понимаю, ты каждому по персональному стиху посвятила give_heart air_kiss Спасибо еще раз вам всем thank_you Romashki
 
01 Янв 2014 13:29

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Доползла

girl_haha friends
Медэлекта писал(а):
Иришка, да что же это такое , ваших коммунальщиков и энергетиков подвесить всех, привязав руки к одному дереву, а ноги к другому

Боюсь, у нас столько и деревьев нет. girl_haha
Медэлекта писал(а):
Так и будет гудеть?

Не знаю. unknown Его же все друзья выдёргивать по телефону начнут, как проснутся. Embarassed Любят его все. New Year ggg
Медэлекта писал(а):
Я вчера где-то в районе 23.30 стала открыточки читать. Влад спрашивает, чего это у тебя глаза на мокром месте. Сказала, что от радости Так было приятно.

friends
А я читала вместо Путинских бла-бла-бла... girl_haha good2
Медэлекта писал(а):
Иришка, я так понимаю, ты каждому по персональному стиху посвятила

Нет. На всех меня не хватило. Embarassed girl_haha

Твой стишок тоже классный! friends
Медэлекта писал(а):
Спасибо еще раз вам всем

friends
 
01 Янв 2014 14:12

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

52 года
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
пенсионерка писал(а):
Повествую:

содержательная у тебя Новогодняя ночь, богатая событиями!
vltava писал(а):
И только счастье будет пусть
Всегда бессменным и безмерным !!!

good2 good2 good2
Медэлекта писал(а):
Иришка, да что же это такое , ваших коммунальщиков и энергетиков подвесить всех, привязав руки к одному дереву, а ноги к другому
ya_za ya_za ya_za
 
01 Янв 2014 14:39

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Galina_ писал(а):
содержательная у тебя Новогодняя ночь, богатая событиями!

girl_haha friends

Улыбнитесь: New Year ggg

xxx: тут конфеты разные хорошие предлагают, ты что-нибудь хочешь?
yyy: да, спать
xxx: а из сладкого?
yyy: сладко спать

Он: Ты куда хочешь: в лес или на море?
Она: На море
Он: Ок, тогда куплю синий освежитель для унитаза.

За это утро я узнала много нового о жизни.
Во-первых, нужно высыпаться.
Во-вторых, внешность бывает обманчивой.
В-третьих, манная крупа очень похожа на сахар, и чай с манкой - это невкусно.
 
01 Янв 2014 15:23

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Привет мои дорогие!!!!!!Всех с наступившим годом лошади!!!!!!!И пусть год будет счастливым!!!!! New Year Hi New Year gifts New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree Пока вас не читала,мельком пробежала.Но все восполню надеюсь за праздничные дни. friends friends Ирочка,я совсем не обиделась за перенос моей фотки.Это Любаха опробовала сканер.За хорошее поведение и учебу подарили ей принтер.Который многофункциональный.За отзывы спасибо. New Year Snegurochka New Year Snegurochka Но как это давно было. wacko1 wacko1 Девочки всем спасибо за открытки с поздравлением.Я тоже как и Маришка читала и ревела от счастья. good2 friends New Year Snegurochka Танечка,пиратики твои нам очень понравились.Сама такая хорошенькая!!!! good2 good2 friends Romashki
пенсионерка писал(а):
Боюсь, у нас столько и деревьев нет.

В лес вывезете. girl_haha girl_haha
Galina_ писал(а):
богатая событиями!

