Кошки

Сообщение Автор
 
25 Янв 2014 13:41

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всех Тань, Танечек, Танюшек - поздравляю!
 
25 Янв 2014 13:47

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Путница писал(а):
Получи за это

пасиб nyam2
Черничка писал(а):
Глечики очень красивые!

Дякум Romashki
Черничка писал(а):
А те были старинные, щербатенькие.

Эти тож были такие же, я их отчистила, вымыла (нашла у свекрови -уже на улице лежали)
 
25 Янв 2014 16:13

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Сегодня было у нас шоу wacko1 Дочка спустилась к почт. ящику, проверить посылки. Там кошка в подъезде, видно что домашняя, я говорю:Ну заходи, погрейся. Она спокойно зашла, стала обнюхиваться, что тут началось. wacko1 Лизка вылетела откуда-то с прижатыми ушами,жутким оскалом и криком wacko1 Она начала кидаться на бедную кошечку, собака себе, еле разняли. Кошку от греха подальше в подъезд спровадили, Лизка ещё больше часа ходила со вздыбленной шерстью, нам не давалась, кидалась кусаться wacko1 Вот уж не ожидала, что она за свою квадратуру так биться будет. girl_haha
 
25 Янв 2014 17:40

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Черничка писал(а):
Вот уж не ожидала, что она за свою квадратуру так биться будет.

Ходют тут всякие, потом корм пропадает girl_haha
 
25 Янв 2014 17:55

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Людмилочка
кувшинчики просто класс!!!!! good good good может осенью доберусь до житомира, так в гости приеду за кувшинчиком)))) из него вкусно пить молочко!!!! morning1 nyam2 Wink

http://www.e-reading.co.uk/bookbyauthor.php?author=22301
иронический мадамский фефектив))))
и вот еще, может кому-то будет интересно. библиотека.
http://www.litmir.net/as
так, для глаз и быстрого чтения))))
 
25 Янв 2014 18:59

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Ну я даже вот не знаю....А почем ?

я только в подарок умею Romashki Romashki Romashki
Черничка
замечательные фотографии girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Путница писал(а):
Лен, а из какой ткани это чудо?

из флиса sharik а желтого флиса у меня еще на стадо котов хватит girl_haha
Людмилочка писал(а):
Я иногда выдаю вот такое

good2 good2 good2 какииие кувшинчики girl_in_love
Черничка писал(а):
Там мотив тот, что после стерилизации много кошек с мочек. болезнью, а у нас предрасположенность,т.к. маленькую её еле вылечили от неё

Наташ, таблетки и уколы, это еще больший гормональный удар, чем стерилизация sharik я конечно не ветеринар, но мне кажется, правильнее всего стерилизовать sharik
 
25 Янв 2014 19:05

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Ходют тут всякие, потом корм пропадает

girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Янв 2014 19:15

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
loros писал(а):
кувшинчики просто класс!!!!!

пасиб Romashki
loros писал(а):
может осенью доберусь до житомира

ну, как гриться, будете у нас на Колыме, милости просим Yahoo!
loros писал(а):
иронический мадамский фефектив))))

ааа...я люблю романтику Embarassed качнула себе Королек питичка пеффчая и Поющие в терноффнике и много других ага Yahoo! заказала себе электронную книгу girl_claping ждемс...
litlle_owl писал(а):
я только в подарок умею

ну подарки то мы любим girl_claping а напрягать людей неа Embarassed
litlle_owl писал(а):
какииие кувшинчики

пасиб Rose
litlle_owl писал(а):
таблетки и уколы, это еще больший гормональный удар, чем стерилизация

и я и я и я того же мнения friends
 
25 Янв 2014 20:34

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
litlle_owl писал(а):
из флиса

Лена, это еще старые запасы или он в продаже бывает и сейчас? Давно в тканях не была. Захотелось попробовать Embarassed
 
25 Янв 2014 21:09

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Принесла вам показать фотки girl_haha
Привезли нам молоко фермерское в 3,Оля(моя младшая дочка,ей 2,5)спала,проснулась от звонка,прибежала на кухню,схватила бутылку и давай с ней обниматься,оно даже тёплое ещё было girl_haha Алинка(моя старшая дочка ей 7 лет) её просила показать молоко,но Оля недовольно ответила:"оно всё только моё" girl_haha не доедает деточка наша girl_haha Кот невозмутимо наблюдал за этими дамочками girl_haha
 
25 Янв 2014 21:39

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Людмилочка писал(а):
а напрягать людей неа

понял, шью молча, ставлю перед фактом потом girl_haha girl_haha girl_haha
Путница писал(а):
Лена, это еще старые запасы или он в продаже бывает и сейчас?

