Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
10 Апр 2014 10:55

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
JonaAnuta писал(а):
Теперь встаю в 6:30-6:45, из дома нужно выйти в 8. Утром начинается сбор ссобоек и т д в итоге на себя зачастую не совсем хватает времени.
Сколько у тебя детей? Муж вроде самостоятельный... похоже ты сама себе ураган устраиваешь??? girl_haha girl_haha Так бывает когда КАЖЕТСЯ, что ничего не успеваешь... на самом деле, сама себя накручиваешь. Я себя от этого отучила. Yahoo! Чем больше кипишую, тем хуже получается!!!
 
10 Апр 2014 11:13

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
А у меня пока нет малышей, но я все равно ничего не успеваюSad выходить из дома надо в 7, самое раннее я себя могу заставить встать в 6.10. И я как раз тоже сова, первые минуты ничего не соображаюSmile хожу-хожу, потом за 10 минут собираюсь и вылетаюSmile правда голову через день мою и только по утрам. Приходится сушить. Об одежде вечером думаю, на прошлой работе дресс кода не было в основном ходила в джинсах. А здесь нельзя, поэтому с вечера придумываю что-нибудь.
А в плане макияжа мне в принципе тяжело целый день ходить, наложив кучу всего на лицо. Кажется, кожа совсес ее дышит. Поэтому тушь, пудра, иногда румяна.
 
10 Апр 2014 12:15

Распечатать сообщение
HelenaKon

Хелена

52 года


HelenaKonМои рецепты
JonaAnuta писал(а):
ГДЕ можно найти подобные колье? Очень красивое! И ты - красавица!

Спасибо огроменное, очень приятно.
У нас в Риги есть замечательная девушка, она делает украшения.
https://www.facebook.com/barbarella.lv
**Светлана** писал(а):
Какая Эффектная женщина!!!

Спасибо Romashki
**Светлана** писал(а):
Ты сама придумываешь модели???

Скорее всего ...Да, так как к сожалению в модных журналах все модели худенькие , а если в поиск вбить : модные платья на лето для полных женщин,то выдает ,ну просто ужас-ужасный.
Вот и приходится придумывать Embarassed
К сожалению, для полных женщин -предлагают Бабские варианты Embarassed

Переодически захожу на сайт елены миро. все модели - стройные девушки, конечно смотрится одежда красиво.
http://www.elenamiro.com/gb/fashion-show/spring-summer-2014.html#.U0Y7lFLj-70
но вот что может выбрать женщина с 48 и выше размером одежды,для меня загадка unknown
 
10 Апр 2014 12:21

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Сомневающаяся писал(а):
но хочу выразить восхищение))) итак, выражаю: А цвет на фото похож? Такой клевый оттенок!!

Танюш, спасибо дорогая! Rose Да, цвет как и на фото.. good2 Оттенок действительно очень удачный, он еще смотрится ярче либо светлее, в зависимости что одето сверху и как свет падает.. girl_claping

Сомневающаяся писал(а):
Спасибо "крокодильчику" за зеленую подборку

Ура! Yahoo! Рада, что и тебе понравилось и что ты с нами, любителями быть кузнечиками Wink girl_haha friends

Мичетта писал(а):
Девочки, очень интересно вас читать! Оччччень познавательно

friends friends friends friends friends friends friends

HelenaKon писал(а):
У нас в Риги есть замечательная девушка, она делает украшения

Спасибо за наводку, Хелена Rose Очень интересно! girl_claping Почитаю и посмотрю friends
А колье твое действительно, очень интересное good и наверняка притягивает многие восторженные взгляды! wacko1 На однотонной одежде темного цвета должно быть шикарно! girl_in_love

HelenaKon писал(а):
Переодически захожу на сайт елены миро. все модели - стройные девушки, конечно смотрится одежда красиво

Никогда не заходила на ее сайт Embarassed Ооочень понравилось! girl_in_love Спасибо! Rose Rose Rose

HelenaKon писал(а):
но вот что может выбрать женщина с 48 и выше размером одежды,для меня загадка

А черпать идеи из того же сайта и шить на заказ? Embarassed Ведь там очень интересные варианты для фигуристых женщин girl_in_love

Еще, кстати, совсем недавно Манго стал выпускать подобную серию "CURVE".. girl_bye
Там тоже встречаются интересные, современные, совсем не бабские вещи Wink good
http://shop.mango.com/LV/violeta/clothing/curve
 
10 Апр 2014 13:06

Распечатать сообщение
HelenaKon

Хелена

52 года


HelenaKonМои рецепты
Lavender писал(а):
А черпать идеи из того же сайта и шить на заказ? Ведь там очень интересные варианты для фигуристых женщин

ТаТoK, ты видела мои фотки, подскажи мне хоть одну модель которая мне подошла бы. Embarassed ничегошенькииии

п.с. если что из украш.понра, пишите, будет скидка,так как я первая из её клиенток и у меня действительно много её работ (моё колье +серьги обошлось в 45 евро, в москве такое стоит от 200 евро и выше).а отправлю вам по почте.
 
10 Апр 2014 13:13

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
HelenaKon писал(а):
ТаТoK, ты видела мои фотки, подскажи мне хоть одну модель которая мне подошла бы.

Хеленочка, дорогая, по фото много не увидишь Embarassed , для этого ведь надо видеть и знать много нюансов фигуры praising Надо видеть либо лично, либо на фото в обтянутой одежде со всех сторон на что не многие решаются.. girl_pardon

HelenaKon писал(а):
подскажи мне хоть одну модель которая мне подошла бы. ничегошенькииии

Боюсь что-то предлагать, т.к. совсем не знаю твоего вкуса, стиля.. Embarassed
у меня мамочка тоже полная, всегда были и есть проблемы подбора одежды, т.к. рост не высокий, большая разница между талией и бедрами, ноги не очень полные, в общем, много особенностей.. girl_yes Так мы с ней вдвоем подбираем модели в журналах, интернете, а потом она шьет у швеи и получается хорошо.. good
 
10 Апр 2014 13:16

Распечатать сообщение
HelenaKon

Хелена

52 года


HelenaKonМои рецепты
Lavender писал(а):
Еще, кстати, совсем недавно Манго стал выпускать подобную серию "CURVE"..

Там тоже встречаются интересные, современные, совсем не бабские вещи

http://shop.mango.com/LV/violeta/clothing/curve


Только они забывают,что у очень многих полных женщин, варикозная болезнь ног и ноги некрасивые,а платья предлагают короткие.
Неделю назад получила платье в пол с манго XL ,мало,да и материал не понра.
а вот 3 пиджака джинсовых,супер. (1 себе и 2 дочки) dance2

п.с. Девочки, на выходных выложу свои новинки. буду ждать подсказки на счет обуви.
 
10 Апр 2014 13:21

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
HelenaKon писал(а):
Только они забывают,что у очень многих полных женщин, варикозная болезнь ног и ноги некрасивые,а платья предлагают короткие

Ну вот видишь, везде есть свои нюансы, которые на фото не увидеть.. praising
А ты уже просмотрела наши обсуждения по этим ссылкам? Wink Может там что-то интересное для себя черпнешь sharik

http://forum.say7.info/post2857465.html#2857465
http://forum.say7.info/post2852435.html#2852435
http://forum.say7.info/post2023718.html#2023718
http://forum.say7.info/post2843354.html#2843354
http://forum.say7.info/post3539567.html#3539567
http://forum.say7.info/post3988734.html#3988734
http://forum.say7.info/post4068839.html#4068839
http://forum.say7.info/post4068839.html#4068839

А это модные блоги, которые ведут девушки с формами good2 , там очень много интересной и полезной инфо и идеи можно найти dance2
http://girlwithcurves.com/
http://www.stylehasnosize.com/

А вот еще магазин, где мама моя часто покупает себе одежду girl_bye Там много интересных моделей good Качеством довольна, одежда носится хорошо и долго! good2
http://www.ullapopken.eu/en/

Мне лично очень нравится, когда женщина одета в мягкие струящиеся ткани girl_in_love , например удлиненный кардиган с топиком good Под кардиганы и пиджаки проще подбирать одежду Wink
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

И вот такого плана блузки очень нравятся girl_in_love Но не знаю, нравится ли подобное тебе Embarassed
Фото

Фото
 
10 Апр 2014 14:30

Распечатать сообщение
HelenaKon

Хелена

52 года


HelenaKonМои рецепты
Lavender писал(а):
А ты уже просмотрела наши обсуждения по этим ссылкам?
Конечно,все просмотрела!!! Спасибо Всем,Всем Девочкам!!!!! Romashki

Мне конечно,очень нра блог последний девушки (на фото), но сама никогда не решилась бы надеть джинсы (интересно было бы её увидеть сзади).
А так ,ну Шикарна,действительно Шикарна!
 
10 Апр 2014 14:38

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
HelenaKon писал(а):
Мне конечно,очень нра блог последний девушки

И мне она очень нравится! friends Часто просматриваю ее блог sharik

HelenaKon писал(а):
но сама никогда не решилась бы надеть джинсы (интересно было бы её увидеть сзади).

Никогда не говори никогда.. praising А почему бы и нет? unknown Ты купи, возьми домой (дома уж всегда роднее и уютнее Wink ), понаряжайся в разные свои одежки, покрутись перед зеркалом и может поменяешь свое мнение.. praising А если нет, то отдашь обратно в магазин Wink
Я считаю, что джинсы - это очень практично и удобно для пышнюшечек, а тем более для таких молодых, красивых и энергичных как ты! Yahoo! A с удлиненными кардиганами, жакетиками, туниками джинсы всегда смотрятся супер! good Мое личное мнение, что это и есть один из самых базовых элементов НЕ бабского гардероба.. Wink Я думаю, что шанс надо дать! girl_yes3
Уж насколько моя мама консервативна и тоже говорила, что джинсы никогда и ни за что! a_ya_protiv , а теперь и снимать не хочет wacko1 , везде в них только так гоняет! dance2 Уже и летние облегченные, и зимние варианты у нее, больше чем у меня, правда все цвета темные, но все же.. wacko1 У нее, кстати, 56 размер и возраст уже пенсионный secret

HelenaKon писал(а):
(интересно было бы её увидеть сзади

Ты думаешь, что тебя что-то там удивило бы? girl_haha С удлиненным верхом, я думаю, что зад смотрится вполне хорошо! good2
 
10 Апр 2014 14:55

Распечатать сообщение
HelenaKon

Хелена

52 года


HelenaKonМои рецепты
Lavender писал(а):
Ты думаешь, что тебя что-то там удивило бы?

всё,я подддстолом....... girl_haha girl_haha girl_haha
п.с. пошла я работать, денежку зарабатывать на обновки
 
10 Апр 2014 14:56

Распечатать сообщение
HelenaKon

Хелена

52 года


HelenaKonМои рецепты
глюк
 
10 Апр 2014 15:10

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
HelenaKon писал(а):
всё,я подддстолом

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha friends friends

HelenaKon писал(а):
пошла я работать, денежку зарабатывать на обновки

Давай, хорошего дня и до скорой встречи в эфире! girl_bye friends Будем ждать тебя с фотками Rose и....возможно, в новых джинсах Wink friends
 
10 Апр 2014 17:14

Распечатать сообщение
tan4ik78

Таня


Deutschland,Hamburg

tan4ik78Мои рецепты
Lavender писал(а):
если ушки все таки имеются, то самый оптимальный вариант, я думаю, слегка расклешеная от бедра юбочка из мягкой ткани подобная той, что Света сшила недавно

Ушки есть, надо будет на подобные юбочки обратить внимание. Светина юбка классная но вот такая длина мне абсолютно не подходит. Мне надо или короче или совсем чтоб ноги были не видны. Вот хочу на лето юбку в пол. Может что присоветуете с учетом того что я небольшого ростика 162.
**Светлана** писал(а):
Хорошенький тренчик!!! Я хочу себе бежевый!!!

Я тоже хотела бежевый но моего размера был только такой цвет.
JonaAnuta писал(а):
Вот что мне НЕ нравится, это когда угги надевают на голые ноги летом (просто чтобы быть модным

Ох это да, здесь часто я подобное вижу, и как они в них не упревают.

Lavender
Хорошая подборка для фигуристых. Отправила сестре. У нее такая проблема с подбором одежды. Очень узкая талия а бедра ох широкие еще и поправилась сильно. Она купила себе черные брюки и леггинсы и носит их с длинными кофтами и что то другое боится пробовать. Может фотографии ее переубедят.
 
10 Апр 2014 18:05

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
tan4ik78 писал(а):
Вот хочу на лето юбку в пол. Может что присоветуете с учетом того что я небольшого ростика 162.

Танюш, для юбок макси нет ограничений по росту.. praising Они одинаково подходят как и невысоким, так и высоким дамам girl_yes3 Есть очень много примеров, когда невысокого роста девушки (до 160см) прекрасно носят маски! dance2 А у тебя, кстати, не такой уж и маленький рост, хороший средний good2 Так что, без комплексов praising выбирай понравившуюся юбку и наслаждайся! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

tan4ik78 писал(а):
Хорошая подборка для фигуристых. Отправила сестре

на здоровье! Rose Надеюсь будет полезно friends
 
10 Апр 2014 18:18

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Совсем недавно мы буквально двумя словами затронули тему джинсовой курточки, но не продолжили girl_pardon А я решила сделать это отдельной темкой и показать несколько образов.. girl_bye
Итак, с чем носить такую универсальную вещь, как Джинсовая куртка sharik
Джинсовка – вещь очень удобная и красивая good2 Еще она очень самодостаточная и совсем не обязательно, чтобы она с чем-то сочеталась girl_claping Она классная сама по себе! good2
Такая куртка не предусматривает ни возраста, ни комплекцию женщины Yahoo! Их носят все! good
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1253465991.html][/url]Отлично сочетаем ее с брюками, джинсами, лосинами, шортами
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


[url=http://[censored smayliki]/smilie-1253465991.html][/url]Очень красиво смотрится джинсовая куртка с юбками, цветным платьем или сарафаном длиной до колена и с макси
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


[url=http://[censored smayliki]/smilie-1253465991.html][/url] И нельзя забывать о милых аксессуарах: маленькие сумочки почтальонки, разнообразные шейные платки и косынки good2

А вы уже стали счастливым обладателем джинсовки? girl_bye
 
10 Апр 2014 18:56

Распечатать сообщение
tan4ik78

Таня


Deutschland,Hamburg

tan4ik78Мои рецепты
Lavender писал(а):
Они одинаково подходят как и невысоким, так и высоким дамам
Только мне наверно каблуки нужны будут. У меня раньше была длиная прямая юбка с разрезами по бокам. Я ее обожала.
Классные курточки. Тоже хочу новую джинсовку а то про мою неубиваемую типа "армани" я рассказывала но как то и выкинуть жалко и новенькое что то хочется.
Много что хочется и много что надо. Но все как всегда упирается в деньги. Я ж до сих пор безработная, благо государство доброе кормит пока. А вот на обновки денег не дает. unknown

У меня такой вопросик. У меня есть платье которое по идее пляжное. Но в этом году на море я не попаду и мне жалко что оно лежит и не носится. Можно же его в городе летом носить? Оно так вроде неплохое и не похоже на пляжное или как?
Фото
 
10 Апр 2014 19:32

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
tan4ik78 писал(а):
Только мне наверно каблуки нужны будут

Танюш, это тоже совсем не обязательно.. praising Нет какого-либо правила на поводу выбора обуви с юбкой-макси.. good2 Тут можно учитывать длину юбки - либо она супер макси в пол, либо открыта стопа, либо открыты и лодыжки.. Wink Ты можешь выбрать плоскую обувь (летом очень красиво смотрятся плетеные сандали, либо украшенные бисером и другой фурнитурой girl_in_love ), так же отлично смотрятся эспадрильи, обувь на танкетке, ну и каблук тоже! good Выбор за тобой praising , в чем тебе больше удобнее и что больше нравится dance2

tan4ik78 писал(а):
Можно же его в городе летом носить? Оно так вроде неплохое и не похоже на пляжное или как?

На фото не очень видно Embarassed Как кэжуал на городские прогулки, я считаю, что можно.. good Только обыграй его по-городскому Wink : комбинируй с пиджачками, той же джинсовой курточкой, тонкими кардиганчиками, в дополнение можно разбавить контрастным легким шарфом Wink good2
Может девочки что-то еще посоветуют sharik
 
10 Апр 2014 22:13

Распечатать сообщение
ленар76

лена

47 лет
москва

ленар76Мои рецепты
ЛЛолик писал(а):
У нас в доме каждое утро - катастрофа и я стараюсь хоть иногда подготовить одежду с вечера (или хотя бы продумать наряд), но в итоге очень часто иду не в том, что было задумано, одеваю что попроще по нескольким причинам: не высыпаюсь


А я уже как робот встаю в шесть, выхожу из дома в 7, ложусь в 22,00. Одежда вся готовится с вечера. Ссобойки с вечера. У мужа рубашки недельки, у меня платья недельки. Мне кажется я все делаю на автомате, даже не задумываюсь, что делаю.Платья ношу только потому, что если буду юбки носить, то забуду юбку вообще надеть. На работе дресс код -джинсы нельзя. Так что у меня можно сказать форма. правда сын уже самостоятельный. Сам в школу встает, и уходит уже после меня, я утром с ним не вижусь. Только вечером.

А вообще у меня на работе коллега, влетает на проходную ровно в 9,00( у нас опаздывать нельзя). приходит на рабочее место , берет мыльню-рыльню и в туалет. Умывается, чистит зубы, красится, причесывается, приходит на рабочее место а время проходит 40 мин) , одевает туфли, и идет завтракать ( у нас столовая своя с 8 утра). В итоге на рабочеи иесте в 10. 30-40. Вот так можно сэкономить домашнюю подготовку к работе на работе. И на работе все успевает. good
 
10 Апр 2014 22:20

Распечатать сообщение
HelenaKon

Хелена

52 года


HelenaKonМои рецепты
Lavender писал(а):
комбинируй с пиджачками, той же джинсовой курточкой, тонкими кардиганчиками, в дополнение можно разбавить контрастным легким шарфом

Полностью согласна.

Девочки, добавила фотки (на меня не смотреть ,после работы и жутко устала)
кроме сумок -всё обновки!!!!!Вот моя юбка в пол.......завтра нужно идти в дом культуры( типо клуб),заказан столик, живая музыка,будем пить вино и общаться. В планах было надеть или первый или второй вариант. Не понимаю......., мне не нравится!!!!! wacko1 resent
п.с. фотки не супер-пупер Embarassed
 
10 Апр 2014 22:34

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
[b]HelenaKon[/b
Хеленочка, и ты себя, такую стройняшку, называешь полной женщиной???? wacko1 Ты почему-то себя не любишь unknown Ты просто шикААААрно выглядишь, дорогая! good2 В зеленой кофточке вообще хорошая аппетитная фигурка nyam2
Кстати, твоя юбка смотрятся очень классно с серым верхом и белой рубашкой good2 Очень нарядно и элегантно! girl_in_love Мне очень нра! girl_claping
А если попробовать твое новое ожерелье на эту зеленую кофточку? Wink Оно сюда очень кстати будет good Кофточка тебя очень освежает, тебе идет этот цвет, только ее надо чем-то развеселить Wink А с ожерельем будет очень нарядно girl_in_love
 
10 Апр 2014 22:48

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
Кстати, твоя юбка смотрятся очень классно с серым верхом и белой рубашкой
Согласна, good2 good2 только бусики под воротничок рубашки, либо, что то под горлышко. А может, это зеленое ожерелье сюда, и сумку зеленую, тогда интереснее будет. А может ещё какие ожерелья есть, нейтральных цветов??? Юбка хороша!!! И ты в ней ХОРОША!!! Rose Rose Rose
 
10 Апр 2014 23:03

Распечатать сообщение
HelenaKon

Хелена

52 года


HelenaKonМои рецепты
Девочки, зеленое ожерелье не подходит unknown завтра буду еще раз примеряться, сегодня... Плюнула на моказ мод , навожу порядок в гардеробной.
Ага,худенькая, встала бочком..вот и худенькая girl_haha на линейке все указано girl_haha
 
10 Апр 2014 23:05

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
**Светлана** писал(а):
Зачем?? мы приходим как раз к завтраку.

У нас в садике не кормят, я складываю еду на завтрак (чтобы не кушать дома и так рано его не поднимать), на обед и на полдник, ужинает потом уже дома со всеми.

**Светлана** писал(а):
Сам, школа, в двух кварталах от дома!!!

Понятно.
**Светлана** писал(а):
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ нашим мужчинам за любовь к своим детям!!!

Drinks or Beer

**Светлана** писал(а):
Сколько у тебя детей? Муж вроде самостоятельный... похоже ты сама себе ураган устраиваешь??? Так бывает когда КАЖЕТСЯ, что ничего не успеваешь... на самом деле, сама себя накручиваешь. Я себя от этого отучила. Чем больше кипишую, тем хуже получается!!!

Согласна, что иногда нужно просто пересмотреть свой график.
Детей у меня - один (3года) плюс муж girl_haha
Ссобойки собираю ребенку, себе и мужу.

Сомневающаяся писал(а):
первые минуты ничего не соображаю

да!!!! со мной тоже самое - просто как дурень снуюсь по дому, что-то делаю на автомате, потом переделываю, когда очнусь и понимаю, что что-то не то... То разолью что-нибудь, то еще что... morning1

Сомневающаяся писал(а):
на прошлой работе дресс кода не было

Да, когда дресс кода нет - волей не волей расслабляешься. У нас нет Smile
HelenaKon писал(а):
У нас в Риги есть замечательная девушка, она делает украшения.

Обязательно посмотрю.
HelenaKon писал(а):
сама никогда не решилась бы надеть джинсы

почему?? а если тунику наверх, чтобы попу прикрывало по максимуму?
ленар76 писал(а):
А вообще у меня на работе коллега, влетает на проходную ровно в 9,00(

Вот это да)))) Наш офис взорвется, если я оставлю его на 40 минут girl_haha
Я сегодня специально встала позже, не кушала, кофе налила в чашку-термос, перекусила на работе - зато чувствую себя получше и волосы уложила Romashki - надо снова менять привычки, видимо. Когда худела после родов, приучила себя кушать полноценный завтрак, надо обратно видимо morning1
ТаТoK, спасибо за подборку с джинсовыми куртками friends Ношу очень часто укороченную джинсовую курточку, а теперь еще больше идей! dance2
HelenaKon писал(а):
Девочки, добавила фотки

С зеленой кофточкой - просто girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ты прекрасно выглядишь, и ты не полная! Джинсы уже тебе точно можно носить!!! Не видели вы полных, девочки Wink
 
10 Апр 2014 23:12

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Цитата:
Девочки, зеленое ожерелье не подходит

Почему нет? unknown Оно тоже с зеленых тонах и я его очень хорошо здесь представляю girl_in_love приложи к кофточке и покажи, если не сложно Embarassed а мы уж раскритикуем тут Wink
А какие еще есть украшения что бы сюда подходило? sharik

Цитата:
навожу порядок в гардеробной

girl_haha girl_haha Вот повезло сегодня гардеробной! girl_haha friends

Цитата:
Ага,худенькая, встала бочком..вот и худенькая на линейке все указано

И ничего не бочком, а все прекрасно видно! praising Знаем мы эти линейки - это всего лишь цифра, а как человек на самом деле выглядит никогда не соответствует этим линейкам.. Wink Я если выставлю свою линейку, то все в шоке будут girl_haha wacko1 Не скромничай praising ты еще действительно полных не видела wacko1
Страница 280 из 591

Наверх