Я думала что год и не закончится.Как все навалилось и не видно конца и края.Вот не люблю я НГ.Вы уж меня простите,но это сугубо мое мнение.Вечно как белка в колесе крутишься и в конечном итоге всем на тебя наплевать.Опять я ною.Нееее это я про НГ.Должна же я рассказать.Мои все погуляли на корпоративах.Вот и встречала всех по очереди.Мой даже не помнит где еще был.Пришел весь в глине,снега то нема. girl_haha У ребят спрашивает:а где у нас глина то есть?Они ему:на кладбище и на пруду.Мой почесав репу говорит:ну не знаю?Что я мог там делать ночью? unknown Огромное желание было перед НГ удушить.Целую неделю праздновал.Даже вчера с утра удрал на рыбалку и явился в пять вечера.Одно порадовало,что трезвый.Но сразу дома за стол и уже наевшись и напившись улегся к телеку.Так что я и детей встречала одна и на кухне одна.Да еще и без воды.Сразу у моего хозяина полетели краны и на кухне и в ванной.Пришлось нестись все покупать.За то делал пять минут.Больше я галдила.На работе тоже столько дел с концом года.Да еще один участок открывают.Вот и носимся как ошпаренные.Но правда премию выделили.Дочка Нина ни как не найдет работу.А с передыдущей пришлось уйти,заплатив недостачу в 80 тысячь.Взяла кредит.Так что если спросите меня,что на тебе?Отвечу:дочка,внучка и кредит. girl_haha girl_haha А 30 вечером избили ребят.Это молодые люди Любочки и Нины.Да еще и документы все отобрали.А за документы теперь просят выкуп.Девчонки мои все растроенные.Правда пришли всех нас поздравили и мне подарков надарили.Старшая позвонила и тоже вся в слезах.Они собрались в гости,зять две недели не пил.Он когда не пьет не мужик,а золото.А тут у сестры родилась дочка,ну мать родная и поднесла сыночку.Вот он и сорвался.Вот я вчера то реву ,то смеюсь.Точно по мне Кащенко плачет. wacko1 wacko1 girl_haha Вчера села к компу,решила земляков поздравить.А там тоже просто жесть.У дочери друга детства убили мужа зверски,вчера схоронили.Детки остались двойняшки два сына.Друг на зятя нарадоваться не мог.А тут такое горе.Да еще и в НГ.А другая подружка написала,на мои поздравления.Что закрыли пять шахт.И теперь туда будут свозить радиактивные отходы.Делают могильник.Хочет от туда уезжать,просит помочь.Что совсем стало не радостно.Но мобилизовалась,раскисать нельзя.Позвонила ребятам всех приободрила,быстренько в ванну и все метнула на стол.Всех усадила и как положено проводили старый год и встретили новый.Путина слушали вместе с маман.Его коментарии перемешались с ее.Потом еще полчаса слушали как жила наша бабушка и почему не окончила школу.А если бы окончила,то была бы президентом.Я выпила бокал шампусика,что бы раслабиться.Лучше бы этого не делала.Голова сегодня не моя.Опохмелилась таблеточками.Сейчас пойду тортик соберу.А то вчера коржи испекла,но что то заленилась собирать.Да и торт то есть все равно не стали.Но маман уже бухтит,ее это не устраивает.Вот она бы сегодня поела.Правда на елку сходили и какой то парашютик в виде сердца запустили.Это мы за Лелькой ходили.Народу море было и фейерверки не умолкали.Мой уже удрал на рыбалку.Поползла собирать торт.Вот что то я разошлась то?Как скажет Танечка:как меня много.Вот теперь читайте тоже. girl_haha girl_haha
 
01 Янв 2014 15:29

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

52 года
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Как скажет Танечка:как меня много.Вот теперь читайте тоже.

ничего не много- мы соскучились по тебе! girl_in_love
Жизнь у тебя бьёт ключом!
 
01 Янв 2014 15:48

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Девочки, прекрасного всем новогоднего утра и дня!!!
Как здорово, что все мы здесь опять же собрались!!!! girl_in_love friends New Year Tree
 
01 Янв 2014 15:52

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Привет мои дорогие!!!!!!

Привет, Оля! New Year Snegurochka
ольгуньчик1 писал(а):
Всех с наступившим годом лошади!!!!!!!И пусть год будет счастливым!!!!!

friends New Year Snegurochka
ольгуньчик1 писал(а):
Ирочка,я совсем не обиделась за перенос моей фотки.

friends air_kiss
ольгуньчик1 писал(а):
Это Любаха опробовала сканер.За хорошее поведение и учебу подарили ей принтер.Который многофункциональный.

good2 good2 good2
Любашке персональное спасибо. Rose
ольгуньчик1 писал(а):
В лес вывезете.

Так вот с какой целью леса вырубают... Embarassed girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
Я думала что год и не закончится.Как все навалилось и не видно конца и края.Вот не люблю я НГ.Вы уж меня простите,но это сугубо мое мнение.Вечно как белка в колесе крутишься и в конечном итоге всем на тебя наплевать.

praising
ольгуньчик1 писал(а):
Мой даже не помнит где еще был.Пришел весь в глине,снега то нема. У ребят спрашивает:а где у нас глина то есть?Они ему:на кладбище и на пруду.Мой почесав репу говорит:ну не знаю?Что я мог там делать ночью?

girl_haha
Главное, что домой пришёл. New Year Go
ольгуньчик1 писал(а):
я и детей встречала одна и на кухне одна.Да еще и без воды.

