Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
19 Мар 2014 13:12

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Anet писал(а):
если наткнешься вдруг на мятный цвет ( mint)

А что у тебя мятное? Платье? Какой фасон? unknown А то насоветовать много чего можно.. Embarassed Покажи фото.. Wink

Алычка
Алла, девочка у тебя красавица!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Девочки уже очень хорошие советы дали, я присоединяюсь friends

[url=http://[censored smayliki]/smilie-117123399.html][/url]

Девочки, хотела узнать ваше мнение по поводу сочетания вот таких цветов в моем сегодняшнем луке, а то я в сомнениях.. girl_flag_of_truce
Фото

Фото

Что-то я долго сомневалась, выбирала между молочным топом и вот этим пудровым, и все таки решила пудровый одеть, но сомнения все-таки терзают.. girl_in_dreams С белым однозначно смотрелось бы хорошо, но хотелось поэкспериментировать немножко после просмотра вот этого лука girl_blush2 Такой уж он весенний girl_in_love
Фото
 
19 Мар 2014 14:20

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Девочки, спасибо большое за комплименты дочке и за советы Romashki Romashki Romashki !!! Приду потом обязательно показать, что у нас получилось sharik !
 
19 Мар 2014 14:28

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
Девочки, хотела узнать ваше мнение по поводу сочетания вот таких цветов в моем сегодняшнем луке, а то я в сомнениях..

Таточка, у меня так получается, если с бордовыми туфлями то пиджак тоже в бордовых оттенках, а если с молочной кофточкой, то туфли любого цвета из комплекта или бежики. В таком виде собственно интересно, но всё же многовато цветов Embarassed Мне оооочень нравится сочетание светло-зеленого с пудровым, girl_in_love может тогда юбку в цвет туфлей? или юбку темно зеленую и туфли беж??? Столько вариантов wacko1 Смотрю и понять не могу, а туфли какого цвета?? Присматриваться начала, вроде и не бордовые unknown Embarassed
 
19 Мар 2014 14:42

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
**Светлана** писал(а):
Мне оооочень нравится сочетание светло-зеленого с пудровым

Спасибо! Rose Ты меня уже успокоила heat

**Светлана** писал(а):
может тогда юбку в цвет туфлей

Так оно и есть friends

**Светлана** писал(а):
Смотрю и понять не могу, а туфли какого цвета?? Присматриваться начала, вроде и не бордовые

Не Светуль, туфли по цвету точь в точь как юбка girl_yes3 , это они темными на фото получились Embarassed Низ получается полностью нейтральный, но не беж, а такой светлo-верблюжий sharik (надо же, нашла сравнение Smile )

**Светлана** писал(а):
если с бордовыми туфлями то пиджак тоже в бордовых оттенках,

а я-то думаю, при чем тут бордовые туфли unknown girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha friends
 
19 Мар 2014 19:04

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender писал(а):
а то я в сомнениях..

если б туфли такого же цвета, как юбка good2
 
19 Мар 2014 19:06

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
photo2011 писал(а):
если б туфли такого же цвета, как юбка

Наташ, туфли точь в точь как юбка girl_yes3 , я уже Светику выше написала Embarassed
 
19 Мар 2014 19:09

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender писал(а):
Не Светуль, туфли по цвету точь в точь как юбка , это они темными на фото получились

тогда все в порядке good2
Мне нравится такое сочетание friends
 
19 Мар 2014 19:12

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
Не Светуль, туфли по цвету точь в точь как юбка

Вот, блин, цветопередача wacko1
Lavender писал(а):
а я-то думаю, при чем тут бордовые туфли
Это у меня глюки!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Lavender писал(а):
не беж, а такой светлo-верблюжий

А мне нравится сравнение. Wink girl_haha
Lavender писал(а):
Не Светуль, туфли по цвету точь в точь как юбка
Тогда молочная кофточка, возможно, будет логичнее?? Embarassed я таак думаю. Wink
 
19 Мар 2014 19:23

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
photo2011 писал(а):
тогда все в порядке
Мне нравится такое сочетание

Спасибо! friends Rose

**Светлана** писал(а):
Вот, блин, цветопередача

Ну это я еще себя сверху вниз перед окном фоткала, получилось, что ноги в тени Embarassed , ну и телефон еще искажает girl_pardon

**Светлана** писал(а):
А мне нравится сравнение

friends friends friends

**Светлана** писал(а):
Тогда молочная кофточка, возможно, будет логичнее?? я таак думаю.

Ну вот я тоже так размышляла Embarassed , а хотелось чего-то не совсем обычного, вот и получилось.. girl_wacko Ну ладно, раз вы одобрили, то сохраню свой лук на будущее Wink sharik
Пасибки Rose Rose Rose
 
19 Мар 2014 19:41

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Lavender писал(а):
Девочки, хотела узнать ваше мнение по поводу сочетания вот таких цветов в моем сегодняшнем луке, а то я в сомнениях..

