Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
09 Фев 2014 0:07

Распечатать сообщение
Ольга1969

Ольга




Ольга1969Мои рецепты
Девочки! Здравствуйте! Какие все красавицы и умницы! Таточка - отличные подборочки, спасибо.
А еще очень нужен ваш совет: я попробовала интернет-доставку и получилось - вот такое у меня теперь платишко http://www.wildberries.ru/catalog/1294645/detail.aspx#comments_list
Одна проблема - ума не приложу, с чем его носить! Когда покупала, думала на красненький такой пиджак, в комплекте к нему, померила - но то ли у меня глаз замылился, то ли классика черное-красное поднадоела, то ли фактура тканей пиджачка и платья не сочетается, но не смотрится совсем! Вот теперь я вся в раздумьях. С украшениями тоже проблема - даже ума не приложу, что можно под это платье нашепить, какие серьги, браслет, колье, кулон. Сначала хотела что-нибудь из металла, иммитацию под серебро, но опять не то (а если чстно, я себе в таком варианте поклонника хеви-металл напоминаю wacko1 ). Посоветуйте, пожалуйста, а то скоро 23-е, хотела к мужу на корпоратив в нем сходить.
 
09 Фев 2014 1:23

Распечатать сообщение
Маргошечка

Маргарита

39 лет
Минск

МаргошечкаМои рецепты
Здравствуйте, девочки мои дорогие!
Нарядилась с вашей помощью на корпоратив новогодний. Все ждала фотографий, чтоб похвастаться, но у мужа аврал не до фоток ему...
Так что на словах скажу, получилось очень хорошо! Чувствовала себя королевой! Приятное ощущение!
Спасибо вам, мои хорошие, за советы и внимание!
А подборки загляденье!
Эх, чувствую появится еще одна дырочка в семейном бюджете Embarassed
 
09 Фев 2014 17:11

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Ольга1969 писал(а):
вот такое у меня теперь платишко

Вау!! wacko1 wacko1 wacko1 Вот это плааатье!!! Само по себе прекрасное. good2
Ольга1969 писал(а):
даже ума не приложу, что можно под это платье нашепить
Ничего лишнего!!!
Маргошечка писал(а):
Так что на словах скажу, получилось очень хорошо! Чувствовала себя королевой! Приятное ощущение!
Так держать!! Rose Жаль фоток нет, но мы подождем. Wink
 
10 Фев 2014 13:04

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Ольга1969 писал(а):
Одна проблема - ума не приложу, с чем его носить!

Поздравляю с замечательной обновкой girl_claping
Можно покажу образ с кожаным платьем своей любимой Мехрибан Алиевой?

Вот образ в целом:
Фото


Вот без меховой накидки:
Фото


И тут видно прическу и серьги:
Фото


Итог такой - туфли-бежики, вечерняя сумочка и сережки из желтого металла.

натали.п писал(а):
Марин, это ты на фото?
И хде, стесняюсь спросить, твоя ЖЭ???

Я sharik
Есть, есть там ЖЭ Embarassed
ну, сама по себе ЖЭ меня устраивает, а вот если не в профиль смотреть, а в анфас girl_haha То не совсем girl_haha
 
10 Фев 2014 13:13

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Ольга1969 писал(а):
вот такое у меня теперь платишко. ума не приложу, с чем его носить

Оль, платье очень эффектное good2 , и уже c имеющимся украшением по низу - потому оно очень самодостаточное! girl_yes3 Аксессуаров и украшений не требуется, можно серьги нарядные good2 Я бы лично дополнила бы ансамбль красивыми, даже можно необычными по фасону, туфлями, либо классическими ярко-красными на высокой шпильке и ВСЕ.. girl_in_love
Вот примерно о чем я sharik
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

А вот как носят подобное платье знаменитости sharik
Фото

Фото

Фото


Если хочется все таки прикрыть плечи, то можно укороченный пиджак максимально простого покроя, например в стиле шанель, либо болеро, или меховая накидка.. good2 Почитай ссылки, которые предоставила iz КОТЭ.. Wink очень полезная информация! good2

BELIASHIK
BELIASHIK писал(а):
Вот ещё ссылки

Спасибо за хорошие ссылки Rose Rose Rose

BELIASHIK писал(а):
На модели из http://www.wildberries.ru/catalog/1294645/detail.aspx#comments_list тоже вполне комплект по аксессуарам.

Согласна! friends Модель уже показывает хороший и очень достаточный вариант с этим платьем dance2 только я бы не одевала его с плотными черными колготками Embarassed

Маргошечка писал(а):
Так что на словах скажу, получилось очень хорошо! Чувствовала себя королевой! Приятное ощущение!

