Мультиварка

Сообщение Автор
 
17 Мар 2009 13:30

Распечатать сообщение
Даниловна

Лиза

69 лет
Украина

ДаниловнаМои рецепты
Светл@нка писал(а):
А из какого вы города?

Я из Днепропетровской обл.и магазин А Т Б у нас имеется и сегодня же схожу. а вам девочки, Света и Оля. спасибо, что так быстро ответили . girl_in_love
 
17 Мар 2009 16:08

Распечатать сообщение
anaskoska

Oksana

55 лет


anaskoskaМои рецепты
valenta писал(а):
Оксаночка--у меня есть и то и другое--аэрогрилем пользуюсь очень редко--поэтому убран в

Спасибо-я уже заразилась этим чудом-ищу!!!
 
18 Мар 2009 0:44

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
aleniki
Аленушка на Гуд-Куке море рецептов (Форум-Мультиварка-Рецепты). В плове воды max на 2 пальца выше риса, ну а мясо, морковь, лук и прочее - на любителя, кому как нравится. Я чаще делаю на 3 мультстакана риса. В супы клади все, как обычно (Тушение 1,5-2 часа).
В режиме Молочная каша варю "5 злаков" в пропорции ~ 1:5.
В режиме Гречка крупы варю 1:2. Все остальные добавки произвольные.
Пропорций придерживаюсь в выпечке.
В мульте всегда и все вкусно! good
 
18 Мар 2009 0:53

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Сегодня приготовила в мультиварке гречневую кашу в режиме "гречка" с приправой "10 овощей", в конце добавила слив. масло и нарезанную свежую зелень good2 ! Это был гарнир к жареному филе камбалы. Сочетание - потрясающее, родным очень понравилось nyam2 !
 
18 Мар 2009 12:46

Распечатать сообщение
МиЛениУм

Елена

60 лет
Москва

МиЛениУмМои рецепты
Tupyrina писал(а):
МиЛениУм, на всякий случай: я Медиа-Маркте на "Университете" неделю назад покупала 4,5-литровую за 4999. 2,5-литровая там же стояла за 3999.


Екатерина!!
Большое спасибо за совет. Вчера купила в МедиаМаркте на Севастопольском проспекте (на 1000руб дешевле, чем в Эльдорадо, и их там еще целая куча стоит, и маленьких по 3999руб и больших по 4999руб)!!!

Поставила варить пшенную кашу по рецепту инструкции, т.к. инета не было под рукой.
Но положила 2 чашки пшена и 1 литр молока, режим "Молочная каша" (1 час). Но, к сожалению, пшено не проварилось до конца.
В чем ошибка?
1. надо бало дольше подержать пшено ошпаренным до приготовления??
2. 2 чашки это много??
3. а как можно было ее доварить?? на каком режиме??

Но все равно - здорово!! Засыпала. Поставила варить. Оставила на подогреве. Утром съели. Кастрюля хорошо помылась.

БУДУ УЧИТЬСЯ !!!
 
18 Мар 2009 15:48

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
МиЛениУм писал(а):
2. 2 чашки это много??

Лена, 2 чашки - это очень много! На 1 л молока нужно брать 1 ст. от мульт-ки пшена для каши средней густоты.
Вот такая она должна получиться:
 
19 Мар 2009 1:38

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Яна
Татьяна, какая кашка аппетитная! nyam2
А я сегодня варила грибовницу из замороженных грибов, получилось густовато, зато вкусно, сытно и постно. nyam2
Фото
 
19 Мар 2009 2:00

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Нина, вкусненько! nyam2 Люблю грибочки! girl_in_love

А это то, что я готовила последние 3 дня.

Рассольник "Пустой".


Фаршированный перец.


Картофель печёный по-шведски.


Закуска из перца от Илоны-Daenur.


Бабка творожно-яблочная.


Фасолевый суп с фрикадельками.


Сырная лепёшка с тмином.
 