New Year Time New Year Time New Year Time praising
ольгуньчик1 писал(а):
премию выделили.

good2 good2 good2
ольгуньчик1 писал(а):
Дочка Нина ни как не найдет работу.А с передыдущей пришлось уйти,заплатив недостачу в 80 тысячь.Взяла кредит.Так что если спросите меня,что на тебе?Отвечу:дочка,внучка и кредит.

praising
Нине успехов в поисках работы. give_heart
ольгуньчик1 писал(а):
А 30 вечером избили ребят.Это молодые люди Любочки и Нины.Да еще и документы все отобрали.А за документы теперь просят выкуп.Девчонки мои все растроенные.

New Year Time New Year Time New Year Time
ольгуньчик1 писал(а):
Правда пришли всех нас поздравили и мне подарков надарили.

good2 good2 good2
ольгуньчик1 писал(а):
Старшая позвонила и тоже вся в слезах.Они собрались в гости,зять две недели не пил.Он когда не пьет не мужик,а золото.А тут у сестры родилась дочка,ну мать родная и поднесла сыночку.Вот он и сорвался.

praising
Сколько же слёз от этого пьянства... Embarassed
ольгуньчик1 писал(а):
А там тоже просто жесть.

New Year Time New Year Time New Year Time
ольгуньчик1 писал(а):
мобилизовалась,раскисать нельзя.Позвонила ребятам всех приободрила,быстренько в ванну и все метнула на стол.Всех усадила и как положено проводили старый год и встретили новый.

good2 good2 good2
Вот умничка! friends give_heart air_kiss Rose
ольгуньчик1 писал(а):
Путина слушали вместе с маман.Его коментарии перемешались с ее.Потом еще полчаса слушали как жила наша бабушка и почему не окончила школу.А если бы окончила,то была бы президентом.

New Year ggg
ольгуньчик1 писал(а):
Голова сегодня не моя.Опохмелилась таблеточками.

praising
ольгуньчик1 писал(а):
Сейчас пойду тортик соберу.

good2 good2 good2 nyam2
ольгуньчик1 писал(а):
как меня много.Вот теперь читайте тоже.

Это у тебя был отчёт за прогулы. girl_haha friends

Лёлька, ты прям даже "круче" моего НГ встретила. New Year ggg
Будем считать, что это змеюка пакостит нам под конец. Embarassed New Year ggg
 
01 Янв 2014 15:53

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Galina_ писал(а):
ничего не много- мы соскучились по тебе!

friends
Galina_ писал(а):
Жизнь у тебя бьёт ключом!

Главное, чтобы не гаечным. New Year ggg
Викона писал(а):
Девочки, прекрасного всем новогоднего утра и дня!!!

Как здорово, что все мы здесь опять же собрались!!!!

friends New Year Snegurochka girl_in_love
 
01 Янв 2014 15:56

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Я тихо фигею girl_haha У меня никогда не было такого праздника! wacko1 никаких волнений, никакой суеты New Year Tree вчера прогулка 2,5часа с друзьями, душик, приготовили с мужей ужин, всякой мелочи себе намудрили nyam2 Сели перед телекомпании за стол к 7 вчера по_челябинску НГ встретили! Вспомнили всех наших, я малеха прослезимшись girl_haha продолжили банкет с легким игристым виноцом между делом morning1 сразу после 12выползли на улицу New Year Time.... Маришкины фейверки и до нас докатились girl_haha минут 40ходили во все стороны и зыркали на небо!!!!!! Ляпотааааа!!!!!! New Year Tree на улице теплынь morning1 приперлись домой, к телеку. До 2.30 веселились с первым каналом girl_haha girl_haha
 
01 Янв 2014 15:59

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Девчонки, вот дописать мне опять не дают, пинают в ванную morning1 щас в гости идем к друзьям New Year Tree быстро скажу. Танюша, отличные фоточки, спасибо!!! Про остальные впечатления от всех вас потом Embarassed гонют меня girl_in_love
 
01 Янв 2014 16:14

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Привет мои дорогие

girl_bye friends
ольгуньчик1 писал(а):
У ребят спрашивает:а где у нас глина то есть?Они ему:на кладбище и на пруду.
girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
А 30 вечером избили ребят
wacko1
ольгуньчик1 писал(а):
у сестры родилась дочка,ну мать родная и поднесла сыночку.Вот он и сорвался
И спрашивается , зачем ...поднесла
ольгуньчик1 писал(а):
как меня много
Редкая гостья последнее время , но , долгожданная friends .
пенсионерка писал(а):
Главное, чтобы не гаечным
girl_haha good

Прощёлкала все каналы . Ни одного нового фильма , концерта , передачи girl_in_dreams .
Хотела погулять пойти . Погода , пасмурно-осенняя . Что-то не тянет на прогулку girl_nea .
 
