Пирожки с мясом «Спринт»

Сообщение Автор
 
10 Апр 2013 17:52

Распечатать сообщение
Ольга Счастливая

Ольга

41 год
СКФО

Ольга СчастливаяМои рецепты
Танечка, спасибо за рецепт! Я влюбилась в эти пирожки. И муж тоже nyam2 nyam2 nyam2 Это просто находка!!! Очень вкусно!!!
Фото

Фото
 
12 Апр 2013 23:32

Распечатать сообщение
Naden*ka

Надюша

45 лет
Самара

Naden*kaМои рецепты
Татьяна, 1000 благодарностей за вкусные "чебуреки". Действительно огромный плюс - это отсутствие процесса жарки.... Тесто действительно мягкое, начинка сочная и в целом все вкусноооооо! Спасибо! Отчет моих пирожков...
Фото
и еще отчет...
Фото
 
14 Апр 2013 0:39

Распечатать сообщение
Aviagirl

Vicky


Toronto

AviagirlМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Я очень люблю чебуреки, но они жирные, мы и перестали их есть поэтому. Но ваш рецепт очень понравился, уже размораживаю фарш Smile
 
15 Апр 2013 20:21

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Вкусные пирожки.
Фото

Сегодня с мясом индейки.
 
23 Апр 2013 17:07

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Девушки! Я так рада, что мой рецептик пригодился! Большое спасибо за отчеты!!! Romashki Антониночка, пожалуйста, напишите, как получились пирожки с мясом индейки, таких я не делала еще.
 
25 Апр 2013 15:38

Распечатать сообщение
Venerik





VenerikМои рецепты
Рецепт понравился! girl_claping Сразу захотелось приготовить! Тем более с дрожжевым тестом я не очень пока дружу, да и времени на него пока нет. А пирожков хочется! еще хочу спросить - сколько у вас уходит мяса на это количество теста?
 
25 Апр 2013 18:10

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Количество мяса может быть разное, смотря сколько Вы положите начинки в пирожки. Поэтому, очень тяжело дать однозначный ответ. А лук обязательно добавьте , Вы его практически не почувствуете, а сочность он даст. Приготовите начинки немного больше - не беда, когда это и у кого пропадал мясной фарш? Используете его потом в те же котлеты, да мало - ли куда.
 
27 Апр 2013 1:59

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
просто супер вкусные пирожки!!! спасибо большое за рецепт!! я делала с 400 гр говяжего фарша и 5 луковиц, с зеленью петрушки, сверху на начинку ложила кружочки помидор и посыпала все это вкуснячее "безобразие" сыром...мммммм, это теперь мои любимые "чебуреки"! wacko1 wacko1 wacko1
 
27 Апр 2013 3:07

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Jenya_Berlin писал(а):
просто супер вкусные пирожки!!! спасибо большое за рецепт!! я делала с 400 гр говяжего фарша и 5 луковиц, с зеленью петрушки, сверху на начинку ложила кружочки помидор и посыпала все это вкуснячее "безобразие" сыром...мммммм, это теперь мои любимые "чебуреки"! wacko1 wacko1 wacko1


Я так рада, что Вам понравился мой рецепт! Спасибо за то, что написали! Rose
 
08 Окт 2013 20:55

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Таня, мне тоже рецепт понравился, good2 обязательно сделаю эти пирожки-чебуреки. girl_claping
Спасибо Rose Rose Rose
 
09 Окт 2013 4:30

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
irina-s писал(а):
Таня, мне тоже рецепт понравился, good2 обязательно сделаю эти пирожки-чебуреки. girl_claping
Спасибо Rose Rose Rose


Очень надеюсь, что не только рецепт, но и сами пирожки придутся по вкусу! Напишите, обязательно, как получились, если можно - и фотку притаскивайте. Rose
 
15 Окт 2013 14:22

Распечатать сообщение
Elena54

Елена

49 лет
Новосибирск

Elena54Мои рецепты
nyam2
 
06 Янв 2014 2:42

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Танечка,спасибо за изумительный рецепт!!! Rose Rose Rose
Моему семейству очень по вкусу пришлись твои спринтовские пирожки!!! nyam2 nyam2 nyam2 Просто прелесть! good2 good2 good2 Ведь чебуреки любим,но жирновато все же Embarassed А тут -красота!!!
Вот такие у меня получились
Фото

Фото
Спасибо тебе,Танюша большое!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Янв 2014 4:23

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Спасибо за фоточки! Прямо с утра мне такой вкусный пирожок принесли! Напомнили, давно не пекла с мясом, надо будет сделать. Рада, что угодила, спасибо, что написали!
 
