Tupperware

Сообщение Автор
 
22 Мар 2009 15:00

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
Tupyrina писал(а):
Я это всё на международном аукционе ebay заказывала,

Может быть, можно найти там и подешевле - у европейцев, там частенько доставка совсем дешевая, но я не знаю, как будет "скалка" на языках народов мира, кроме английского Embarassed


Катюш, а закажи мне пожалуйста такой набор, могу в личку адрес написать(или ты себе закажи, а мы с тобой потом в метро где нибудь встретимся), если, конечно, тебе не в тягость сильно будет.
Деньги могу заранее отдать.
 
22 Мар 2009 16:11

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Tupyrina писал(а):
Самый большой "Максимилиан" - 10л, но это был набор, отказаться только от него было невозможно. Наверное, будем парить в нем ноги всей семьей

Катя! Я в 10 литровом Максе летом квас делаю, как раз подходящии размер! А ещё - когда переехали, я в Махимилианах болших свой аквариумные рубки перетаскала Wink не боялась, чтобы с ними что-то случилась.
А вот тот 2-литровый канистр фиолетового цвета очень хорошии! good в холодилник как раз на дверь поместится. И я испытывала однажды крышку - можно ли класть на бок с жидкостью. Как я не тресла его по взякому, так и не открывалась эта крышка! Это не касается конешно газированных напитков.
Жёлтая вещича по моему пресс для цитрусовых, где-то видела такого, но на счёт зелёного не пони мала, не видно на фотке и вродебы негде и не попалась на глаза.

Tupyrina писал(а):
Это такая штука, напомнившая мне алюминиевые судки советских времен - ставящиеся друг на друга коробочки с переноской. Даже если все вместе не пригодятся, можно использовать поотдельности.

А я как раз фотку таких коробок искала!
 
22 Мар 2009 17:22

Распечатать сообщение
TASHKA75

Таша




TASHKA75Мои рецепты
Скалка - rolling
 
22 Мар 2009 18:12

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Катюш, ну я тебя поздравляю с очередным приобретением!!! good2

Девочки, а еще я узнала, что новый каталог будет действовать не с 14, а с 15 недели, чтобы дать возможность консультантам выполнить 100% квалификационные заказы на 14 неделе.
 
22 Мар 2009 19:22

Распечатать сообщение
natusjaН

Наталья




natusjaНМои рецепты
Оксана,спасибо за новости!!! Romashki
 
22 Мар 2009 19:44

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
Спасибо за рассказ про радужные чудесные лоточки!Поздравляю с удачными приобретениями!Желаю ещё больше хороших вещей приобрести.Женщина должна готовить с удовольствием.Эх,жаль мы в Сибири далеко и к нам такая доставка вообще будет бешеные деньги стоить.... sad
 
22 Мар 2009 19:56

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Ольга М.
Олечка, спасибо большое за очень приятные новости насчет 14 недели. А то меня несколько вещиц попросили прикупить из старого каталога, я теперь мечусь, думаю: то ли рискнуть и подождать до нового, то ли плюнуть и купить сразу: а вдруг в новом этого уже не будет? А так - проблема решена.

TASHKA75
Дело в том, что там часто фигурируют не те слова, которым нас словари учат, а обиходные. На "rolling", например, найдется меньше скалок, чем на "pin". Похоже, с другими языками то же самое - на немецкий "rolle" поиск не дает ничего, а такого, чтобы у немцев тапперверовских скалок не было, не может быть.

Melanie
Melanie писал(а):
Жёлтая вещича по моему пресс для цитрусовых, где-то видела такого, но на счёт зелёного не пони мала, не видно на фотке и вродебы негде и не попалась на глаза.

Для цитрусовых она вряд ли может быть - слишком маленькая и хиленькая. Я чуть попозже ее сфотографирую покрупнее - будем разбираться. И с зеленой штукой тоже.

