Tupperware

Сообщение Автор
 
17 Мар 2009 18:07

Распечатать сообщение
rediguana

Наталья


Москва

rediguanaМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Туленька, а какой объем у Триумфа?


В набор входит четыре контейнера объемом 1,25; 2; 3 и 4 литра. К каждому контейнеру прилагается крышка «в одно касание». При хранении продуктов на полке или в холодильнике контейнеры можно ставить друг на друга, что освобождает дополнительное пространство. На каждом контейнере расположено смотровое окошко в виде арки. Оно служит как для украшения дизайна, так и для того, чтобы в любой момент хозяйка могла увидеть, что и в каком количестве хранится внутри емкости. Благодаря воздухонепроницаемой крышке 2-го класса контейнер, даже вместе с жидким содержимым можно перевозить в горизонтальном положении. Контейнеры прекрасно подходят для хранения и сервировки продуктов: творог, сливки, салаты, свежие овощи, фрукты, сахар, домашнее варенье, очень удобно хранить сыпучие продукты. Они идеально подходят для засолки огурцов, помидоров, грибов и квашения «райских яблочек».
 
17 Мар 2009 18:11

Распечатать сообщение
cudri

Алла


Москва, Водный стадион

cudriМои рецепты
Туленька писал(а):
Выставляю фотки из ДЦ
...

Спасибо, Свет! Мне вчера менеджер брошюрку показывала. Я себе рассеиватель надумала. Не наберу на эту сумму, наверное. Sad
 
17 Мар 2009 18:17

Распечатать сообщение
cudri

Алла


Москва, Водный стадион

cudriМои рецепты
А пользуется ли кто-нибудь маленьким замесочным блюдом (250мл). Посмотрела на ДЦ - маленькое такое, что там месить?
 
17 Мар 2009 18:17

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Вот сижу- лопаю пироги nyam2 ...но что-то, мой сегодняшний эксперимент не удался sad - ждала, ждала 30, 35 мин...смотрю тесто мое уже больше, чем в 2 раза увеличилось( а крышка так и не хлопнула), ну вобщем я сама его открыла, тесто обмяла- опять закрыла, минут 7 подождала( ноль эффекта, а тесто еще больше, чем в первый раз стало)и открыла опять wacko1 налепила пирогов, испекла, вкусно good Но что этой миске сегодня надо было unknown наверное звезды не так встали girl_haha
 
17 Мар 2009 18:18

Распечатать сообщение
cudri

Алла


Москва, Водный стадион

cudriМои рецепты
Купила малюсенькую книжку в нашем ДЦ "Рецепты 2009". Сфоткала. выложить могу вечером. Надо?
 
17 Мар 2009 18:20

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
cudri писал(а):
Посмотрела на ДЦ - маленькое такое, что там месить?

Алл, да не недо там месить- используй, как емкость с крышкой 1-го класса...я в него сметану и всякие остатки перекладываю good
 
17 Мар 2009 18:21

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
cudri писал(а):
Купила малюсенькую книжку в нашем ДЦ "Рецепты 2009". Сфоткала. выложить могу вечером. Надо?

Спрашиваешь! Надо конечно Wink
 
17 Мар 2009 18:33

Распечатать сообщение
cudri

Алла


Москва, Водный стадион

cudriМои рецепты
Туленька писал(а):
Алл, да не недо там месить- используй, как емкость с крышкой 1-го класса...я в него сметану и всякие остатки перекладываю good

Тиресно Smile)) Почему тогда замесочное Smile)) Про емкость я уже тоже думала. Но есть же супер-хит 300 мл. Крышки тоже 1го класса.
 
17 Мар 2009 18:46

Распечатать сообщение
Anik

Анна


Москва

AnikМои рецепты
Девочки, привет! Новеньких принимаете? Smile
Недавно устроилась консультантом, уже кучу всего накупила! Все очень нравится! Теперь думаю чтобы купить еще. Вы не подскажете какие на ваш взгляд изделия самые полезные, что называется, must-have на вашей кухне?
 
17 Мар 2009 18:50

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
cudri
Алла, я набрала уже штук 5 и еще хочется! girl_in_love
И дамы мои на работе тоже очень их полюбили, т.к. они поизящнее хит-парада и в сумке легко на работу еду брать уже порционно. Они так по 2 штуки и таскают каждый день. girl_haha
А называются так потому, что по форме точно повторяют замесочное блюдо Wink
 
17 Мар 2009 18:54

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
Anik
Аня, добро пожаловать в семью! sharik friends
Здесь много чего узнаешь, научишься и поймешь, что именно для тебя must-have Wink
Лично я своей жизни без комбайна "От шефа", компактусов, скребков и всяких-разных мисочек уже не представляю girl_haha
И еще столько всего хочется! girl_in_love
 
17 Мар 2009 19:13

Распечатать сообщение
tatiana75

Татьяна

48 лет
Одесса

tatiana75Мои рецепты
А я в замесочном приспособилась малой творожок с фруктовым пюре смешивать. Натираю на терочке Поваренка, банан, яблочко и т.д. кладу в замеску масенькую с творожком и трясу, все прекрасно смешивается. И порция как раз подходит на полудник, не промахнешься. Также с йогуртос можно.
 
17 Мар 2009 19:28

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Anik писал(а):
Девочки, привет! Новеньких принимаете

Привет, Анна!!!!! Romashki
Must-have для меня- силиконовые скребки, миксер-квик, подложка, скалка, сито, ой- !!!замесочное блюдо!!!, консервный нож, составные лотки, термокувшин, компактусы....... wacko1 ...больше не могу - все люблю!!!!! girl_in_love
 
17 Мар 2009 19:36

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Мои предпочтения: замесочное блюдо, кувшин Очарование, хит-парады, консервный нож, миксер-квик, подложка, стаканы и кружки Очарование. Ну это самое-самое. А вообще нравится все, что покупаю. Только вот доски не понравились, от терки не в бешеном восторге Smile, и от скалки.
 
