Мультиварка

Сообщение Автор

17 Мар 2009 13:30

Распечатать сообщение
Светл@нка писал(а):
А из какого вы города?

Я из Днепропетровской обл.и магазин А Т Б у нас имеется и сегодня же схожу. а вам девочки, Света и Оля. спасибо, что так быстро ответили . girl_in_love
Даниловна

Лиза

63 года
Украина

ДаниловнаМои рецепты

17 Мар 2009 16:08

Распечатать сообщение
valenta писал(а):
Оксаночка--у меня есть и то и другое--аэрогрилем пользуюсь очень редко--поэтому убран в

Спасибо-я уже заразилась этим чудом-ищу!!!
anaskoska

Oksana

48 лет

anaskoskaМои рецепты

18 Мар 2009 0:44

Распечатать сообщение
aleniki
Аленушка на Гуд-Куке море рецептов (Форум-Мультиварка-Рецепты). В плове воды max на 2 пальца выше риса, ну а мясо, морковь, лук и прочее - на любителя, кому как нравится. Я чаще делаю на 3 мультстакана риса. В супы клади все, как обычно (Тушение 1,5-2 часа).
В режиме Молочная каша варю "5 злаков" в пропорции ~ 1:5.
В режиме Гречка крупы варю 1:2. Все остальные добавки произвольные.
Пропорций придерживаюсь в выпечке.
В мульте всегда и все вкусно! good
Оранта

Нина

59 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты

18 Мар 2009 0:53

Распечатать сообщение
Сегодня приготовила в мультиварке гречневую кашу в режиме "гречка" с приправой "10 овощей", в конце добавила слив. масло и нарезанную свежую зелень good2 ! Это был гарнир к жареному филе камбалы. Сочетание - потрясающее, родным очень понравилось nyam2 !
Апполинария

Ната

АпполинарияМои рецепты

18 Мар 2009 12:46

Распечатать сообщение
Tupyrina писал(а):
МиЛениУм, на всякий случай: я Медиа-Маркте на "Университете" неделю назад покупала 4,5-литровую за 4999. 2,5-литровая там же стояла за 3999.

Екатерина!!
Большое спасибо за совет. Вчера купила в МедиаМаркте на Севастопольском проспекте (на 1000руб дешевле, чем в Эльдорадо, и их там еще целая куча стоит, и маленьких по 3999руб и больших по 4999руб)!!!

Поставила варить пшенную кашу по рецепту инструкции, т.к. инета не было под рукой.
Но положила 2 чашки пшена и 1 литр молока, режим "Молочная каша" (1 час). Но, к сожалению, пшено не проварилось до конца.
В чем ошибка?
1. надо бало дольше подержать пшено ошпаренным до приготовления??
2. 2 чашки это много??
3. а как можно было ее доварить?? на каком режиме??

Но все равно - здорово!! Засыпала. Поставила варить. Оставила на подогреве. Утром съели. Кастрюля хорошо помылась.

БУДУ УЧИТЬСЯ !!!
МиЛениУм

Елена

54 года
Москва

МиЛениУмМои рецепты

18 Мар 2009 15:48

Распечатать сообщение
МиЛениУм писал(а):
2. 2 чашки это много??

Лена, 2 чашки - это очень много! На 1 л молока нужно брать 1 ст. от мульт-ки пшена для каши средней густоты.
Вот такая она должна получиться:
Яна

г. Москва

ЯнаМои рецепты

19 Мар 2009 1:38

Распечатать сообщение
Яна
Татьяна, какая кашка аппетитная! nyam2
А я сегодня варила грибовницу из замороженных грибов, получилось густовато, зато вкусно, сытно и постно. nyam2
Фото
Оранта

Нина

59 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты

19 Мар 2009 2:00

Распечатать сообщение
Нина, вкусненько! nyam2 Люблю грибочки! girl_in_love

А это то, что я готовила последние 3 дня.

Рассольник "Пустой".

Фаршированный перец.

Картофель печёный по-шведски.

Закуска из перца от Илоны-Daenur.

Бабка творожно-яблочная.

Фасолевый суп с фрикадельками.