Доктор М
Не знаю, что приятнее - получить все эти посудки или столько чудесных слов прочитать Smile

Девочки, спасибо вам всем за умение радоваться за компанию Romashki
 
22 Мар 2009 20:54

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Tupyrina писал(а):
Опять хвастаюсь, наверное... Но не мужу ведь это всё демонстрировать, правда ?

Катюша, girl_haha friends одинаково мыслим!
Tupyrina писал(а):
3 компактуса для жидкостей (с красными крышками) - комплект (1л, 600мл и 200мл).

Это ввиде бутылочек?
Tupyrina
Катюша, цветлые лоточки просто класс! Я такие у нас видела только один раз, правда они были просто белые, но не взяла, потому что не понимала нужны ли они мне, т.к. только подключилась, а потом сильно жалела.
Вообще все твои преобретения очень хорошие! Поздравляю!
 
22 Мар 2009 21:34

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Это ввиде бутылочек?

Да, Валюш, вот они, мои "солдатики" Wink
Фото

Я купила в ДЦ для мамы литровый "масляный" компактус, но она, увидев у меня эти, сделала ТАКИЕ глаза, что я ей без разговоров еще и такой 600-миллилитровый вручила (остальные были задействованы). Себе еще заказала - уж очень дизайн понравился.
В "спагеттницу" засыпала сейчас то, что ей полагается по статусу. Больше килограмма влезает. Скорей бы у нас такие появились - это действительно отличная штука для таких хомяков, как я (а таких мно-о-ого).
 
22 Мар 2009 22:41

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
Tupyrina
Катюш, эти бутылочки очень похожи на стеклянные. Неужели пластик? Wink
 
22 Мар 2009 22:44

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Hela
Пластик, чес-слово Smile . Невесомые.
 
22 Мар 2009 22:55

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
Tupyrina писал(а):
Пластик, чес-слово

Класс!!! good2 Поздравляю с приобретением!!! Romashki
 
22 Мар 2009 22:57

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Hela
Спасибо, Леночка!
 
22 Мар 2009 23:23

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Tupyrina писал(а):
Да, Валюш, вот они, мои "солдатики"

Класс!!!!!!!!!)))))) Уже хочу - хочу-хочу-хочу!!!!!! girl_cray girl_cray2 girl_cray
 
23 Мар 2009 0:09

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Tupyrina писал(а):
Да, Валюш, вот они, мои "солдатики"

Класс!!!!!!!!!)))))) Уже хочу - хочу-хочу-хочу!!!!!!


Девочки, я ВСЕ!!!!! хочу!!!! Как быть? Ничего не понимаю в этой системе заказов!
 
23 Мар 2009 1:21

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Tupyrina писал(а):
Самый большой "Максимилиан" - 10л, но это был набор, отказаться только от него было невозможно. Наверное, будем парить в нем ноги всей семьей wacko1


Как ноги парить? Скоро веди пасха, а в чем тесто на куличи месить? Шикарная вешь!!!
Вообще прекрасные покупки, поздравляю Rose
 
23 Мар 2009 3:02

Распечатать сообщение
TASHKA75

Таша




TASHKA75Мои рецепты
я все жду, когда появится силиконовая парочка в каталоге!
 
23 Мар 2009 3:05

Распечатать сообщение
TASHKA75

Таша




TASHKA75Мои рецепты
я тут мужа на ebay попросила мне кое что прикупить из TW - он сказал, что нефиг тратить денег на всякий пластик!))))
короче, буду покупать в ДЦ, тихонько, как раньше это делала)))
 
23 Мар 2009 7:47

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
TASHKA,мне мой муж то же самое твердит.я все вещи потихоньку домой приношу,но каждый раз как заметит-сцена одна и таже:"Такие бабки за кусок пластика!!!!"А сам овощечисткой пользуется,кружку в баню таскает в чашечках йогурт ставит....Непонятные и непонятливые они существа!По мне так я за его отвёртки,перфораторы и пять пар кроссовок не ворчу.Понимаю что надо себя хорошими вещами окружать. Wink
 
