В кругу друзей

Сообщение Автор
 
25 Фев 2014 23:23

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
юнус писал(а):
потом по этому шаблону вырезала

А что вырезала? Это мастика?
Левитан писал(а):
теперь у нее правый бок выстрижен и шов по серединке залысины.

маленькая.... praising пусть все быстрее заживает....
Пушистичка писал(а):
У меня все хорошо. Но я почему то все время хочу спать. Вчера в 8 легла а сегодня еле еле проснулась в 7

friends friends friends
Левитан писал(а):
А то сегодня на работе жуть и кошмар.

мож мы в одном месте работаем? Wink girl_haha
 
26 Фев 2014 0:48

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
Галактика писал(а):
А что вырезала? Это мастика?
да молочная мастика .https://www.google.az/search?q=%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%8B+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8+%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B0+%D0%B8+%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=y-QMU6XMLdTT7AbLpYDQBQ&ved=0CCMQsAQ&biw=1280&bih=898 вот из этих шаблонах
 
26 Фев 2014 1:06

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Галактика писал(а):
мож мы в одном месте работаем?

Похоже. Мысленно уж точно сегодня ты была со мной. ты не икала? Я тебя вспоминала. Вообще запомни, как только у тебя начинается икота, значит у меня на работе запарка и я тебя вспоминаю.
Ой, кстати, я тебя сегодня 2 раза вспоминала. Первый раз утром, когда купила Изысканную выпечку с фигурными трафаретами. Думаю: "Надо бы у Галочки спросить, как посмотреть рецепты тех номеров, что у меня нет". Сначала я Изысканную вообще не покупала, а в последних номерах ссылки на первые. И сейчас мне не все номера хочется покупать, например, предыдущий, там 3 формочки мне не приглянулись, у меня есть похожие, только сердечками.
 
26 Фев 2014 7:14

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан писал(а):
"Надо бы у Галочки спросить, как посмотреть рецепты тех номеров, что у меня нет".

Ирин, вот здесь можно и скачать номера и просто просмотреть сканы тех номеров, что у тебя нет http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?f=68&t=3369&sid=71a0284d21eab8252c3dde5be8cad0d9&start=0
Нашла интересный интернет-магазинчик кондитерский. Жду посылку от них. Если все будет хорошо, и они не обманут, то дам вам ссылочку. Много всякой всячины.
 
26 Фев 2014 14:44

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
всем доброго дня суток friends
 
27 Фев 2014 2:37

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Танюша - Уманец, как вы там?
 
27 Фев 2014 10:12

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
привет всем .всех люблю и обнимаю да ГАЛОЧКА уже давно нет новостей от ТАНЮШЕ как она как семя ?
 
27 Фев 2014 11:01

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро мои хорошие девочки give_heart girl_in_love Romashki
Как у нас ? Спокойнее, ведь нет стрельбы, насилия и убийства. Правда на прошлых выходных у нас в Боярке, перекрыли военным грузовиком рельсы, электричка ехала, два вагона сошли с рельсов. Хорошо что не было в них людей. Загорелись вагоны, ужас.
Идут назначения ( должногсти ), народ стоит хоть и меньше, но пока все контролируется. Что еще Embarassed , казна пуста, денег нет, зарплаты - о них думать ни, ни unknown . А вообще предложения есть с каждого выщитать хоть по одному рабочему дню. Все за счет людей. А у них ..... все в золоте, унитазы и т. д.
Ну а у меня лично все нормально, работаем. Дочка ищет работу. Зарядку делаю, пешком хожу, мучное не ем girl_haha Сотрудница тоже взялась за себя, по часам кушает, так что я не одна, меньше "подкалывают" Wink

юнус
Кенуль торт суперской friends , это же надо, можно смело делать на заказ air_kiss
Спасибо девочки что помните, так приятно sharik Я вас люблю give_heart girl_in_love
Всем хорошего настроения, крепкого здоровья и Божьего Благословения
 
27 Фев 2014 16:32

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
Уманец писал(а):

Спасибо девочки что помните, так приятно Я вас люблю
Всем хорошего настроения, крепкого здоровья и Божьего Благословения
и тебе тоже самого милая
 
27 Фев 2014 19:05

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Уманец писал(а):
Спокойнее, ведь нет стрельбы, насилия и убийства.

