Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
04 Фев 2014 13:24

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
dicsi писал(а):
вот туфельки обсуждаемые

Спасибо за фото! friends
Шикарные нарядные/вечерние/торжественные (нужное подчеркнуть girl_haha ) туфли! girl_in_love
Они однозначно служат главным украшением/акцентом любого однотонного наряда для любого торжественного повода! girl_in_love Только, как Марина уже написала, минимум остальных украшений praising good2
Ох мужики, держитесь на 23е! girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Фев 2014 14:08

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
Ох мужики, держитесь на 23е!

friends Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
04 Фев 2014 15:00

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Lavender писал(а):
Полностью с мехом внутри я не видела, может где-то и есть

Продавцы в контакте говорят, что настоящих Тимберлендов с овчиной не бывает, только такие как Тата описала. Ну они тогда выходят не для трескучих морозов, а от +5 до -5 градусов, для слякоти хороши и не промокают. Только вот как бы с подошвой не промахнуться, чтобы не скользила. Для России вообще практичная вещь. Зимы-то у нас разные бывают, и слякоти, каши из дождя и снега тоже хватает
 
04 Фев 2014 15:14

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
dicsi писал(а):
вот туфельки обсуждаемые
Ух тыыы!!! Красивые! good2
Lavender писал(а):
Ох мужики, держитесь на 23е!
Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Фев 2014 15:31

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Я себе вчера приобрела новые зимние сапоги. Как раз сейчас распродажи.
Столько пересмотрела, как всегда, либо не нравятся, либо не удобно, либо нет размера Sad
Выбрала в итоге сапоги коричневого цвета, на каблуках, замша. Есть фурнитура, это минус. Но распродажа - это плюс girl_haha Фотки как всегда на сайте нет, показать не могу. Но сидят неплохо.
 
04 Фев 2014 15:33

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
МАСЯ писал(а):
настоящих Тимберлендов с овчиной не бывает, только такие как Тата описала

Ну вот, все мои надежды рухнули в один миг... girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams

МАСЯ писал(а):
Только вот как бы с подошвой не промахнуться, чтобы не скользила.

Я так думаю, что ботинки нового выпуска уже с более рельефной подошвой продаются girl_yes3
 
04 Фев 2014 15:38

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
Выбрала в итоге сапоги коричневого цвета, на каблуках, замша

Ой как я люблю коричневую замшу!!! girl_in_love Я тоже до НГ купила коричневые замшевые высокие ботфорты на тонкой, но не очень высокой шпильке... Embarassed благо морозов и снега не было, так я их успела потаскать girl_claping Оказались такие удобные, что я даже первые набойки износила dance2 dance2 dance2
Вот фото с магазина Embarassed
Фото


Амани писал(а):
Но распродажа - это плюс

Это нами и движет! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот опять мой любимый интернет-магазин обуви прислал мне дополнительную скидку и бесплатную доставку на любой заказ.. wacko1 ну как тут устоишь???? ireful

Амани писал(а):
Фотки как всегда на сайте нет, показать не могу

Отмазаться решила, что ль? acute Обувай сапоги, фоткай и показывай!! Twisted Evil
 
04 Фев 2014 16:26

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
Вот фото с магазина

Классные girl_claping
Я купила высокие черные ботфорты осенью, тоненькие такие (я писала об этом, кажется) - надевала раз или два всего. Ждут весны и более сухой погоды. Правда, они не на шпильке, а на широком каблучке.
Их фото могу показать, дома есть dance2

Новые коричневые тоже постараюсь сфоткать. Я их сегодня не надела, в кедах приехала girl_haha

Еще мне нужно что-то из весенней обуви, сейчас оглянуться не успеешь, все растает и будет весна.
А у меня любимые мои осенние сапоги такие уже страшные Embarassed Новые надо sharik
 
04 Фев 2014 16:35

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
тоненькие такие

Амани писал(а):
на широком каблучке.

Такое я тоже очень люблю.. nyam2 nyam2 nyam2 Мне проблема подобрать узкие по голенищу сапоги.. unknown все широкие.. Embarassed

Амани писал(а):
Их фото могу показать, дома есть

Давай-давай, мы фотки очень любим! Yahoo! Yahoo! Yahoo! .

