Tupperware

Сообщение Автор
 
25 Мар 2009 11:48

Распечатать сообщение
Дарёна

Дарёна

48 лет
Дальний Восток

ДарёнаМои рецепты
Я так и работаю, но неудобно, дома постоянно чужие люди, семья страдает, особенно по выходным, а когда к "хозяйкам" - приходится много тащить, кроме того у меня на показ пока только своя посуда, которой пользуюсь и приходится ее после всех чужих рук мыть. Но как-то начинать все же надо. unknown
 
25 Мар 2009 12:01

Распечатать сообщение
misteria

Ирина

53 года
г. Киров

misteriaМои рецепты
Gella-da
яйцерезкой действительно можно порезать вареные овощи на салат - получаются малюсенькие кубики. Я делала зимний салат - все овощи, кроме огурца нарезала яйцерезкой и быстро и аккуратненько.
 
25 Мар 2009 13:09

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
Здравствуйте, принимайте поклонника посуды Tupperware Romashki . Всем большое спасибо за советы. Они очень полезны чтобы правильно пользоваться этими изделиями и выбрать то, что тебе действительно необходимо. Во мне проснулся кулинарный талант. Хочется все время что-то новенькое приготовить.
Спасибо за совет по яйцерезке. Набо будет попробовать. А кубики получаются как? Там вроде только паралельные струны.
 
25 Мар 2009 13:24

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
kseniaMag писал(а):
А кубики получаются как? Там вроде только паралельные струны.

Кладете в яйцерезку яйцо или овощ. Аккуратно разрезаете (можно придерживать по бокам, чтобы не развалилось). Потом поворачиваете разрезанное на 90 градусов, режете еще раз (вот тут уже точно нужно придерживать, иначе развалится) - у Вас получается длинная соломка, но пока что сложенная в единое целое. И наконец поворачиваете единственной неразрезанной стороной перпендикулярно струнам и режете в третий раз. На этот раз я обычно держу яйцерезку уже над миской и получившиеся кубики падают прямо туда. Нужно, может быть, немного приноровиться, но вообще-то объяснять сложнее, чем делать Wink
 
25 Мар 2009 13:38

Распечатать сообщение
Alex@

Александра




Alex@Мои рецепты
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь получил в подарок ведерко оранжевое для льда на 3литра за заказ на 9-11 неделях? Не знаете как ещё его можно использовать? А то стоит без дела и места много занимает.... unknown
 
25 Мар 2009 14:23

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Вчера в ДЦ сказали, что насчет повышения цен, или неповышения Smile, еще ничего неизвестно. unknown
 
25 Мар 2009 14:56

Распечатать сообщение
bastet



Москва

bastetМои рецепты
А нам сказали что не будет повышения! Будем ждать,скоро все ясно будет!
 
25 Мар 2009 16:16

Распечатать сообщение
Дарёна

Дарёна

48 лет
Дальний Восток

ДарёнаМои рецепты
Девочки, посмотрела каталог весна - лето 2009 Yahoo! Какя красота! Хотите увидеть? Вот ссылочка http://www.tupperware.dk/Estonia/EERU/16.htm#
 
25 Мар 2009 16:20

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Дарёна, это эстонский каталог (точнее, каталог стран Балтии). Он может и не совпадать с российским (хотя, конечно, хотелось бы). Мы это недавно обсуждали.
 
25 Мар 2009 16:36

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Alex@мн кажется, что можно использовать и как для поддержания горячего, но уточните диапазон температур
 
25 Мар 2009 16:46

Распечатать сообщение
Alex@

Александра




Alex@Мои рецепты
Наташа из Орла
Мне кажется горячее не подойдёт... там какая-то крышка не надёжная... просто прикладывается...
 
25 Мар 2009 17:09

Распечатать сообщение
nadsen

Надежда

43 года
г.Таганрог

nadsenМои рецепты
Девочки, не могу открыть каталог весна-лето 2009. Просит установить програмку, а у меня не получается. Как вы заходили ?
 