Танечка, хорошо что ты вышла на связь. В голове не укладывается, что случилось в Украине. Не верится, что такое может быть. Ужас. Страшно. У нас на работе все переживают, постоянно телевизор включен, в интернете выискиваем и рассказываем друг другу. У кого в Украине родственники, ежедневно по скайпу общаются.
 
27 Фев 2014 21:03

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Левитан писал(а):
не укладывается, что случилось в Украине

Народ терпел долго, вот вызрело так, что на смерть стояли.
 
27 Фев 2014 21:44

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Девули!!!!!!
Блинчики с картошкой и Анютиным соусом (от курочки) http://forum.say7.info/topic72291.html
Девули!!!! Це бомба!
Фото

Фото
 
27 Фев 2014 21:47

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Левитан писал(а):
В голове не укладывается, что случилось в Украине. Не верится, что такое может быть. Ужас. Страшно.

Это точно! Мне дико, что в наше время может быть такое. Все таки это должно решаться в кабинетах а не в кровопролитиях Embarassed
 
27 Фев 2014 21:52

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Девочки, приветик всем air_kiss girl_in_love
Левитан писал(а):
В голове не укладывается, что случилось в Украине. Не верится, что такое может быть. Ужас. Страшно.

Да уж, у меня одна тетя за нынешнее правительство, вторая в Крыму за Россию, между собой не разговаривают. wacko1 Та, что не в Крыму свято верит, что евро союз принесет им счастье, и слушать ничего не хочет. unknown Мама у меня переживает очень.
 
27 Фев 2014 21:57

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Та, что не в Крыму свято верит, что евро союз принесет им счастье, и слушать ничего не хочет

Я может чего много не понимаю? unknown Но мне удивительно unknown Не ужели примеры Болгарии и Прибалтики не чему не учат? unknown unknown unknown unknown
 
27 Фев 2014 22:52

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
tatohka писал(а):
Не ужели примеры Болгарии и Прибалтики не чему не учат?

Нет, у них все будет супер, большие зарплаты, чистота в деревне. А мы им просто завидуем wacko1
 
27 Фев 2014 22:59

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Пушистичка
Любаш, поосто сейчас слушала дядьку из вмф. Так он четко сказал, что пусть Америка сама деньги дает. А вмф не чего просто так давать не будет.
 
27 Фев 2014 23:29

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Уманец писал(а):
Народ терпел долго, вот вызрело так, что на смерть стояли.

Мама смотрела документальный фильм по какому-то каналу вчера, там рассказывалось как украинская оппозиция 20 лет вызревала. Народом манипулируют как хотят. Но как и любая революция - это хорошо профинансированное мероприятие, прикрытое гневом народа.
tatohka писал(а):
Девули!!!!!!
Блинчики

А я сегодня пекла блинчики обалденные от Светы - http://forum.say7.info/topic20758.html Очень понравился рецепт!!!
 
27 Фев 2014 23:38

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Девочки, украинский народ жалко. Уже больше 20 лет страна самостоятельная, за эти годы она могла достигнуть высокого экономического уровня. А власти вместо того, чтобы решать экономические вопросы, занимались дележкой пирога и власти, занимались политическими вопросами. Конечно, в такой обстановке только спичкой чиркнуть и всё заполыхает.
Уманец писал(а):
все в золоте

В 1917 году народ сверг одну власть, народу показали, на как жили цари, только потом всё в золоте стало у политработников, а у людей голод и разруха. Ни одна революция в мире еще не принесла благо народу, в лучшем случае разочарование.
Уманец писал(а):
Народ терпел долго

Вот на этом и играют те, кто рвется к власти. Чужими руками жар загребают. Чужими жизнями.
Пушистичка писал(а):
А мы им просто завидуем

