Tupperware

Сообщение Автор
 
27 Мар 2009 20:42

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Любаша 1985 писал(а):
Девочки, Вы заметили, что во многих спецпредложениях завышают цены, чем обычно они стоят, например тот же "Фаворит" в каталоге 1059, а сейчас в спецпредложении 1199(разница 140 р)

В каталоге будет другой "Фаворит", трехлитровый. А в спецпредложении - пятилитровый.
 
27 Мар 2009 21:03

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Девочки, а вы про литры в какой части говорите? У него на дне вот так нарисовано и литраж подписан.
Фото
 
27 Мар 2009 21:19

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Девочки, а вы про литры в какой части говорите? У него на дне вот так нарисовано и литраж подписан.

Я тоже так и не поняла: это на 5л или на 8,5л? Может, то что на 13-й предлагают не этот контейнер?
 
27 Мар 2009 21:21

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Melanie писал(а):
Мне тут достались древные формочки для печения

Malle, ими можно и бутербродики делать фигурные good [/quote]
 
27 Мар 2009 21:25

Распечатать сообщение
Дарёна

Дарёна

48 лет
Дальний Восток

ДарёнаМои рецепты
Правда ничего не ясно. А что спецпредложений на 13 неделю с картинками нет?
 
27 Мар 2009 21:25

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Любаша 1985 писал(а):
Девочки, Вы заметили, чот во многих спецпредложениях завышают цены

Цены могут отличаться, если отличается цвет (от каталожного)
 
27 Мар 2009 21:27

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Дарёна писал(а):
А что спецпредложений на 13 неделю с картинками нет?

Спецпредложения с картинками бывают только на пуш-неделях Wink
 
27 Мар 2009 21:31

Распечатать сообщение
Дарёна

Дарёна

48 лет
Дальний Восток

ДарёнаМои рецепты
Я вероятно еще мало знаю. Пуш -недели это типа "больших недель" и "недель рождения". Сколько раз в год они бывают?
Туленька писал(а):
Спецпредложения с картинками бывают только на пуш-неделях
 
27 Мар 2009 21:48

Распечатать сообщение
Любаша 1985

Любовь

39 лет
г.Курган

Любаша 1985Мои рецепты
02-04 недели -Большие недели, 07-08 Недели любви, 11 неделя - Президентская, 14-16 Недели рождения, 18-19 Недели качества, 21-25 Лето фитнес(2008),26-30-Оранжевое лето(2008),31-Неделя Эрла Таппера, 31-35 Радужное лето, 36-неделя лояльности,40-42 Недели побития рекордов,47-48 Новогодние недели
 
27 Мар 2009 21:51

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Фаворит, который сейчес предлагается, он без нижней части, просто прямое дно без скоса, за счет этого в нем только 5 литров.
 
27 Мар 2009 22:13

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Я сегодня" Фаворит"(5.5л) выпмсала при 6600р заказа за 595р, а при 8300заказа 2"Фаворита" за 1100 с копейками
 
27 Мар 2009 22:19

Распечатать сообщение
Io


54 года
Сибирь

IoМои рецепты
Классно. Жаль не успеваю сделать заказ на этих неделях.Ну, да ладно. Еще будут. А у нас ввели на 13 неделю ограничение. Если дотянул до 2 компактов, то мимо остальных предложений пролетел. Совсем ДЦ обнаглел.
 
28 Мар 2009 0:25

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Эллочка писал(а):
Я тоже так и не поняла: это на 5л или на 8,5л?

Попробую обяснить - в одном положении, как на фотке, поместится туда 5 литров, если ставить на бок, тот который справа (короче), то поместится 8 литров.
Ещё есть такой же поменше, на 3 литра.
 
28 Мар 2009 0:25

Распечатать сообщение
Цвяточек





ЦвяточекМои рецепты
Оксана, а мне не понятно, почему такая крышка сложная у бутылочки Мегаполис? unknown Какими функциями она обладает? Smile
 
28 Мар 2009 0:42

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Цвяточек, а чего она сложная. В одном положении бутылочка закрыта, в другом (повернуть по стрелочке) бутылочка открыта. А верхняя крышечка, я так понимаю, просто закрывает бутылочку от попадания всяких насекомых, пыли, грязи. И пьешь из нее как из стакана. Не знаю, мне понравилась. Smile
 
28 Мар 2009 9:46

Распечатать сообщение
Любаша 1985

Любовь

39 лет
г.Курган

Любаша 1985Мои рецепты
Вчера была в ДЦ и там сказали, что снимают погремушку(маленький таппер-мяч), т.к. вызывает у детей анафексию(рвоту), видимо из-за ручки, когда суют в рот, а того, кто ее разработал, то ли уволили, то ли еще что-то будет ему.Кто покупал, если не имееет ни каких претензий, тот должен будет написать это, или поменять на акваконтроль.Видимо репутация компании певыше всего.
 
