В кругу друзей

Сообщение Автор
 
04 Мар 2014 23:42

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Любонька!С днём варенья,тебя,родная!Любви и взаимности тебе,здоровья и благополучия,исполнения всех сокровенных желаний! girl_in_love
Девочки,люблю,помню,целую! give_heart
 
04 Мар 2014 23:56

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Спасибо девочки.
алабайчик
Мы тоже любим air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Мар 2014 0:19

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
Пушистичка
Любовь, С Днем Рождения! Romashki Присоединяюсь ко всем пожеланиям, еще добавлю: весеннего настроения и солнечных дней, здоровья Вам и Вашим близким.
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-886453191.html][/URL]
Извиняюсь с опозданием.. Embarassed
 
05 Мар 2014 0:26

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Пушистичка
Любаш, всех девочек в круг собрала!!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2
 
05 Мар 2014 0:37

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Любаша, с Днем рождения!!!!
Будь счастлива и здорова!!! Пусть исполняется любое твое желание!!!! sharik sharik Romashki Romashki Romashki Rose Rose sharik Romashki
 
05 Мар 2014 0:37

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Даня в больнице. Подозрение на аппендицит
 
05 Мар 2014 0:40

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
tatohka писал(а):
Даня в больнице. Подозрение на аппендицит
ой какая беда .да что с вами praising дай бог все закончится благополучно friends
 
05 Мар 2014 0:52

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Спасибо всем за поздравления. Я так рада, что все вы у меня есть. friends Romashki
tatohka писал(а):
Даня в больнице. Подозрение на аппендицит

Таня, держись. Блин, что же это такое то, на ребенка навалилось.
 
05 Мар 2014 1:05

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
tatohka писал(а):
Даня в больнице. Подозрение на аппендицит

Вот те на! Теперь Даня. Танюш, держись!!! Все будет хорошо. Читай 90 псалом.
 
05 Мар 2014 1:17

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
алабайчик писал(а):
Девочки,люблю,помню,целую

Натуля, привет! Ты хоть два слова пиши изредка, совсем некогда? praising air_kiss
tatohka писал(а):
Даня в больнице. Подозрение на аппендицит

wacko1 Когда ж отправили?
Здоровья маленькому! И чтоб все нормально было! praising
 
05 Мар 2014 2:27

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Галактика писал(а):
Весь университет идет на митинг в поддержку украинского народа. Танюш - Уманец, завтра бум вас поддерживать изо всех сил!!!!!!!

Ничего себе Embarassed , даже так friends
Смотрела новости, так приятно что все страны поддерживают Украину. Вашего президента взяли под контроль .... еще это правда что у вас идет другая информация ? Не хочу особо по этому поводу писать...
вчера почти не спала, переживала за эти страшные обстоятельства Embarassed , сегодня опять не хочется, почитаю - может так быстрее усну Wink

Пушистичка
Любочка не смущайте меня пожалуйста Embarassed , не люблю своих фоток.
 
05 Мар 2014 2:30

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
tatohka писал(а):
Даня в больнице. Подозрение на аппендицит

Танюша держитесь praising
 
05 Мар 2014 3:09

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Уманец писал(а):
еще это правда что у вас идет другая информация ?

а у вас какая?
 
05 Мар 2014 8:21

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
На украине идет совершенно другая. Девочки в других темах писали. Россия уже давно объявила войну и русские уже ввели войска. Из крыма бегут беженцы. Правда не в россию. А во львов. Вот так.
 
05 Мар 2014 8:23

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Про даню пока не чего не знаем. Жду его звонка, как проснется. В 12 пойду на беседу с врачом. Плохо стало в 6 вечера
 
05 Мар 2014 11:08

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
tatohka писал(а):
В 12 пойду на беседу с врачом. Плохо стало в 6 вечера

Дай Бог чтоб все наладилось praising
Доброе утро девочки Romashki
tatohka писал(а):
Россия уже давно объявила войну и русские уже ввели войска.