Очень рада, что все удалось на славу! girl_claping girl_claping girl_claping

Маргошечка писал(а):
Спасибо вам, мои хорошие, за советы и внимание!

На доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart А фото будем ждать! Wink friends

Амани писал(а):
Можно покажу образ с кожаным платьем своей любимой Мехрибан Алиевой?

Она, как всегда, вне конкуренции.. girl_in_love Спасибо за фото, Мариш! friends
Мне лично нравится с меховой накидкой nyam2 , правда не у каждой такое имеется в гардеробе unknown
 
10 Фев 2014 14:28

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
По всем подборочкам к кожаному платью я согласная Yahoo!

А я как-то тоже решила себе купить кожаное платье - когда они только появились в магазинах. И вот, значит, я в примерочную с ним пошла, влезть в него влезла... А вот вылезти не смогла girl_haha girl_haha girl_haha
Жееееесть girl_haha
В общем, не срослось у меня с кожаными платьями girl_haha
Хотя мне идет кожа dance2 Может, и присмотрю когда dance2

Lavender писал(а):
Мне лично нравится с меховой накидкой

friends
Кстати, накидки и болеро под нарядные платья бывают и из искусственного меха и очень приличные - можно найти.
Натуральный мех тоже можно приобрести, хотя это явно не вещь первой необходимости sharik

Я чуть позже вам выложу свое вязаное платье, как и обещала girl_haha
 
10 Фев 2014 14:41

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
По всем подборочкам к кожаному платью я согласная

[url=http://[censored smayliki]/smilie-708860391.html][/url]

Амани писал(а):
Жееееесть

Получилось платье - вторая кожа Wink Бывает.. praising Я, если с мужем по магазинам хожу и подобное случается, то ему не позволяю заглядывать в кабинку Embarassed У мужиков ведь логика другая - не влезла, значит бегемот girl_haha xотя может я не влезла в XS размер Embarassed

Амани писал(а):
В общем, не срослось у меня с кожаными платьями

А мне почему-то всегда представляется, что кожа полнит Embarassed и потому фигура под нее должна быть безупречна.. Embarassed ..это мое лично мнение sharik

Амани писал(а):
бывают и из искусственного меха и очень приличные - можно найти.

Амани писал(а):
хотя это явно не вещь первой необходимости

Согласна, совсем не обязательно иметь натуральную.. friends Но вот необходимость ее одевать, действительно, может возникнуть раз в году.. unknown и то хорошо, а порой и нет таких случаев unknown

Амани писал(а):
Я чуть позже вам выложу свое вязаное платье, как и обещала

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Фев 2014 14:53

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
А мне почему-то всегда представляется, что кожа полнит и потому фигура под нее должна быть безупречна.. ..это мое лично мнение

Все зависит от покроя. Congratulate

Фото

dance2
 
10 Фев 2014 15:05

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
Все зависит от покроя

Наверное.. Embarassed не спорю.. sharik но сама не решусь girl_nea

Амани
Какое нежное платье-туника! girl_claping girl_claping girl_claping и сама такая хорошенькая give_heart
Это ты на этих выходных? Wink С чем еще его одеваешь? Embarassed
Я почему-то представила его в нежно-пастельной гамме со светло-серыми узкими джинсами sharik..ну и платок тоже можно нежно-голубой либо коралловый.. Embarassed Видимо меня на весну не по-детски потянуло girl_haha
 
10 Фев 2014 15:34

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
Это ты на этих выходных?

Угу sharik

Lavender писал(а):
Какое нежное платье-туника! и сама такая хорошенькая

Rose Rose Rose

Lavender писал(а):
С чем еще его одеваешь?

Да вот больше ни с чем sharik
Нету ничего girl_haha Нечего надеть ащщще wacko1 girl_haha
 
10 Фев 2014 15:39

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
Нету ничего Нечего надеть ащщще

Бедняжка praising girl_haha .."Когда я открываю шкаф, вещи прям вываливаются на меня, но это все не ТЕ вещи, не ТЕЕЕЕЕЕ.. girl_cray "
Smile Smile Smile Smile Smile
 
10 Фев 2014 21:03

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Амани писал(а):
образ с кожаным платьем своей любимой Мехрибан Алиевой