Нет, Люба, не завидуем. Думаю, что самим украинцам понятно, что их никто кормить не будет, ни ЕС, ни Россия. ЕС не нужна промышленность Украины, у них и так свой товар девать некуда, перепроизводство, им нужны покупатели. А заводы будут так же ликвидированы, как, например, в Латвии. А ведь раньше по уровню производства она была на третьем месте сразу после Московской и Ленинградской области. Это при численности населения всего 1% от всей страны. Первое время после вступления в ЕС они жили хорошо, а когда выполнили свою функцию, то теперь там пшик, заводы не работают. Единственный плюс, что местное население сможет свободно поехать на заработки в Европу.
Очень хочу, чтобы в Украине к власти пришли здравомыслящие люди, не дали расколоться стране, начали бы налаживать экономику. И нам было бы хорошо, потому что богатый адекватный сосед только на пользу нашей экономике. Но пока не вижу, что у руля умные люди, например, только закон о русском языке о многом говорит, какая-то детская месть Януковичу. Неужели это самое важное в данной ситуации, в той же Швейцарии несколько госязыков и они не страдают от этого. Угрюмо как-то от таких действий новой власти. Нужно принимать решительные меры, а пока только клоунада, думают, что сейчас выкрикнут патриотические лозунги, прослезятся со сцены и народ поверит в их искренность.
Неужели в Украине не найдется здравомыслящей политический силы? Страшно всё это.
 
27 Фев 2014 23:52

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан писал(а):
Неужели в Украине не найдется здравомыслящей политический силы? Страшно всё это.

Ирин, там все Америка сейчас диктует...
http://russian.rt.com/article/21846?fb_action_ids=232153483646764&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map=[245537218953373]&acti
 
28 Фев 2014 1:01

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Левитан писал(а):
Нет, Люба, не завидуем

Ирин, Любаша это написала с сарказмом Embarassed Я так подозреваю
Левитан писал(а):
А заводы будут так же ликвидированы, как, например, в Латвии.

То же самое с Болгарией.
Левитан писал(а):
Единственный плюс, что местное население сможет свободно поехать на заработки в Европу.

А в Европе их так и ждут. Я вас умААААляю. У меня на работе две женщины. У одной дочь и внуки, у другой брат с семьей живут в Латвии. Ага. Все прям так и зарабатывают в Европе. Внуки только. И то потому что мальчишки пять пядей во лбу. И то на вопрос "Женились?" Ответ "НЕт! Кому голь нужна!" Ребята работают в Голландии. А у другой племянник приезжает к нам в Питер летом на заработки. Вот так unknown
 
28 Фев 2014 1:02

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Левитан писал(а):
Угрюмо как-то от таких действий новой власти. Нужно принимать решительные меры, а пока только клоунада, думают, что сейчас выкрикнут патриотические лозунги, прослезятся со сцены и народ поверит в их искренность.

Вот от этого волосы на голове шевелятся!!!
 
28 Фев 2014 1:09

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
http://russia.tv/video/show/brand_id/3957/episode_id/969988
 
28 Фев 2014 1:34

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
tatohka писал(а):
Любаша это написала с сарказмом

Да я понимаю. Люба это написала наверное потому что мы уже устали слушать про проклятых маскалей. Уже третий десяток лет как СССР распался. И что мы прям обзавидовались? Вся Москва гастарбайтерами забита.
 
28 Фев 2014 1:35

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Девочки привет!!
..давно не заглядывала....случайно увидела дебаты....
....хоть здоровье хреновато (очень)....но за Киев болею всей душой..
..я ведь из Киева, тамошняя, родилась и прожила 24года... украинец+литовка...........
...надеюсь тапком в меня не швырнете....
....девченки, я с вами!!!!!!..........люблю вас..........
....простите славяне, если кого обидела.........
tatohka писал(а):
Я может чего много не понимаю? Но мне удивительно Не ужели примеры Болгарии и Прибалтики не чему не учат?

Пушистичка писал(а):
Нет, у них все будет супер, большие зарплаты, чистота в деревне. А мы им просто завидуем

Точно Танюша, видимо не научили...........................
Нет Любаша....просто завидовать нечему...
Страница 898 из 1000

Наверх