это называется "притвориться цветочком": бутончик в чашелистиках салатовенького пиджака - все очень по весеннему и логично. good
 
19 Мар 2014 19:51

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
Пасибки

friends friends friends good2 good2
 
19 Мар 2014 19:53

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
ВВВ Виктория писал(а):
это называется "притвориться цветочком

Спасибо Викулька Rose , так красиво описала.. give_heart

ВВВ Виктория писал(а):
бутончик в чашелистиках салатовенького пиджака

В обьятиях верблюдика girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Это я вот об этом
Lavender писал(а):
но не беж, а такой светлo-верблюжий
girl_haha
 
19 Мар 2014 20:22

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Lavender писал(а):
А что у тебя мятное? Платье? Какой фасон? unknown А то насоветовать много чего можно.. Embarassed Покажи фото.. Wink

Пока ничего girl_haha я в поисках, то что нравилось оооочень короткие фасоны, я буду с детками, и мне кажется что такая длина не кстати Embarassed вот если бы только с мужем Yahoo!
Мне бы парочку луков мятного и серого, что бы хоть как то определится , ну и с туфлями тоже пока ничего, ну это после того как хоть что то выберу с верху.
Это если тебе вдруг где-то на глаза попадется такой лук, то скинь sharik мне не очень срочно.
Как они вам? Не слишком наивные на мои 27 лет girl_haha
Фото

Я их заказала, цена была ну просто смешная give_heart но с размером могу пролететь, так как обычно беру 7.5 а осталась только 8, рискнула все зависит от фасона и фирмы, это левая фирма вдруг подойдет. Если нет, отдам сестре
 
19 Мар 2014 20:42

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Anet писал(а):
Мне бы парочку луков мятного и серого

Т.е. у тебя выбор между мятным цветом и серым или ты хочешь их объединить в один лук? Wink
На первой странице в содержании тем у нас уже есть подборки на тему "Подборки с одеждой мятного цвета" good2 Посмотри там praising
Вот здесь очень красивые луки girl_in_love http://forum.say7.info/post3742717.html#3742717

А вот еще несколько луков с разными мятными платьями, тоже очень красиво girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

идей очень много! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Мар 2014 22:36

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Lavender писал(а):
Т.е. у тебя выбор между мятным цветом и серым или ты хочешь их объединить в один лук? Wink :

Я думаю соединить ... Ух, ты спасибо! Глаза разбегаются! Ну хоть уже в голове есть образ что хочу. Спасибо большоеSmile
 
19 Мар 2014 23:11

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
Lavender писал(а):

Девочки, хотела узнать ваше мнение по поводу сочетания вот таких цветов в моем сегодняшнем луке, а то я в сомнениях..


Танюша, прям весна-весна! girl_claping good И правда, так искажается цвет на фото! Я тоже сначала подумала, что туфли сильно отличаются от всех цветов, но потом поняла, что все хорошо!)

**Светлана** писал(а):
Это у меня глюки!!!

У нас с тобой они общие))) Я тоже вижу бордовые! girl_haha
 
20 Мар 2014 8:57

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Lavender писал(а):
Девочки, хотела узнать ваше мнение по поводу сочетания вот таких цветов в моем сегодняшнем луке, а то я в сомнениях..

Офигительный лук, очень яркий и по-настоящему весенний! В такой одежде, Таточка, точно не пройдешь незамеченной, мужчины головы свернут от восхищения!!! good
 
20 Мар 2014 9:01

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Anet писал(а):
У нас с тобой они общие))) Я тоже вижу бордовые!

friends Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Lavender писал(а):
А вот еще несколько луков с разными мятными платьями, тоже очень красиво
Я тоже кое что выбрала!! Хочу платье с запахом!!!
 
20 Мар 2014 10:23

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender
Отличный образ! nyam2 Вроде, такое необычное сочетание цветов, а смотрится супер!
Блондинки, берите на заметку! Yahoo!

Кстати, по поводу туфель. Считаю, что такой цвет туфель - очень удачный и может сочетаться с разными тонами в одежде - практически также универсально, как наши традиционные бежики Yahoo!
Тоже хочу себе купить туфли такого цвета dance2

Думала в этом месяце купить новых туфель, но мороз и снег как-то не располагают к таким покупкам girl_haha girl_haha girl_haha
Хотя весна грянет неожиданно.

Lavender писал(а):
А вот еще несколько луков с разными мятными платьями, тоже очень красиво

Отличные луки! Свое мятное платье я ношу с белым летним пиджаком. Оно у меня точь в точь такого цвета как на фото под желтыми туфлями.
На ноги бежики (такое ощущение, что другой обуви у меня и нет wacko1 girl_haha )
С фиолетовым необычное сочетание...