28 Мар 2009 12:10

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Любаша 1985 писал(а):
что снимают погремушку(маленький таппер-мяч),

мы тоже получили письмо, вот такое:
"60 лет Туппэрваре заботилось о безопасности и благополучии своих клиентов.Все знают, что Туппэрваре – это гарантия качества, поэтому выбрав нас своими деловыми партнёрами, Вы приняли верное решение. Мы желаем работать с вами далее, поддерживая свою репутацию и показывая уровень безопасности Туппэрваре.

Внезапно мы обнаружили, что наше изделие ПОГРЕМУШКА, не отвечает стандартоам безопасности во многих странах.Диаметр ручки погремушки маленький и изделие может нести скрытую опасность для малыша. Очень важно информировать Вас о том, что НЕ БЫЛО ВЫЯВЛЕНО СЛУЧАЕВ, ГДЕ РЕБЁНОК ПОСТРАДАЛ, но всемирно известный брэнд Туппэрваре проводит ИЗЬЯТИЕ ИЗДЕЛИЯ. До конца апреля есть прекрасная возможность обменять ПОГРЕМУШКУ НА КОРАБЛИК!"
 
28 Мар 2009 13:09

Распечатать сообщение
Дарёна

Дарёна

48 лет
Дальний Восток

ДарёнаМои рецепты
Любаша, спасибо за пояснения про пуш-недели good2
Девочки, если я получу на подарки Акваконтроль,а он мне не нужен, можно ли продать своим клиентам? Где взять цены? Это не запрещается?
 
28 Мар 2009 13:19

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Melanie писал(а):
если ставить на бок, тот который справа (короче),

Спасибо, Малле, только мне стало ещё непонятней. Если вертикально поставить, то крышка внутрь вверх должна открываться? Она же будет мешать извлекать продукты. Я думала, хорошо бы две иметь, ставить одну на другую - для картофеля и для лука-чеснока. Одно я уяснила, что такого, как у тебя, пока нет.
 
28 Мар 2009 13:26

Распечатать сообщение
Любаша 1985

Любовь

39 лет
г.Курган

Любаша 1985Мои рецепты
Дарёна писал(а):
Любаша, спасибо за пояснения про пуш-недели good2
Девочки, если я получу на подарки Акваконтроль,а он мне не нужен, можно ли продать своим клиентам? Где взять цены? Это не запрещается?

Конечно можешь продать,цены обычно указываются в новостях на неделю,еще про пуш-недели, ты можешь посмотреть их в ежедневнике Tupperware, если у тебя его нет можешь купить в ДЦ.
 
28 Мар 2009 18:11

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Эллочка писал(а):
Если вертикально поставить, то крышка внутрь вверх должна открываться? Она же будет мешать извлекать продукты.

Наглядно выглядит так
Фото
Фото

Тут рядушком 3 литра и 5 литров
 
28 Мар 2009 19:33

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Melanie
Я вижу в левом мука? Значит там можно и сыпучие хранить? Так с решёткой предназначены именно для овощей, а 3-литровый для всего или я не так поняла. Но идея ставить их друг на друга мне очень понравилась, я то себе как раз 2 хочу взять
 
28 Мар 2009 20:42

Распечатать сообщение
Дарёна

Дарёна

48 лет
Дальний Восток

ДарёнаМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Значит там можно и сыпучие хранить? Так с решёткой предназначены именно для овощей, а 3-литровый для всего или я не так поняла.

Для сыпучих, особенно муки, думаю не очень удобно, не получится аккуратно совочек с мукой извлекать. Я именно под овощи хотела бы, например под лук. Но, у нас, мне мой менеджер сказала, их вообще нет. Я тоже два собиралась заказывать.
 
28 Мар 2009 20:51

Распечатать сообщение
Дарёна

Дарёна

48 лет
Дальний Восток

ДарёнаМои рецепты
Девчата, в рекомендациях для Ультра+ написано, нужно расстояние до стенок духовки 10 см, у меня с овальной формой так и получается, а для 5-и литровой померила по бокам меньше выйдет. Можно использовать или нет? Может быть имеются ввиду те стенки духовки в которых есть нагревательные элементы.
Посоветуйте, в общем брать 5- литровую или нет. unknown
 
28 Мар 2009 21:19

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Дарёна писал(а):
Может быть имеются ввиду те стенки духовки в которых есть нагревательные элементы.

Даша, у меня узкая (50 см) газовая плита и расстояние от стенок духовки до Ультраплюс-Лазаньи (она довольно-таки большая), по-моему, даже меньше 5 см. Готовила в ней неоднократно при температуре не выше 200 градусов и никаких неприятных для меня сюрпризов не было. Я только слежу за тем, чтобы она не стояла слишком близко к стенкам. Видимо, в руководстве подразумеваются в большей степени электрические плиты с нагревательными элементами и на боковых стенках тоже. Во всяком случае, я себя этим успокаиваю Wink
Страница 126 из 396

Наверх