и сейчас бывает, я осенью покупала всякий-разный good , загорелось мне шить girl_haha
Knopa88
good2 good2 good2 girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Янв 2014 1:49

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Knopa88 писал(а):
Принесла вам показать фотки

girl_haha посмеялась от души good
А мы сегодня наших кошек разоблачили girl_haha Начались морозы, они теперь в доме спят до утра, в другое время с половины ночи начинают по очереди на улицу проситься, не высыпаюсь с ними. А тут спят себе и спят. Двое молодых еще утром как-то просятся на выход, а старшая ни в какую. А мы же на целый день на работу уезжаем, думаем им же надо хоть в туалет сходить. А сегодня муж занимался в ванной и обнаружил, что лоток , который остался стоять под ванной от Афины (лысик дочкин) не так уж и не востребован. Они туда приспособились ходить! И неудобно же им! Представляете как надо сложиться чтоб влезть в него под ванной, а потом еще как-то умудриться и присесть чтоб дела свои поделать girl_haha А на мороз-то не хочется!
Вытащили на простор лоток. Убрали в нем, пусть уж морозы переживут praising
 
26 Янв 2014 3:02

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Knopa88 писал(а):
Алинка(моя старшая дочка

А у меня два мальчика friends
Knopa88 писал(а):
"оно всё только моё"

girl_haha все шо нажито непосильным трудом girl_haha
Knopa88 писал(а):
Кот невозмутимо наблюдал за этими дамочками

думает-дышать буду через раз, а то и мне достанется girl_haha
младшая язык показывает? girl_haha
litlle_owl писал(а):
понял, шью молча, ставлю перед фактом потом

Embarassed
usya писал(а):
не высыпаюсь с ними.

слууушай, как это знакомо wacko1 , я недавно на Гарика жаловалась, что в 6 утра начинает свою "программу по заявкам" wacko1 :ко мне в кровать пузом вверх-почеши, потом поднимает меня тем, что точит когти wacko1 и стремится к двери, а вот начались морозы, то под диван wacko1 и так циклами , пока не выловлю и насильно на улицу не выпихну wacko1 а сон то тогося...
usya писал(а):
Они туда приспособились ходить!

ой какие умнички girl_claping
usya писал(а):
Представляете как надо сложиться чтоб влезть в него под ванной, а потом еще как-то умудриться и присесть чтоб дела свои поделать А на мороз-то не хочется!

а тапком по морде, думаешь хочется? girl_haha если б под кровать дела наделали?ТУт выбор невелик, и не так приспособишся girl_haha girl_haha girl_haha
usya писал(а):
Убрали в нем, пусть уж морозы переживут

Гарик сча вообще-с улице прибегает и прямой наводкой на лоток girl_bye , неохота в снегу рыться Wink
 
26 Янв 2014 17:09

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Людмилочка писал(а):
младшая язык показывает?

это она обиженно выпятила губу girl_haha Когда сестрица попыталась бутылочку отнять girl_haha
usya писал(а):
Вытащили на простор лоток. Убрали в нем, пусть уж морозы переживут

хорошо,что в лоток good2
Людмилочка писал(а):
ко мне в кровать пузом вверх-почеши, потом поднимает меня тем, что точит когти

girl_haha
наш красавец в изгнании,он в прихожей спит в своём доме,иначе пёс за ним ломится начинает и скребётся всю ночь в дверь,а ему вход противопоказан,осечки с туалетом бывают Embarassed
 
26 Янв 2014 18:57

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Людмилочка писал(а):
а тапком по морде, думаешь хочется? если б под кровать дела наделали?ТУт выбор невелик, и не так приспособишся

это они интуитивно что ли? girl_haha У них нет такого жизненного опыта. Во всяком случае у молодых. Маруську-то я долго приучала, она мне весь дом загадила пока дошло до нее... wacko1 Дитя козятника! Это я ее так обзываю когда она интеллектом не блещет girl_haha
 
26 Янв 2014 19:00

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Knopa88 писал(а):
наш красавец в изгнании,он в прихожей спит в своём доме,

я бы закрывала дверь из коридора в комнаты, но тогда там холодно будет, отопление так устроено. Потом будем перестраивать дом и сделаем по уму.
 
26 Янв 2014 20:58

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Knopa88 писал(а):
это она обиженно выпятила губу

аааа girl_haha
Knopa88 писал(а):
он в прихожей спит в своём доме

я пробовала уже так-выдворила Гарика за дверь спальни, дверь стульчиком подперла ( в ходе ремонта они у нас не закрываюццо wacko1 ), Гарик пробовал морду просунуть-не получилось тогда он со всем многостраданием начал серенады выдавать МАУ-АУ, МАУ.... wacko1 и так пока дверь не открыла и он не ворвался обратно Twisted Evil
usya писал(а):
Маруську-то я долго приучала, она мне весь дом загадила пока дошло до нее...

