Tupperware

Сообщение Автор
 
31 Мар 2009 3:01

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Carrey писал(а):
Я свою сырницу тоже закинула, видно не попадался мне в магазине свежий, проблема та же.

А я сырницами очень довольна - и ту, что побольше использую, и ту, что поменьше. Сыр не портился, а наоборот, чудесно сохранялся 2 с лишним недели (хотя теоретически уже через неделю он был не очень свежий, но практика это опровергала Wink ).
 
31 Мар 2009 3:15

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Carrey писал(а):
Я свою сырницу тоже закинула, видно не попадался мне в магазине свежий, проблема та же.

Одно из самых любимых изделий это сырница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня их две, каталожная и малютка. Всё время в ходу!
 
31 Мар 2009 5:21

Распечатать сообщение
Дарёна

Дарёна

48 лет
Дальний Восток

ДарёнаМои рецепты
Девочки, сырницей я тоже очень довольна. Сыр очень любим и покупаем постоянно. В этой сырнице и кусочком храню и нарезкой, Не сохнет и не мокнет, просто прелесть. Я в ней и "Легенды Алтая" храню, он типа Адыгейского, в пакетике раньше всегда сырым и склизким становился, а с сырницей все ОК!
 
31 Мар 2009 5:27

Распечатать сообщение
Дарёна

Дарёна

48 лет
Дальний Восток

ДарёнаМои рецепты
Хорошо, что зашел разговор про терку, я думала покупать Таппер, теперь призадумалась. unknown
 
31 Мар 2009 5:57

Распечатать сообщение
Yulika

Юлия


Украина,Киев

YulikaМои рецепты
Всем огромный привет из Киева! Принимайте в вашу замечательную компанию! Romashki Читаю форум давно,и вот решилась... Я в TUPPERWARE с 3-ей недели. Подруга мне подарила на Новый год несколько изделий,я в восторге! Успела подключиться на больших неделях. Заработала себе уже несколько подарков,так приятно! Нашла в продукции ОЧЕНЬ большой недостаток--ХОЧЕТСЯ ВСЁ!!! Wink
Изделием №1,с которого я бы посоветовала всем начинать,без которого просто невозможно - УМНАЯ СЫРНИЦА!
 
31 Мар 2009 11:12

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Yulika писал(а):
Нашла в продукции ОЧЕНЬ большой недостаток--ХОЧЕТСЯ ВСЁ!!!

Юлия, добро пожаловать! girl_bye
 
31 Мар 2009 11:25

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Ой, девченки, топленое молочко сейчас пила, в нашем Термокувшине делала, ОТПАД, так вкусно nyam2 , Раньше в детском питании выдавали, помните, бутылочки маленькие с топленым молоком, чай с ним вкуснющий, а теперь я и сама могу делать girl_claping
Оля М. спасибо за рецептик, Rose вот получу ТС и ряженку сделаю, как же я раньше без этой посуды жила не понятноооооо.
 
31 Мар 2009 11:56

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Валентина Rose не пойму, в голове засело, что Оля М. дала рецепт топленого молока, сейчас полезла искать рецепт Ряженки, гляжу, а оказалось, что твои совет. Простите невнимательную. А где же рецепт ряженки? unknown я не могу найти, помогите, выручайте.
 
31 Мар 2009 12:02

Распечатать сообщение
Выхухоль

Елена

47 лет
Великий Новгород

ВыхухольМои рецепты
Умная сырница - ПРОСТО ЧУДО!!!!!!!
Купила себе сыр (ем его практически только я)- а не рассчитала, начался ПОСТ. Вот и лежит он в этой красавице и ждет меня. Уже месяц прошёл, пока всё хорошо. Ещё три недели.... боюсь не дождется, но ЭКСПЕРИМЕНТ, очень хороший.


Обожаю эту посуду!!! girl_in_love Не пожалела ни об одной покупке.
Очень люблю ножи (ещё не все собрала), и всю серию космос , правда Подставку для кухонных приборов хотелось бы из металлической коллекции.

Частично посуда лежит пока в коробках (ох, уж этот жилищный вопрос sad ), но в ближайшее время должны переехать в дом, вот уж я там я разгуляюсь........
 
31 Мар 2009 12:11

Распечатать сообщение
Выхухоль

Елена

47 лет
Великий Новгород

ВыхухольМои рецепты
В выходные отмечали дочурке 5 лет, ездили на дачу

Стол сервировала коллекцией "Элегантность", до места продукты довезла в коллекции "Трансформеры".

КРАСИВО! ЛЕГКО! УДОБНО! Romashki
 
31 Мар 2009 12:12

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Девочки, кто новый каталог видел, подскажите, силиконовая форма королевская Л01 в нём осталась (и в каком цвете)?
А серия Весёлый кулинар в синем цвете идёт? Особенно интересует мерный кувшинчик Б53 и соковыжималка “Цитрус-экспресс” Б54.
 