19 Мар 2009 2:38

Распечатать сообщение
МиЛениУм

Елена

60 лет
Москва

МиЛениУмМои рецепты
Яна писал(а):
Вот такая она должна получиться:


Татьяна, спасибо за ответ.
Завтра попробую приготовить что-нибудь еще.
 
19 Мар 2009 2:56

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
Апполинария писал(а):
Запекала свиную рульку.


Узнаешь Wink - по твоему рецепту сегодня сделала, только вместо рульки - свинина на косточке- ВКУСНО nyam2 СПАСИБО , что поделилась girl_in_love Romashki



Девочки - спасибо, что делитесь рецептиками give_heart Romashki
 
19 Мар 2009 2:58

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
Яна

Яночка - какую вкусняшку ты готовила good2 nyam2 girl_in_love Да, мультя - это вещь!!!!!!!
 
19 Мар 2009 3:17

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
valenta писал(а):
Яночка - какую вкусняшку ты готовила

Валечка, спасибо! sharik
 
19 Мар 2009 16:23

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
Яна
Фейерверк!!!!
А как всё ЕНто приготовить??? unknown Может ссылки есть?
 
19 Мар 2009 17:49

Распечатать сообщение
anaskoska

Oksana

55 лет


anaskoskaМои рецепты
ПРИВЕТ ВСЕМ МУЛЬТЯШНИЦАМ.Да меня надо отсадить от компа,иначе это уже паталогия.Начиталась я тут всего,перевернула весь иенет в поисках чуда-техники и теперь сижу,трясусь и переживаю.Нашла я мультю в интернет-магазине.Заказала,мне позвонили и сказали,что нужно перевести деньги и мне вышлют мультю,что я и зделала.Теперь сижу и думаю,не кинут ли меня.Позвонила,деньги мои получили,сказали что вышлют авто-люксом сегодня или завтра.Я уже с ума схлжу,не вляпалась ли я .Муж ругает-говорит,что это не нужно мне в хозяйстве,а я ему доказываю обратное и читаю ваши отзывы.Если он еще узнает что я предоплату сделала ,и ничего не получила у меня точно развод будет.Вот теперь молюсь,чтобы мне ее выслали.Как у вас мужья понимают и принимают такие покупки?У меня с этим туго.Надеюсь ее все-таки получить и тогда мой муженек точно изменит свое отношение к мульте.Вот такая печальная история.С кем поделиться как не с вами!!! sad sad sad
 
19 Мар 2009 17:50

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Морковка писал(а):
А как всё ЕНто приготовить???


Морковка-Валя, рецепты всех этих и не только этих блюд, можно найти на multivarka.ru . Ссылку я тебе ещё в феврале высылала.

Цитата:
Как у вас мужья понимают и принимают такие покупки?У меня с этим туго.Надеюсь ее все-таки получить и тогда мой муженек точно изменит свое отношение к мульте.Вот такая печальная история.С кем поделиться как не с вами!!!


anaskoska, не переживай! Всё будет хорошо! Муж твой, как супчик или картошечку из мультиварки отведает, то уже другой пищи не захочет! nyam2
Если тебе сказали, что деньги поступили и вышлют, то что ты волнуешься? Вот, когда не получишь мультиварку, то тогда и будешь переживать.
 
19 Мар 2009 18:22

Распечатать сообщение
anaskoska

Oksana

55 лет


anaskoskaМои рецепты
Яна Спасибо на добром слове,но мне так сильно ее хочется,а тут сплошные негативы,то реакция мужа,то эта сомнительная доставка.Я когда покупаю что то ,расчитываюсь наложеным платежем или с курьером,а такая форма оплаты меня смущает и пугает!
 
19 Мар 2009 18:35

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

57 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Оранта
Яна
valenta
Как же у вас всё вкусненько , какие же вы молодцы ! А я вот , и готовлю , а до фоток руки не доходят .
anaskoska писал(а):
Как у вас мужья понимают и принимают такие покупки?