есть женщины в русских селеньях girl_haha , видать это на генном уровне-Гарик ни разу мимо не ходил, раз посадила его на лоточек, с тех пор все благородно good2
 
26 Янв 2014 22:59

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Людмилочка писал(а):
и так пока дверь не открыла и он не ворвался обратно

у нас кот на редкость спокойный,а вот пёсик wacko1 Если мы его выгоняем за дверь,когда едим,он тааааак жалобно воет,будто его не кормили неделю и неважно,что до этого он наелся до пуза girl_haha
 
27 Янв 2014 16:22

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Девочки, всем доброго!!!
вот, что нашла на просторах нашего уа.
http://prikol.i.ua/view/969104/
мама лабрик)))
 
27 Янв 2014 17:22

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
loros писал(а):
мама лабрик)))

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love как же люблю лабрадоров!!!Это просто сказка give_heart , просто мечтаю о такой собаке Embarassed у них отсутствует ген агрессии good2
 
27 Янв 2014 17:50

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Людмилочка писал(а):
у них отсутствует ген агрессии

Людмилка, хочу тебя разочаровать. есть у них и агрессия, есть и сторожевые качества. к сожалению сегодня стоит факт денежный, раньше делали выбраковку, а теперь только финансовая сторона. у меня у подруги лабрик. Дома -он просто ласковее кота, нежнее хомячка. Выходит она с карехой на прогулку и все, где та доброта, где та нежность. он даже сук может облаять и напасть. Вот видно у помета этого, все подцепили ген агрессивности. весь помет- жулики и хулиганы. а дома-ляпота!!!!! залижет от и до.
 
27 Янв 2014 19:00

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
loros писал(а):
Вот видно у помета этого, все подцепили ген агрессивности

Ну если в роду есть не лабрадор, то конечно, этот ген можно запросто подловить unknown А чистые лабрадоры не агрессивны good2
У нас овчарка есть, в ольере живет, с малых лет он лает на детей (своих!!!) потом начал на меня рычать, это при том, что всегда рядом ходили, я ни разу не крикнула, ни тем более не ударила, чтоб зло на меня таить! Мама его выкормила, выгуливала, а в последнее время при просьбе дать лапу, он лапу поднимает, НО при этом прижимает уши и тихонько рычит! Когда выпускаем играть, он ганяет, прыгает, пока не трогает никого ( детей не выпускаю, боюсь). Вот и вопрос-а что будет дальше, если он уже рычит на того, кто его выкормил?!!! У меня уже возникла мысль отдать его в охрану, мож кому нужно, ему 2,5 года, а то просто страшно unknown wacko1
 
27 Янв 2014 19:05

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Людмилочка писал(а):
У нас овчарка есть, в ольере живет, с малых лет он лает на детей (своих!!!) потом начал на меня рычать, это при том, что всегда рядом ходили, я ни разу не крикнула, ни тем более не ударила, чтоб зло на меня таить!

он не проявляет к тебе злобу - он пытается быть вожаком стаи, так себя поведет любая собака, если ей изначально не показали, что человек главнее sharik это неправильно, конечно, но для любой собаки главный не тот, кто кормит, а тот, кто сильнее sharik
 
27 Янв 2014 19:13

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
litlle_owl писал(а):
это неправильно, конечно, но для любой собаки главный не тот, кто кормит, а тот, кто сильнее

Я это знаю, но сколько у нас было собак, ни одна не позволяла себе рычать на домашних! Я ж ничего ему не делаю, иногда просто даже стану у вольера и зову-Джек, Джек...а он рычит и прячется в будку unknown
litlle_owl писал(а):
а тот, кто сильнее

я сомневаюсь, что если его отколотить, он покорится....да и жалко бить то ... unknown мож кто возьмет, кто сможет усмирить его unknown правда еще обьявление не давала, но мысля есть Embarassed
 
27 Янв 2014 19:20

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Людмилочка писал(а):
я сомневаюсь, что если его отколотить, он покорится....да и жалко бить то

я не говорю про физическую силу Embarassed просто он предположил, что ты например - не вожак, нарычал, увидел что ты испугалась - значит, и правда не вожак.... ну и значит с тобой так себя вести можно Embarassed а бить собак нельзя конечно Embarassed
Людмилочка писал(а):
Я это знаю, но сколько у нас было собак, ни одна не позволяла себе рычать на домашних

у этого видимо характер такой unknown вообще, страшно конечно, что детей цапнет sharik
Страница 781 из 1000

Наверх