Сырная лепёшка с тмином.
Яна

г. Москва

ЯнаМои рецепты

19 Мар 2009 2:38

Распечатать сообщение
Яна писал(а):
Вот такая она должна получиться:

Татьяна, спасибо за ответ.
Завтра попробую приготовить что-нибудь еще.
МиЛениУм

Елена

54 года
Москва

МиЛениУмМои рецепты

19 Мар 2009 2:56

Распечатать сообщение
Апполинария писал(а):
Запекала свиную рульку.

Узнаешь Wink - по твоему рецепту сегодня сделала, только вместо рульки - свинина на косточке- ВКУСНО nyam2 СПАСИБО , что поделилась girl_in_love Romashki

Девочки - спасибо, что делитесь рецептиками give_heart Romashki
valenta

Валентина

58 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты

19 Мар 2009 2:58

Распечатать сообщение
Яна

Яночка - какую вкусняшку ты готовила good2 nyam2 girl_in_love Да, мультя - это вещь!!!!!!!
valenta

Валентина

58 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты

19 Мар 2009 3:17

Распечатать сообщение
valenta писал(а):
Яночка - какую вкусняшку ты готовила

Валечка, спасибо! sharik
Яна

г. Москва

ЯнаМои рецепты

19 Мар 2009 16:23

Распечатать сообщение
Яна
Фейерверк!!!!
А как всё ЕНто приготовить??? unknown Может ссылки есть?
Доминика

Валентина

Москва

ДоминикаМои рецепты

19 Мар 2009 17:49

Распечатать сообщение
ПРИВЕТ ВСЕМ МУЛЬТЯШНИЦАМ.Да меня надо отсадить от компа,иначе это уже паталогия.Начиталась я тут всего,перевернула весь иенет в поисках чуда-техники и теперь сижу,трясусь и переживаю.Нашла я мультю в интернет-магазине.Заказала,мне позвонили и сказали,что нужно перевести деньги и мне вышлют мультю,что я и зделала.Теперь сижу и думаю,не кинут ли меня.Позвонила,деньги мои получили,сказали что вышлют авто-люксом сегодня или завтра.Я уже с ума схлжу,не вляпалась ли я .Муж ругает-говорит,что это не нужно мне в хозяйстве,а я ему доказываю обратное и читаю ваши отзывы.Если он еще узнает что я предоплату сделала ,и ничего не получила у меня точно развод будет.Вот теперь молюсь,чтобы мне ее выслали.Как у вас мужья понимают и принимают такие покупки?У меня с этим туго.Надеюсь ее все-таки получить и тогда мой муженек точно изменит свое отношение к мульте.Вот такая печальная история.С кем поделиться как не с вами!!! sad sad sad
anaskoska

Oksana

48 лет

anaskoskaМои рецепты

19 Мар 2009 17:50

Распечатать сообщение
Морковка писал(а):
А как всё ЕНто приготовить???

Морковка-Валя, рецепты всех этих и не только этих блюд, можно найти на multivarka.ru . Ссылку я тебе ещё в феврале высылала.

Цитата:
Как у вас мужья понимают и принимают такие покупки?У меня с этим туго.Надеюсь ее все-таки получить и тогда мой муженек точно изменит свое отношение к мульте.Вот такая печальная история.С кем поделиться как не с вами!!!

anaskoska, не переживай! Всё будет хорошо! Муж твой, как супчик или картошечку из мультиварки отведает, то уже другой пищи не захочет! nyam2
Если тебе сказали, что деньги поступили и вышлют, то что ты волнуешься? Вот, когда не получишь мультиварку, то тогда и будешь переживать.
Яна

г. Москва

ЯнаМои рецепты

19 Мар 2009 18:22

Распечатать сообщение
Яна Спасибо на добром слове,но мне так сильно ее хочется,а тут сплошные негативы,то реакция мужа,то эта сомнительная доставка.Я когда покупаю что то ,расчитываюсь наложеным платежем или с курьером,а такая форма оплаты меня смущает и пугает!
anaskoska

Oksana

48 лет

anaskoskaМои рецепты

19 Мар 2009 18:35

Распечатать сообщение
Оранта
Яна
valenta
Как же у вас всё вкусненько , какие же вы молодцы ! А я вот , и готовлю , а до фоток руки не доходят .
anaskoska писал(а):
Как у вас мужья понимают и принимают такие покупки?