Как сказал Путин, мол это не захват а учения ( ха, на Украине )
вчера прослушав вечерние новости, я обрадовалась что все обойдется. Как оказалось, не тут то было. Часть военных убрали, ночью опять была проба захвата, уже подводников Embarassed .
Вот еще:
Экс-командующий Денис Березовский ворвался в штаб военно-морских сил Украину в Севастополе и требовал от руководящего состава перейти на сторону России.

Об этом "Украинской правде" сообщил глава медиа-центра Минобороны Крыма Владислав Селезнев.

"Экс-командующий Березовский сегодня в сопровождении казаков с российскими триколорами прорвался на территорию военно-морских сил с целью сагитировать офицеров командования, чтобы они переходили на сторону России", - отметил он.

"Новоназначенный командующий контр-адмирал Сергей Гайдук выступил перед офицерами командования военно-морских сил. После его выступления офицеры выполнили государственный гимн Украины и присягнули служить народу Украины, а Березовского вместе с теми казаками вытолкнули за границы командования", - добавил Селезнев.
Так что вот так, много всего .... не хочу засорять тему Embarassed
Лучше коротко о приятном Smile , вчера нам на работу в санаторий приезжали с самообороны нашей Боярки, и привезли телевизор большущий плазму, сами установили на стену Yahoo! , у детей столько радости и мы вместе с ними Yahoo! good2 , потом пообещали в бактериологическую лабораторию помочь установить броне двери и еще много всего, также часть денег на нужды ( старшая медсестра сразу и купили то что надо для палат ). Как они заведующей рассказали, это деньги которые собирают на Майдане, , так их поровно разделили на детские учреждения. Перед этим были в детском доме у нас "Малютка" и в школе интернате для малозрячих. Так приятно Smile
 
05 Мар 2014 12:00

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
всем доброго дня .пуст все больные выздоровит .все проблемы странах закончится благополучно .и мир всему миру girl_in_love girl_in_love люблю и обнимаю вас мои give_heart дорогие
 
05 Мар 2014 13:23

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
Галактика писал(а):
Танюш, надо чтобы кто-нить показал мне, как это делается. Знаю, что там возможна и бесплатная доставка и все гораздо дешевле.

tatohka писал(а):
А я так и не решусь

Девчонки, если я смогла girl_haha , Вы подавно сможете )) Я английский плохо знаю,но с помощью гугла -переводчика разобралась ))
Вот я в качестве инструкции прочитала
http://olyapka.ru/2009/10/kak-pokupat-na-ebay/
А еще подробно описано все на форуме Шопоголиков
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68345
оказалось,все проще.чем я думала. Для начала лучше завести карту Кукуруза в Евросети (бесплатно,обслуживание бесплатное), мне очень удобно, не хочу "светить" свою основную карту, мало ли что..а тут кинула денежек на Кукурузу, заказала.
Если, что , обращайтесь, я правда, не такой уж профи в этом,но что могу подскажу! Smile
tatohka писал(а):
На украине идет совершенно другая. Девочки в других темах писали. Россия уже давно объявила войну и русские уже ввели войска. Из крыма бегут беженцы. Правда не в россию. А во львов. Вот так.

Вот не верю я в эти всякие провокации, как хотите. Вчера читала ЖЖ
http://zyalt.livejournal.com/1017094.html
подробно описал ситуацию в Крыму, я почему-то верю, что так и есть
Никто не собирается посягать на безопасность людей, нашим нужен флот Крымский и все.
 
05 Мар 2014 14:44

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Татошик,здоровья Данюшке!Всё будет хорошо,с Божьей помощью.
Галочка-Люньчик!Здравствуй,дорогая!У меня всё потихоньку,я буду появляться по мере возможности.Вроде втягиваюсь в новый быт Wink
Я не верю чтобы Украина и Россия начали войну,мы всю жизнь были как одно целое.А Крым из покон веков все пытаются к себе притянуть,стоит почитать историю.Я тоже думаю,что России Крым нужен,а не Украина.
 
05 Мар 2014 15:53

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Всем приветик! Рада вас видеть! Алабайчик girl_in_love girl_in_love girl_in_love

TATKA007 писал(а):
Если, что , обращайтесь, я правда, не такой уж профи в этом,но что могу подскажу!

