Tupperware

Сообщение Автор
 
15 Мар 2009 21:14

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Туленька писал(а):
А что за крышка?

Я видела ее на сайте, но сейчас вряд ли найду. Надеюсь на помощь специалистов. sharik
 
15 Мар 2009 21:21

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
NatalyS писал(а):
Я видела ее на сайте, но сейчас вряд ли найду. Надеюсь на помощь специалистов.

Я к сожалению, кроме силиконовой крышки к "турбохолоду" других не знаю sad ( она оранжевая прямоугольная, а сама емкость синяя)
 
15 Мар 2009 21:30

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
NatalyS писал(а):
Я видела ее на сайте, но сейчас вряд ли найду. Надеюсь на помощь специалистов.

Может в хвастушках? Я вроде бы там видела. Сейчас искать по фото очень легко (Настя с Сергеем сделали оч.удобную штучку), странич не много, можно полистать.
 
15 Мар 2009 21:40

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Наташа из Орла фотографию выкладывала.
http://forum.say7.info/topic2327-2300.html
Там в Наташином посте это последняя фотография - синяя коробочка с оранжевой крышкой (это на всякий случай, для NatalyS)

Валенти-n@ писал(а):
. Сейчас искать по фото очень легко (Настя с Сергеем сделали оч.удобную штучку), странич не много, можно полистать.

Туда почему-то не все фотографии попадают. Тех, на которые я ссылку даю, там нет.
 
15 Мар 2009 21:47

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Tupyrina писал(а):
Туда почему-то не все фотографии попадают. Тех, на которые я ссылку даю, там нет.

Катюша, там только фото, которые есть на сайте, а ссылки остаются не открытыми. Они же не будут открывать и копировать фото на свой сайт.
Но мне кажется NatalyS имела ввиду другую крышку, хотя кто знает, подождём....... unknown
 
15 Мар 2009 21:52

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Катюша, там только фото, которые есть на сайте, а ссылки остаются не открытыми. Они же не будут открывать их и копировать фото на свой сайт.

А-а, спасибо за разъяснения, теперь всё понятно. Просто я с самого начала даже не вникала, на самом сайте и не пыталась размещать фотографии, только ссылками с другого. Визуально это не заметно, а в "Посмотреть только фотографии" они не попадают.
А я-то думаю: почему там отражаются только фотографии избранных авторов unknown ?
 
15 Мар 2009 22:38

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Tupyrina писал(а):
А я-то думаю: почему там отражаются только фотографии избранных авторов ?

Да, сейчас лучше размещать сами фото, а не ссылки как раньше. Так легче будет искать их.
Туленька писал(а):
( насколько я понимаю- каруселька здесь для сушки зелени- очень удобно для небольшого количества)

Света, а я думаю это для взбивания белков! Хотя....... Embarassed unknown

Девочки, у кого были проблемы с компотом приглашаю в рецепты!
 
15 Мар 2009 23:00

Распечатать сообщение
bastet



Москва

bastetМои рецепты
Здравствуйте! Я хотела спросить про бутылочку Мегаполис! У кого есть,расскажите,что и как!!! А то она какая-то непонятная! Не могу разобраться! sad
 
15 Мар 2009 23:34

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
bastet писал(а):
Я хотела спросить про бутылочку Мегаполис! У кого есть,расскажите,что и как!!! А

Алла, у меня есть(синяя со светлой крышкой)...нам говорили, что она не для горячего и не для газированных напитков...Сама крышка из двух частей:придерживая нижнюю часть и крутя верхнюю по стрелке на крышке, открываем и пьем, а потом по стрелке в обратном направлении( в закрытом положении штыречек посередине длиннее, чем в открытом положении)...чтобы отвинтить крышку с бутылки, надо крутить нижнюю часть этой двойной крышки против часовой стрелки( не знаю, понятно ли объяснила)
 
15 Мар 2009 23:36

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
bastet, там верхняя часть крышки поворачивается и, так сказать, регулирует напор воды - от толстой полноценной струи до полного ее перекрытия. Мне показалось это... ммм... умеренно удобным.
Я, грешным делом, поначалу решила, что подарки заменили - вместо бутылки дали мельницу Embarassed . Пока воду не налила ради эксперимента, ничего не могла понять.
 
15 Мар 2009 23:45

Распечатать сообщение
cudri

Алла


Москва, Водный стадион

cudriМои рецепты
cudri писал(а):
Выхухоль
Лен, а можно и мне "150 рецептов" на allak@mail.ru?

Спасибо большое!
 
15 Мар 2009 23:49

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
tatiana_xx писал(а):
Тогда может быть кто-нибудь подскажет, где посмотреть всю коллекцию "От шефа", что у них еще есть?

Нашла на венгерском сайте эту коллекцию http://www.tupperware.hu/today/32.html
 
15 Мар 2009 23:57

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Вау! посмотрела американский каталог и ......... Очень всё хотца, где брать денег, и так понабрала чуть ли не весь каталог. Надеюсь, не одна я такая?
 
16 Мар 2009 0:02

Распечатать сообщение
cudri

Алла


Москва, Водный стадион

cudriМои рецепты
Tupyrina писал(а):
Нет, нет, нет! Не распаривать ни в коем случае!!! Это просто единственная мера, которую я могла указать - когда выпила весь компот, высыпала яблоки в кружку, их как раз поллитра оказалось.
Эх, жалко, поздно прочитала sad

Ага, спасибочки!
 
16 Мар 2009 0:07

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Вау! посмотрела американский каталог и ......... Очень всё хотца, где брать денег, и так понабрала чуть ли не весь каталог. Надеюсь, не одна я такая?