23 Мар 2009 13:27

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
Доктор М писал(а):
TASHKA,мне мой муж то же самое твердит.я все вещи потихоньку домой приношу,но каждый раз как заметит-сцена одна и таже:"Такие бабки за кусок пластика!!!!"А сам овощечисткой пользуется,кружку в баню таскает в чашечках йогурт ставит....Непонятные и непонятливые они существа!По мне так я за его отвёртки,перфораторы и пять пар кроссовок не ворчу.Понимаю что надо себя хорошими вещами окружать. Wink


Я в таком случае ещё говорю, что раньше жили в бараках с керосиновой лампой без электричества, ведь это тоже дорого. Всякие компьютеры, и т.п.
И говорю, почему мы готовим и нам нельзя пользоваться тем, что НАМ удобно. Пирожки они любят, а стоять пол дня у плиты как то не очень. А с тапперовскими прибамбасиками всё так чУдненько!
Ворчит, но всё равно уже не так, как раньше.
К тому же, я ещё и свекровь "подсадила" на эту посудку. Она вся в таких радостях.
 
23 Мар 2009 13:56

Распечатать сообщение
chiryusha

Елена

57 лет
московская область

chiryushaМои рецепты
Девочки,всем привет, принимайте новенькую.Подсела на эту посуду уже около года,а меня всё затягивает и затягивает.Я очень ею довольна.Пришлите пожалуйста цветные новости,так хочеться поскорее узнать,что даже зудит везде.lenok7075@yandex.ru Yahoo!
 
23 Мар 2009 14:43

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
chiryusha писал(а):
Девочки,всем привет, принимайте новенькую.Подсела на эту посуду уже около года,а меня всё затягивает и затягивает.Я очень ею довольна.Пришлите пожалуйста цветные новости,так хочеться поскорее узнать,что даже зудит везде.lenok7075@yandex.ru Yahoo!


Леночка, добро пожаловать в наши ряды!
Что у тебя особо любимое из таппервера?
 
23 Мар 2009 16:57

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Здравствуйте, вот я и дома! girl_bye Каталась в Терсколе, а вернулась в форум, как с другой планеты... о чём речь не понимаю, отстала от жизни!
 
23 Мар 2009 17:02

Распечатать сообщение
chiryusha

Елена

57 лет
московская область

chiryushaМои рецепты
У меня много всего.Началось всё,как ни странно с ведра-голубенького 9л,мне его подарили для шашлыков.Я делала нём и капусту,и огурцы солила,и грибы-супер.Затем приобрела большой хит-парад и пошло поехало.Очень нравится умная хлебница и сырница,в восторге от охлаждающих лотков.Уменя в морозилке теперь такой порядок.Люблю выпекать,З.Б. 3л и 7,5л в ходу постоянно, скалка и подложка тоже.В пельменнице делаю закусочные пирожки.Недавно в спецпред.приобрела компактусы-довольна!Ещё у меня есть заварочная кружка,тарелочки и чашки в наборе по 4 шт,кувшины И-10 и Золотой родник-нравятся
оба,маслёнка.Все кух.принад.;пресс для пюре,шумовка,половник,лопатка.Жалко,что в последнем каталоге больше нет серв.парыГ-48,не представляю, как,я раньше без них обходилась.Это еще не всё,но я сейча на работе,меня вызывают-до связи.
 
23 Мар 2009 18:16

Распечатать сообщение
Happy Wife

Настя

41 год
Ленинградская область

Happy WifeМои рецепты
Здравствуйте!
Можно и мне к Вам в ряды любителей и ценителей Tupperware? Romashki
Буду благодарна за рассылку новостей : av_rybochkina@mail.ru girl_tender
Страница 116 из 396

Наверх