Спасибо, Танюш! До кукурузы я не додумалась бы никогда!!!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha а что ты там заказывала? У них предоплата или наложенный платеж?
Уманец
Танюш, я думаю, сейчас идет идеологическая война. Каким-то силам очень нужно поссорить очень близкие народы, которые исторически жили вместе. Отсюда и все утки и провокации... И очень уж Обама активизировался за океанами...
Танюш, я знаю, что подавляющее число россиян очень сострадает Украине, мы все равно воспринимаем украинцев как родных и близких. friends friends friends
 
05 Мар 2014 16:30

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
Галактика писал(а):
а что ты там заказывала? У них предоплата или наложенный платеж?

У них предоплата,как денежку получили, сразу начинают отправлять заказ.
Я, честно говоря, наказывала какой-то ерунды girl_haha когда начала это дело осваивать боялась, а вдруг не придет посылка girl_haha ,жалко денег, поэтому начала с ерунды )) (пальто заказала, неплохое,понравилось зимой (-3С где-ть)можно одевать или весной, осенью; куртку, я в нее со скрипом влезла,как в кофту)), хотя размер тот же,что и пальто, но у китайцев такое бывает, нужно в какой-ть детдом отдать; еще губка конняку (правда не испытала еще))), органайзер для хранения обуви, очень удобная штука, фильтр для крана в ванну,который подсвечивает воду всякими цветами, приятно мыть посуду, прям так ждала,так ждала этот фильтр..))детский сад просто)) еще оправу для очков (аж из Америки )) мне так нравятся большие очки в роговой оправе,такой ретро стиль,правда я как примерила,мне говорят, "неее, лучше, не надо тебе такое..)))" а жаль, мне нравится оправа (( ну и еще ерундистики всякой заказала)
Теперь надо взять себя в руки girl_haha и заказать что-ть существенное и нужное, я теперь доросла до этого ))
 
05 Мар 2014 16:41

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
TATKA007 писал(а):
органайзер для хранения обуви, очень удобная штука, фильтр для крана в ванну,который подсвечивает воду всякими цветами, приятно мыть посуду, прям так ждала,так ждала этот фильтр.

а нам показать? я даже не слышала об этом!
 
05 Мар 2014 17:01

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
вот органайзер, удобно на зиму летнюю обувь, кеды убирать


а это на кран

 
05 Мар 2014 19:33

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
TATKA007
Я как-то зашла на китайский сайт одним глазком посмотреть, а там столько всего интересного! И всё так дешево! Вовремя опомнилась и убежала оттуда, а то научусь покупать и всё, пиши "пропала", скуплю пол-Китая.
tatohka Танюш, держу кулачки за Даньку.
Алабайчик ясно солнышко к нам заглянула. girl_bye
Уманец писал(а):
президента взяли под контроль

Его нельзя взять под контроль, вчера вся Европа сказала, что не собирается этого делать, иначе у них начнется экономический кризис похлеще 2008 года. Они не дураки, сразу заговорили деньги. Хотя бы тот факт, что Россия крупнейший потребитель европейского товара. Болтать, кричать и топать ножкой можно сколько угодно. Это ж политика. А экономика - совсем другое дело. Никто из-за Украины ссориться с Россией не будет. Уж сколько раз так было, из-за Грузии, например, уж сколько орали, и что? Поорали и заткнулись.
Уманец писал(а):
а учения

Может быть намек, что мы, в отличие от Януковича, не будем терпеть?
Уманец писал(а):
еще это правда что у вас идет другая информация

Вчера был большой разговор нашего президента с украинскими журналистами, у нас показывали полностью, интересно, что у вас покажут.
И рассказывают ли, например, про жесткие условия кредита Европы (на 2 года). Или опять в том, что у вас скоро начнется в экономическом плане, по местной версии Россия будет виновата?
 
05 Мар 2014 20:09

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Левитан
ириша все расписала правильно. Украина России должна за газ 2 мл долларов. По льготной цене. Экспорт в Россию состааляет 75 процентов. Но на Украине об этоммолчат. Деньги Украине международный фонд выделяет на условиях греции и Кипра. Об этом на Украине тоже молчат. А путина "приструнили".)))))
Страница 902 из 1000

Наверх