Tupperware

Сообщение Автор
 
31 Мар 2009 23:05

Распечатать сообщение
Цвяточек





ЦвяточекМои рецепты
А мне подложка "Быстро и чисто" нравится. Использую только по назначению:раскатываю тесто, леплю пирожки, раскладываю готовые пельмени для заморозки, ну а если надо тесто порезать, то только скребком "Очарование", и то осторожно. А ещё можно детям давать для лепки пластилином. Я ими довольна.
 
31 Мар 2009 23:20

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Цвяточек писал(а):
мне подложка "Быстро и чисто" нравится. Использую только по назначению:раскатываю тесто, леплю пирожки, раскладываю готовые пельмени для заморозки, ну а если надо тесто порезать, то только скребком "Очарование", и то осторожно. А ещё можно детям давать для лепки пластилином. Я ими довольна.

Ну да Wink , если бы они еще три копейки стоили Wink , мне кажется, что для этих целей у нас уйма вещичек...это мое мнение, а подложки пусть себе будут( как говорит наш дистрибьютор: для каждого товара найдется свой покупатель Wink ...), главный их недостаток- их цена Smile
 
31 Мар 2009 23:22

Распечатать сообщение
Цвяточек





ЦвяточекМои рецепты
Сырницей очень довольна. Храню в ней и колбасу варёную, неделю лежит - не заветривается, может быть, и дольше лежала бы. А однажды довольно долго лежала засоленная сёмга. Ну а ели и появляется влага около мембраны, то я её убираю салфеткой и опять храню.
 
31 Мар 2009 23:22

Распечатать сообщение
zebra

Наталья

59 лет
Великий Новгород

zebraМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Наташ, потом поделись с нами, может мы какой-то ньюанс упускаем......

Ольга, с удовольствием поделюсь своими впечатлениями от тёрки, как выкуплю.
 
31 Мар 2009 23:24

Распечатать сообщение
Цвяточек





ЦвяточекМои рецепты
Туленька
Про цену согласна. А мне они достались в подарок.
 
31 Мар 2009 23:59

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Цвяточек писал(а):
Девочки! что-то никто мне не отвечает на просьбу,изложенную на стр. 127, чем можно отчистить пригоревшие пятна на Ультраплюсе? Или я одна такая грязнуля? air_kiss


Думаю ничем, Каталожный Ультраплюс достаточно быстро покрылся капельками, а вот Лазанья действительно сделана лучше, нет не одного пятна. Я спрашивала в ДЦ, чем чистить, мне предложили хорошенько потереть губкой и средством моющим, а то что поцарапаю, мне сказали ничего страшного, ультрики из отличного материала, не вредны для здоровья. Чем царапины лучше пятен unknown . Это так отступление, короче не вывести их, уж очень глубоко они въедаются. У меня не получилось, а местечко где потерла как советовали не очень выглядит.
 
01 Апр 2009 1:09

Распечатать сообщение
Леська





ЛеськаМои рецепты
Kerri писал(а):
Цвяточек писал(а):
Девочки! что-то никто мне не отвечает на просьбу,изложенную на стр. 127, чем можно отчистить пригоревшие пятна на Ультраплюсе?


А вы никогда не задавались вопросом: почему все Ультра такого темного цвета? Пятна на моем появились после первого же запекания мяса с апельсинами, так было обидно ... аж до слез, подруга принесла даже свою уникальную губку, которая снимает ВСЕ пятна - кроме как на этой посудине Wink . И я перестала обращать на них внимание, но за 1,5 года постоянной готовки и выпечки хлеба не так уж их и много.
 
01 Апр 2009 2:45

Распечатать сообщение
Yulika

Юлия


Украина,Киев

YulikaМои рецепты
Девочки,читаю сообщения о проблемах с сырницей, и прямо расстраиваюсь... что то тут не то... scratch_one-s_head
Я,пока сырницы не было,хранила сыр в умном холодильнике,тьфу-тьфу,отлично хранился! Ну а появилась сырница... Я её обажаю!
Экспериментировала по - всякому,сейчас вместе храню совершенно разные сыры,например,российский,адыгейский,плавленый без фольги,бри. Каждый день обязательно проветриваю(оставляю на несколько минут открытой,пока нарезаю сыр) , а лишнюю влагу с мембраны и крышки убираю бумажной салфеткой. Приобрела по акции ещё и КРОХУ,храню в ней бекон и ветчину. Ну просто красота! girl_in_love от всей души желаю всем подружиться с этим замечательный изделием!!! give_heart
 
01 Апр 2009 3:08

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Леська писал(а):
А вы никогда не задавались вопросом: почему все Ультра такого темного цвета?

Ультра плюс бывают и светлыми - голубыми. Так что пятна в них все-таки не подразумеваются.
Фото
 
01 Апр 2009 3:10

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Yulika писал(а):
читаю сообщения о проблемах с сырницей, и прямо расстраиваюсь

Юля, да ладно тебе, не расстраивайся!!! У меня тоже все отлично с "крохой" praising ...Мне, например, очень нравятся все изделия с "Умной решеткой" Yahoo!
 