Амани писал(а):
в кедах приехала

Молодец! Бегун ты наш! friends friends friends girl_haha girl_haha

Амани писал(а):
Еще мне нужно что-то из весенней обуви

В смысле легкие сапоги или ботинки? sharik А я еще не придумала, нужны ли мне весенние или нет wacko1 girl_haha Я положила глаз на одни ботильоны... Embarassed но их цена (даже с -40% скидкой) уж очень пугает мой глаз... wacko1

Амани писал(а):
Новые надо

Однозначно надо praising , даже если любимые все еще почти новые Wink
 
04 Фев 2014 16:45

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
Мне проблема подобрать узкие по голенищу сапоги..

Мои не особо узкие, в джинсах спокойно влезаю, еще место остается. Просто сам материал тонкий, в холод не походишь.

Lavender писал(а):
Молодец! Бегун ты наш!

Я не бегун girl_haha Увы girl_haha

Lavender писал(а):
В смысле легкие сапоги или ботинки?

Да вот сама не знаю. Наверное, все же сапоги. Под ботинки у меня и одежды нет. unknown
А, и туфли. Весной переход к туфлям происходит всегда внезапно, надо позаботиться заранее girl_haha

Мне надо новые бежики, черные туфли тоже надо...
 
04 Фев 2014 16:48

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
Под ботинки у меня и одежды нет

А как же джинсы? unknown

Амани писал(а):
А, и туфли

Амани писал(а):
Мне надо новые бежики, черные туфли тоже надо...

Ну так это святое!!! friends friends friends girl_haha girl_haha

Что-то я давно вас не радовала новыми луками... Embarassed
Вот принесла интересные подборки с юбочками.. girl_claping к весне-то надо готовиться Wink
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1215190215.html][/url]

Кстати, я заметила, что практически у всех брэндов в новой весенней коллекции присутствуют юбки фасона, как серая номер 3 снизу sharik (с полосaтой кофточкой и сиреневыми тухликами) Смотрится очень женственно girl_in_love и не полнит как юбка-солнце.. girl_claping Вам нравится такой фасон? Rose
 
04 Фев 2014 17:47

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

36 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
а у меня наоборот икра широкая Embarassed
 
04 Фев 2014 17:58

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
А как же джинсы?

А я все узкие джинсы ношу, с сапогами unknown
 
04 Фев 2014 18:10

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
А я все узкие джинсы ношу, с сапогами

Ну я тоже про узкие говорю.. friends.. и ботинки невысокие, максимум до щиколотки Wink
Я вот примерно так ношу Embarassed или тебе так не нра? Embarassed
Фото

Фото

Фото
 
04 Фев 2014 22:03

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
Что-то я давно вас не радовала новыми луками

Новенькое!!! Замечательные луки!! Мне четвертая и первая понравились.good2
Lavender писал(а):
стати, я заметила, что практически у всех брэндов в новой весенней коллекции присутствуют юбки фасона
У нас таких ещё нет... unknown
Амани писал(а):
нужно что-то из весенней обуви,
Я уже знаю, что на весну хочу. dance2 dance2
Lavender писал(а):
Я вот примерно так ношу

Я тоже так ношу сейчас, а вот когда по полнее была, то редпочитала носить заправленными в сапоги, тогда попа не так в глаза бросается, ножка выравнивается. good2
 
04 Фев 2014 23:16

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Ой можно я влезу в вашу зимне-обувную тему girl_haha на мрорзы и снега у меня всегда были сапоги экко good2 на овчине замшевые. Оч тепло. А тут я наконец созрела на угги girl_haha очень долго я решалась и заказала на асосе эму. Тоже на овчине. Так вот это самые теплые боты! Я прям не нарадуюсь особенно когда у нас минус 17 было wacko1 а в них вообще не ощущается. Сейчас снег выпал, тоже хорошо. У подошвы у них перед и пятка твёрдые. В общем я довольна.
 
04 Фев 2014 23:37

Распечатать сообщение
натали.п


49 лет
пермский край, лысьва

натали.пМои рецепты
МАСЯ писал(а):
что настоящих Тимберлендов с овчиной не бывает, только такие как Тата описала.