17 Мар 2009 19:41

Распечатать сообщение
bastet



Москва

bastetМои рецепты
Привет всем! А на 12 неделе ни каких спецпред нету?
 
17 Мар 2009 20:02

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Мои предпочтения: компактусы, термокувшин, замесочное блюдо, консервный нож, термосервирователь, кувшин "Очарование", "умные" сырницы и всякие "хит-парады" и прочие резервуары для хранения.
 
17 Мар 2009 20:14

Распечатать сообщение
lapka



Россия

lapkaМои рецепты
cudri писал(а):
А пользуется ли кто-нибудь маленьким замесочным блюдом (250мл). Посмотрела на ДЦ - маленькое такое, что там месить?

Девочки, зашла к Вам случайно и читала 3 дня!!! Знаете на что я обратила внимание?! Те кто общаются в теме иногда не читают сообщения тех кто старается что либо объяснить. Совсем недавно рассказывали и разжовывали объясняя, что это за замесочное блюдо и вопрос был один в один -" что там месить?". Поражаюсь!!! Неужели нельзя прочитать и сто раз одно и тоже не спрашивать!!! Да тесто на пироги по сто грамм там замешивать!!! Что же ещё можно в 250гр баночке сделать!!! Так жалко девчат, которые стараются, объясняют, фото выставляют! Прошу камнями не закидывать, а уж если заходите не каждый день, то начинайте просмотр сообщений с тех, на которых остановились. Всего доброго!
Забыла сказать - посуда очень понравилась!!!
 
17 Мар 2009 20:20

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
cudri писал(а):
Почему тогда замесочное

girl_haha girl_haha girl_haha
Алла, у тебя есть ЗБ - 3 литра?, а супер-хит 300 мл.?
Сравни и поймешь! praising
 
17 Мар 2009 20:40

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Это минизамесочное блюдо даже моему мужу понравилось (он у меня модели автомобилей коллекционирует) сказал что и для его жены модельки стали делать girl_haha
 
17 Мар 2009 20:51

Распечатать сообщение
TASHKA75

Таша




TASHKA75Мои рецепты
Туленька писал(а):
Вот сижу- лопаю пироги nyam2 ...но что-то, мой сегодняшний эксперимент не удался sad - ждала, ждала 30, 35 мин...смотрю тесто мое уже больше, чем в 2 раза увеличилось( а крышка так и не хлопнула), ну вобщем я сама его открыла, тесто обмяла- опять закрыла, минут 7 подождала( ноль эффекта, а тесто еще больше, чем в первый раз стало)и открыла опять wacko1 налепила пирогов, испекла, вкусно good Но что этой миске сегодня надо было unknown наверное звезды не так встали girl_haha



хахаха! приятного аппетита! у моей миски звезды всегда не так встают)))
 
17 Мар 2009 21:14

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
Девочки, расскажите, пожалуйста, про Мини-чаши «Очарование»500мл. Крышки какого класса у них. Как вы определяете класс крышек? Можно ли в них хранить фарш в холодильнике несколько дней? Я очень люблю хит-парад. У меня в нем очишенная и порезанная тыква хранилась месяц, хоть бы какая пленочка образовалась, как буд-то только порезала! Я еще пока очень плохо понимаю для чего какие миски служат, чтобу лучше сохранить продукты.
 
17 Мар 2009 21:37

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Мила1 писал(а):
Мини-чаши «Очарование»500мл. Крышки какого класса у них. Как вы определяете класс крышек?

http://forum.say7.info/topic8698.html
Мила, вот в этой темке Элина всё подробно описала.
Если и там будет не понятно, тогда будем разбираться вместе.
 
17 Мар 2009 21:57

Распечатать сообщение
Янтарь

Татьяна

45 лет
Тюмень

ЯнтарьМои рецепты
В мини-замесочном блюде можно дрожжи растрагивать( вроде так говорится, я не сильна в дрожжевом тесте Embarassed )
А еще можно тесто для клёцек сделать Smile
 
17 Мар 2009 23:02

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
lapka
Я с тобой абсолютно согласна. Действительно, вопросы повторяются, хотя признаюс, что и сама точно не помню, о чём писали например 100 страниц назад.
 
17 Мар 2009 23:48

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Мила1, я купила все чаши Очарования и постоянно ими пользуюсь, даже хочу ещё купить, но на складе-полки разметают в два счёта, нет пока.Так вот, у них полностью по краям эффект обратной капли, и ничего не пачкают при переливании, я йогурт делаю в 1,3л, в 2,5 л храню борщ, салаты, капусту(качан вмещается), замешиваю тесто, когда замесочное бдюдо занято, и прекрасно можно ставить друг на друга в холодильник, но сперва крышка очень тугая, надо приспособится.Жалко на неделе в спецпредложениях мне не хватило чашек на 550мл, бери не пожалеешь, они очень миленькие(форма очень приятная), крышку можно и как подставку использовать, чтоб не потерять поставить на крышку[
b]Anik[/b], я например постоянно использую миски для хранения, миксер, ножи,большой силиконовый скребок,термосервирователь постоянно занят производством йогурта и творога, компактусы и для заморозки, поварёнок и заваорчная чашка, остальным не ежеднено пользуюсь, но тоже необходимы.
Ещё я очень довольна большой доской(жёлтая из спецпредложений), следов нет и поверхность большая, также есть отвод для сока из нарезанных овощей, берите если еще не взяли
Страница 110 из 396

Наверх