BELIASHIK писал(а):
Вот ещё ссылки
http://fashionly.ru/s-chem-nosit-kozhanoe-plate/

http://lady-in-leather.net/kozhanoe-plate-s-chem-nosit/

Lavender писал(а):
Аксессуаров и украшений не требуется
mail1 mail1 mail1 Таааак фиксируем, с кожаным платьем одеваем только необходимые вещи, туфли (не идти же босиком) и клатч (карманов нет, куда телефон класть?) И УСЁЁЁЁ. unknown
Амани писал(а):
А я как-то тоже решила себе купить кожаное платье - когда они только появились в магазинах. И вот, значит, я в примерочную с ним пошла, влезть в него влезла... А вот вылезти не смогла
ААААА!!! Я однажды тоже в платье застряла, girl_haha girl_haha girl_haha очень не приятное ощущение... wacko1
Lavender писал(а):
Какое нежное платье-туника!
Облачко спустилось с неба и укутало Марину... girl_in_love Хороша!!! Romashki
 
11 Фев 2014 0:11

Распечатать сообщение
Ольга1969

Ольга




Ольга1969Мои рецепты
Девочки! Спасибище огромаднейшее! Прола по всем ссылкам, прочла все советы и мнения! больше всего понравилс вариант с бежиками, и, как не странно - с комбинированными лодочками (третья сверху подборочка от Таточки). Буду думать еще! Блескучие варианты пока не прельщают, меховая накидка - не для нашего климата (сегодня днем +15 было). По акссесуарам - Марина советует желтый металл (как у Алиевой), как ваше мнение - не слишком ли аляповато будет?
Мариночка, туника - класс!!! Действительно - облачко воздушное и невесомое. Кстати, твоей ЖЕ я тоже не увидела - по моему, отличная фигуристая фигура!
 
11 Фев 2014 0:32

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Ольга1969 писал(а):
желтый металл (как у Алиевой), как ваше мнение - не слишком ли аляповато будет?

Оль, я считаю это очень индивидуально Embarassed Я, например, не люблю желтый метал и всегда предпочитаю ему замену - белый метал, черный метал (темное серебро), так же очень красиво смотрится черный камень как натуральный, так и его имитация Wink Я бы выбрала длинные серьги в темном цвете и больше никаких украшений sharik но это потому, как я предпочитаю волосы ракушкой делать, уши и шея получаются открытые Embarassed
Фото

А в общем, у тебя весь акцент будет на платье, ну и туфли, если выберешь не бежики Wink Поэтому можно и маленькие серьги выбрать, не акцентируя на них good2
 
11 Фев 2014 12:54

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Ольга1969 писал(а):
По акссесуарам - Марина советует желтый металл (как у Алиевой), как ваше мнение - не слишком ли аляповато будет?

Не, я не то чтобы советую girl_haha Я и сама недолюбливаю металл желтого цвета. Но тут уж дело вкуса.
А что касается Алиевой, то обратите внимание, что серьги, хоть и выполнены в форме "висюлек", выглядят очень лаконично и не броско. good2 Цвет металла тут первой скрипки не играет, важен, мне кажется, общий вид украшения unknown

**Светлана** писал(а):
Облачко спустилось с неба и укутало Марину... Хороша!!!

Ольга1969 писал(а):
Мариночка, туника - класс!!! Действительно - облачко воздушное и невесомое. Кстати, твоей ЖЕ я тоже не увидела - по моему, отличная фигуристая фигура!

Спасибо, девчонки Rose Rose Rose

Lavender писал(а):
Я бы выбрала длинные серьги в темном цвете и больше никаких украшений

А я бы, наверное, к этому платью надела бы лаконичные часы на металлическом браслете... ну и серьги-гвоздики максимум Embarassed
В общем, в плане аксессуаров у всех свои предпочтения.
Сходимся в одном - к такому платью их должно быть поменьше Wink
 
11 Фев 2014 12:56

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Да, кстати! Девчонки!
По-моему, мы никогда не затрагивали тему часов как части образа sharik
Поправьте меня, если я ошибаюсь sharik

Может, обсудим?
На мой скромный взгляд, часы - один из самых успешных аксессуаров girl_claping
 
11 Фев 2014 13:48

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
По-моему, мы никогда не затрагивали тему часов как части образа

И я не припомню такой темы наших обсуждений.. girl_hide
Я лично очень консервативна (может и скучна) в этом плане girl_blush2 , придерживаюсь мнения, что часы пусть будут одни, но должны быть дорогими, представительскими и классическими.. sharik наверное сфера работы и общения повлияла на мой такой выбор.. girl_in_dreams Потому мои единственные часики ношу и на работу, и в ресторан, и в оперу, и на какой-нить представительский вечер..везде получаются "в тему" sharik

Амани писал(а):
Может, обсудим?