Мой муж на такие вещи совсем не жалеет , тут на днях мне сам купил картофелерезку .
anaskoska писал(а):
сплошные негативы

Оксаночка , надо надеяться на лучшее , всё должно быть хорошо !
osoka

Ирина

50 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты

19 Мар 2009 18:46

Распечатать сообщение
Анель писал(а):
пожалуй, выложи здесь - тут мультиварка прописана, кому интересно - прочтет, а у кого мульти нет, тому и не надо, верно?

Почему это не надо у кого нет!!Может укого нет , посмотрят и тоже приобретут мультиварку! Я например вот только здесь о ней и узнала!Теперь вот тоже хочу иметь такую штуку ,которая варит и суп, и кашу и еще чего много умеет. girl_bye Romashki
natka-zagadka

Наталья

41 год
Татарстан

natka-zagadkaМои рецепты

19 Мар 2009 18:57

Распечатать сообщение
Девочки, как обещала, выставляю фото творожной запеканки от Любы.

http://forum.say7.info/topic3624.html
Готовила в мультиварке 45 мин., подавала с клубничным джемом и кокосовой стружкой nyam2 !
Апполинария

Ната

АпполинарияМои рецепты

19 Мар 2009 19:05

Распечатать сообщение
valenta писал(а):
по твоему рецепту сегодня сделала, только вместо рульки - свинина на косточке-

Валя, очень аппетитное мяско nyam2 , рада, что мой опыт пригодился give_heart !
Яна , Таня, нууу ты наготовила, и все такое вкусное... Молодец
Romashki !
anaskoska писал(а):
.Вот такая печальная история.

Оксана, успокойся, привезут твою мультю, мы все в это верим
Rose !
Апполинария

Ната

АпполинарияМои рецепты

19 Мар 2009 19:37

Распечатать сообщение
valenta писал(а):
anaskoska

Оксаночка--у меня есть и то и другое--аэрогрилем пользуюсь очень редко--поэтому убран в стол, а вот мультей каждый день--мало того купила и вторую--очень их люблю girl_in_love А думать тебе sharik
А зачем вам вторая мультиварка нужна? Rose
natka-zagadka

Наталья

41 год
Татарстан

natka-zagadkaМои рецепты

19 Мар 2009 23:28

Распечатать сообщение
Яна-Танюша,
valenta-Валечка,
Апполинария
Девочки, ХАЧУНИМАГУ! nyam2 Красота, вкуснота! good2 Я ведь только-что поела и снова хочу! unknown
anaskoska писал(а):
Вот такая печальная история.

Оксаночка, пока печального ничего нет и расстраиваться не надо раньше времени. Надеюсь, что все будет хорошо, и ты еще наготовишь всяких вкусностей! praising У меня муж поддерживает все мои кухонные желания, лишь бы они не расходились с возможностями, но все люди разные. Не расстраивайся! Rose
Яна писал(а):
Муж твой, как супчик или картошечку из мультиварки отведает, то уже другой пищи не захочет! nyam2

Оксан, вот увидишь - так и будет!
Оранта

Нина

59 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты

20 Мар 2009 2:45

Распечатать сообщение
Спасибо девчоночки!Почитала и как то успокоилась.Я тоже уже готовить хочу в ней!
anaskoska

Oksana

48 лет

anaskoskaМои рецепты

20 Мар 2009 9:53

Распечатать сообщение
Цитата:
Муж ругает-говорит,что это не нужно мне в хозяйстве,а я ему доказываю обратное и читаю ваши отзывы.

мой муж очень уважает мультиварку!

я по своему опыту скажу, что мультя и миксер - самые нужные кухонные помошники!
без всего остального прекрасно можно обойтись -без ХП, без вафельницы, без кофемолки, без тостера...
а мультя - любимейшая, нужнейшая вещь!!! girl_in_love

сечас печет мне коврижку nyam2
Анель

Елена

Владивосток

АнельМои рецепты

20 Мар 2009 13:53

Распечатать сообщение
Анель писал(а):
а мультя - любимейшая, нужнейшая вещь!!!

Леночка, я тебя поддерживаю на все 100%!
Оранта

Нина

59 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Страница 11 из 494

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |