Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
08 Апр 2014 12:59

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Девочки, спасибо за советы по поводу летней сумки Romashki Romashki Romashki , прочитала, но комментировать было некогда girl_blush2
Очень понравилась идея
Амани писал(а):
сумки по фасону схожему с "биркин"
good2 good2 good2 Поищу подобную

Амани писал(а):
маленькую сумочку в стиле "шанель 2.55"

тоже подумываю прикупить, но цепочка меня немного смущает Embarassed , скорее просто на динном ремешке

У меня в основном сумки строгие, черные, белая на лето. А весной, да и насмотревшись ваших подборок, хочется чего-то яркого girl_in_love , лишь бы не переборщить girl_haha Загорелась мне в последнее время синяя сумка, но это скорее на весну, хотя и летом с джинсами или под морскую тематику подойдет

Амани писал(а):
Из носимых вещей определите базовые

Что-то за время декретов оскудел мой базовый гардероб, ношу в основном платья, черные брюки и джинсы. Классическая юбка-карандаш и та висит на вешалке скучает, на работе нет строгого дресскода. Хочу цветные брючки, скорее всего темно-синие докупить, чтоб не так скучно было, и белые на лето. Любуюсь на жакеты Таты , но то качество в наших магазинах не нравится, то цены girl_blush2 , хотя в списке покупок жакет стоит под №1 girl_tender Да и акссесуары хотелось бы добавлять смелее, чтобы обыграть имеющиеся в гардеробе вещи girl_sigh


Sana07 писал(а):
на фото я)

Аксана, вы очень красивая и эффектная женщина girl_in_love
 
08 Апр 2014 13:18

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Насчет цветотипа я давно запуталась Embarassed , чем больше статей читаю, тем больше сомневаюсь. Решила что я лето, потом прочитала что его обладательницам не идут белый и черный цвета unknown , а они всегда в моем гардеробе, и вроде бы мне идут

**Светлана**
Свет, ты носишь вещи черного и белого цветов?

Lavender писал(а):
еперь я счастливый обладатель розовой юбки-карандаш

Очень весенняя юбочка получилась good2 girl_in_love

Амани писал(а):
Тоже попалось сегодня - пара образов с цветочными платьями. Очень по-летнему

Интересные образы, с джинсовой курточкой особенно girl_in_love , нужно присмотреть подобное в своем гардеробе girl_dance
 
08 Апр 2014 13:32

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
но цепочка меня немного смущает

Ну это кому как нравится, выбор большой.. good2 В последнее время именно сумочки на цепочке стали хитом sharik Она уже идет как интересная деталь/аксессуар и добавляет шарма.. girl_in_love Но этo на вкус и цвет, конечно! praising

НеБелоручка писал(а):
Хочу цветные брючки, скорее всего темно-синие докупить, чтоб не так скучно было

А не будет ли опять скучно? Embarassed Это ведь замена тем же джинсам.. unknown

НеБелоручка писал(а):
Да и акссесуары хотелось бы добавлять смелее, чтобы обыграть имеющиеся в гардеробе вещи

Так в чем проблема? Wink Если аксессуары уже имеются, то oбязательно надо быть смелее и пробовать.. praising Ведь это все для себя любимой girl_in_love Ведь такие приятные мелочи/детали делают большую разницу не только в нашем образе, но и в нашем настроении, самоуверенности, а все это ну ооочень полезно для любой уважеющей и любящей себя дамы girl_in_love girl_in_love girl_in_love

НеБелоручка писал(а):
Очень весенняя юбочка получилась

Спасибо.. Rose Rose Rose Вчера не удержалась и уже поздно вечером начала вторую wacko1

НеБелоручка писал(а):
Интересные образы, с джинсовой курточкой особенно

Джинсовая курточка вообще отличная базовая вещь, я считаю good2 На позднюю весну, в прохладный летний вечер вообще незаменима good , и подходит к практически любому наряду (и брюки, и шорты, и юбки, и платья.. wacko1 ), и смотрится стильно.. dance2 Я очень уважаю такое nyam2
Вот еще попались на глаза цветочные образы sharik
Фото

А еще мне очень понравился этот образ с юбочкой-трампет sharik Ничего лишнего и со вкусом girl_in_love
Фото
 
08 Апр 2014 13:57

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Lavender писал(а):
НеБелоручка писал(а):
Хочу цветные брючки, скорее всего темно-синие докупить, чтоб не так скучно было

А не будет ли опять скучно? Это ведь замена тем же джинсам..

Цветные брюки для меня вообще прогресс Embarassed , а синие проще всего подходят под любимую сине-серо-белую гамму. Хотя нужно посмотреть в магазинах, может и что-то поярче прикуплю Smile

Lavender писал(а):
Так в чем проблема? Если аксессуары уже имеются, то oбязательно надо быть смелее и пробовать.

Проблема в том, что не хватает опыта. Мне всегда было проще купить самодостаточную вещь, чтобы не нужно было особо ничем дополнять. Да и бижутерию я на себе не особо люблю, как-то мне не комфортно в ней, в основном ношу золотую цепочку с кулоном и украшения из натуральных камней, хотя их немного. Но читая вас все больше хочется чего-то более сложного, интересного и гармоничного girl_in_dreams Буду заходить к вам за советами, а потом глядишь и втянусь girl_haha

Lavender писал(а):
Вчера не удержалась и уже поздно вечером начала вторую

Здорово! good
 
08 Апр 2014 14:31

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Свет, ты носишь вещи черного и белого цветов?

Ношу!!! dance2 Белую блузку, с серой, бежевой или серо-голубой юбкой. Брюки черные у меня есть, как без них girl_haha girl_haha girl_haha Но, на повседневную носку, серые (мокрый асфальт или сталь), они вообще с любым летним цветом сочетаются!!! Сегодня выходила темно синие джинсы, белый свитер и голубая коротенькая курточка!!! Я предпочитаю черное носить дозированно, ( меня почти нет черных вещей) а без белого топика так и вовсе жизни не представляю. летом без белого куда??? Просто: голубая юбка, белый топик... синие джинсы белая майка, короткая джинсовка... Полностью в белое я не одеваюсь... Embarassed
НеБелоручка писал(а):
сумки строгие, черные, белая на лето

Я уже забыла когда у меня была черная сумка!!! Бежевая, коричневая на лето цветная легкая!!!
Lavender писал(а):
Джинсовая курточка вообще отличная базовая вещь, я считаю
и я того же мнения!!! friends friends good2
 
08 Апр 2014 16:44

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
тоже подумываю прикупить, но цепочка меня немного смущает , скорее просто на динном ремешке

Я вот, кстати, тоже не имею сумки на цепочке, и именно смущает, хотя Татуся права - сейчас это актуально. Wink
Может, и прикуплю.
Ну, у меня другая проблема - я не умею ходить с маленькими сумками. Есть одна светлая, оооочень миленькая - ни разу не надела. Sad Когда с клатчем куда-то иду, очень страдаю.
Моя главная задача - ВПИХНУТЬ НЕВПИХУЕМОЕ girl_haha girl_haha

НеБелоручка писал(а):
У меня в основном сумки строгие, черные, белая на лето. А весной, да и насмотревшись ваших подборок, хочется чего-то яркого

Самое главное - не пытайся сразу ухватить все. praising В этом ошибка многих женщин, и я сама это прошла sharik В порыве энтузиазма мы можем нахватать акцентных вещей, а потом они лежат в шкафу, т.к. носить их вроде и не с чем unknown
Черная и белая сумка - отлично, это база. Начни с покупки удобной и универсальной модели (типа той же Биркин), к примеру, светло-коричневого, светло-верблюжьего цвета. Вот о каком цвете я говорю:
Фото

dance2
Я сама имею в гардеробе сумку этого цвета (жаль, не Эрмес girl_haha ), и уверяю, что это очень универсальная сумка good2

НеБелоручка писал(а):
Что-то за время декретов оскудел мой базовый гардероб, ношу в основном платья, черные брюки и джинсы. Классическая юбка-карандаш и та висит на вешалке скучает, на работе нет строгого дресскода. Хочу цветные брючки, скорее всего темно-синие докупить, чтоб не так скучно было, и белые на лето.

Ну почему оскудел - самое необходимое есть в твоем гардеробе. Классические базовые вещи тебе не нужны - уже гора с плеч, большое удобство, когда нет дресс-кода sharik Пусть черные брюки, но выбор моделей для тебя уже велик - это и узенькие, и клешеные, и заниженная талия и т.д. Что нравится. Для рабочих повседневных образов черные брюки очень удобная основа. Wink

НеБелоручка писал(а):
Да и акссесуары хотелось бы добавлять смелее, чтобы обыграть имеющиеся в гардеробе вещи

Здесь опять же повторюсь, важно вводить это дело постепенно, а то создастся хаос girl_haha Желание - уже полдела.
Если ты не любишь бижутерию, то не надо насильно себя заставлять. Это придет со временем, скорее всего, а даже если любви к бижухе у тебя не появится, то и не страшно. Украшения носи те, которые тебе по душе. unknown
Начни формировать коллекцию палантинов и платков - их никогда не бывает слишком много, а носить шарфы можно с практически любыми образами.
Шарф + сумка - уже удачный набор аксессуаров Wink
 
08 Апр 2014 17:09

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Как мы только поговорим о чем-то - сразу нахожу свежий аналогичный образ в луках моей любимой Мехрибан Алиевой girl_haha

Сумка на цепочке:
Фото


Фото

Сорри за качество фото, но более-менее видно. Веселенькое платьице girl_claping Слева - младшая дочь, тоже образ понравился в сочетании базовых цветов: черные укороченные брюки, пудровая блуза, туфли и сумка беж (тоже с цепочками) give_heart

Платье с ярким цветочным принтом, черная куртка-пиджачок, маленькая сумочка на цепочке и верблюжики на ногах Yahoo!
Фото


Кстати, Мехрибан нередко носит цветочный принт - и никогда ее эти образы не простят. Есть, что взять на заметку в плане подбора аксессуаров и цветовой гаммы остальных вещей в цветочных луках girl_claping
 
08 Апр 2014 17:56

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
Веселенькое платьице

Платьице от В. Бэкхем good недавно смотрела ее коллекцию и тоже обратила внимание на него.. girl_claping Эх, знает Мехрибан, что выбирать girl_cool

Амани писал(а):
Сумка на цепочке

Сейчас с ними все, куда не ткни wacko1

Амани писал(а):
и верблюжики на ногах

Верблюжики рулят!!! Yahoo! Yahoo! Очень они мне нравятся на ножках girl_in_love

Амани писал(а):
Я сама имею в гардеробе сумку этого цвета (жаль, не Эрмес ), и уверяю, что это очень универсальная сумка

Подтверждаю - очень ходовой цвет, который подходит подо все!!! friends А еще и в комплекте с веблюжиками - вааааще пик красоты и стиля! Yahoo!
 
08 Апр 2014 18:41

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Девочки, пустите к себе старушко girl_bye
Тоже в кустах давно, читаю тему внимательно, это лучший модный блог (коллективный и очень дружелюбный good ) из всех, что попадались! Lavender, ТаТок, какая ты молодец! Плюс тебе в карму за такую тему! Rose

Вот зависла что-то, прошу совет. Я больная на рыжую кожу girl_haha Уже сомневаюсь в своем объективном взгляде. И еще люблю по старинке, когда обувь и сумка (и перчатки) в одной гамме. Вот такой сет у меня есть

Фото


Можно ли носить это с красным цветом, как думаете? Темные оттенки, винные, а также бордо.
И еще очень тянет ремень такого же цвета приодеть, это уже перебор будет?
 
08 Апр 2014 18:43

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Как носить зеленый цвет?[url=http://[censored smayliki]/smilie-1277393895.html][/url]
Зеленый цвет – это жизнь! give_heart Hедаром говорят, что зеленый цвет полезен для глаз, ведь именно этот цвет лучше всего воспринимается нервной системой wacko1 girl_haha

Как подобрать нужный оттенок согласно цветотипу? dance2
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1289065863.html][/url] Девушкам- зимам следует выбирать холодные и насыщенные оттенки sharik
Фото


[url=http://[censored smayliki]/smilie-1289065863.html][/url] Весна будет хорошо выглядеть в светлых, теплых оттенках, так называемых травянистых цветах sharik
Фото


[url=http://[censored smayliki]/smilie-1289065863.html][/url] Лету подойдут нежные пастельные оттенки, ближе к голубому. Следует остерегаться «кислотных» оттенков sharik
Фото


[url=http://[censored smayliki]/smilie-1289065863.html][/url] Осенним девушкам следует выбирать теплые, желтоватые цвета sharik
Фото


Вот несколько таблиц с самыми выгодными сочетаниями good , чтобы нe теряться во всем этом зеленом разнообразии good2
Фото

Фото


Ну и несколько образов с зеленым цветом Rose
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1289065863.html][/url] белый + зеленый С их помощью можно создать свежий и даже немного аристократический образ king2
Фото

Фото


[url=http://[censored smayliki]/smilie-1289065863.html][/url] Cерый + зеленый, замечательно вписывается в офисный стиль Gamer
Фото

Фото


[url=http://[censored smayliki]/smilie-1289065863.html][/url] Интересное сочетание зеленый и леопард sharik
Фото

Фото


[url=http://[censored smayliki]/smilie-1289065863.html][/url] Зеленый с золотом и с бежевым sharik
Фото

Фото


А есть ли у вас одежда в зеленых цветах и как вы ее носите? Wink
 
08 Апр 2014 19:04

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Западная писал(а):
Девочки, пустите к себе старушко

Светланка, добро пожаловать к нам Drinks or Beer принимаем тебя только как девочку! girl_pinkglassesf Wink

Западная писал(а):
это лучший модный блог (коллективный и очень дружелюбный ) из всех, что попадались! Lavender, ТаТок, какая ты молодец! Плюс тебе в карму за такую тему!

Спасибо огромное за твой отзыв и за добрые слова! give_heart give_heart give_heart Очень приятно узнать мнение из кустов.. friends Надеемся ты туда больше не убежишь Wink

Западная писал(а):
Я больная на рыжую кожу

Моднявая ты наша! praising good2 Тоже значит на верблюжиков запала, как и мы Wink friends

Западная писал(а):
Можно ли носить это с красным цветом, как думаете? Темные оттенки, винные, а также бордо

Однозначно сочетаются! good2 Мы уже определились, что коньячный цвет (верблюжик по-нашему Wink ), так же как и бежевый, является базовым и сочетается практически с любым цветом! girl_in_love Так что смело одевай praising
В дополнении к красному оттенку одежды добавляй: белый, молочный, пастельно-розовый, пудровый (беж), нежно-голубой, оранжевый, джинсу любого цвета, аксессуары в золотой замме.. girl_in_love
Я не знаю, что конкретно у тебя красного цвета, но вот несколько шикарных примеров на любой случай жизни! Wink good2
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Западная писал(а):
И еще очень тянет ремень такого же цвета приодеть, это уже перебор будет?

Покупай! praising Он тоже очень ходовой и часто пригождается! good2

Я сама ношу сочетание бордовая юбка-карандаш + молочный топик + верблюжий классический пиджак + верблюжие туфли и сумка Embarassed

Ну что, убедили тебя эти примеры? Wink
 
08 Апр 2014 19:15

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
Интересное сочетание зеленый и леопард

Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Lavender писал(а):
Зеленый с золотом и с бежевым

Yahoo! Yahoo! Yahoo!

У меня ничего нет, но, думаю, надо исправить ситуацию good2

Если раздобыть зеленые брючки или юбочку... Мне много есть с чем надеть girl_claping
 
08 Апр 2014 19:19

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Западная писал(а):
Девочки, пустите к себе

Добро пожаловать! friends girl_claping

Западная писал(а):
старушко

a_ya_protiv

Западная писал(а):
И еще люблю по старинке, когда обувь и сумка (и перчатки) в одной гамме.

Я тоже так люблю girl_claping Совпадает... не совпадает Drinks or Beer Можно носить как нравится Yahoo!
 
08 Апр 2014 19:24

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
У меня ничего нет, но, думаю, надо исправить ситуацию

Я тоже так думаю friends однозначно не прогадаешь praising , можно отлично сочетать с верблюжиком secret girl_haha

Амани писал(а):
Мне много есть с чем надеть

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
08 Апр 2014 19:29

Распечатать сообщение
tan4ik78

Таня


Deutschland,Hamburg

tan4ik78Мои рецепты
Lavender писал(а):
Зеленый цвет – это жизнь

Когда то я с ума сходила от зеленого цвета. Половина одежды в шкафу была разных оттенков зеленого. А сейчас вообще ни одной. Надо срочно исправлять эту ситуацию.

Я себе тренч купила средней длины цвет охра. Сейчас думаю какую по цвету сумку и шарф прикупить. Я пыталась его сфотографировать но цвет вообще не правильно передается. Вот примерно такой цвет.
Фото
 
08 Апр 2014 19:37

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
tan4ik78 писал(а):
Я себе тренч купила средней длины цвет охра. Сейчас думаю какую по цвету сумку и шарф прикупить.

Зеленый !!!! good2 girl_haha
А еще, очень красиво смотрятся сочетания с темно-синим, электро-синим, бирюзой, все оттенки шоколада от молочного до горького nyam2, леопард, бежевый, винные и вишневые оттенки good2
И вот такой смородиновый nyam2
Фото
 
08 Апр 2014 20:03

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Амани писал(а):
ВПИХНУТЬ НЕВПИХУЕМОЕ

Laughing Laughing Laughing good2
Амани писал(а):
свежий аналогичный образ в луках моей любимой Мехрибан Алиевой
Замечательная женщина!!! Rose Rose
Lavender писал(а):
вот несколько шикарных примеров на любой случай жизни!
В закладочки!!! girl_in_love Таточка в луке с белым топиком сумка под крокодила она чья?? wacko1 wacko1
 
08 Апр 2014 20:10

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
**Светлана** писал(а):
В закладочки

На здоровье, дорогая! give_heart give_heart give_heart

**Светлана** писал(а):
Таточка в луке с белым топиком сумка под крокодила она чья

MULBERRY Cecily Tote good2
 
08 Апр 2014 20:19

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
tan4ik78 писал(а):
Я себе тренч купила средней длины цвет охра


Обожаю этот цвет. Сумку такого цвета заносила до дыр.
А у меня кардиган практически такого оттенка - очень со многими вещами/цветами сочетаю, цвет практически универсален, по-моему.
 
08 Апр 2014 20:19

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
Зеленый цвет – это жизнь!
У Меня таааак мало зеленых вещей!!!! Всего одна блузка!!!! swoon swoon
Западная писал(а):
Девочки, пустите к себе старушко
Стаааааруууушкоооо??? wacko1 Геде???? unknown unknown unknown Молодая красивая дама!!! Рады видеть!!! Rose Rose Rose
Западная писал(а):
. Я больная на рыжую кожу
Я вообще, больная на всё рыжее!!! friends
 
08 Апр 2014 20:21

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
**Светлана** писал(а):
У Меня таааак мало зеленых вещей!!!! Всего одна блузка

Ну ты докатилась, дорогая!!! acute girl_haha girl_haha friends

**Светлана** писал(а):
Я вообще, больная на всё рыжее

Это потому, что ты львенок? Wink praising [url=http://[censored smayliki]/smilie-1245674823.html][/url]
 
08 Апр 2014 20:24

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Lavender писал(а):
Как носить зеленый цвет?
Зеленый цвет – это жизнь!


Зеленый цвет... give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Обожаю зеленый во всех его оттенках! Спасибо за подборку образов.

Можно я тоже внесу свою лепту?

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
08 Апр 2014 20:51

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
Ну ты докатилась, дорогая!!!
Даааа, катилась катилась... иии как то я всегда ровно дышала на зеленый цвет. unknown Не справедливо обиженный Embarassed Надо исправляться.
Lavender писал(а):
Это потому, что ты львенок?
Это потому, что рыжий цвет- Яркий и Жизнерадостный, и замечательно смотрится на контрасте с синим!!! dance2 dance2 dance2
 
08 Апр 2014 21:37

Распечатать сообщение
murka_71

Елена

52 года
Украина

murka_71Мои рецепты
**Светлана**
ЛЛолик
Lavender
Амани
Спасибо, успокоили. girl_haha girl_haha girl_haha
Уже жду лета, и сумка подходящая уже есть. girl_bye
Lavender писал(а):
А я купила выкройку в интернете на сайте Бурды там продают выкройки отдельно, не надо целый журнал покупать

О, спасибо за идею. Я раньше по Бурде только и шила. Rose
 
08 Апр 2014 21:54

Распечатать сообщение
murka_71

Елена

52 года
Украина

murka_71Мои рецепты
Lavender писал(а):
Зеленый цвет – это жизнь! Hедаром говорят, что зеленый цвет полезен для глаз, ведь именно этот цвет лучше всего воспринимается нервной системой

Ой, ТаТок спасибо тебе за такую подборочку. girl_claping Я что-то подсела на зеленую гамму. Наверное с нервной системой что-то не в порядке. girl_haha girl_haha girl_haha
JonaAnuta писал(а):
Обожаю зеленый во всех его оттенках! Спасибо за подборку образов.

О, я смотрю, я тут не одна такая любительница зеленого болотца. girl_haha girl_haha girl_haha Drinks or Beer
Страница 277 из 591

Наверх