25 Мар 2009 17:23

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Девочки, у кого есть уже кондитер холод, какой у него размер? Тоесть я его видела мельком, но можно точные размеры.
 
25 Мар 2009 17:28

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Девочки, у кого есть уже кондитер холод, какой у него размер?

Диаметр 29 см, высота 21 см
 
25 Мар 2009 17:33

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Девочки, у кого есть уже кондитер холод, какой у него размер? Тоесть я его видела мельком, но можно точные размеры.

Оль, диаметр 30см, высота 21см( в собранном виде, как есть), нижняя емкость глубиной 6см
 
25 Мар 2009 17:41

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Alex@ писал(а):
кто-нибудь получил в подарок ведерко оранжевое для льда на 3литра

У меня есть, но не решила еще- надо ли- поэтому не использовала...но вообще-то говорили, что можно туда и горячее сложить, чтобы не остывало (шашлык, например)...а крышка хорошо закрывается, если сверху кнопочку нажать, а потом также открыть Wink И еще оранжевая внутренняя емкость вытаскивается...
 
25 Мар 2009 18:06

Распечатать сообщение
Carrey

Наташа

55 лет
Санкт-Петербург- Москва

CarreyМои рецепты
[b]Любаша 1985
good Спасибо за информацию.
 
25 Мар 2009 18:13

Распечатать сообщение
Любаша 1985

Любовь

39 лет
г.Курган

Любаша 1985Мои рецепты
Сейчас была в ДЦ и увидела мельком коллекцию"Очарование" цвета такие яркие, экзотик, масленка желтая, чаши на 550 мл, цвета точно такие же как в эстонском каталоге, формат каталога мне показался побольше нашего, еще увидела контейнер "Лакомка" оранж,жел.форма диско , походу каталог эстонский совпадает и с русским
 
25 Мар 2009 18:16

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
Alex@ писал(а):
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь получил в подарок ведерко оранжевое для льда на 3литра за заказ на 9-11 неделях? Не знаете как ещё его можно использовать? А то стоит без дела и места много занимает.... unknown


К этому ведру подходит крышка от Модерна Б33
 
25 Мар 2009 18:17

Распечатать сообщение
Янтарь

Татьяна

45 лет
Тюмень

ЯнтарьМои рецепты
Ну вот, Малютка опередила Smile
 
25 Мар 2009 18:20

Распечатать сообщение
Gella-da

Гелла




Gella-daМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Гелла, у меня есть яйцерезка, а что ты хотела узнать?


Валентина, поскольку у меня никакой нет в наличии, хотела узнать чем она лучше советской-обычной, какие плюсы. Мама спрашивает, про неё. Но тут уже разъяснили, подумаю, спасибоSmile
 
25 Мар 2009 18:54

Распечатать сообщение
Io


54 года
Сибирь

IoМои рецепты
Здравствуйте, фанатки посуды!!!
Регулярно читаю форум. Спасибо всем за ценные советы, рецепты и фотографии.
Как человеку со стороны можно внести рацпредложение: дейстивтельно, просьбы "Скинь мне!" надоедает читать, посему форум теряет свою информативность. А бедную Олю, которая отправляла это надцать раз, просто жалко. Может, стоит открыть отдельную темку: новости Tupperwere, раз уж официальный сайт TWв России является самым тормозным из всех сайтов! И любой бы мог зайти и скачать эти новости, свежие спецпредложения и т.д. Такое вот предложение.
 
25 Мар 2009 18:57

Распечатать сообщение
nadsen

Надежда

43 года
г.Таганрог

nadsenМои рецепты
у кого была пармезаница? в чем ее преимущество?
 
25 Мар 2009 19:30

Распечатать сообщение
Любаша 1985

Любовь

39 лет
г.Курган

Любаша 1985Мои рецепты
Еще вспомнила чаша"Модерн" салатового цвета будет.
 
25 Мар 2009 20:16

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
ДА, девочки , я полностью согласна с Io, и можно вэтой темке ещё и ролики предлагать. Ну кто первый откроет?
Страница 121 из 396

Наверх