Второе и третье фото снизу - это, все-таки, уже не мятный цвет, а больше голубой - у меня тоже есть платье такого цвета. Носила его с туфлями комбинированными (белый цвет и фуксии) + белая же сумка.
Ну и с бежиками Smile И, ладно, с такими же голубыми балетками + белый пиджак girl_haha

Anet писал(а):
Как они вам? Не слишком наивные на мои 27 лет

Да, нам, старухам, такие уже не надеть Smile На лето отлично - ярко и позитивно! А на загорелых ножках будет ащще good
 
20 Мар 2014 13:02

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Anet писал(а):
Ух, ты спасибо! Глаза разбегаются! Ну хоть уже в голове есть образ что хочу. Спасибо большое

Да пожалуйста! Romashki Romashki Romashki

Сомневающаяся писал(а):
Танюша, прям весна-весна

ЛЛолик писал(а):
Офигительный лук, очень яркий и по-настоящему весенний

Амани писал(а):
Отличный образ! Вроде, такое необычное сочетание цветов, а смотрится супер

**Светлана**
Ура! Мой лук одобрен! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо девочки! Rose Rose Rose

Амани писал(а):
Считаю, что такой цвет туфель - очень удачный и может сочетаться с разными тонами в одежде - практически также универсально, как наши традиционные бежики

и я такого мнения! friends Очень часто встречаю туфли такого цвета одетые как базовые и отлично смотрится! girl_in_love

Амани писал(а):
Хотя весна грянет неожиданно.

Вот вот! girl_yes3 весна нагрянет, а новых туфлей и не будет.. girl_pardon Думаю, что такие покупки актуальны в любое время года! praising

Амани писал(а):
Да, нам, старухам, такие уже не надеть

да и Anet уже старовата для таких туфлей! girl_nea Ей ведь уже аж 27!!!!!! wacko1 Ну куда такие туфли в ТАКОМ возрасте???? ireful Smile Smile Smile

Anet
Сомневающаяся
Девушки-старушки, вы хоть о других товарищах по форуму подумайте.. acute Ну что вы смех вызываете своим старческим возрастом Smile Smile Smile Smile
 
20 Мар 2014 13:25

Распечатать сообщение
murka_71

Елена

52 года
Украина

murka_71Мои рецепты
Lavender писал(а):
Девушки-старушки, вы хоть о других товарищах по форуму подумайте.. Ну что вы смех вызываете своим старческим возрастом

Да уж, это точно! Я прямо-таки задумалась. Что же тогда мне можно носить в моем возрасте???? Embarassed

А я еще хотела похорохориться... girl_haha
Не пугайте меня.
 
20 Мар 2014 13:45

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
-=Natali=- писал(а):
подъюбник другой снизу розовый,шелк можно

Натали, спасибо, только увидела полностью твое сообщение Romashki ! Перешивать юбку, менять цвет - это вряд ли, проще наверное новое платье сшить Embarassed , я спрашивала больше про аксессуары, но все равно спасибо sharik !
 
20 Мар 2014 13:45

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Амани писал(а):
Да, нам, старухам, такие уже не надеть

girl_haha girl_haha girl_haha пойду, по реву... Embarassed жалко их старушек... girl_haha girl_haha girl_haha
murka_71 писал(а):
Что же тогда мне можно носить в моем возрасте????
Тапочки, платочек, семечек кулек и ко мне, на лавочку у подъездаgirl_haha girl_haha girl_haha Ой девчонки уморили. girl_haha girl_haha
Anet писал(а):
Не слишком наивные на мои 27 лет
Анютка, наделала шуму!!! Wink Ты пожалуйста на нас не обижайся, мы не со злым умыслом, когда то и я считала, что 40 лет, это Воооозраст!!! как себя ощущаешь на столько и выглядишь. Бывают люди в 20 лет как старики, и выглядят и живут!!! Wink
 
20 Мар 2014 14:18

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Алычка писал(а):
Вот купила дочке платье на Амазоне, оно красивое, но бледновато мне кажется

Платье отличное и дочку не бледнит совсем, она яркая девочка good2
Аксессуары в нежных тонах, мне кажется - вот розовый, голубой, как и на фото, то что надо юной девочке.
А в плечиках приподнять чуть-чуть надо, сама если не хочешь морочиться, отнеси в ателье, там дел-то. Wink
Шикарное платье good

**Светлана** писал(а):
Анютка, наделала шуму!!! Ты пожалуйста на нас не обижайся, мы не со злым умыслом, когда то и я считала, что 40 лет, это Воооозраст!!

Думаю, Аня просто пошутила girl_haha
Для таких босоножек не возраст важен, а фигурка и ножки - а это и в 50 лет у некоторых женщин ого-го Wink
Мехрибан, например girl_haha
 
20 Мар 2014 14:22

Распечатать сообщение
murka_71

Елена

52 года
Украина

murka_71Мои рецепты
Фото

Девочки, вот на такой сарафан на лето поглядываю. Уж очень цвет нравится. Что скажете?
Страница 266 из 591

Наверх