Олимпиада 2014

Тата*

Татьяна

52 года
Сочи
Я тоже хочу поделиться впечатлениями!
Какие это непередаваемые эмоции! Когда выходят наши спортсмены, весь зал на одном дыхании скандирует: Россия! Россия! И ты кричишь вместе со всеми, болеешь до хрипоты, и такая радость от победы, просто зашкаливает!!! Yahoo!
И вот еще немножко фото из Олимпийского парка.
Фото

Олимпийский магазин Боско и нескончаемые очереди туда - ну правда нескончаемые, как в Мавзолей))
Фото

Чуть поменьше очередь в павильон Coca-Cola. Вдоль очереди аниматоры - чтоб не скучно было стоять. В павильоне проводят экскурсию, рассказывают историю создания напитка, каждому вручают бутылочку Колы. Хотя очередь может быть стоит вовсе и не из-за халявной бутылочки Колы Wink , а из-за возможности сфотографироваться с олимпийским факелом Smile
Фото

Сыну больше всего понравился павильон Мегафона - там все желающие могли сфотографироваться, а потом эти фотографии волшебным образом превращались в объемные изображения огромного размера - во всю стену! Причем ощущение, что они "выезжают"из стены, постепенно увеличиваясь.
Фото

Фото

А это павильон Пхенчанга - столицы следующей зимней Олимпиады.
Фото

Очень понравился концерт северных народов good
Фото

А это ледовый дворец Большой, в нем проходили хоккейные матчи. На куполе здания отображаются флаги стран, чьи команды сейчас играют и счет в режиме реального времени.
Фото

 
20 Мар 2014 1:26

Страница 1 из 60