Наташенька, я думаю, это из серии "глазами бы всё съела". Как только дело дойдет до того, что нужно, а что нет, выяснится, что европейские каталоги (наш - не исключение) несколько более практичны и приближены к нашей жизни. В американском основной упор на сервировку и микроволновку - меня, например, это интересует в последнюю очередь. Я имею возможность покупать и кое-что из их каталога, но увлекалась этим только тогда, когда не задумывалась о том, а насколько мне это нужно. Сейчас кухня забита предметами, которых нет в нашем каталоге, но которые не очень-то и нужны. А они. заразы, объемные... sad
Так что не переживайте Wink
 
16 Мар 2009 0:08

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Я опять эксперементирую с творогом(точнее как его делаю). Итак получается самый вкусный из самодельного йогурта(выход 600-650мл сывроротки и 350-400гр творога) из молока 3,2%; из кефира магазинного 1%-очень мягкий творог, но вкус слишком пресный(выход сыворотки и творога по 500гр), из кефира 3,2% творога меньше всего, но гуще(сыворотки почти 700гр), опять же вкус пресноват и жирноват. Вот завтра ещё из самодельного йогурта из молока 2,5% сделаю(ещё в морозилке). Но для меня вывод-вкуснее из самодельного йогурта
 
16 Мар 2009 0:08

Распечатать сообщение
cudri

Алла


Москва, Водный стадион

cudriМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Алла, если я правильно поняла, у тебя не получается компот в кувшине?
Следи за рецептами, я выставлю пошаговые фото, там есть один нюанс с крышкой. praising

Тему изучила. Спасибо!
Валенти-n@ писал(а):
Я обещала пошагово показать как варить компот:
На крышке есть надпись TUPPERWARE, вот этой стороной к ручке надо закрывать кувшин.
...
Теперь как закрыть крышку: у неё есть 3 положения, так вот, как залили кипятком наглухо не закрывайте сразу, пар крышку будет обязательно поднимать и если компота много бывали случаи - она падала. Закройте в среднее положение (на фото видно), оставив малюсенькую- прималюсенькую дырочку.

Я вот пыталась плотно закрыть.
Валентин, сегодня попробую =)
 
16 Мар 2009 0:16

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Tupyrina
Так мне больше понравились из детской коллекции, маленькие стаканчики-гномики, компактусы, круглый для капусты умный холодильник,и типа термоса с мисками коричневого цвета(не знаю что это и нужно ли оно)
 
16 Мар 2009 0:30

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Наташа из Орла, Умный холодильник для капусты у меня есть, я еще его не испытывала, он всего пару дней - капусту купить не успела Smile , но, думаю, что соглашусь - он нужный. Детская коллекция - тут я пролетаю Wink , мне уже разве что внуков дожидаться для этого. Гномик я не использую и тот единственный, который мне в ДЦ подарили при первом посещении. Компактусы мне те, что у нас (с откидными крышками) больше нравятся, у них супер-овал, правда, кажется, есть, я их купила и они мне понравились - особенно самый большой, на 4 с лишним литра - но они сейчас и у нас уже появляются (правда, для менеджеров и при определенных условиях).
Типа термоса с мисками коричневого цвета - это, наверное, термо-дуэт? Так они тоже у нас мелькают, а у них не очень-то и дешевые.
Хотя тут, конечно, очень многое зависит от того, кто что готовит, сколько человек в семье и какого они возраста Smile
 
16 Мар 2009 0:41

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Malle, Tupyrina, спасибо большущее Rose
Просто ко мне летом гости нагрянут с тех местов, хотела посмотреть, чем попутно нагрузить их. Правда еще не заглянула на сайт, обещала отчет о десерте в подсолнухе, фотки готовлю..... прям незнаю, не могу еще научиться быстро обработать и выставить. неумеха
 
16 Мар 2009 0:51

Распечатать сообщение
bastet



Москва

bastetМои рецепты
Спасибо Всем большое за ответы! А я никак не разберу с этой бутылкой! Воды налить налила,а попить из нее не смогла-вода не лилась! Embarassed Теперь понятно что крутить верхнюю часть надо. Yahoo! Спасибо еще раз!
 
16 Мар 2009 0:53

Распечатать сообщение
bastet



Москва

bastetМои рецепты
А про сковородки мне так и никто не ответил! sad Ни у кого нету их? Я хотела узнать стоит их вообще брать? И какую лучше:с покрытием или блестящую?
 
16 Мар 2009 2:07

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
bastet писал(а):
А про сковородки мне так и никто не ответил! Ни у кого нету их? Я хотела узнать стоит их вообще брать? И какую лучше:с покрытием или блестящую?

Как-то я пропустила твой вопрос. У меня 20 см с тефлоновым покрытием - очень нравится. praising
 
16 Мар 2009 2:23

Распечатать сообщение
boimarina

Марина


Одесса, Украина

boimarinaМои рецепты
Благодаря Малле в субботу ко мне приехала форма Подсолнух, которую я искала около года.

Маллечка спасибо тебе большое за заботу о нас.
 
16 Мар 2009 3:27

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
bastet писал(а):
А про сковородки мне так и никто не ответил

Алл, извиняй, я тоже как-то отвлеклась...у меня 20см "От шефа" с тефлоном, я очень довольна Yahoo! ...так что, если денег не жалко - бери!!! good ( просто некоторые тефлоновое покрытие категорически не хотят unknown )...а я бы еще и блестящую приобрела Wink
Страница 107 из 396

Наверх