31 Мар 2009 12:18

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Kerri
http://forum.say7.info/post431417.html#431417
 
31 Мар 2009 13:04

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Катюш, спасибо Rose . Голова моя садовая, как говориться у себя под носом не увидела. А в термодуэт нужно горячую воду в чашу заливать, чтоб тепло дольше держал?
 
31 Мар 2009 13:34

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Kerri
Танечка, я горячую заливала.
Творог сегодня дегустировала из этой ряженки - ничего, нежный, но для меня пресноват - я покислее люблю.
 
31 Мар 2009 13:47

Распечатать сообщение
Любаша 1985

Любовь

39 лет
г.Курган

Любаша 1985Мои рецепты
Ольга М. писал(а):
Ксения, а вот с насадкой, которая режет соломкой тоже справляетесь легко? Она до конца все прорезает?
И еще у меня одна беда с теркой - когда уже остается совсем маленький кусочек на держателе, то с него (с держателя) состругиается пластиковая стружка и попадает в потертые продукты..... Что я ни так делаю? Вроде тру по направлению стрелочек.....

У меня тоже такая беда была, когда первый раз пробовала(срезалась пластмасса), но потом я посмотрела, что там стрелочки,почему то мне удобно брать наооборот.Сейчас не срезается, наверное потому что все что можно срезалось.А чтобы не оставалось не резайте много попку продукта.
 
31 Мар 2009 14:14

Распечатать сообщение
Любаша 1985

Любовь

39 лет
г.Курган

Любаша 1985Мои рецепты
Еще про терку TW может конечно есть и лучше терки, но я ее взяла т.к подходит ко всей коллекции Веселый кулинар, насадка для пюреобразных я вообще не пользуюсь, т.к. есть Цитру-экспресс(тру яблочко с морковко ребенку), а зеленая насадка вообще не могу ее правильно вставлять да и нужды в ней нет, говорили на ассамблее, что можно натирать сыр на терке, но пробовала и он весь прилипает к терке и не трет толком.Повторюсь, пользуюсь насадкой для корейки, мелкие и крупные кольца, мне нравится.Если у Вас будет возможность, берите терку, которая сейчас в спецпредложении(удобная вещь)
 
31 Мар 2009 15:31

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
[quote="Любаша 1985"]Еще про терку ........ а зеленая насадка вообще не могу ее правильно вставлять да и нужды в ней нет....

Любаш, а мы то как раз видимо про зеленую насадку и говорим, потому что чаще всего приходится тереть длинными соломинками и морковку, и свеклу, и оргрцы и т.д.. Все-таки та насадка, которая для корейской морковки она очень уж тонко трет. А все что нужно натереть кружочками действительно без проблем.
 
31 Мар 2009 15:51

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
zebra, я брала Бёрнер ВИП за 1900р, так что по спецпредложениям Вес.кулинар почти на тысячу дешевле
 
31 Мар 2009 16:08

Распечатать сообщение
zebra

Наталья

59 лет
Великий Новгород

zebraМои рецепты
Всё о тёрке Smile . Девочки, спасибо за помощь sharik , но я ещё провела телефонный опрос среди своих TW-ров и, таки, заказала её. Выкуплю, опробую, сообщу.
 
31 Мар 2009 16:33

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Yulika Юля, добро пожаловать на форум а то я одна из Киева. А Вы из какого ДЦ?
 
31 Мар 2009 17:47

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
zebra писал(а):
Всё о тёрке Smile . Девочки, спасибо за помощь sharik , но я ещё провела телефонный опрос среди своих TW-ров и, таки, заказала её. Выкуплю, опробую, сообщу.



Наташ, потом поделись с нами, может мы какой-то ньюанс упускаем...... Embarassed
 
31 Мар 2009 19:54

Распечатать сообщение
Макарена

Марина

46 лет
Омск

МакаренаМои рецепты
Девочки приветик!
Терка - это то, что мне в моих любимых Тапперах не понравилось, кружочки - это да, но у таперов есть супер ножи и ими можно так же порезать. И подруге моей она тоже не понравилась. Брала ее специально шинковать капусту.

Мой совет: шинкую капусту вертикальной овощечисткой, и безопасно и не так дорого. А овощечистка вообще ВЕЩЬ!
И кстати сыр я ей тоже режу, очень тонко получается.
 
31 Мар 2009 20:10

Распечатать сообщение
Tany

Татьяна

46 лет
Обнинск

TanyМои рецепты
Еще про терку. Первый опыт мой был ну очень неудачным - порезалась. Но потом я себя пересилила и теперь нет проблем. Главное наловчиться и все получается быстро и красиво. Терку Бернера мне тоже хвалили, но сравнить не могу пока, т.к. ее у меня как раз и нет unknown
 
31 Мар 2009 21:04

Распечатать сообщение
Цвяточек





ЦвяточекМои рецепты
Девочки! что-то никто мне не отвечает на просьбу,изложенную на стр. 127, чем можно отчистить пригоревшие пятна на Ультраплюсе? Или я одна такая грязнуля? air_kiss
 
31 Мар 2009 21:33

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
KalinkaAlinka, все такого цвета как и было кроме Очарования, королевкая форма осталась
Страница 130 из 396

Наверх