01 Апр 2009 12:22

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Катюш, какие интересные Ультраплюсы........ good
Это тоже твое?
 
01 Апр 2009 12:31

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Катюш, какие интересные Ультраплюсы........ good
Это тоже твое?

Не, это не моё. Дороговато получается - наши чёрные дешевле (если по спецпредложению). Это как пример.
 
01 Апр 2009 12:46

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Цвяточек писал(а):
Девочки! что-то никто мне не отвечает на просьбу,изложенную на стр. 127, чем можно отчистить пригоревшие пятна на Ультраплюсе? Или я одна такая грязнуля? air_kiss


На соседнем форуме (ссылку не получается поставить) писали про мочалку для тефлона, правда, применительно к силиконовым формам, но, может, и ультрику поможет.


Цитата:
Фото

Многие пользуются силиконовыми формами. При выпечки на формах остаются мелкие чёрные пятнышки, нагар, которые ничем не чистятся. Недавно стала пользоваться продукцией, формы прекрасно отчистились мочалкой для тефлона (на фото справа), без чистящих и моющих средств, причём мочалка не оставляет никаких царапин.


А ещё можно меламиновой губкой попробовать стереть - она много чего берёт Wink
 
01 Апр 2009 12:46

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Девочки сегодня начинается недели рождения, кто купит Ульра+, попробуйте испечь кулич, как он пропекается полностью в 5-литровой? Можно и рецепт в ГОТОВИМ С TW поместить
 
01 Апр 2009 21:50

Распечатать сообщение
Цвяточек





ЦвяточекМои рецепты
Девочки! Всем большое спасибо за то, что поделились опытом пользования Ультраплюсом, на душе полегчало girl_in_love
 
01 Апр 2009 21:55

Распечатать сообщение
Цвяточек





ЦвяточекМои рецепты
Как жалко, что наш каталог так отличается от прибалтийского sad . Смотришь и чувствуешь себя несколько ущербной, girl_in_dreams
 
02 Апр 2009 0:34

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Цвяточек писал(а):
Как жалко, что наш каталог так отличается от прибалтийского

Девочки, а где можно глянуть новый каталог, есть ссылка?
 
02 Апр 2009 1:25

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Monica писал(а):
Девочки, а где можно глянуть новый каталог, есть ссылка?

Элина, в новой темке есть фото из нового каталога по изменениям, посмотри, там про все новости!!!
Ура цены не меняются! Светлана, спасибо за новость! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
02 Апр 2009 1:44

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
в новой темке есть фото из нового каталога

А что за новая тема?
Валюша, я редко сюда захожу - отстаю от новостей girl_blush2
 
02 Апр 2009 2:02

Распечатать сообщение
Леська





ЛеськаМои рецепты
Tupyrina писал(а):
Ультра плюс бывают и светлыми - голубыми. Так что пятна в них все-таки не подразумеваются.


Катерина, а я таких голубых и не видела unknown, только цвета асфальта
girl_haha

KalinkaAlinka писал(а):
А ещё можно меламиновой губкой попробовать стереть - она много чего берёт Wink


Не взяла! Так у подруги и была губка из этой же серии (только привозная чисто американская), и чтоб оправдать ее истинное воздействие на пятна и грязь после неудачи с Ультра+ был выбран наш всеми любимый замурзанный......лифт - за минуту(!!!) стерла все надписи!!. Продукция от Котика тоже не справилась. Поэтому больше и борюсь Embarassed
 
02 Апр 2009 2:44

Распечатать сообщение
Yulika

Юлия


Украина,Киев

YulikaМои рецепты
Нам в ДЦ говорили,что если что-то пригорит на Ультра+,нужно её на ночь замочить в воде с моющим для посуды. Я так и сделала,а потом потёрла прямо губкой для посуды,жёсткой стороной.Но тёрла очень аккуратно и в одном направлении,что бы если и остались царапины,то хоть выглядели бы аккуратненько...Нормально,пятен нет,царапинок почти не видно.
 
02 Апр 2009 11:04

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Monica писал(а):
А что за новая тема?
Валюша, я редко сюда захожу - отстаю от новостей

Ой Элиночка, я ведь адресс темки скопировала, а вставить забыла! Вот рассамаха!
http://forum.say7.info/topic13089.html
 
02 Апр 2009 13:58

Распечатать сообщение
Io


54 года
Сибирь

IoМои рецепты
Девочки, официальный сайт проснулся. Выставили спецпредложения http://tupperware.ru/today/3029.html
 
02 Апр 2009 14:26

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Io писал(а):
Девочки, официальный сайт проснулся. Выставили спецпредложения http://tupperware.ru/today/3029.html


А у меня почему-то эта страница по-прежднему пустая............ unknown
 
02 Апр 2009 14:42

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
я ведь адресс темки скопировала, а вставить забыла!

Спасибо, Валюша! Очень нужная тема! Молодцы девочки!!!
thank_you
Страница 131 из 396

Наверх