Да не вопрос! friends

Амани писал(а):
На мой скромный взгляд, часы - один из самых успешных аксессуаров

я знаю много людей, у которых огромная коллекция совсем недорогих часов разных форм и цветов, и меняют каждый день как аксессуар.. good2 Мне даже нравится их талант подбора этого аксессуара в "тему", а сама так не могу.. girl_in_dreams
А! Вспомнила! Yahoo! у меня есть еще спортивные часы-компьютер специальные для бега.. Embarassed вот и наяриваю с ними dance2
 
11 Фев 2014 21:11

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Амани писал(а):
На мой скромный взгляд, часы - один из самых успешных аксессуаров
Хочу!! Хочу на лето белые часы!!! Часы я в принципе не ношу, у меня они начинают сбиваться с ритма girl_haha girl_haha girl_haha Чес слово, все часы какие я носила "сходили с катушек" максимум через полгода!!! Но вот недавно, я поняла что и не важно сколько они время показывают, они могут быть прекрасным аксессуаром!!!
ВОТ ТАКИЕ ХОЧУ!!!
Фото
Lavender писал(а):
я знаю много людей, у которых огромная коллекция совсем недорогих часов разных форм и цветов, и меняют каждый день как аксессуар..

Именно так я и хочу использовать часы!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2
 
11 Фев 2014 21:16

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
**Светлана** писал(а):
Но вот недавно, я поняла что и не важно сколько они время показывают, они могут быть прекрасным аксессуаром!!!

girl_haha girl_haha girl_haha Вот это мне понравилось больше всего!!! friends friends friends
И правда, какая разница че там на циферблате! Wink Yahoo!

**Светлана** писал(а):
Хочу!! Хочу на лето белые часы

Красотааа!!! girl_in_love Я, кстати, много замечала и зимой в нежно-серо-голубых луках.. nyam2 Тож красиво Wink
 
11 Фев 2014 21:37

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
И правда, какая разница че там на циферблате!

Раньше меня это сильно расстраивало, но раньше и часов таких красивящих не было! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сейчас такой громадный выбор!!! Но, я хочу белые!!! Они гармонично смотрятся с любым нарядом. Мне так, каатся))))
Lavender писал(а):
Я, кстати, много замечала и зимой в нежно-серо-голубых луках.. Тож красиво
good2 good2 good2 friends
 
12 Фев 2014 0:40

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
sharik
 
12 Фев 2014 12:02

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Амани писал(а):
Пожалуй, это обо мне

АААА!!! Мне всё нравится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Молодчинка Мариша!!! girl_claping girl_claping Rose good2 Чувствую, пришло время заняться часами!!!! friends
Амани писал(а):
Ммммм?

Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends
 
12 Фев 2014 12:37

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани
Классно смотрятся все луки!!! good2 good2 good2

Амани писал(а):
Ммммм?

Ой, ну это вообще прелесть!!! girl_claping friends friends friends

**Светлана** писал(а):
Чувствую, пришло время заняться часами!!!!

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 friends friends friends
 
12 Фев 2014 12:39

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
**Светлана** писал(а):
Чувствую, пришло время заняться часами!!!!

Да-да Wink

Я раньше практически не носила часы, время привыкла смотреть на телефоне и проч. Были в гардеробе одни изящные классические часики, которые я периодически надевала. unknown
Ну а потом Астапа понесло girl_haha



**Светлана** писал(а):
Но, я хочу белые!!!

Обязательно белые покупай! Тем более, весна на носу.
 
12 Фев 2014 13:36

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Амани писал(а):
Ну а потом Астапа понесло

Распробовала!!! Wink girl_haha girl_haha Вот, этого я боюсь больше всего!!! Я уже помешалась на натуральных камнях, с вашей подачи начала присматриваться к серебру и чувствую приболела часами!!! Вы на меня ооочень позитивно действуете!!! girl_haha girl_haha girl_haha Rose Rose Rose
Амани писал(а):
Самые любимые - это третья фотка сверху - французские часики на черном ремне, украшенные Сваровски.
Шикарные часы!! good2
Амани писал(а):
А недавно он где-то отыскал винтажные часы "Командирские" - привел их в порядок, купил хороший кожаный ремешок и - вуаля! Необычный аксессуар готов
Самые крутые часы в свое время!!! good
Амани писал(а):
Обязательно белые покупай! Тем более, весна на носу.
Теперь, это вопрос решенный!!! Осталось только их в магазине встретить)))) Embarassed
Страница 253 из 591

Наверх