Да, мне мои Тимберленды из США прислали ещё когда я в школе училась(!!!) - и ничегошеньки ведь им не делается!!! Вот что значит настоящие Тимбы! У меня такие как Тата написала - без меха и правда только в слякоть снежную носить. Но выручалииии и до сих пор выручают. Правда в свое время в школе я была белой вороной, а вот сейчас - модная. Парадокс времени и разницы в моде между США и Россией Wink
 
05 Фев 2014 2:56

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Амани писал(а):
Но в любом случае, нет же отдельной такой модели - новогодние туфли Есть вечерние туфли, и почему бы их не надеть на вечер в ресторан

Lavender писал(а):
Я вот тоже об этом подумала - разве есть отдельные туфли только для НГ?

Lavender писал(а):
По твоему описанию я так представляю, что туфли берут на себя основной акцент, а значит наряд подбираем умеренно украшенный и однотонный Можно подобрать сумочку/клатч по цвету схожим с бусинками на туфельках, но не более..

Девочки, спасибо огромное за ценные советы и dicsi за фотку моих туфель Rose Smile

Действительно, чего это я... нарядные и нарядные, почему переклинило, что это новогодний вариантSmile)))
Lavender платье и клатч, никаких украшений больше. Сережки надену, конечно. Спасибо еще раз, дорогие мои!!!! Rose
 
05 Фев 2014 13:01

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
lilidzhan писал(а):
Так вот это самые теплые боты!

good2 good2 good2 Главное ножки в тепле!!!
 
05 Фев 2014 13:08

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
**Светлана** писал(а):
Я уже знаю, что на весну хочу.

Делись идеями! friends friends friends Я укороченные ботиночки на распродаже купила, как раз под узкие джинсы Embarassed Embarassed Embarassed

**Светлана** писал(а):
тогда попа не так в глаза бросается

Вот сижу и думаю, а действительно ли это так плохо? girl_in_dreams Я тоже такая, все ее пытаюсь скрыть.. Embarassed Народ вон страдает, что попы нет, а мы ее прячем.. girl_pardon Я вот часто замечаю на других дамах, что когда попа достойная, не с кулачек и не супер-большая (я не говорю о модельных стандартах до 90см! girl_nea ), то смотрится красиво и мужских взглядов не оторвать! girl_yes3 Я конечно говорю о тех, которые хорошо представлены и по форме, и по одежде Wink

**Светлана** писал(а):
У нас таких ещё нет

А я уже много наблюдаю подобного плана и в магазине, и в интернете.. Embarassed
Фото


lilidzhan писал(а):
А тут я наконец созрела на угги

Это у тебя, наверное, период такой, требуется тепла, уюта.. girl_in_love Ну и молодец! praising Береги себя! Rose

натали.п писал(а):
и ничегошеньки ведь им не делается!!! Вот что значит настоящие Тимбы

натали.п писал(а):
Но выручалииии и до сих пор выручают.

Подпишусь под каждым твоим словом! friends Качество у них отменное good2

натали.п писал(а):
а вот сейчас - модная

А мода на них волнами и не только в России.. Wink Муж говорит, что в Европе в конце 80х каждый второй обязан был иметь Тимбы, потом притихло, а сейчас вот снова вверх пошло..все в них! wacko1

ЛЛолик писал(а):
Действительно, чего это я... нарядные и нарядные, почему переклинило, что это новогодний вариант)))

Это наверное потому, что готовились к НГ настолько основательно, что до сих пор сидит в голове! wacko1 У меня тоже такое было уже после НГ - увидела платье и думаю какое красивое на НГ одеть! girl_haha Потом сама себя очухала! girl_haha

ЛЛолик писал(а):
Спасибо еще раз, дорогие мои!!!!

Не за что! Rose Хорошо вам праздник отметить Drinks or Beer
 
05 Фев 2014 13:57

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Lavender писал(а):
когда попа достойная, не с кулачек и не супер-большая (я не говорю о модельных стандартах до 90см! ), то смотрится красиво и мужских взглядов не оторвать!

