Роды после 40 лет, ЗА и ПРОТИВ.

Прокопович Татьяна


41 год
Belarus
Амани писал(а):
Может, жестоко скажу, но если женщина уж столкнулась с ситуацией аборта или иск. родов, то для нее в любом случае итог (будь он желаемый или ненавистный) - это гибель плода. Смыли абортивный материал в канализацию или использовали для научно-медицинских целей - разница?

Что-то в этом есть Smile А если это послужит каким-то целям в плане того, что это сможет кого-то вылечить или тому подобное, то, действительно, дикий вопрос, а уж не благо ли это wacko1
Я что-то не очень склонна доверять подобным сайтам, как Компромат.ру, у нас сейчас чего только кто не пишет. Но даже если такое и есть, то не повсеместно это происходит, не во всех клиниках.
Амани писал(а):
Кто-то и свои органы на донорство завещает, а кому-то это претит

У нас в стране с этим вообще весело: каждый гражданин Беларуси автоматически является донором. Чтобы не быть им, надо оформить письменное заявление. То есть если ты против, чтобы твои органы использовали, пиши письменный отказ. А так все автоматом согласны. Например, если у погибшего в результате ДТП человека нет при себе письменного заявления о нежелании в случае смерти становиться донором, а его родственников нет рядом, или они не выражают своего несогласия, медики могут произвести забор тканей и органов.

 
19 Фев 2014 18:26

Страница 4 из 5