Мой муж на такие вещи совсем не жалеет , тут на днях мне сам купил картофелерезку .
anaskoska писал(а):
сплошные негативы

Оксаночка , надо надеяться на лучшее , всё должно быть хорошо !
 
19 Мар 2009 18:46

Распечатать сообщение
natka-zagadka

Наталья

47 лет
Татарстан

natka-zagadkaМои рецепты
Анель писал(а):
пожалуй, выложи здесь - тут мультиварка прописана, кому интересно - прочтет, а у кого мульти нет, тому и не надо, верно?

Почему это не надо у кого нет!!Может укого нет , посмотрят и тоже приобретут мультиварку! Я например вот только здесь о ней и узнала!Теперь вот тоже хочу иметь такую штуку ,которая варит и суп, и кашу и еще чего много умеет. girl_bye Romashki
 
19 Мар 2009 18:57

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Девочки, как обещала, выставляю фото творожной запеканки от Любы.

http://forum.say7.info/topic3624.html
Готовила в мультиварке 45 мин., подавала с клубничным джемом и кокосовой стружкой nyam2 !
 
19 Мар 2009 19:05

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
valenta писал(а):
по твоему рецепту сегодня сделала, только вместо рульки - свинина на косточке-

Валя, очень аппетитное мяско nyam2 , рада, что мой опыт пригодился give_heart !
Яна , Таня, нууу ты наготовила, и все такое вкусное... Молодец
Romashki !
anaskoska писал(а):
.Вот такая печальная история.

Оксана, успокойся, привезут твою мультю, мы все в это верим
Rose !
 
19 Мар 2009 19:37

Распечатать сообщение
natka-zagadka

Наталья

47 лет
Татарстан

natka-zagadkaМои рецепты
valenta писал(а):
anaskoska

Оксаночка--у меня есть и то и другое--аэрогрилем пользуюсь очень редко--поэтому убран в стол, а вот мультей каждый день--мало того купила и вторую--очень их люблю girl_in_love А думать тебе sharik
А зачем вам вторая мультиварка нужна? Rose
 
19 Мар 2009 23:28

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Яна-Танюша,
valenta-Валечка,
Апполинария
Девочки, ХАЧУНИМАГУ! nyam2 Красота, вкуснота! good2 Я ведь только-что поела и снова хочу! unknown
anaskoska писал(а):
Вот такая печальная история.

Оксаночка, пока печального ничего нет и расстраиваться не надо раньше времени. Надеюсь, что все будет хорошо, и ты еще наготовишь всяких вкусностей! praising У меня муж поддерживает все мои кухонные желания, лишь бы они не расходились с возможностями, но все люди разные. Не расстраивайся! Rose
Яна писал(а):
Муж твой, как супчик или картошечку из мультиварки отведает, то уже другой пищи не захочет! nyam2

Оксан, вот увидишь - так и будет!
 
20 Мар 2009 2:45

Распечатать сообщение
anaskoska

Oksana

55 лет


anaskoskaМои рецепты
Спасибо девчоночки!Почитала и как то успокоилась.Я тоже уже готовить хочу в ней!
 
20 Мар 2009 9:53

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
Цитата:
Муж ругает-говорит,что это не нужно мне в хозяйстве,а я ему доказываю обратное и читаю ваши отзывы.

мой муж очень уважает мультиварку!

я по своему опыту скажу, что мультя и миксер - самые нужные кухонные помошники!
без всего остального прекрасно можно обойтись -без ХП, без вафельницы, без кофемолки, без тостера...
а мультя - любимейшая, нужнейшая вещь!!! girl_in_love

сечас печет мне коврижку nyam2
 
20 Мар 2009 13:53

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Анель писал(а):
а мультя - любимейшая, нужнейшая вещь!!!

Леночка, я тебя поддерживаю на все 100%!
Страница 11 из 497

Наверх