01 Янв 2014 16:55

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Викона писал(а):
Я тихо фигею У меня никогда не было такого праздника! никаких волнений, никакой суеты

good2 good2 good2
Супер! good2
Викона писал(а):
Девчонки, вот дописать мне опять не дают, пинают в ванную

И чем это ты так вымазякалась? girl_haha
Викона писал(а):
щас в гости идем к друзьям

Аааааа good2
vltava писал(а):
И спрашивается , зачем ...поднесла

И ладно бы кто чужой... Embarassed
vltava писал(а):
Редкая гостья последнее время , но , долгожданная

friends
vltava писал(а):
Прощёлкала все каналы . Ни одного нового фильма , концерта , передачи .

Хотела погулять пойти . Погода , пасмурно-осенняя . Что-то не тянет на прогулку

Ух они какие... acute Все пытаются Ирочке праздник испортить. New Year ggg

А здесь уже -11
 
01 Янв 2014 16:56

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Дорогие мои !!! С наступившим!!! New Year Snegurochka girl_in_love New Year Snegurochka girl_in_love
Почитала ваши повествования и радовалась, и огорчалась, и смеялась....
Появились Олюня girl_in_love и Виктория girl_bye
Танюша, какие вы все классные good2

Этот год первый раз мама осталась дома, она так захотела побыть одна , мы были вдвоём с мужем у себя. Послушав через слово главнокомандующего, выпила лёгкого игристого винца прилично, полбутылки точно, мозг доложил, что диванчик ждёт и в 12.45 пощёлкав пультом, посмотрев на знакомые все лица, выключила телевизор, но долго слушала и смотрела фейерверки. Я уже писала ДК рядом всё в окно видно прямо с дивана. Утром звоню своей мамуле-бабуле с напоминанием какое лекарство пить, занято, звоню каждые пять минут занято... звоню брату, тоже говорит дозвониться не может. Наскоро одевшись, муж за мной не успел, лечу к ней, город пустой и тихий, молитвы вперемешку с мыслями, что делать, как всё организовать, праздники ведь , справку не возьмёшь и т.д... На встречу двое мужчин отвлекают от мыслей предлагая взять власть в городе пока все спят, в другой ситуации согласилась бы.
Прибегаю, судорожно открываю своим ключом дверь, тихонько вхожу, мама мне навстречу, со словами :" я подумала, кошка в дверь скребётся". Слёзы градом, телефонная трубка лежит на боку тихо попискивая с ночи до утра, мама понимает в чём дело, рыдаем обе, кладём трубку на место, тут же звонок ,звонит мой сын, поздравить бабушку. Напившись кофе с лекарствами, всем даю отбой, город уже просыпается, брать поздно, да и уже не с кем, отбываю домой. Новый год наступил, неужели опять по кругу... А завтра в Москву, ТТТ, чтоб не сглазить.
Спасибо если выслушали, ну вот кому бы я поплакалась, очень извиняюсь, желаю всем праздничного настроения, обязуюсь вносить больше позитива.
 
01 Янв 2014 17:13

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

53 года
колпашево

madamkayaМои рецепты
1601Габи писал(а):
На встречу двое мужчин отвлекают от мыслей предлагая взять власть в городе пока все спят,

1601Габи писал(а):
город уже просыпается, брать поздно,

Юмористка girl_haha
1601Габи писал(а):
телефонная трубка лежит на боку тихо попискивая с ночи до утра,

Вот ты передумала, пока добежала empathy
vltava писал(а):
Прощёлкала все каналы . Ни одного нового фильма , концерта , передач

У нас 100 каналов и та же ерунда.
Викона писал(а):
У меня никогда не было такого праздника!

good2 good2 good2

пенсионерка писал(а):
Будем считать, что это змеюка пакостит нам под конец.

И лошадка без навоза обойдётся.

ольгуньчик1 писал(а):
Огромное желание было перед НГ удушить.Целую неделю праздновал

Я поэтому и радуюсь, когда муж на работе. Выросла на таких празднованиях wacko1
Мы сегодня протоптали дорожку от телевизора к холодильнику nyam2 Иногда выходя на улицу - снег покидать. Даже на горку не поехали.
 
01 Янв 2014 17:15

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
1601Габи писал(а):
Дорогие мои !!! С наступившим!!!

friends New Year Snegurochka
1601Габи писал(а):
Спасибо если выслушали, ну вот кому бы я поплакалась, очень извиняюсь, желаю всем праздничного настроения, обязуюсь вносить больше позитива.