06 Янв 2014 11:48

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
tanya185 писал(а):
Спасибо за фоточки! Прямо с утра мне такой вкусный пирожок принесли!

угощайся,Танечка!!! nyam2 nyam2
Взяла на заметку так же твои пирожки с яблочками и маком из этого теста good2 good2 good2 Хачууууу!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Янв 2014 16:50

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Викона писал(а):
угощайся,Танечка!!! nyam2 nyam2
Взяла на заметку так же твои пирожки с яблочками и маком из этого теста good2 good2 good2 Хачууууу!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Они у меня самые любимые из всех! Яблочную выпечку вообще люблю, но из всего, что пробовала, все равно, эти пирожки - самые любимые. Пеки, радуй себя и близких! И с Рождеством! Rose
 
07 Янв 2014 0:24

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
tanya185 писал(а):
Пеки, радуй себя и близких!

обязательно!!! girl_claping girl_claping girl_claping
tanya185 писал(а):
! И с Рождеством!

Танюша и вашу семью с РОЖДЕСТВОМ!!! Здоровья и счастья вам!!! New Year Tree give_heart New Year Snegurochka
 
11 Янв 2014 0:33

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
класс!!
обязательно сделаю nyam2
 
12 Янв 2014 14:49

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
чебосита писал(а):
класс!!
обязательно сделаю nyam2


Лолочка, конечно, сделайте! Это не может быть не съедено! И отчетик приносите!
 
31 Янв 2014 23:23

Распечатать сообщение
Абигейл

Галя




АбигейлМои рецепты
Танечка, подскажите пожалуйста - за счет чего тесто так красиво поднимается в пирожках- чебуреках? соду или дрожжи в тесто мы не кладем, верно?
 
01 Фев 2014 0:15

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Таня, я хоть сама еще не делала твои пирожки, но рассказала идею подружке, она уже несколько раз пекла, очень ей и ее семье нравятся. good2 И я пробовала у нее, вкусненько получается, nyam2 правда не знаю по какому рецепту она тесто делала. Тоже буду делать, спасибо тебе огромное. Rose Rose Rose
 
02 Фев 2014 17:59

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Абигейл писал(а):
Танечка, подскажите пожалуйста - за счет чего тесто так красиво поднимается в пирожках- чебуреках? соду или дрожжи в тесто мы не кладем, верно?


Галиночка, все верно: ни соду, ни дрожжи не кладем! А тесто остается тоненьким, это раздуваются сами пирожки.
 
02 Фев 2014 18:02

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
irina-s писал(а):
Таня, я хоть сама еще не делала твои пирожки, но рассказала идею подружке, она уже несколько раз пекла, очень ей и ее семье нравятся. good2 И я пробовала у нее, вкусненько получается, nyam2 правда не знаю по какому рецепту она тесто делала. Тоже буду делать, спасибо тебе огромное. Rose Rose Rose


Подскажите, тесто не дрожжевое, и без разрыхлителя(соды)?

Иначе, это уже не те пирожки. А так, даже если какие-то вариации с продуктами, будет очень похоже, и даже, возможно, не хуже. Рада, что рецепт пригодился подружке, если сами соберетесь выпекать, обязательно приходите с отчетом!
 
03 Фев 2014 2:43

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
таня185 писал(а):
тесто не дрожжевое, и без разрыхлителя(соды)?

Таня, тесто как на чебуреки делает. Wink
таня185 писал(а):
если сами соберетесь выпекать, обязательно приходите с отчетом!

Таня, обязательно прийду Drinks or Beer и давай на ты, ладно? friends
 
03 Фев 2014 8:02

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
irina-s писал(а):
Таня, обязательно прийду Drinks or Beer и давай на ты, ладно? friends


Да, конечно, давай! Если вдруг забуду - напомни, пожалуйста! Могу забыть.... Rose
Страница 2 из 6

Наверх