Абсолютно согласна! Мне эту мысль привил мой муж, основываясь не только на собственном мнении, но и большинства знакомых мужчин. Главное - стройная талия, а округлые бедра и попа при этом - вообще мечта. Например, мой муж может сказать, что девушка толстая, если у неё есть животик и слегка оплывшая талия при самых стройных ножках и узких бедрах. И наоборот, если есть хорошая линия талии - девушка однозначно попадает в разряд стройных. Wink
 
05 Фев 2014 14:03

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Медея писал(а):
привил мой муж, основываясь не только на собственном мнении, но и большинства знакомых мужчин

Вот и мой так же..и все его друзья/знакомые..да и просто на улице замечаю на какие попы останавливают взгляды Embarassed

Медея писал(а):
Главное - стройная талия, а округлые бедра и попа при этом - вообще мечта

И я согласна! good2 Я сама на таких женщин бросаю взгляд Embarassed girl_haha , ну потому как действительно женственно и красиво! girl_in_love чего бы и не посмотреть Wink ..Если, конечно она еще и достойно все это преподносит, что в Европе редкость unknown
 
05 Фев 2014 14:39

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
или тебе так не нра?

Мне как-то не очень так нравится, а вот туфли - другое дело Embarassed А может, просто не встречала удачных ботинок sharik

Lavender писал(а):
тогда попа не так в глаза бросается

Вот сижу и думаю, а действительно ли это так плохо?

Ну сама попа - это одно, а вот вид спереди, когда широкий таз, полненькие ляжки, а потом в узеньких брючках ножки сужаются к низу и кончаются там какими-то неприметными ботинками - вот это уже другое.
Я думаю, речь была о вот этой геометрии sharik Тогда да, сапоги добавляют ногам объема под коленом и уравновешивается все. sharik

Lavender писал(а):
а сейчас вот снова вверх пошло..все в них!

В РФ тоже на них сейчас мода, многие носят, а также много схожих моделей у других марок. Мужа пыталась сагитировать, давай, мол, тебе купим Тимберленды, ведь удобно и практично unknown Он все время в машине на работу, ему овчина вообще не так актуальна в повседневной носке, да и в основном в джинсах ходит сейчас, костюм редко.
Он говорит, да ну, все носят unknown Индивидуалист, блин.
Но я заставлю, я такая girl_haha

А себе хочу Мартенсы, ммммм Yahoo! Только не знаю, с чем их буду носить. Их редко носить придется, стиль все-таки не тот. Но хочу nyam2

У меня еще и Гриндерсы есть girl_haha Им более 15 лет girl_haha Как я в них раньше ходила, не знаю girl_haha
 
05 Фев 2014 14:53

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
а также много схожих моделей у других марок.

Да сейчас выбор подобных очень большой wacko1

Амани писал(а):
ведь удобно и практично

Действительно очень удобно и практично! friends Они и на работу (кэжуал лук), и на отдых, и в любое время! good2 А если настоящие Тимберы купить, то и прослужат очень долго! good

Амани писал(а):
Но я заставлю, я такая

Молодец! girl_haha friends Жена всегда лучше знает, что мужу надо! girl_haha

Амани писал(а):
А себе хочу Мартенсы, ммммм

У меня тоже есть... Embarassed Embarassed Embarassed Купила, потому как расцветка уж ооочень понравилась.. girl_in_love они у меня прикольные, светло-серые в клеточку sharik думала буду в слякоть/дождь носить, да и на всякие загородные прогулки.. Embarassed А одевала я их с узкими джинсами во внутрь, с удлиненным свитером и наверх синтепоновый жилет, он у меня тоже светло-серый в клетку, к нему и покупала Мартенсы Embarassed За 4 года одела только один раз... unknown Вот не мой стиль и все тут..хоть тресни... wacko1 Тимберы как-то чаще ношу Embarassed Надо на весну Мартенсы достать кстати, может удача улыбнется им в этом году Smile

Амани писал(а):
У меня еще и Гриндерсы есть

О, ну ты ваще модная!!! friends
 
05 Фев 2014 15:01

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
Вот не мой стиль и все тут..хоть тресни...

Ну вот и я думаю, что куплю и будут лежать unknown Подумаю еще dance2

Lavender писал(а):
О, ну ты ваще модная!!!

Ага girl_haha Была, в 14 лет girl_haha Тогда как раз в моде был панк и гранж стиль Congratulate
Сейчас я в них ногами пошевелить не могу Smile
Ноги, наверное, накачаются, если носить girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 250 из 591

Наверх