Алечка, супер! good2 good2 good2 friends
Я на одном дыхании прочитала, аж про комменты забыла. Embarassed girl_haha
 
01 Янв 2014 17:19

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya писал(а):
Юмористка

Ещё какая. good2 friends
Но маскируется... Embarassed unknown girl_haha
madamkaya писал(а):
У нас 100 каналов и та же ерунда.

Просто ерунды больше. girl_haha
madamkaya писал(а):
И лошадка без навоза обойдётся.

Предлагаешь, не кормить? New Year ggg
madamkaya писал(а):
Мы сегодня протоптали дорожку от телевизора к холодильнику

New Year ggg
А я думала, это только я постоянно по этому маршруту курсирую. Embarassed girl_haha
madamkaya писал(а):
Иногда выходя на улицу - снег покидать. Даже на горку не поехали.

Так давно бы из снега свою слепили. New Year ggg
 
01 Янв 2014 17:28

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
И ладно бы кто чужой
Аха , не понимаю этого .
1601Габи писал(а):
мама понимает в чём дело, рыдаем обе,
empathy2
И я прослезилась.
1601Габи писал(а):
Новый год наступил, неужели опять по кругу
Ну , а как же иначе ... New Year ggg
1601Габи писал(а):
Спасибо если выслушали
friends
пенсионерка писал(а):
Все пытаются Ирочке праздник испортить
Да , не говори ... Ни с горки прокатиться , ни снеговика налепить girl_haha
пенсионерка писал(а):
У нас 100 каналов и та же ерунда.
Просто ерунды больше.
Каналов и у нас не сосчитать . Я , смотрю (если смотрю ) несколько . Но сегодня , совсем нечего смотреть . И по чешским всё старое показывают .
 
01 Янв 2014 17:37

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Да , не говори ... Ни с горки прокатиться , ни снеговика налепить

praising
То то ты постоянно "куличики" стряпаешь... girl_cook girl_haha
 
01 Янв 2014 17:41

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

35 лет


НастасенокМои рецепты
Девочки ну ничего себе у вас праздники!!
Оленька не принимайте все близко к сердцу,вы так за всех переживаете,о себе забываете!!

Алечка слава Богу что с мамой все нормально.

А у меня температура до 39 поднялась,выпила таблетки,поспала,проснулась,температуры нет morning1
 
01 Янв 2014 17:42

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

35 лет


НастасенокМои рецепты
А вообще Але надо рассказы писать,так все события описала,что я аж зачиталась Embarassed
 
01 Янв 2014 17:59

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Настасенок писал(а):
Девочки ну ничего себе у вас праздники!!

Не завидуй, ты и сама "оторвалась по полной..." girl_haha
Настасенок писал(а):
А у меня температура до 39 поднялась,выпила таблетки,поспала,проснулась,температуры нет

good2
Настасенок писал(а):
А вообще Але надо рассказы писать,так все события описала,что я аж зачиталась

friends
 
01 Янв 2014 18:09

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

35 лет


НастасенокМои рецепты
пенсионерка писал(а):
полной

girl_haha это точно
муж сказал как только выздоровлю заново нг встречать будем girl_haha

Чем сегодня занимаетесь девочки??
у нас вот тоже ничего путного не показывают,так не знаю чего посмотреть unknown
 
01 Янв 2014 18:18

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
То то ты постоянно "куличики" стряпаешь
Хоть чем-то заняться girl_haha

Настасенок писал(а):
температура до 39 поднялась,выпила таблетки,поспала,проснулась,температуры нет
Это хорошо ! Только , всё равно полежи empathy2 .
Настасенок писал(а):
Але надо рассказы писать,так все события описала
friends
Настасенок писал(а):
муж сказал как только выздоровлю заново нг встречать будем
Старый , Новый год впереди New Year ggg
 
01 Янв 2014 18:21

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Настасенок писал(а):
муж сказал как только выздоровлю заново нг встречать будем

Так впереди и Рождество, и старый НГ New Year ggg New Year Tree
Настасенок писал(а):
Чем сегодня занимаетесь девочки??

Я - ничем. Embarassed Давление высокое, а желание - низкое. girl_haha
Настасенок писал(а):
у нас вот тоже ничего путного не показывают,так не знаю чего посмотреть

Я даже телек не включала. На компе старые мультики про НГ смотрю. New Year ggg
Страница 963 из 1000

Наверх